Чт, 2024-05-02, 19:00

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Биджу и джинчурики (Кто из биджу и джинчурики самый сильный?)
Биджу и джинчурики
Амару Дата: Вт, 2010-01-19, 16:27
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Теперь мы знаем почти всех биджу, как вы думаете кто сильнее?
Lara Дата: Вт, 2010-08-24, 19:42
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
конечно из джинчурики наруто а из биджуу так думают многие а по моему самые сильные джинчурики это гаара и двуххвостая (не помню как её зовут)Ну а биджуу кьюби девятихвостый и наверное восьми хвостый они по моему наиболие сильнее конечно я понимаю что двуххвостую сразу же улажили хидан и какудзо но всё равно она мне нравится да и деревня её одна моя из самых любимых,не знаю чем мне так полюбилось скрытое облако ну а гаара потомучто у него команда отличная и правитель из него очень даже не плохой)
AkasunaRen Дата: Вт, 2010-09-07, 10:30
AkasunaRen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Знаток
Сказать вам честно, я ещё знаю не всех джинчурики.
Но могу сказать точно, что с Кьюби.. то есть Девятихвостым, вряд ли кто-то сравнится.
Когда он устроил переполох, на мосту Неба и Земли, в битве с Орочимару, я была очень впечатлена.
И ведь это были не всего его "хвосты".. Кто знает, что бы ожидало Орочимару, когда Наруто окончательно превратился бы..
Вообще, я не представляю, откуда у девятихвостого столько чакры.. Если бы Наруто умел правильно использовать её, стал бы действительно сильнее Саске. Но это, я полагаю, очень опасно.
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:04
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Я не могу склониться к определённому Биджу, чтоб дать ответ поясняющий моё мнение. Но если так рассмотреть ситуацию, то самый сильный из Биджу, это 9-тихвостый, у него самый огромный запас чакры, да и я думаю это очевидно, так как некогда упоминалась, что чем больше хвостов, чем могущественее биджу. Но на счёт джинчурика сразу заходит всё немного в другю русло. Здесь уже зависит не от силы биджу, находявшийся в нём, а от того, как джинчурики им может управлять. По-моему самый прекрасный контроль биджу у Хачиби, возможно именно он и сильнейший на данный момент из биджу, так как он может себя контралировать даже при формировании 8 хвостов. тем не менее у наруто при формировании уже 3 хвоста, он теряет самоконтроль. Так, что кираби на сей момент сильнейший, но научись Наруто управлять своим хвостатым, он превзайдёт Хачиби.ИМХО
icq
Lady_Tsunade Дата: Пн, 2010-09-13, 12:21
Lady_Tsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
По-моему Кьюби является самым сильным и могучим из всех хвостатых демонов. Он владеет огромным запасом жизненных сил а также почти бесконечным количеством чакры. Он представляет собой элемент огня. Кюби — это очень умный демон, обладающий речью. Он очень хитер, сообразителен и изворотлив. Если умрет Наруто, то умрет и он, поэтому он всегда помогает ему в битве. Быстро крутя своими хвостами, он создает ураганы, а из его меха вылетают огненные метеориты, которые могут разрушить целые деревни. Но хорошо, что Наруто смог контролировать Кьби !
In_the_dark Дата: Вс, 2010-10-10, 01:23
In_the_dark
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
Мне думаецца, что из джинчуриков самый сильный Киллер Би. Возникает вопрос "Почему?". Да потому, что он может контролировать своего биджу. Так же он очень находчивый.
А что касается биджу... То без сомнений это Девятихвостый демон лис. У него самый большой запас чакры.
Так же Гаара совсем не слабый! Подчинить Шукаку- это достижение! Но в сравнени с Кьюби и Восьмихвостым- то выходит, что Гаара самое слабое звено.
Ещё мне очень нравится Ниби(эта кошка прелесть))). Но если сравнить её и Шукаку, т мне кажется второй победит.
dimon-89617090099 Дата: Ср, 2010-10-27, 17:05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Кьюби он то Кьюби, но здесь играет роль техническая сторона вопроса - Джуби это Кюби и все остальные 8 демонов. 9хвостый ни как не может оказаться сильнее такой смеси. Также стоить рассмотреть пример Рикудо, который едва(ну скажем не самым лучшим образом) справлялся с ролью дзинтюрики Джуби. А Рикудо это вам не шумный пацаненек, даже такой монстр имел с этим проблемы. Джуби после смерти Рикудо вновь бы стал кем он был до того, а Кьби умрет вместе с Наруто.
Правда Джуби пока мертв.
За ними, я думаю, смело можно поставить Гаару. Однохвостый, как ни крути, - существо сумасшедшее и охочее до разоушений. Да и еще Абсолютная защита Казекаге... Мне так кажется.
Azusa Дата: Сб, 2010-10-30, 15:47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я думаю, что тут стоит обратить внимание на то, что других "свободных" джинчурики и биджуу больше нет. Ведь насколько мы знаем, остались только Наруто и Би.
А насчет того что Наруто сможет подчинить Кьюби, не стоит и мечтать. Такого как он (Кьюби) можно контролировать (хотела написать "взять", но получалось как-то пошло ) только силой и как мы все знаем это - шаринган. Кьюби считает себя самым сильным и "неповторимым" так что преклоняться, слушать и выполнять поручения кого-то, тем более Наруто - сопляка, сына того кто его запер в ненавистной клетке... !!!!!!!!!!!!!!
Хидан Дата: Сб, 2010-10-30, 17:06
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Наруто, Гаара и Килерби. По мне они самый сильные джинчурики(ну и биджу). !Хозяева! - Гаарыч хорош в бою и мыслит здраво. Килер би - опытный боец, имеющий ПОЛНЫЙ контроль над хвостатым, а Наруто... Он и в Африке наруто) Силен духовно и физически. Всётаки обуздал 9-хвостого и предан своему лучшему другу.
Их "питомцы" - Шукаку - Забавный монстр ПСЫХ! Любит свободу и он достаточно способный! , Хачиби - Тоже не промох! Отличный запас чакры, возможность контроля над большинство стихий + оказывается очень ручной зверёк! Ну и как же... Кьюби+_+! Сильный, хитрый, каварный, полный неновести и жаждою свободы! Воистину ЛИС! Запас чакры безграничный, непокалебим и уж точно не ручной, хотя чувство предонасти от части есть! " Перед тем как я исчезну, скажу тебе одно... Не убевай, НАРУТО. А то пожелеешь..." или когда душу наруто поглащяет темнота, то Кьби обычно говорит " Кого мне убить? Я дам те всю свою силу. Сними печать и я защищю тебя. Я дам те силу, но только на время! и тд и тп")))
Короче, Биджу и джинчурики, можно сказать противоположны друг другу или нет... Являются внутренней ЧАСТЬЮ друг друга.(сразу вспоминается момент с водопадом где появляется "БРУТАЛЬНЫЙ-НАРУТО")
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 16:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Я не могу склониться к определённому Биджу, чтоб дать ответ поясняющий моё мнение. Но если так рассмотреть ситуацию, то самый сильный из Биджу, это 9-тихвостый, у него самый огромный запас чакры, да и я думаю это очевидно, так как некогда упоминалась, что чем больше хвостов, чем могущественее биджу. Но на счёт джинчурика сразу заходит всё немного в другю русло. Здесь уже зависит не от силы биджу, находявшийся в нём, а от того, как джинчурики им может управлять. По-моему самый прекрасный контроль биджу у Хачиби, возможно именно он и сильнейший на данный момент из биджу, так как он может себя контралировать даже при формировании 8 хвостов. тем не менее у наруто при формировании уже 3 хвоста, он теряет самоконтроль. Так, что кираби на сей момент сильнейший, но научись Наруто управлять своим хвостатым, он превзайдёт Хачиби.ИМХО
Tutankhamun Дата: Пт, 2010-11-12, 22:41
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (uchiha96)
ИМХО

А я ещё как оспорю. Самый сильный - смешение всех биджуу! Это древний хвостатый которого разделили на девять частей из - за его разрушительной мощи после смерти Рикудо Сеннина в которо раньше он был запечатан... но так как части этого биджуу тоже были сильны, их запечатывали в людей которых называли джинчурики. Того биджуу зовут Дзюби. У него глаз - смешение Ринненгана и Шарингана, может даже и Бьякугана...
А так, из существующих биджуу самый сильный конечно Кьюби, не считая того кого я выше описала, а из джинчурики - Киллер Би. Так как Наруто ещё недостаточно опытен и обучен - я выбираю Киллера Би, он сильнее, опыта больше, да и реп читает круто. Так что останусь при соём мнении, я ведь Имею Мнение, Хочу Огласить(ИМХО - другая расшифровка)
wishmistress Дата: Сб, 2010-12-11, 02:09
wishmistress

Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Самый сильный считается Десятихвостый - Дзюби, тело которого запечатанно в Луне, который раньше состоял из девяти ныне известных, которого кто-то разделил. Чего ж Мадара-то все пытается их воссоединить, не от нефиг же делать, а чтобы получить абсолютного зверя, чтобы ввести мир в иллюзию. А из ныне известных - это Кьюби - он же Бог огня, это демон обладает огромным запасом чакры, почти неисчерпаемым, ну и даже то, что, если Киллер Би может использовать свою тварь и не колечится, и она даже один хвост пожертвовала, то у Кьюби такая мощь, что наруто просто колечится от его чакры.
Тая Дата: Чт, 2010-12-30, 14:46
Тая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Кьюби - самый сильный хвостатый демон, с самым большим запасом чакры, следовательно
по потенциалу самый сильный Наруто, но на данный момент из показанного, можно судить, что
чильнейший - Киллер Би. Так как он достиг полного взаимопонимания со своим хвостатым - Хачиби,
при этом сам он считается превосзодным мечником (не помню сколькими мечами он владеет, но помню,
что их много), так что на данный момент - он сильнейший.
Нел могу судить о силе Дзюби до того как ее покажут, он полностью бесконтролен (без шарингана)
Oro Дата: Чт, 2010-12-30, 15:05
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Кьюби - самый сильный хвостатый демон, с самым большим запасом чакры, следовательно
по потенциалу самый сильный Наруто, но на данный момент из показанного, можно судить, что
чильнейший - Киллер Би. Так как он достиг полного взаимопонимания со своим хвостатым - Хачиби,
при этом сам он считается превосзодным мечником (не помню сколькими мечами он владеет, но помню,
что их много), так что на данный момент - он сильнейший.
Нел могу судить о силе Дзюби до того как ее покажут, он полностью бесконтролен (без шарингана)
-------------
Очень согласна. Хотелось бы увидеть как Дзюби нападает на Коноху))))
Ness Дата: Чт, 2011-01-06, 20:10
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Ну сильнейшим биджу из всех считаю девятихвостого, так как запасы чакры там неимоверные , а характер то ещё тот фиг заткнёшь в нужный момент). А ещё если подумать даже у него иногда проскакивают моменты "любви" что ли к Наруто(поверьте сама иногда от своих мыслей фигею).А самым сильным джинчурики считаю Киллера-би,хотя надеюсь в перспективе , что Наруто его уделает.Гаара вообще не умел контролировать своего биджу,на мой взгляд это был не контроль,ведь он в нём просыпался в момент гнева и их совместные действия нельзя назвать адекваными.
Light_of_Last Дата: Пн, 2011-01-10, 12:47
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Что касается в контроле над собственным биджу то тут вопросов нет , это конечно же Килер Би, полностью подчинил себе восьмихвостого у которого не намного меньше чакры чем у Кьюби, если бы был бой Наруто в форме девятихвостого и Килер Би в форме своего биджу ,то я думаю победит Би.
Потому что я больше склоняюсь к опыту,но хотя наруто ведь может контролировать демона лиса только до 3 хвоста дальше всё потеря контроля,
хоть девятихвостый и не раз учавствовал в битвах, под контролем Хаширамы (1 хокаге), всё же я думаю победит Килер Би.( до битвы Наруто с Пейном).
Second_clock Дата: Сб, 2011-01-29, 15:11
Second_clock
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Из биджу, девятихвостый, конечно же. А вот из джинчурики - имхо, Би. Пока что у него самый высокий уровень взаимодействия с хвостатым среди остальных джинчурики. Гаара, в принципе, тоже сильный, но он со своим демоном не были союзниками, так же как и Наруто с Девятихвостым. Но если бы Мадаре удался его план (а этого, 99,9% не будет), то в мире остался бы только один Десятихвостый, и, соответственно, подобных вопросов не возникало бы.
Хотя кто знает, кто знает, какую еще коноплю Киши будет курить...
[Sakura-chan] Дата: Ср, 2011-02-02, 04:33
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Не могу сказать кто из джинчурики сильнейший, но если верить тому что сила измеряется по колличестве хвостов, следовательно девятихвостый сильнейший...
Но думаю здесь стоит еще учитывать индивидеальные качества джинчурики, ведь например если бы джинчуки был Хидан...О_о Прости Господи...
Да, джинчурики был бы бессметртным, и даже не знаю, погиб ли бы Хидан, если бы биджу из него вытащили...х_х
Я думаю, тут присутствует много противоречий и поэтому сильнейшего определить будет сложно...
Но всё же мое мнение, - сильнейший из биджу, - Кьюби, а из джинчурики, собственно, Наруто.
Neroe Дата: Сб, 2011-02-12, 17:46
Neroe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Ну если из биджу то кьюби и хачиби, а если из джинчюрики то утаката и кираби.
Кьюби - потому что у него огромнейший запас чакры, фактически бесконечный.
Хачиби - потому что у него сильный джинчюрики.

Утаката - потому что в филерах было показано что Утаката мог иногда контролировать шестихвостого и даже выпускать все шесть хвостов без ушерба для себя.

КираБи - лучший на данный момент и сильнейший из всех джинчюрики, хотя о других джинчюрики мало что известно. Он идеально контролирует своего хвостатого и очень силён.

Стоит принять также во внимание то что говорилось что хорошо своего хвостатого мог контролировать Ягура, он об этом опять таки ничего не известно.

nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Я не могу склониться к определённому Биджу, чтоб дать ответ поясняющий моё мнение. Но если так рассмотреть ситуацию, то самый сильный из Биджу, это 9-тихвостый, у него самый огромный запас чакры, да и я думаю это очевидно, так как некогда упоминалась, что чем больше хвостов, чем могущественее биджу. Но на счёт джинчурика сразу заходит всё немного в другю русло. Здесь уже зависит не от силы биджу, находявшийся в нём, а от того, как джинчурики им может управлять. По-моему самый прекрасный контроль биджу у Хачиби, возможно именно он и сильнейший на данный момент из биджу, так как он может себя контралировать даже при формировании 8 хвостов. тем не менее у наруто при формировании уже 3 хвоста, он теряет самоконтроль. Так, что кираби на сей момент сильнейший, но научись Наруто управлять своим хвостатым, он превзайдёт Хачиби.ИМХО oh
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 20:15
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
И так начнём с того что манга называется Наруто. Соответственно, не смотря ни на что, Кьюби и Наруто для меня самые сильные и мне они нравятся больше всех. Хотя если соединить всех биджу, то получится как раз самый сильный демон-би. Может быть Кисимото как-то сделает такое чтобы мы посмотрели на это "целое". Не отрицаю, что Киллер Би силён, причём очень. И если Наруто научится так же контролировать все 9 хвостов, в конечном итоге самого Кьюби, то прощай киллер би, Наруто опередит тебя без всяких сомнений.
[(HinatA)] Дата: Сб, 2011-03-19, 20:46
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Ну, самый сильный джинчуурики - это,сомнений нет, Киллер Би.Он умеет контролировать своего биджу и в согласии с ним.Да и сам Хачиби помогает Киллеру Би.Ну,это понятно, самый сильный Килллер Би.
А вот самый сильный биджу - это Дзюби,о котором я сама недавно узнала.Им управлял Мадара с помощью глаза-шарингана.В Дзюби "есть" все остальные биджу,а точнее все их силы.Так же у Дзюби есть большой глаз-шаринган,что делает его ещё сильнее.
Воть мои ответы - восьмой джинчуурики - Киллер Би и Дзюби с шаринганом. kyubi nibi
icq
Tooth_Fairy Дата: Сб, 2011-03-19, 22:11
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Ну из всего увиденного,самые сильные Восьмихвостый и Девятихвостый. Хотя пока по-моему у Киллера_Би пока, что преимущество,так как они с биджу нашли общий язык и судя по-всему хорошо понимают друг-друга. Он прекрасно контролирует своего биджу. Наруто же еще предстоит учиться и учиться контролировать Кьюби,но думаю у них все получится. У Кьюби огромный запас чакры,он невероятно силен, уничтожил пол Конохи одним махом, ну и упоминалось же, чем больше хвостов у биджу, тем он сильнее. А еще лис довольно-таки симпатичный)))
icq
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 18:44
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Конечно, это Нарик. В конце концов у него внутри сидит девятихвостый. А это самый сильный биджу из всех, у него больше всех чакры, точнее, ей нет конца. Плюс ко всему, у нарика куча суперских техник, безумное стремление всех и вся спасать, помогать. Он неутомим и упорен, у него есть цель, к которой он движется, и не взирая на боль и непонимание. искренне верит в мир. Я думаю, он сильнейший Джинчуурики, к тому же он еще молод, а когда он станет взрослым, ему вообще равным не будет. А вот среди биджуу - естественно. сильнейший Кюби.
Frost Дата: Ср, 2011-03-30, 23:55
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Ну... количество чакры измеряется хвостами... С одной стороны все биджу обладают своей силой, но как правило хвостов больше у Кьюби... а значит он сельнее...
Но из джинчурики сельнейший Би, но это пока еще... У Наруто светлая чакра лиса и это дает огромное преимущество... лис в кандалах и тихо теперь молчит :D
Мне больше понравились двухвостая кошка и шестихвостый слизняк... жаль они погибли... Ну вообщем этим все сказано... осталось всего два джинчурики, а жалко
icq
Sirin Дата: Сб, 2011-04-02, 17:18
Sirin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Наи более сильный из Биджу это Биджу Наруто Кьюби, ведь сила хвостатых измеряется хвостами и запасами чакри а Кьюби из хвостатых имеет наибольший запас чакры.
Наилучший из джинчурики это Килер Бы он идеально подходит на роль джинчурики. Он полностью контролирует восьмихвостого и может использовать весь запас чакри своего хвостатого, если я не ошибаюсь он один из всех джинчурики который имеет настолько прочный союз со своим Биджу! Ведь сила джинчурики измеряется контролем человека над хвостатым! Даже Мадара на совете старейшин сказал что Килер Бы идеальный джинчурики.
Форум » Обсуждение » Манга » Биджу и джинчурики (Кто из биджу и джинчурики самый сильный?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: