Пн, 2024-05-13, 22:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Клан Учиха
gwphvamx Дата: Ср, 2011-03-30, 09:35
gwphvamx
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Поистине великий клан гениев, предшественником которых был клан Хьюга. Клан Учиха специализировался на огненных техниках, но главным козырем клана всегда являлось могучее додзютсу - Шаринган. С помощью Шарингана, увеличивающего скорость реакции, шиноби из клана могли распознать и скопировать техники противника прямо во время боя.
Клан Учиха так же выполнял функцию полиции в Конохе. Хотя клан Учиха действительно силён, он был уничтожен двумя шиноби из этого же клана - Учиха Итачи и Учиха Мадара. На данный момент в живых из клана остались только Учиха Мадара и Учиха Саске.
Шиноби клана: Учиха Саске, Учиха Итачи, Учиха Обито, Учиха Мадара
icq
Saashen Дата: Ср, 2011-03-30, 21:14
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Да, действительно великий клан. Просто гении в плане искусства нинзя. Похоже, ни один клан не может похвастаться такими достижениями, как Учихи в раннем детстве. Да и во взрослой жизни. Кстати, мужчины из этого клана отличаются небывалой красотой, а вот девушки ничем не выделяются.
Мне очень любопытно узнать - как Саске собирается возраждать свой клан? Смотря уже второй сезон, я так и не поняла что он имел ввиду в 3 серии 1 сезона... Просто загадка для меня. Я считаю, что шансы возродить клан Саске имеет. Ему пока лишь 16 лет, потому понятно, что ему совершенно не хочется жениться. К тому же сейчас время неспокойное и ему не до возрождения клана, хоть бы за Итачи отомстить. Впрочем, мстительность до добра не доведет. Если Саске захочет, он найдет жену, но в данный момент он воин, у которого есть цель жизни...
ribak003 Дата: Чт, 2011-03-31, 12:18
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Саске- это одиночка как и свой брат, пока он его не убьет ни о каком возрождении и речи идти не может... Это вообще риторический вопрос... Надо было добавить тогда с кем вы считаете он смог бы возродить свой клан и почему... Если вопрос ставился бы так, то я бы сказал с девушкой, похожей на него самого, но я пока не знаю кто бы это могла быть (может быть Гурен или девушка Конан из Акацки)... Позже дам утвердительный ответ и обосную...
Мне кажется он возродит клан с Сакурой а не,в отличии от Итачи Саске реально хочет возродить клан.временем они возродят его клан
tassel Дата: Чт, 2011-04-07, 22:37
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Да запарится он клан возрождать!! Ему силенок не хватит! (Фи!.. Пошло получилось, ну да ладно…)

А клан, это: группа КРОВНЫХ родственников, носящих имя предполагаемого предка. По сей причине КЛАН Саске создать, мягко говоря, не удастся по простой причине: нет больше Учих женского пола! Именно Учих и именно женского! А если он в дамы сердца возьмет ту же Карин и родится у них дитя, это дитя будет уже не 100% Учихавским наследником, а полукровка и то, что у него будет знаменитый Шаринган - достоинство и гордость членов клана – 50/50…

Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 12:08
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Сложно сказать, так как нам редко или вообще никогда не демонстрировали его истинных чувств. Сам Саске закрытый, холодный, надменный тип, думающий как превзойти Итачи и отомстить ему. По-этому думаю, что скорее всего нет, чем да. В первом сезоне можно ещё было понадеяться на это, но во втором Саске уже давно свернул и пошел по обочине, а не по главной дороге. Да и как-то не наблюдалось великое желание Саске возродить свой клан. А если бы и возродил, то коноха как всегда бы что-нибудь испортила, точно.
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-04-21, 19:53
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Думаю, что у него не получится - слишком занят вынашиванием планов мести брату. Да и характер не позволит - слишком горд, упрям, самоуверен, скрытен, замкнут, к тому же он одиночка... Сомневаюсь, что он найдет даже подходящую девушку.. Что уж там подходящую, что он вообще будет в сторону девушек смотреть, у него же на первом плане освоение новых техник и месть. Можно, конечно, надеяться, что через много - много лет он все - таки надумает возродить клан, но, думаю, напрасно на это надеяться.
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 16:28
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Немного истории... Клан Учиха был одним из основателей Конохи. Считался сильнейшим, даже знак полиции- это знак клана Учиха. Учиха Итаче. Один из наследников этого клана, по приказу третьего Хакаге истребил весь клан вместе с Мадарой. но оставил лишь одного человека в живых.. своего маленького брата Саске, сказав емуу что он должен встретиться с ним с такими же глазами как у него, но саске не добился таких глаз потому, что не убил своего друга Наруто...после смерти Итачи Саске хочет лишь истребить Коноху, а о восстановлении клана учиха не ведётся и речи.. я думаю наследников уже нет, если только это будут потомки самого Саске..
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-04-30, 17:29
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Verwolf)
не кажеться что бы ему возродить клан надо сначала уничтожить коноху, потому что на будет мешать возрождению этого клана, она будет против ..его клан постоянно будет подвержен опасности, а там же будут дети да и он в одиночку не сможет защитить их! вот если бы все были за возрождение клана то у нево бы всё получилось, а так врятли что либо получиться ..

Лично мне кажется, что не обязательно Коноху уничтожать! В этой деревне нет монстров! Они ведь всё понимают, и Саске многие хотели вернуть, ведь он их друг. Никто бы не стал уничтожать клан Саске, ему бы ничто не угрожало
Уйзу Дата: Пн, 2011-05-02, 14:20
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Quote (Nicka_veronica)
Никто бы не стал уничтожать клан Саске, ему бы ничто не угрожало

А мне кажется, что наоборот, многие были бы против возрождения клана, так как Учихи - это очень мощная сила... А сила, как известно, может быть разрушительной. Один раз поступил приказ уничтожить клан Учиха, вполне вероятно, что если бы он возродился, последовал бы повторный приказ.
Хотя, конечно, было бы замечательно, если бы Саске вернулся в Коноху, женился на Сакуре, и у них родились бы очаровательные детки (ох, размечталась ^^) Такое развитие событий вообще маловероятно. Во-первых, это уже был бы не клан Учиха, а потомки Учиха и Харуно, а во-вторых, Саске сейчас явно не до возрождения клана. Его голову занимают только мысли о мести...
В любом случае, будем с нетерпением ждать продолжения.
cunli Дата: Чт, 2011-05-12, 10:09
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
не возро дит однозначно даже с таким характером
Целеустремленный, самоуверенный, хладнокровный. Всегда знает, что хочет и что для этого нужно сделать. Умен, горд , знает уровень своих способностей, без преувеличения считая себя гениальным шиноби. Для Саске не имеют значения ранги или титулы, он сам определяет, насколько силен или слаб человек и лишь собственное мнение для него важно. Принимает за равных себе лишь единиц, уважения в его глазах добиться очень трудно, практически невозможно. Ради достижения цели всей жизни – убийства Итачи – пожертвовал дружбой, абстрагировавшись от всех чувств, но все же иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях sasuke
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 18:31
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Ну, если бы Саске буквально понимал слово "возродить", то есть жениться на красивой девушке и сделать ей кучу шаринганистых детишек, то у него, конечно бы получилось. Но, увы, Саске понимает слово "возродить" как уничтожить всю Коноху и поубивать всех её жителей. А так как Коноху все пытаются уничтожить и никто до сих пор не уничтожил, то ничего у Саске не получится. Он придёт как Орочимару или Пейн, убьёт парочку не значительных канонов, потом придут все и начнут останавливать Саске. Он всем накостыляет, и когда все будут валяться без сознания придёт герой - Наруто, будет 10 глав драться с Саске. Потом его завалит, и возможно, сам помрёт, и Коноха как всегда будет спасена. Хотя, лично я за то, что бы её хоть Саске смог уничтожить. Слишком уж много гадостей всем сделала эта деревня, и мне надоела. :D
icq
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 20:30
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Интересно, как Саске собирается возрождать свой клан? В начале он был одержим местью за убийство всего клана. Вскоре убил Итачи, теперь хочет уничтожить Коноху, потом он ещё что нибудь придумает и захочет кого нибудь грохнуть. После того, что он натворил (Это нападение на Киллера Би, убийство Самураев, нападение на совет Каге), ему просто так не дадут житья. А возродить клан, это что то из области фантазии. Не знаю, думаю он не сможет возрадить клан, с его то характером и такому отношению к людям.
H@runo_S@kur@ Дата: Вс, 2011-05-15, 13:40
H@runo_S@kur@

Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Гений
Quote (Nakano)
Интересно, как Саске собирается возрождать свой клан? В начале он был одержим местью за убийство всего клана. Вскоре убил Итачи, теперь хочет уничтожить Коноху, потом он ещё что нибудь придумает и захочет кого нибудь грохнуть. После того, что он натворил (Это нападение на Киллера Би, убийство Самураев, нападение на совет Каге), ему просто так не дадут житья. А возродить клан, это что то из области фантазии. Не знаю, думаю он не сможет возрадить клан, с его то характером и такому отношению к людям.

Полностью согласна! Мне кажется, что Саске не сможет возродить свой клан, на мой взгляд, он не должен был убивать Итачи, а помериться с ним вернутся в Коноху найти друг другу девушек и возрождать клан вместе с братом.
По крайней мере это моё мнение :p
Тsunade Дата: Ср, 2011-05-18, 13:59
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
sasuke Не думаю, что он сможет возродить свой клан. Ведь он только и думает: "Как отомстить?!" да "Как отомстить?!". Мысли о мести очень очень сильно мешают ему. Он вполне мог возродить свой клан. НО ЕМУ МЕШАЕТ МЕСТЬ! Перестанет думать о мести, тогда он всё сможет. Ему не удалось отомстить Итачи. Он слишком сильный! Брр... Если бы он чуточку подумал о себе и о жизни (да и о Деревни Скрытого Листа тоже), то он бы всё сделал! А он... Он вобще не о чём не думает! Ему бы только месть и месть! Не было б Итачи, не было бы таких проблем!
Barsug Дата: Вс, 2011-05-22, 21:12
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Quote (Nakano)
Не знаю, думаю он не сможет возрадить клан, с его то характером и такому отношению к людям.

Quote (H@runo_S@kur@)
Мне кажется, что Саске не сможет возродить свой клан, на мой взгляд, он не должен был убивать Итачи, а помериться с ним вернутся в Коноху найти друг другу девушек и возрождать клан вместе с братом.

Quote (Тsunade)
Не думаю, что он сможет возродить свой клан. Ведь он только и думает: "Как отомстить?!" да "Как отомстить?!"

да ладно вам . Саске особо об возрождении клана напрягаться не надо: зашел в первую попавшуюся деревню, выбрал девушку по симпотишнее (благо они сами на него слетаются), чих-пых с ней в укромном месте: вот вам и Учиха-младший готов. Так пару-тройку раз сделать: клан возрожден.
Думаете чем Мадара занимался все эти годы? он таким образом клан возрождал
иветта Дата: Вс, 2011-05-22, 22:56
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Тsunade)
Он вполне мог возродить свой клан. НО ЕМУ МЕШАЕТ МЕСТЬ

если говорить о физической части возрождения клана, то месть ему не мешала.
Quote (Rayne)
если бы Саске буквально понимал слово "возродить", то есть жениться на красивой девушке и сделать ей кучу шаринганистых детишек

И еще о физической части: А на кой ему жениться? (у тебя какие-то утопические мысли)

Quote (Barsug)
Думаете чем Мадара занимался все эти годы? он таким образом клан возрождал

Бурсучечек, я так выше и писала : найдутся внебрачные дети Итачи, Мадары (не дай бог Обито) и все в порядке - клан возрожден.
А если говорить о моральной части, то уважение к своему клану он навряд ли возродит.
minatoo Дата: Вс, 2011-05-22, 23:09
minatoo

Ранг: Генин
Сообщений: 77
Опыт: Новичок
Quote (иветта)
Бурсучечек, я так выше и писала : найдутся внебрачные дети Итачи, Мадары (не дай бог Обито) и все в порядке - клан возрожден.
А если говорить о моральной части, то уважение к своему клану он навряд ли возродит.

Согласен в каждом слове о возрождение клана не может быть и речи во первых не кто не даст этого сделать так как благодаря саске все призирают Учиха а ведь итачи сделал всё наоборот он не допустил войны между учиха и конохой и по этому клан учиха был знатным но сейчас даже есликаким то образом клан возродится то к ним все будут относится не с уважением и гордостью а с отвращением и призиранием.и не стои забывать что если один из членов семью не обладает шаринганом то то вероятность что у их ребёнка будет шаринган тоже оч мало вероятно

7878787878 Дата: Пн, 2011-05-23, 22:21
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Да какое тут возрождение клана. У Саске сейчас другие планы. Ему нужно уничтожить Каноху, а потом глядишь и весь МИР нарвется на праведный гнев суслика, поглощенного жаждой мщения. Да и не с кем. Он хоть сволочара и красивая, но имеет серьёзные проблемы с головой и ни одна нормальная девушка к ниму на рассояние лезвия катаны не подойдет. Так что единственный вариант - это перенять у Зецу технику клонирования-почкования (уж не знаю как это чудо мира шиноби обозвать) и размножаться себе на здоровье, порождая всё новых, абсолютно идентичных мстителей. Но, учитывая, что Кишимото безумно любит своего Суслика, то скорее всего его, всё же, вернут в деревню и с этого момента начнется возрождение клана в розовом, красном или , на худой конец блондинистом цвете, уж это зависит от его личного выбора и вкуса. ;)
icq
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 14:35

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Мне хочется верить, что со временем, Саске остепениться и если не возрадит клан, то заведет пару детишек, хоть с кем-нибудь.может и первое то оч сложно но как по мне так Саске буде куда сложнее возродить клан.он же озабоченный свое так можно сказать фобией стать сильнее
Хотя, после всего, он может не захотеть оставлять такое наследие, как Шеринган. Ведь это не только сила его рода, но проклятие.
А Итачи ублюдок, при любых обстоятельствах. Вырезать клан, травмировать психику брата это ладно, но родителей он трогать не смел.
icq
Hinata_san Дата: Вс, 2011-05-29, 23:27
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Саске конечно очень не прав , что хочет убить Итачи . Он ничего толком незнает (простите , я возьму со второго сезона ) Саске отомстит , я в этом уверена . Но жаль что он узнает правду слишком поздно . Однако Саске точно возродит свой клан , а для этого ему придётся вернуться в Коноху , ну и наверное выбрать любую из своих фанаток . Мне кажется он выберет Сакуру , хотя мало вероятно .
Планы Саске очень просты , убить Итачи и Орочемару , что он и сделает . Ну меня поразило то что сначала Саске мстил Итачи а потом будет мстить ЗА него ... сначала он убьёт старейшин Конохи , а потом и Мадару (простите это из второго сезона)
hanna_sama Дата: Сб, 2011-06-04, 15:39
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Да, для Саске это будет очень сложно. Если он всё - таки пойдёт уничтожать Коноху, то с кем он будет клан свой возрождать? Ну надеюсь, что хоть какая - нибудь девушка сможет вывести его с тропы мести. А Итачи если подумать, только хуже сделал. Зачем он пытался защитить Саске от Мадары, если всё напрасно. Может Саске и не решил бы уничтожать Коноху, если б не встретил Мадару. Так что тут ещё неизвестно, либо во всём действительно виновата Коноха, либо Мадара. Думаю судьба Саске должна закончится хорошо и он сможет возрадит клан Учиха.
Itachidashania Дата: Вс, 2011-06-05, 12:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Неа не удасться ему клан возродить. Всё равно чистокровных учих уже не будет. Если только итачи девушкой не окажется :D Темболее после того что он пережил и вообще образ его жизни. Импотентом можно стать) Да и нехотела бы я такого папочку. Я хочу чтоб мой папа был итачи. Вот это вот прикольнуй чувак и добрый и умный и сильный. а у саске скоро при всём желание ничего не будет получаться. ну я это в сексуальном плане. любое садо мазо отдыхает по сравнению с половым актом с Саске. а если ещё ралевые игры включить и его жена Итачи будет то что он с ней сделает? бедная жена. И вообще Саске маньяк
icq
xTONYx Дата: Вс, 2011-06-05, 12:54
xTONYx
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Как мне показалось, Саске уже некогда не то что возродит свой клан, но и не сможет долго существовать в мире Шиноби, так как его не убили только из-за любви еще друзей к ниму. :'(. Он полностью поглощен ненавистью к убийству своего брата, и поэтому его уже не вернуть, он навсегда останется таким аж до самой смерти. naruto_dry И вообще по моему его надо убить поскорей из-за него столько смертей произошло, что лучше его одного убить чем, из-за него люди будут страдать,а он со своей ненавистью. Это пока что единственная его судьба.
anika_noks Дата: Пн, 2011-06-06, 19:27
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Полностью согласна с Itachi7729. Ну ведь правда, Саске уже по уши в ненависти и ни о ком не думает. Ему до девчонок дела вообще нету, а без них мало вероятно возрождение любимого клана. Нет, ну можно предположить, что он сможет это и без них с помощью техники воскрешения Орочимару, да вот только пойдет ли Саске на такое? - Не очень то я уверена в этом. Да и вообще, если бы Итачи оставил в покое, то было бы больше шансов возродить клан как минимум по 2 причинам:
1.Он бы не был одержим ненавистью и думал бы о других;
2.С Итачи возрождение бы ускорилось ;)
e-mail icq
deidarasenpai Дата: Вт, 2011-06-07, 04:41
deidarasenpai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Ну, я наверное поздноватенько так как тема "первый сезон", сегодня уже прочитав последние главы манги я не теряю надежду, что Саске найдет в своём сердце уголочек не занятый злостью и поможет этому уголочку разрастись. Так же ожидаю эффектного появления в проходящей войне, естественно на стороне добра. Я надеюсь, что он рано или поздно будет с Сакурой ( уж очень она его любит и держит свою любовь уже 2-3 года) и у них будет большая дружная семья...ну я оптимист
anika_noks, я с тобой полностью согласен насчет Итачи. с ним было бы быстрее но...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Поиск: