Пт, 2024-05-03, 03:10

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Биджу и джинчурики (Кто из биджу и джинчурики самый сильный?)
Биджу и джинчурики
Амару Дата: Вт, 2010-01-19, 16:27
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Теперь мы знаем почти всех биджу, как вы думаете кто сильнее?
GeeLL Дата: Сб, 2011-04-02, 18:00
GeeLL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Тут смотря как брать. Если брать за всю историю существования мира шиноби, то сильнейшие это - Рикудо и Джуби.
Ну а если из нынешних, то сильнейший биджу - Демон-лис Кьюби. В следствии запаса чакры и количества хвостов. Его сила на столько велика, что он был способен пробить Чибаку Тэнсей. Чем поразил даже Пэйна. И он пока единственный, которого не побили Акацуки. Хочиби все же победили, хоть он и смог спастись.
Ну а из джинчурики сильнейший Наруто. Не только по тому, что главный герой. Он владеет кучей техник и станет хокаге, го основной мой довод - печать Минато. Наруто единственный, кто имеет прямой доступ к силе своего биджу.
Ну и Киллер Би - воплащение идеального джинчурики. Он достиг максимального взаимопонимания с Хачиби.
Madzisian_Peinto Дата: Пт, 2011-04-22, 17:09
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Кто сильнее, по-моему, это очевидно! В сериях о трехвостом, там даже упоминалось о том, что биджу гораздо слабее джинчуриков. Тем более, если бы биджу были сильными, то их врят ли бы могла удержать печать. А человек не смог бы с ними совладать. Охотятся на биджу и запечатывают их люди сильные, применяющие сложные техники. Так что, наверняка, существуют такие люди сильнее биджу. Как, к примеру, Кисаме – бесхвостый биджу, но он же человек! И 10-хвостого тоже смогли одолеть, пускай разделив его, но все же!
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-04-23, 13:51
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Quote (SabakunoTemari)
По моему самый сильный Биджу это девятихвостый демон лис Кьюби, а самый сильный джинчурики и шиноби-Наруто!!!

На самом деле ведь Кьюби всего лишь одного еще хвоста не хватает до десяти! Поэтому даже Кьюби, а тем более с Наруто вместе бы сражались против десятихвостого, то смогли бы удержать победу! Кьюби самый сильный и с ним никто не сравниться из девятки демонов, даже если бы он был биджу! Помните сколько шиноби с ним сражалось для того, чтобы только при поддержать до появления Каге! Поэтому наш Кьюби самый сильный! ^_^
Алечка Дата: Пн, 2011-05-02, 01:49
Алечка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
По мне этот вопрос даже не обсуждается. Понятно, что Кьюби самый сильный! У него самая высокая чакра (почти бесконечная)! И ещё у него девять хвостов, а это о чём-то говорит. И ещё Ведь все джинчурики биджу: от однохвостого до восьмихвостого могут полностью высвобождать демона, а Наруто нет. А это потому, что Кьюби самый крутой и самый сильный, и если выйдет вся его сила, его не остановит никто kyubi Ну вот вроде и всё, могу только согласится с постами выше, и сказать Кьюби самый лутший, вот так то!
Амару Дата: Ср, 2011-05-04, 20:00
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Алечка)
от однохвостого до восьмихвостого могут полностью высвобождать демона

Но так вы и не уточнили, кто же из всех джинчурики самый сильный, ну или талантливый. Но ответ ясен, это Киллер -Би. Некоторые не согласятся, ведь Наруто тренируется, и, наверняка он станет самым могущественным джинчурики в истории, но он пока учится, и как видно его учеба довольно-таки успешна, с его упорством возможно всё.
Ну а что насчёт самих биджу, то я считаю, что это джуби, хоть он пока не в полную силу нам показался в манге, но выглядит он усрашающе.

Элизабет) Дата: Ср, 2011-05-11, 16:21
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Quote (Leila_No_Danna)
Самый сильный из демонов, безусловно, Кьюби. Но, мне кажется, что самым опытным из всех джинчуриков является Киллер Би. Если, конечно, судить по носителям, то, да, так оно и есть.

Безусловно согласна... У би самый большой опыт управление джинчурики... НО если Наруто наверстает то окажеться в два раза сильнее репера Би) hi
Потому что у наруто и запас чакры больше. И энергии хоть отбовляй...
но все таки интересно какой силы будет 10-хвостый??? и какие джуцу нам от него ожидать?? если конечно Мадара поймает Би и Наруто(
icq
_GiN_ Дата: Пн, 2011-05-23, 19:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Quote (BAD^_^GIRL)
Полностью согласно, к тому же могу добавить, что Наруто глупый, наивный и совершенно неопытный джинчурики по отношению с остальными.

А по-моему, Наруто очень прродвинулся в контроле биджу. В конце концов он смог однажды одалеть Девятихвостого и сейчас подолхает совершенствоваться в его контроле. Не знаю как вам, а мне последние две главы манги ясно дали понять, что Девятихвостый скоро станет полностью подчинятся Наруто. А потом они, возможно. даже подружатся и наруто наголову превзайдёт Саске.
e-mail
BAD^_^GIRL Дата: Ср, 2011-05-25, 09:57
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Quote (_GiN_)
А по-моему, Наруто очень прродвинулся в контроле биджу. В конце концов он смог однажды одалеть Девятихвостого и сейчас подолхает совершенствоваться в его контроле. Не знаю как вам, а мне последние две главы манги ясно дали понять, что Девятихвостый скоро станет полностью подчинятся Наруто. А потом они, возможно. даже подружатся и наруто наголову превзайдёт Саске.

Наруто только начал подчинять Девятихвостого, в то время когда все остальные Джинчурики уже подчинили своих биджу. Поэтому на данный момент я считаю он слабее остальных.
icq
Hinata1 Дата: Ср, 2011-05-25, 13:08
Hinata1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
У Наруто очень большой потенциал, и не для кого не секрет, что он станет самым сильным джинчурики и превзойдет всех остальных... ^_^
Хотя Кьюби тоже не так прост ( все-таки он Демон - лис как никак ), но, думаю, у Наруто все получится, ведь он по-настоящему верит в себя и в свою мечту, а это главное...
А нам остается только ждать и надеяться, что у него все получится...
Ну, а самый сильный биджу - Девятихвостый, в этом нет никаких сомнений...
Думаю, в будущем Наруто сможет договорится с Демоном - лисом и станет самым сильным джинчурики (По крайней мере я на это надеюсь)
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 14:24
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Если я не ощибаюсь, то где-то в анимэ или манге прямо говорится, что Кьюби - самый сильный из Биджу, один из двух, которые обладают интелектом и умеют говорить. Помоему, где-то говорилось, что личность Кьюби это, во многом, личность самого Джуби и поэтому, наверное, Мадара так уверен, что сможет контролировать Десятихвостого... правда за 100% достоверность не ручаюсь, точно не помню, откуда инфа. Но, без сомнений, самый сильный и умный - Девятихвостый! Интересно, удастся Наруто поладить с ним? Если сможет, то стане о-очень сильным шиноби!
Аюми Дата: Ср, 2011-06-08, 17:18
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Самый сильный из хвостатых - это, конечно, же лис! Ну а если рассматривать Джинчурики, то тут Гаара, Би И Наруто самые сильные. Остальных как-то сразу поймали. Песок не очень-то и селен, если сравнивать с Восьмихвостым и Кьюби, но каких ему усилий стоило сдерживать этого Пакемона. Да и вообще, мне Гаара как персонаж очень нравится. Би, тот еще прикол, не, когда он дрался с Саске можно было упасть! Еще смешно, как он разговаривает со своим демоном, хих, та еще парочка! А Наруто и так самый сильный и главный. hokage4
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 11:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Джинчурики сильней! Потому что у него на один хвост больше, а как нам известно что если больше хвостов то и сила больше.
Ну пока Биджу сильней, потому что БИ умеет контралировать его, а Наруто нет..
Но как нам известно Би научит Наруто контралировать хвостатого, так что Наруто будет сильней, и превосходить Киллера БИ.
эХ.. но ведь ещё существует десятихвостый, так что им прийдется постаратся на войне, а то этот десятихвостый пробудится и разгромит всё на своем пути..
Надеюсь этого не случится :o Конечно этого все хотят..
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 17:10
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Самый сильный не тот у кого великое оружие, а тот кто умеет им хорошо пользоваться.(во сказанула). Конечно по своей мощи, силе, чакре самый сильный это деВятихвостый(,ну конечно,одним своим рыком отнести человека на сто метров).Но вот Наруто не может им нормально управлять.(А точнее этот Лис такой упрямый, что не хочет помогать Наруто, хотя знает , что без него сам погибнет).Поэтому если бы Наруто дрался с Киллером Би, то он победил бы голубоглазика, так как умеет управлять восьмихвостого.Но также с счетов нельзя сбрасывать Гаару, так как считается, что Шуукаку- самый неуправляемый Биджуу(этим даже уступает Кьюби).Но Гаара подчинил себе Этого енота и может выпускать его чакру, без урона себе и окружающим.

мило
Mereana-M-G- Дата: Чт, 2011-06-16, 14:44
Mereana-M-G-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я считаю что самый сильный - биджуу, который был разделён на девять других биджуу и запечатан в луну после смерти его хранителя - Рикудо. Имя ему - Дзюби. Наверное слишком пафосно, буду проще - самый сильный биджуу - десятихвостый Дзюби. Всё же не зря его в луну запечатали. А глаза у него - Ринненган, Шаринган и может Бьякуган! В общем думаю что если он - соединение всех биджуу, то он самый сильный. Ну а если говорить о существующих, то наверное Кьюби, так как бесконечная чакра и безумие - это адская смесь.
Из джинчурики - Киллер Би. Наруто ещё не так опытен и умён. Да, может у него есть парочка крутых техник, добро и способность изменять людей, но этого не достаточно для того чтоб быть лучшим и самым сильным. Киллер Би очень давно учится совладать со своим биджуу, такой срок оправдал ожидания. Столько - же надо учиться Наруто...
А для вопроса "кто же лучше - джинчурики или биджуу", можно включить логику. Биджуу могут посеять хаос и гораздо сильнее людей. Джинчурики могут только держать их и совладать с ними. Так что думаю лучше биджуу, а не джинчурики.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 23:07
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Из тех, которых мы видели, сильнейшим я считаю Кьюби. Во-первых, у него самый большой, практически безграничный, запас чакры. Во-вторых, его способности и атаки гораздо сильнее, чем у всех остальных биджу (Джуби не считаю). К тому же, у меня складывается ощущение, что чем больше у биджу хвостов, тем он умнее. Стоит вспомнить тупого Санби и психованного Шукаку и сравнить их с Хачиби и Кьюби, которые адекватно разговаривают со своими носителями.
Из носителей сильнейшие - это Би и Наруто. Би гораздо более опытен, чем Наруто, а опыт также важен, как и сила. Думаю, в скором будущем Наруто обгонит его, а сейчас они примерно равны по силе.
Колендор Дата: Вс, 2011-06-26, 18:34
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Самый сильный Биджу это Кьюби у него больше всего чакры и вообще сил а самым сильным джинчурики будет Наруто он сможет получить всю чакру девятихвостого а это очень мало но пока что самым сильным является Би он лучше всего контролирует восьми хвостого и даже смел подрожуться с ним
Потом идут Шикаку и Гаара как бы то не было они очень сильны и смогли подранить Дайдару потом идет Двухвостая Некомата после боя с ней Хидан и Какузу ушли не вредимые ;)
Потом идет трехвостый ведь одного взрыва хватило чтобы вырубить его
Потом Утаката с шестихвостым и остальные
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-01, 10:09
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что самый сильный биджу-Кьюби(не считая Джуби),у него замый большой запас чакры,также он самый хитрый,а также предусмотрительный(вроде в манге говорилось,что сила биджу зависит от того,сколько у него хвостов)
Также я считаю,что самый сильный джинчурики-это Наруто,он научился контролировать силу лиса,стал очень быстрым(теперь его сравнивают с Минато)


Quote (Колендор)
но пока что самым сильным является Би он лучше всего контролирует восьми хвостого и даже смел подрожуться с ним

Полностью согласна,он-совершенный джинчурики,но Наруто его превзошёл
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 17:54
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Lenary)
Самый сильный не тот у кого великое оружие, а тот кто умеет им хорошо пользоваться.(во сказанула). Конечно по своей мощи, силе, чакре самый сильный это деВятихвостый(,ну конечно,одним своим рыком отнести человека на сто метров).Но вот Наруто не может им нормально управлять.(А точнее этот Лис такой упрямый, что не хочет помогать Наруто, хотя знает , что без него сам погибнет).Поэтому если бы Наруто дрался с Киллером Би, то он победил бы голубоглазика, так как умеет управлять восьмихвостого.Но также с счетов нельзя сбрасывать Гаару, так как считается, что Шуукаку- самый неуправляемый Биджуу(этим даже уступает Кьюби).Но Гаара подчинил себе Этого енота и может выпускать его чакру, без урона себе и окружающим.

Не согласна!Наруто способен подчинить себе лиса!) Просто он еще этого сам не осознал!И по силе они не усткпают Киллеру Би! просто у второго на много больше опыта,и понимания с восьмихвостым!И Наруто достигнет таких вершин!
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 21:03
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
хм интересный вопрос тоже знаете хочится сказать десятихвостый но когда начел смотреть наруто заметил то что поведение наруто когда он злой порой совпадает с моим повелением когда меня из себя выведут хорошо так что я выбираю всетаки Кьюби. хм интересный вопрос тоже знаете хочится сказать десятихвостый но когда начел смотреть наруто заметил то что поведение наруто когда он злой порой совпадает с моим повелением когда меня из себя выведут хорошо так что я выбираю всетаки Кьюби. Мне кажется так, а вам?
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 21:43
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я счтиаю самой сильной пару Киллер Би - Восьмихвостый. Почти никому не удавалось за всю истрорию мира Шиноби подчинить настолько себе Хвостатогго. Да не просто подчинить - а подружиться. Би может не бояться, что чакра Хвостатого выйдет из-под контроля. в трудный час Восьмихвостый всегда помогает полезными советами своему хранителю. Сопротивляемость гендзюцу, потрясающая сила, неплохая скорость - делает эту пару смертоносными врагами. Да и Восьмихвостый вполне доволен нынешней своей жизнью, в отличие от того же Кьюби.
icq
Naruto_kage Дата: Чт, 2011-08-04, 14:11
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Кто из биджу и джинчурики самый сильный? М, По моему это джинчурики 8-хвостый и 9-хвостый. Потому что они единственные шиноби которые полностью управлять своими биджу. И они пользуются её силой так же легко, как и своими руками и ногами. Но завладеть эту силу было не так то просто для Наруто и Би..
А по поводу биджу, самый сильный это - Кьюби. Так как у него каличество хвостов больше чем у других хвостатых. Его сила огромна и не предсказуема. Даже когда он дрался с Наруто, он потратил уйму чакры, но у него оставалось еще много и много чакры. Одним словом Кьюби лучший.
sibiryA4Ek Дата: Чт, 2011-08-04, 18:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Самый сильный Биджу- Однозначно Кьюби, у него почти бесконечная чакра и огромное количество сил+ он очень хитер!
А из биджу Наруто, даже без лиса он является самым сильным из всех 9, а считая, что 9хвостый самый сильный думать не прходится!!
Quote (Колендор)
а это очень мало но пока

Это очень много даже с половиной чакры у кьюби в разу боьше чакры чем у 8хвотого
Quote (Колендор)
Потом идут Шикаку и Гаара как бы то не было они очень сильны и смогли подранить Дайдару

Не считаю дайдару таким сильным(его даже слил Саске)
Шикаку идет на восьмом месте по силе и 9 по чакре(в каждой статье так написано)
Колендор, Ты недооцениваешь биджу
Quote (zakura333)
стал очень быстрым(теперь его сравнивают с Минато)

Его сравнивали с Минато когда он уже изучил Режим отшельника(Даже жаб которая учила Наруто сказала что он превзошел его)
Quote (NickS)
Если я не ощибаюсь, то где-то в анимэ или манге прямо говорится, что Кьюби - самый сильный из Биджу, один из двух, которые обладают интелектом и умеют говорить. Помоему, где-то говорилось, что личность Кьюби это, во многом, личность самого Джуби и поэтому, наверное, Мадара так уверен, что сможет контролировать Десятихвостого... правда за 100% достоверность не ручаюсь, точно не помню, откуда инфа. Но, без сомнений, самый сильный и умный - Девятихвостый! Интересно, удастся Наруто поладить с ним? Если сможет, то стане о-очень сильным шиноби!

Согласен и еще я уверн что Наруто поладит с ним
Mistik Дата: Пн, 2011-08-08, 17:06
Mistik

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Если считать вообще, то самый сильный биджу это десятихвостый (Дзуби если я правильно помню) :D , ведь из него получились все хвостатые. Из Джинчукири самый сильный Мудрец шести путей (Он как мы помним по манге запечатал в себе десятихвостого). Если мы не берём его в счёт, то самый сильный Биджу - Кьюби. ^_^ А самый сильный джинчурики... БИ. Кьюби самый сильный потому что у него больше всего хвостов и дофига чакры. Ну а Би потому что у него самые лучшие контроль и взаимоотношение с Восьмихвотым ( Хачиби )
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:01
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Я не могу склониться к определённому Биджу, чтоб дать ответ поясняющий моё мнение. Но если так рассмотреть ситуацию, то самый сильный из Биджу, это 9-тихвостый, у него самый огромный запас чакры, да и я думаю это очевидно, так как некогда упоминалась, что чем больше хвостов, чем могущественее биджу. Но на счёт джинчурика сразу заходит всё немного в другю русло. Здесь уже зависит не от силы биджу, находявшийся в нём, а от того, как джинчурики им может управлять. По-моему самый прекрасный контроль биджу у Хачиби, возможно именно он и сильнейший на данный момент из биджу, так как он может себя контралировать даже при формировании 8 хвостов. тем не менее у наруто при формировании уже 3 хвоста, он теряет самоконтроль. Так, что кираби на сей момент сильнейший, но научись Наруто управлять своим хвостатым, он превзойдёт Хачиби.
KOTik Дата: Пн, 2011-10-17, 13:26
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Как вижу мое мнение совпадает со многими!Восьмихвостый и Би!Би хорошо управляет чакрой биджу,сам силён и взрослее Наруто,поэтому опыт у него не отнять!Хотя я уверена,что и к Наруто опыт придёт) Просто он еще мал! Такое было моё первое мнение.Ну а потом после того, как да я узнала про девятихвостого,я стала сомневаться!Во-первых,у него шаринган и не известно какой он силой обладает!Первый его джинчурики был первый Хокаге ,если не ошибаюсь!Посмотрим на то как с ним справится Мадара!Если у него получится его собрать!Жду новых серий)
Форум » Обсуждение » Манга » Биджу и джинчурики (Кто из биджу и джинчурики самый сильный?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: