Пт, 2024-05-03, 00:49

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Биджу и джинчурики (Кто из биджу и джинчурики самый сильный?)
Биджу и джинчурики
Амару Дата: Вт, 2010-01-19, 16:27
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Теперь мы знаем почти всех биджу, как вы думаете кто сильнее?
rasenganamateratsu Дата: Сб, 2012-08-25, 20:13
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Сначала нужно судить по Биджу. Сильнейший из них это лис Кьюби . Но с Джинчурикы сильными считаются те, кто может контролировать хвостатых их было двое:
1) Ягура 4 мидзукаге который контролировал Самбы.
2) Киллер Би который не только смог приручить Хачиби но подружиться с Биджу. В случае с Наруто он смог лишь научиться брать в Лиса чакру и еще толком не умеет ею управлять. Но я думаю, что скоро он сможет подружиться с Лисом. На данный момент самая сильная пара это Би и Хачиби.
Еще била одна женщина Югито НИИ также могла контролировать Маттабы двоххвостого. Но ее очень быстро пришили Хидан и Какузу . Жаль ее сильная била и очень красивая .
e-mail
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 05:34
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Ну не знаю уж, почему люди пытаются причислить супер способности джинчуурики, игнорируя простые и очевидные факты. Кто выжил? Наруто и Би. У кого девять проклятых хвостов? У Наруто. Кого Акацки не умыдрились загробастать себе для своих скользких планов? Наруто (и Кураму, соответственно). Кто стал братком своего биджу? все правильно, блондинчик. Так о чем еще может быть разговор? Курама (ака Кьюби) и есть самый сильный биджу, ну а Наруто, черт бы его, и есть самый сильный и, что немаловажно, выносливый джинчуурики :p
Great_Divide Дата: Пн, 2013-06-03, 19:12
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Ну, у каждого биджу свои особенности. К примеру, способность летать у Чомея (семихвостый), что по-моему просто потрясающе. Да и стихии у них тоже отличны, так что сравнивать уровень соответствующих техник бессмысленно. Остается только расценивать силу по количеству хвостов. Тогда, сильнейший из 9-ти биджу - девятихвостый Курама, что я считаю верным, судя по увиденному. Отдельный вопрос - джинчурики. Сильнейшим будет тот, кто подчинил своего биджу, т. е. это Ягура, Киллер Би и Наруто, конечно. У последнего из них самый "многохвостый" зверь, так что именно этого Узумаки я и считаю сильнейшим ^_^
Kishin Дата: Чт, 2013-06-13, 18:32
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Ну ясен пень, что сильнейшие это Наруто с Курамой, они такие лапочки и так хорошо работают вместе *^*
Курама стал по-настоящему поддерживать Наруто, давать советы, делиться чакрой (даже не пожалел чакры для остальных солдат *^*)
Они стали настоящими друзьями, Курама даже не разозлился, когда появился Минато, который его запечатал, Курама даже гордился, что его победил именно Минато
А каким он лапочкой был, когда был маленьким лисенком.. ваа.. я щас растаю.. *О* Обожаю, обожаю, обожаю их дуэт, такие милые *-*
Shock666 Дата: Вс, 2013-06-16, 17:08
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Цитата (Kishin)
Ну ясен пень, что сильнейшие это Наруто с Курамой, они такие лапочки и так хорошо работают вместе *^*

а мне кажется что все юиджу должны быть равны, хотя количество хвостов говорит о их силе, но все же, как это, например в играх всегда должен быть баланс, а как же аниме :D
Цитата (Great_Divide)
Ну, у каждого биджу свои особенности

Полностью согласен :p но все равно есть кто-то сильнее, а кто-то слабее, так что это полный бред сравнивать, когда количество хвостов говорит о силе.
Форум » Обсуждение » Манга » Биджу и джинчурики (Кто из биджу и джинчурики самый сильный?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: