Чт, 2024-05-02, 19:56

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Почему в клане Учиха МШ у всех разный? (По вашему мнению, почему?)
Почему в клане Учиха МШ у всех разный?
Hideko Дата: Сб, 2012-12-29, 09:09
Hideko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Цитата (Flaime)
В клане учиха было всего трое носителей мангёке шарингана (если не считать "саске" и "какаши") и у всех МШ разный,как вы думаете почему?

P.s желательно развёрнутый ответ.


1) Потому что каждый человек индивидуален. Один человек не может в точности походить на другого, ведь у каждого свой характер, свои привычки и т. д. ^_^

2) Ну и естественно сила у всех разная. К примеру, Мадара основал клан Учиха и вместе с Хоширамой они основали Коноху, поэтому и шаринган у него должен быть очень сильным... (ответ немного дибильный, но, как мне кажется, я ответила) ^_^
Sasuke_Uchiha15 Дата: Пн, 2013-01-07, 07:14
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
У каждого изначально он был одинаковый,но потом развитие шарингана было у всех разное...У каждого свои навыки и способности,вполне возможно, что это зависит от чего то. Например от стихии, вот у Саске стихия молнии и у него шаринган отличается от шарингана остальных. Мне не известно, что там у них в клане за правила или что то еще с этим шаринганом, но мне вообще кажется, что разновидность не такая уж и большая. Просто каждый развивал и пробуждал его по своему, кто то убивал, а кто то не. Вот я так думаю.
icq
fun001 Дата: Чт, 2013-01-10, 10:09
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
мне кажется что МШ отличатся для того что бы все учихи были "разными". автор сделал из различными потому что все его носители разные по характеру ( так как шаринган улучшается при всплеске эмоций ). от чего зависит рисунок, сказать сложно. но мне кажется, что рисунок в главную очередь зависит от фантазии кишимото ^_^ ну а если серьезно, то я думаю что рисунок МШ не так важен как его свойства.
еще мне кажется, что различность в МШ показали только для того, чтобы после улучшения с обычного шарингана чувствовалась весомая разница. ( ведь когда шаринган не обычный, то он и кажется сильнее предыдущего )
Black_Angel Дата: Пн, 2013-02-25, 07:02
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
это интересный вопрос
можно построить много гипотез, касательно силы каждого Учихи, стихий, которыми он обладает, особенностей характера, однако настоящий ответ может оказаться довольно банальным - "иначе было бы скучно"
mangekyo sharingan не зря переводится с японского, как калейдоскопный копирующий глаз
кто знаком с принципом действия каледоскопа, знает, что в зависимости от перемещения тех же самых стекляшек, составляется новый уникальный узор, но каждый уникальный узор состоит из тех же самых компонентов, что и все остальные
поэтому я склонен думать, что владельцы МШ примерно равны по сиде, просто их "стеклянки" сложились в свой уникальный узор и открыли определенный спектр возможностей, вот и все
Sakki-no-Dozer Дата: Пт, 2013-07-26, 10:02
Sakki-no-Dozer

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Стиль у них у всех разный. Нравится выпендриваться. sasuke И потом, если бы у всех были одинаковые глаза, то это было бы скучно, да и с художественной точки зрения не особо хорошо смотрелось бы. А так - у каждого свой дизайн, свой имидж. Ну и потом, Второй Хокаге же говорит, что проявление шарингана - это реакция на психологическую травму, а раз у каждого психологическая травма своя, то и глаза, соответственно, разные. hokage2 Да и личности, по большей части, разные (ну, есть у некоторых черты сходства, но не как две капли воды же). Вот, в итоге, МШ и разные.
Djiraika Дата: Вт, 2013-08-13, 17:14
Djiraika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мое мнение такое:

Всем известно, что КГ основано на ДНК, шаринган в том числе, в то же время Шаринган, как деградировавший риннеган, основан на ДНК Рикудо и соответственно, чем больше проходило времени, тем сильнее ДНК Учиха засорялось вкраплениями чужих генов (за счет притока свежей крови в клан), за счет этого разные ветви клана обладали различными наборами генома Рикудо, потому и техники и внешний вид у них были разные, но в то же время, у близких родственников, техники могут повторяться, например Аматерацу Итачи и Саске, так же возможно у Мадары и Изуны тоже была идентичная техника, за счет объединения глаз и следовательно генома братьев появляется ВМШ, а затем, приплюсовывая ДНК Сенджу - риннеган ...
Aceled Дата: Вс, 2015-08-30, 10:52
Aceled

Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Цитата Djiraika ()
Всем известно, что КГ основано на ДНК, шаринган в том числе, в то же время Шаринган, как деградировавший риннеган, основан на ДНК Рикудо и соответственно, чем больше проходило времени, тем сильнее ДНК Учиха засорялось вкраплениями чужих генов (за счет притока свежей крови в клан), за счет этого разные ветви клана обладали различными наборами генома Рикудо, потому и техники и внешний вид у них были разные, но в то же время, у близких родственников, техники могут повторяться, например Аматерацу Итачи и Саске, так же возможно у Мадары и Изуны тоже была идентичная техника, за счет объединения глаз и следовательно генома братьев появляется ВМШ, а затем, приплюсовывая ДНК Сенджу - риннеган ...

:D
Форум » Обсуждение » Манга » Почему в клане Учиха МШ у всех разный? (По вашему мнению, почему?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: