Ср, 2024-05-15, 21:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Гурен и Юкимару
52Naruto Дата: Чт, 2009-10-22, 22:04

Ранг: Удаленные
у гурен мощные техники кристала я у юкимару большая чакра
lililolo Дата: Сб, 2009-10-24, 20:03

Ранг: Удаленные
они семья со счастливым концом hi
gaara№1 Дата: Сб, 2009-10-24, 20:08
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Quote (Narutic)
скорее всего они семьей станут

они точно станут семьёй
aravika Дата: Сб, 2009-10-24, 23:41
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
семья-семья!
icq
Ниамх Дата: Сб, 2009-10-24, 23:46

Ранг: Удаленные
Семья наверное...Она же Юкимару мать заменяет
Synako Дата: Вс, 2009-10-25, 00:44
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Семья!Гурен ведь убила мать Юкимару(хоть и не по собственной воле),и её терзало чувство вины.Так родилась обыкновенная материнская любовь))))))))))))) ^_^
Ямато-Тензо Дата: Вс, 2009-10-25, 12:59

Ранг: Удаленные
Мне нравится техника Гурен. А Юкимару... я как увидел его я сначала подумал что это девчонка...
ATJ Дата: Вс, 2009-10-25, 17:49
ATJ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
Они больше чем друзья,их отношения похожи на мать и сын
Naruto-kun909 Дата: Вс, 2009-10-25, 21:37

Ранг: Удаленные
Мне кажется что они семьььььььььььььььььььььььььяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) clap clap clap clap clap clap :
sej93 Дата: Вс, 2009-10-25, 23:01
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Орочимару заманил к себе Гурен и ей пришлось ради призрачной надежды стать телом Орочимару совершить множество убийств, обманов и т.п. Среди этих убийств было убийство матери Юкимару. Но теперь, когда она его встратела и вспомнила всё, она как бы проснулась ото сна и поняла, что все эти злодеяния были напрасны и бессмыслены.Ей стало жалко всех тех, кого она убила , и, чтобы хоть как то оплатить долг перед ними она решила стать матерью для Юкимару. Гурен так заботится о нём и Юкимару простил Гурен и привык к ней ,так что можно сказать что они семья. weep
Mion Дата: Вс, 2009-10-25, 23:15
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Тут я согласна с Synako: после того, как Гурен убила мать Юкимару, она стала чувствовать очень сильную вину перед ним... Она даже боялась потом приблизиться к Юкимару и только Наруто смог убедить ее это сделать... Он тогда уже точно знал, что Юкимару очень любит Гурен и поэтому обязательно ее простит.
Меня так порадовало окончание этого филера: когда Наруто находит цветок в кристалле безо всяких царапин и трещин, слышит смех Юкимару, а потом показывают развивающийся плащ... так трогательно!
ОНИ ОДНОЗНАЧНО СЕМЬЯ!
icq
саня Дата: Ср, 2009-10-28, 16:55

Ранг: Удаленные
Гурен и Юкимару,конечно стали семьей. всё к этому и шло,как говорится два одиночества нашли друг друга.Для Юкимару самое важное было найти свой дом семью,поэтому он не озлобился и не загорелся идеей мести даже,когда Кабуто сказал ему.кто убил его маму.Гурен тоже нашла силы в себе,стать ему самым близким человеком не зациклилаясь на чувстве вины,перестала бояться и думать,что он не простит её.Вобщем они семья!
Yоh Дата: Ср, 2009-10-28, 21:05

Ранг: Удаленные
гурен и юкимару семья у которых счастливый конец я за них рад что у них так все хорошо кончилось ;)
K14M Дата: Чт, 2009-10-29, 03:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Гурен и Юкимару - семья
e-mail
ko5o Дата: Чт, 2009-10-29, 13:50
ko5o
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Отличник
и пню понятно что они семья
у гурен материнские чувства:
она любит юкимару и будет защищать его
_________________________________________________________________________________________________________
____________________________ _____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________ ____________________________________________
______________________________________________________________________________________________ ___________
e-mail
Alenochka Дата: Чт, 2009-10-29, 21:44
Alenochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
все-таки это семья,ведь они полюбили и доверяют друг другу,а такие отношения вполне можно назвать семейными)))
RAPman Дата: Пт, 2009-10-30, 21:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Семья)))
Ведь дом это там где тебя ждут)))
Вообщем они семья ведь Юкимару простил Гурен)) !!!!





icq
QQwertyQQ Дата: Пт, 2009-10-30, 22:03

Ранг: Удаленные
дрезья,но станут как сембяя
______________________________________________________________________________
____________________________________________________ __________________________
______________________________________________________________________________
________________________________ ______________________________________________
______________________________________________________________________________
____________ __________________________________________________________________
________________________________________________________________________ ______
ГААРА_ДЕЙДАРА Дата: Сб, 2009-10-31, 20:13
ГААРА_ДЕЙДАРА
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
семья конеч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


e-mail
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-10-31, 22:26
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Они и друзья и семья.Кабуто пытался Юкимару представить Гурен злодейкой,убийцей его матери,чтобы тот ненавидел Гурен.Но Юкимару уже до этого момента,привязался к ней,она ведь проявляла о нём какую то заботу,когда он заболел и беспокоилась о нём. И он решил,что она и есть то место куда можно вернут.Поэтому Юкимару не озлобился на Гурен.А Гурен не хватало в жизни того же,ии ещё она решила искупить свою вину.Поэтому семья конечно.
MaggotRus Дата: Пн, 2009-11-02, 17:30

Ранг: Удаленные
Они люди которые достигли своих целей и нашли свой смысл жизни, объединившись друг с другом. Ну как-то так

Темари^_^ Дата: Вт, 2009-11-03, 10:43

Ранг: Удаленные
я обожаю эту семейку! сильнее всех за них переживала. даже плакала когда гурен типо умерла! :'( Гурен сначало была злой и преданной прислужницей орочимару, но из за юкимару стала доброй! хорошо что всё супер закончилось! ^_^!!!!!!!! =)))))))))))))))))))
Gaara_of_sand Дата: Вт, 2009-11-03, 17:17
Gaara_of_sand
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Хоть она и убила Мать Юкимару, но заменила её так что с Юкимару всё будет нормально.
icq
ДронКияБанзай Дата: Вс, 2009-11-08, 03:36
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Ну,они не ток друзья
Гурен не зная того убила родителей Юкимару, но очень сильно привязалась к Юкимарке
Я не знаю почему, наверное потому что Юкимару должен был стать точкой в её тяжёлой жизни, поможет её переродиться и найти себя хорошую, найти свою добрую сущность
А Кабуто, этот очкастый садист, угрожая рассторганием их связи, заставил её не мешать ему использовать Юку, но даж тогда она не дала мальца в обиду
И к тому ж он даж 2 раза спасал её от Биджуу, причём переживая при этом серьёзный ущерб для здоровья
Она, можно так сказать, любит Юку, как своего сына, которого у неё никогда не было
icq
Naruto-kun55 Дата: Ср, 2009-11-11, 16:40

Ранг: Удаленные
помоему неплохая пара
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Поиск: