Пн, 2024-04-29, 11:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
LovelyRin Дата: Пн, 2009-09-21, 10:59
LovelyRin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Хорошист

вот он.........ещё один случай.....
вот студенты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alaber Дата: Сб, 2009-09-26, 13:30
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Ет не мой случаи но прикольный...
spikess Дата: Вс, 2009-09-27, 17:51
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Реальный случай из моей жизни!
Возвращаюсь я из отпуска(каникул) поднимаюсь на свой этаж, а там перед моей дверью стоит мужичок в пиджачке, с галстуком, в руках держал какие то бумаги!! я встал перед ним. Он немного подумав обратился ко мне
- Вы здесь живёте?
- Да! (в ту секунду я посмотрел на свою дверь, и увидел вместо неё - гигантский сейф!)-ну или по крайней мере месяц назад жил...(теперь я стоял ошарашеный и перебирал кучу вариантов того, что могло произойти)
- Вот! (он всунул мне новенькие ключи) Отсюда слушайте меня ВНИМАТЕЛЬНО!
- (всё ещё стоя в полном @$^%, заставил себя проговорить) окей...
- Сначала открываете нижний замок,ОБЯЗАТЕЛЬНО! только потом верхний! а затем нижний! делайте перерыв между поворотами ключа в 1'5 секунду! ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте всё как я сказал! А иначе ВСЁ......
Он торопливо ушёл и оставил меня в раздумьях!
Только через минуту я понял, что следовало у него спросить что значит - ВСЁ? Слава богу я кое как запомнил чёткую инструкцию и открыл дверь....
The end!
P.S. Я до сих пор не знаю что значит "ВСЁ"! И очень этого опасаюсь! ^_^
Alaber Дата: Пн, 2009-09-28, 22:53
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Приношу свои извинения за неудобства, но всеже посмотрите картинки…
evgenii@naruto Дата: Вт, 2009-09-29, 01:39
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Раз мельком увидел как из-за дома выезжает автобус,отвернул голову его нет(в общем глюк),через минуту на всамом деле из-за этого угла выехал автобус.Прям шаринган какой-то(время было уже очень позднее и транспорт ходил редко)
_Агапе_ Дата: Ср, 2009-09-30, 16:23
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
знаете фразу "споткнуться на пустом месте" ну это касается меня. только я провалилась в люк Х_х когда совсем маленькой была.
шла с садика с тётей за руку, переходили через дорогу и я в темноте туда провалилась. Х_х спасла тётя, державшая меня а руку.
2 случай.
у нас в городе есть огромный каскад(фантан-лестница оч длинный) ну вот зимой мы всей семьёй спускались по ступенькам. одня я убежала вперёд и спустившись к подножию залезла на бортик фонтана(самого нижнего. вонтан в виде ступенек, вода стекает вниз в нижний). хожу я по этому "забору" и не удержавшись потеряла равновесие, падаю вниз. родители когда спустились, осматриваются ребёнка нет! потом слышат жалкий голосочек: "В фантан посмотрите!" х) может несмешно написано, но тогда мы оч долго смеялись
_Агапе_ Дата: Ср, 2009-09-30, 16:30
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Quote (Razor)
Я чуть товарища одного из окна не выкинул, при этом разбив стекло

мамочка...
Dgesika Дата: Чт, 2009-10-01, 16:39
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (|=ШоКоЛаДкА=|)
2. Девушки поймут. Вы не замечали, что когда во сне с кем-то целуешься...это до не приличия реально ощущается!? Нет..вот правда! Даж страшно иногда становится...

А что страшного?Мне к примеру приятно...
А у меня такое дело было года 2-3 назад.Сижу я на кухне,решила со своей сестрой пофоткаться.Просматриваем на мобиле картинки и видим в правом нижнем углу от стола голову мужчины.С бородой,чёрными глазами,чуточку улыбается.Видать он по всем квартирам путишествует...
Quote (Razor)
Я чуть товарища одного из окна не выкинул

Мама мне недавно разказала.Оч давно дело было.Как-то утром к ней подошла моя старшая сестра и говорит что ей приснилось что я падаю из окна 8 этажа.Мама этому большое значение не принела.Позже,возвращается с магазина и видит меня на подоконнике,свесив вниз ноги.Она подумала что если сейчас она меня позовёт,то я точно с испугу соскользну.Быстро поднялась и позвала меня.
А эта история была не так давно.Сижу в классе на контрольной.Я болела и поэтому ничего не знала.Моя сестра сидела далеко от меня.Я посмотрела на неё и как будто перешла на её волну.И стала строчить что-то сама не понимая.В итоге, у нас получились одиннаковые хорошие результаты.Лучший способ списывания))))))))))
icq
spikess Дата: Вт, 2009-10-06, 20:25
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Quote (Dgesika)
Я болела и поэтому ничего не знала.Моя сестра сидела далеко от меня.Я посмотрела на неё и как будто перешла на её волну.И стала строчить что-то сама не понимая.В итоге, у нас получились одиннаковые хорошие результаты.Лучший способ списывания))))))))))

У меня часто так бывает с лучшим другом, но немного по другому! Во время контрольных Мы знаем по минимуму, и по отдельности написать не можем!
Как только мы начинаем что то вместе обдумывать - как будто мысли ходом идут от одной голове к другой! Но тут больше включается логика!
Ещё мне кажется что я иногда могу читать мысли! - Просто я очень часто озвучиваю вместе с человеком то что он говорит или думает! (Ну уж очень часто!!!) ^_^
spikess Дата: Ср, 2009-10-07, 21:07
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Ещё был случай! Снится мне бред какой то (как обычно), но одна фраза оказалось особенно странной!....(это был кошмар) непомню в чём был смысл, но фраза такая-"Я уже приехал"(и звучало это как то по злобному, поэтому я сразу и проснулся!) В холодном поту, пытаюсь как то отойти от недавнего кошмара...и резко звонит мобильник! я подымаю трубку и мне резко говорит мужской голос -"Я уже приехал!" Я тут же бросил трубку! больше у меня такого не было. ^_^
P.S. - Реально, всё так и было! я до сих пор чётко помню - это было со мной года 4 назад. naruto_dry
Guli Дата: Чт, 2009-10-08, 13:04
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность У меня тоже часто бывают забавные случаи со снами. Вот пару недель назад брат говорил, что утром (он просыпается раньше меня) я била подушку. Я думала, что он просто прикалывается. но вот пару дней назад, я проснулась от того, что больно ударила свою руку об кровать. Причем когда я проснулась, я продолжала бить кровать. Не знаю что мне снилось...но очень надеюсь, что такого не повториться, т.к. рука болит до сих пор... ))
Cinko Дата: Чт, 2009-10-08, 22:09
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность
Quote (|=ШоКоЛаДкА=|)
2. Девушки поймут. Вы не замечали, что когда во сне с кем-то целуешься...это до не приличия реально ощущается!? Нет..вот правда! Даж страшно иногда становится...

правда-правда!)))

Quote (spikess)
Просто я очень часто озвучиваю вместе с человеком то что он говорит или думает! (Ну уж очень часто!!!)

у меня такое часто бывает с близкими друзьями)

Эх, самое забавное, что недавно произошло, я кинулась под отъезжающую маршрутку (автобус) с расчётом, что водитель остановит, т.к. опаздывала в институт, но водитель почему-то проигнорил, я в последний момент отскочила. Вот так мною нелюбимые на тренировке отскоки спасли мне жизнь.

Alaber Дата: Сб, 2009-10-17, 20:33
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Друга в ванной чуть не утопила...долго рассказивать, тоесть писать...но было смешно...
Alaber Дата: Сб, 2009-10-17, 20:38
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Я делаю уроки...ето самый удивительный случай...
Alaber Дата: Вс, 2009-10-25, 20:42
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Сижу на переменэ...читаю книжку(закос под Какаши...)на англиском...и тут подходит одногрупник,смотрит в книгу и говорит:"Ну і як ти то читаєш?Воно ж не на українській мові написано?"(в тот момент это было смешно...)
Tatsumaru Дата: Вт, 2009-10-27, 22:13

Ранг: Удаленные
В 14 лет попытался покататься на машине копов.. А они расстроили, позже и я тоже расстроился.. )
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 00:05
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм.есть у меня один случай из самого детства.Я не знаю почему,тогда мне было всего лишь 5 лет,но этот миг жизния помню как вчерашний день,хоть он был и не самым приятным.дело в том что как то раз я с другой просто тупо игрался как в детском соду,тогда для меня это было естественно,жил в общаге,точно помню между 7 и 8 этажами я поднимался торопясь по лестницы.В руках поралон оранжевого цвета.И тут моя нога цепляеться за ступеньку лестницы,и я зубами прямо об эту ступень,выбивая себе два передних зуба=)До сих вор при воспоминание у меня мурашки по коже но вспоминать всё таки забавно такие вещи))незнаю почему но этот момент жизни я прекрасно запомнил)
Alaber Дата: Сб, 2009-11-07, 22:24
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
julija_uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 23:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Случай конечно не удивительный но зато интересный. Один раз я у своей бабушки попросила деньги,
но она их хранит на карточке. Вот она и дала мне её чтобы я сняла деньги. Ещё сказала что снять мне
можно только 3 лата(наверное забыла что с карточки можно снять как минимум 5 лат). Тогда я была с подругой.
Когда мы снимали деньги ,просто так по глупости, решили снять по 20 лат(всего в карточке было 86 лат).
Вот так и не надолго ''разбогатели''. У моей бабушки повезло память плохая вот и про карточку она так и не вспомнила.
А карточку в конце концов автомат ''сьел''.
Знаю, поступила я не хорошо, но что ж делать, что было то было.
icq
Dreyko Дата: Вс, 2009-11-08, 12:33
Dreyko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
На позапршлой неделе пытался положить деньги на мобилу. Полчаса стоял пока автомат деньги сьест. Я уже психовать начал "ЖРИ ДАВАЙ" в конце концов сьел.
Alaber Дата: Вс, 2009-11-08, 20:23
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
У меня два компа в квартире...причем в соседних комнатах...я сижу в нете...и тут...отец пишет через Skype : пойди помой посуду...ща наверн не смешно но тогда я чуть со стула не упала...
мы полтара часа орали друг на друга по Skype...пока пальци болеть не начали...а потом пришла мама... Результат:я мою посуду, а папа пилесосит...
Эльфик Дата: Ср, 2009-11-18, 22:07
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
А вот я до смерти пауков боюсь. На прошлой моей квартире в весьма запущенной ванной (ничего удивительного - ведь дому-то лет двадцать) имели наглость водиться пауки. Как-то раз я шла в эту ванную и, буквально, перед входом я остановилась. Сама не знаю, почему. Просто остановилась на секунду-полторы. И тут чуть ли не перед моим носом с потолка ванной падает ЗДОРОВЕННЫЙ паук! Я ОТВЕЧАЮ, что если бы не остановилась, не помешкала бы ту секунду, это страшилище с длинными тонкими ногами упало бы мне на голову!!! %)
А еще пару лет назад, когда я в школе сидела на уроке украинского языка, начала не в серьёз отсчитывать время до звонка. Я на часы даже не смотрела (да их и не было). 10...9...8...7... Когда я дошла до одного, то секунда в секунду зазвенел звонок! Ну и че это было? Совпадение?
А еще несколько лет назад стала замечать: вот задумаюсь я о каком-то фильме, серии из мультика, или передаче - просто прокручиваю подробности - и в течении одного-двух дней это обязательно показывают! Прикиньте, каково это: переключаешь каналы и натыкаешься на то, о чем недавно думала!
Может, это всё - мелочи, совпадения... С кем нибудь еще такое случается? :?
Mion Дата: Вс, 2009-12-06, 19:17
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
как-то раз я ложилась спать во третьем часу ночи, у меня на столе лежал шуршащий пакет...
я отвернулась к стенке и пакет стал сам собой шуршать! я встаю с кровати и пакет сразу затих... снова отворачиваюсь - опять шуршит! встаю и кладу его на пол так, чтоб не шуршал... отворачиваюсь - шуршит! Я встаю, зажигаю свет, чтоб выбросить пакет нафиххх, но в этот момент начинает мигать лампочка... смотрю на люстру - перестала мигать! только хотела взять пакет - снова мигает...
Тут я разозлилась, взяла пакет и лампочка лопнула!!! Ппц! Я свечу себе мобилкой и зажигаю ночник... спать уже не хотца, и я начинаю книгу читать... Тут на балконе начинает скрипеть вагонка - как будто кто-то ходит! я обложилась серебрянными украшениями, взяла в охапку собаку и забралась под одеяло с головой... вот сейчас смешно, а тогда ужас как было страшно! вдруг Занга (эт моя собака) вздыбила шерсть и глухо зарычала, глядя в пустой угол! после часа ночного бдения - уснула вместе с собакой...
icq
sej93 Дата: Чт, 2009-12-10, 05:57
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Так, ну были случаи!
Один из них произошёл когда мне было наверно лет 5-6, точно не помню! Короче, едим с родителями куда то, ну я и заснул! а тут поворот довольно резкий! А папа что то не сильно скорость сбавил! Оказалось, что у меня дверь не закрыта! Ну так я и вывалелся! Хорошо, что не под колёса! Так родители в шоке повыбегали и ко мне, а я даже не проснулся!
Хотя ушибы были! Может на каскодёра пойти?!
вот ещё случай! Тоже в детстве было! Я с 2 глухонемыми братьями и сестрой пошёл на речку! ну там народец был! Мы начали купаться, и мне сказали, чтобы я не уходил от берега! ну я плескался у берега, а тут что то сбрендило пойти дальше, ну иду, дно есть, ещё иду, ещё чувствую, а потом бах - яма! и меня уже почти понесло, как тут сестра меня за руку - и обратно тянет! И опять говорит, чтобы не шёл! А я опять так же, но уже брат помог! Я им так благодарен, иначи не печатал здесь всякий бред!
Потом может ещё что нить вспомню!
Quote (Nataniel)
Часто бывает чувствую дежавю х__Х
Иногда пройдет какой-то момент и я отчетливо вспоминаю, что уже видел это где-то раньше, бывает такое довольно часто... х_Х Но предугадывать ну или же вспомнить это до того как случиться мне удалось лишь 2 или 3 раза...
Помню только одно, это было где-то года 4 назад, успел отклониться от падающей сверху на меня люстры, в последний момент, когда уже понял что это дежавю Хх

к стати, было у меня и такое! Моменты происходят, а ты знаешь, что где то это уже видел! иногда снились сны такие! Например, мне походам даже приснилось(или воспроизвелось в голове) как я разговариваю с Alaber! при том, я ещё и на форуме не был! Ещё мне привиделось, что меня повалят пацаны и закидают снегом! Так так и случилось, при том, те пацаны и на том же точь- в-точь на том же месте, что и в видении! Бывало и похуже, но я сейчас не вспомню!
Aira_Uchiha Дата: Вт, 2009-12-15, 19:22
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт,
сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так
этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялась, и как дала ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем дебил? Выхожу я из этой электрички, смотрю,
маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят:
''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успела выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и
скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взяла я деньги и пошла домой! Больше я в лес не ходила....... и грибы не трогала.
e-mail icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: