Пн, 2024-04-29, 11:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
[Dжинчурики] Дата: Вт, 2009-12-15, 20:24

Ранг: Удаленные
А я однажды, когда маленькая была, на орешнике яблоки нашла а потом съела их и мне ниче не было
Aira_Uchiha Дата: Вт, 2009-12-15, 20:26
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
та ну ,не прикольно, ты лудче сходи с лес за грибами....
e-mail icq
[Dжинчурики] Дата: Вт, 2009-12-15, 20:35

Ранг: Удаленные
Aira_Uchiha, та нееее...там маньяки
Guli Дата: Вт, 2009-12-15, 22:26
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Ну в общем это было на третьем курсе. Наша группа должна была писать вторую модульную контрольную по теории меры и интеграла...
Предмет сложный...никто ничего не шарит...вот наша группа и купила готовую контрольную у старшего курса. В общем сидим с ксероксами и ждем пока препод напишет задания...естественно они совпадают с нашими...)) Мы только начали писать как выключили свет в корпусе. А дело было зимой...еще и вторая смена. Препод в панике...что делать?? Задания ведь мы получили...придется менять... И тут у нас возникает гениальнейшая идея! написать ее при свете мобильных телефонов!!! Препод был доволен... еще и повторял..."Так вы точно не спишете!" Откуда же ему знать что мы все с ксероксов списали..а он никого и не попалил+))

Самое смешное было когда мы спустя пару выходили из корпуса...Вахтерши стояли в шоке и не могли понять что мы делали в темноте целую пару... Вот такая у нас группа+))

Danila-kun Дата: Ср, 2009-12-16, 19:10
Danila-kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Успевающий
как то на мопеде ехал с озера - лет в 12-13. опыта тогда маловато было, но гонять любил. на повороте приподнял ноги, чтобы лужой не забрызгало - так мопед выпрямился и я влетел... между деревьев :D
к испугу ясен пень глаза закрыл, а когда открыл, увидел, что моей шеи еле еле касается ветка прочная, направленная на меня. Ещё бы чуть чуть и щас ходил бы с дыркой в шее или вообще не ходил :D
ещё помню как на сноуборде шлёпнулся прошлой зимой, случай удивительный только для меня :)
разогнался, начал тормозить лицом к склону ( кто хоть раз катался - поймёт), ну и или угол маленький взял, или на яму налетел - так упал на спину и ещё сделал пару сальто :D
ну это видеть надо :)
Нагато-сама Дата: Вс, 2009-12-27, 17:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
ну вообщем у нас на уроке математики должна была состояться суперважная контрольная и я решил
прогулять урок математики! И прогулял! было просто ужасно! я убегалот учителей и инспектора и мне пришлось прятаться от директора в туалете! Наконец мученье прошло когда прозвенел звонок с урока!
а потом я спросил у ребят как прошла контроша , а они сказали, что никакой контроши небыло и будет на следующем уроке!
я тгда был ужасно зол, а сейчас вспоминаю со смехом!
Cinko Дата: Пн, 2009-12-28, 02:19
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность Вот заставили вспомнить случай: ездили с подругой к ней на дачу в отдалённый уголок города. Идём обратно, темнеет. Район из опасных. Ну а нам весело, проходим мимо играющих детей, там была леска натянута поперёк дороги на уровне глаз, если бы девочка с милым личиком не подняла, то было бы потом не до смеха. Дети какие-то странные, прям как из фильма "дети кукурузы" хДДД
я ещё пошутила, что дети маньяков напоминают, и тут выскакивает мальчик с топором, гонится за нами и орёт что-то несуразное про то, что убьёт нас хДДД
Это было смешно, но мурашки аж до костей пробрали х)
Kyo Дата: Пн, 2009-12-28, 05:37
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Буеее...Хх у меня тоже часто дежавю и еще..ммм незнаю как описать Хх
Ну бывает такое, что чего-то сильно хочешь. Мороженного например. ХДДД Только об этом подумаешь, спустя некоторое время
папа приносит мороженное: "Деточка, ты уже скоро выростишь, и мороженного вдоволь не наешься. На, ешь."ХДДД
и так очень часто. Неприятное чувство. Хх
вчера хотела узнать значение слова "ублюдок". Прихожу в школу на урок географии. И как-то все начинают говорить об оскорблениях и.т.д. естественно "ублюдок" без внимания не остается.ХДД
а еще я хотела посмотреть "Пилу 6" но диск покупать не хотелось...== я на эту фигню не буду свои деньги тратить <<.ХДДД это просто было мимолетное желание. так вот вчера посмотрела наконец, доо ^^
и таких примеров не мало.Хх
Dgesika Дата: Пн, 2009-12-28, 10:59
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос После школы я пошла к своей подруге домой и просидела у неё до 23 часов.Возвращаюсь домой,а перед крыльцом стоит машина моей старшей сестры.Самое удивительное то,что она была украшена ленточками,бантами и место намерного знака,написано на табличке "Свадьба".Поднимаюсь я в свою квартиру,открываю дверь,а там подруга моей сестры Ольга в свадебном платье Оо.Я ещё подумала:"А кто жених?!".Только потом выяснелось,что моя сестра и её подруга просто "Имитировали свадьбу".Зачем?Ответ прост.Скучно было.Ну так вот,поехали мы по городу кататься.Вначале побывали у Вечного огня (там какие-то 3 мужика грелись)Потом по мостам,а их у нас 43.По дороге нам бибикали на счастье,а когда выходили из машины,прохожие поздравляли нас с праздником.Нам потом наскучало кататься,решили поиграть.Перед каждым прохожим Ольга вылетала из машины и спрашивала у прохожего "Вы не видели моего жениха?Он такой высокий в черном,держа при этом поводок,который мы нашли в бардачке.И так было до 4 утра ХД.Я только в машине вспомнила,что мне ещё надо в школу утром идти,а уроки не сделаны Х__Х
icq
Lilya Дата: Пн, 2009-12-28, 18:58
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Ну был небольшой случай ^_^
Однажды я шла после школы,это было в мае,было жарко.Я купила мороженое.
впереди я увидела собаку...я прошла она завязалась за мной..
я оглянулась,решила ее погладить.наклонилась немного и хвать...она сьела мое мороженое ..в моих руках осталась
только палочка(((Потом она смоталась...
Dgesika Дата: Вт, 2009-12-29, 16:36
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Эта хрень случилась с моей подругой
Итак,рассказываю.У себя дома Саша ищет прозрачные лямки для бюзгалтера (собиралась на дискотеку),роется в шкафу.Перебирает вещи на папиной полке.Вскорее ощущает что-то непонятной формы.Достает.Епт!Это был презирватив.Саша плюнула на это,роется теперь на маминой полке.Там уже была целая пачка презирвативов.Сашу немного смутило,но закрывая всё на это глаза,роется в последней полке.И что она там нашла?!Нет,не догадались."Смазка для анального секса" Лямки пропали безвести.
icq
_Агапе_ Дата: Чт, 2010-01-14, 14:42
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
все когда-нибудь из двчёнок встречали маньяков... я, к сожалению, не исключение... это было всего 3 случая, причём 3 дня подряд. 1 - в подъезде, 2,3 - в метро...
первый более интересный...
мне было где-то 14 лет и я вренулась со школы. Дома никого не было, а записка с просьбой "купить хлеб" лежала на столе. Я не раздеваясь взяла деньги и отпраивлась за батоном. Ларёк был недалеко, на остановке. Было ясно, зима, 2 часа дня и жуткий мороз. Купив хлеб я возвращалась в левой руке была мелочь, в правой батон. Такой холодный и твёрдый как дубинка. История началась буквально в 2х метрах от подъезда.
Я шла спокойным шагом, но тут у меня появилось опасное предчувствие, я обернулась, сзади шёл парень лет 19ти. Я ппыталась не обратить внимания и зашла в подъезд. Дверь закрылась не сразу я поняла что ик чему. Парень подлетев ко мне сзади закрыл рот и развернув прижал к стене. У меня был шок! Сердце бешено заколотилось. А парень взяв за горло, потянлся ко мне своими омрзительными губами. Я не долго думая, замахнулась и зарядила в него батоном добавив подачу от кулака с мелочью. Маньяк широко раскрыл глаза, развернулся и думал пойти прочь, как тут почувствовал пинок под мягкое место. Я крикнула пошёл вон и выпинала этого неуча маньяка из подъезда. ПРавда потом целый месяц с палкой ходила. На всякий случай
Hell_Girl Дата: Пт, 2010-01-15, 19:43
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
А у меня часто так бывает: я просыпаюсь утром не свет не заря, и думаю "Щас Маша позвонит" и тут же мобильник вибрировать начинает)))
Саюшкэ Дата: Сб, 2010-01-16, 18:27
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Я однажды летом с пацанами гулял. Дело было летом, и кто-то из нас взял мел. Развлекаемся. Я пишу на асфальте: "Серёга козёл". Серёга на меня с матом. хD Поругался-поругался и приписал: "Серёга НЕ козёл" Ну и забыли про это. На следующий день приходим и видим: "Серёга не козёл, а баран". хDDDDD Уй, пля, что я тогда от Серёженьки-барана-тяна получил..))
gaara№1 Дата: Пт, 2010-01-22, 14:26
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
У меня был самый трагичный случай в жизни...и видела я это на собственные глаза...никому не говорила...боялась.. Если кому то интересно-читайте: 1 год тому назад я шла тёмной улицей по бездорожью...и тут я увидела вдали свет..это ехала машина...ауди красного цвета..я сразу же вышла на дорожку для людей чтоб меня случайно не переехали. Машина остановилась возле меня-дверь открылась и в ней я увидела 3 симпатичных парня...они ехали с гулянья и предложили мне сесть в машину и покататься с ними от чего я строго отказалась..они пытались меня переубедить, но моё настаивание было убедительным, тогда они уехали прочь..я же ушла домой...Побыв немного дома я услышала нечто подобное на "БА_БАХ" и посмотрела у окно..так ничего и не увидев ночью я собралась и выбежала из дому..прибежав на то место я удивилась: Был густой туман....или это был дым я не знаю..но он был только в этом месте! И вдруг я увидела какое то существо в дыме, оно смотрело на меня...я была очень напугана и хотела бежать...но я пошла в перёд и увидев своими глазами то место....и застыв на месте я упала на колени и заплакала..пере до мной была такая картина: Дерево высотой около 20 метров было криво нагнуто, а та машина-красная ауди была в дребезге-как гармошка.. на самом дереве была кровь...а рядом валялся только один человек-это был один из тех парней..он остался в живых, но был весь в крови и ранах...тогда я вытерев слёзы и приняв меры позвонила в больницу и полицию...я убежала когда они приехали потому что я знала что полиция будет расспрашивать меня... Вот это моя история...это произошло бы со мной..еслибы я оказалась в той машине...
ksanka Дата: Сб, 2010-02-06, 23:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Удивительный случай! В общем, я не люблю рыбу. Ну вот, у меня есть подруга. Иногда (раз в полтора месяца, наверное) я прихожу к ней в гости. И всегда, когда я к ней прихожу, у нее мама готовит что-то рыбное! Это просто мистика какая-то!Вот и сегодня, пришла (без предупреждения, времени приготовить нет :)), а у них как раз рыбный суп! Причем, они только сегодня его готовили! Мистика!
Aaalenka Дата: Вс, 2010-02-14, 11:19
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Может не очень интересная.... я встретила персонажа своих снов, он живет этажом выше, ему 18 лет ^_^
Eddy_Crash Дата: Пн, 2010-02-15, 18:59
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
ну не удивительный, но забавный.
одноклассник сегодня в школу пришел.. в плаще акацки
Аура Дата: Чт, 2010-04-01, 09:26
Аура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Надо мной иногда можно только ржать, ничего больше :) в общем около года назад, когда я только Наруто и смотрела, поехали мы в Новосиб. Едем обратно, проехали небольшой одинокий белый домик. Ладно. Через минут двадцать проехали второй такой же. Моя первая мысль: "Вражеское гендзюцу??" :D
icq
RokStar Дата: Чт, 2010-04-15, 10:53
RokStar

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Эрудит
Альтаир Команда Импульс Какбэ бред, но прикольный. х)
О быстросооброжалке девушек. Хоть и сама девушка, но это реально убийственно. хДД
Представьте себе такую ситуацию: Мальчик надоставал девочку, и теперь с полными счастьем штанами бегает от нее по классу между парт, и т.д.
Представим, что он бежит прямо, на стену, но затем резко поворачивает на 90гр. и оббегает парту. Что же девочкой? Обзывая мальчика всякими нехорошими словами она... впечатывается в стенку. ОО"
Нет, ну серьезно, она могла бы успеть повернуть, но все равно, пробегая на полной скорости так красиво врезалась в эту стену.
И так повторялось со всеми девчонками из нашего класса. хХ Я был убит морально.
-----
Следующий "случай из жизни".
Просто собрались как-то с девчонками посмотреть кино. Естественно на ночь, с выключенным светом и ужастик.
Ужастик именовался, как Спуск.
Ну вот вроде уселись на диване, как положено, с попкорном, ноги в пледике. Начался фильм.
Я с Аленой вроде нормально: "Ваах, кровака, мясо, красиво..."
А вот Тата с Насей, вцепившись по-началу в друг друга, пищали на каждом "красивом" моменте. И все бы ничего, но этого им оказалось мало, и первой жертвой стал попкорн, так красиво разлетевшийся по комнате, и прилипший к люстре *оо"*. Я был наглым образом испинат, исцарапан и почти задушен и почти-почти оглохший, а Алена быстро ретировалась под предлогом "Ой, Нась, там стоооко грязной посуды. Пойду уберусь."
В итоге я остался контужен, убит морально и почти впала в осадок, ибо фильм я так и не посмотрела.
Вывод: Кино лучше смотреть одному. Здоровее будешь. хХ"
Cinko Дата: Вт, 2010-04-20, 23:52
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность _Агапе_, ахахха! вот так ты поклонников отшиваешь? хДДД мило))
а вообще, меня немного смутили слова
Quote (_Агапе_)
все когда-нибудь из двчёнок встречали маньяков...

надеюсь, что не правда, ведь со мной тоже пару раз случалось, правда один раз был нешуточный.
Quote (Sаsuke)
Вот мой удивительный случай)))

класс! жаль акк удалён, хотелось бы знать, где такая красота))
Quote (Dgesika)
Лямки пропали безвести.

Амару Дата: Ср, 2010-04-21, 16:43
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
2222, а может и были, только ты их не помнишь или считаешь неудивительными.
однажды, летом, мы с братом поехали под вечер на мотоцикле кактаться, проехали значит где-то 5 км, остановились возле реки, хотели погулять, но заразы-коморы не дали, решили поехать обратно, зовели мотоцикл, уже сели, переключили скорость, а не едет. Уже наставала ночь, и мы начали тащить эту груду металла, терпения не хватило, ведь целых 5 км тащить, это невозможно! Мы остановили, брат сказал мне ждать здесь, возле мотоцикла, а сам побежал в деревню за помощью. Я стояла, этот пронзительный писк коморов бил в уши и действовал мне на нервы, так я стояла около 20 мин. А в это время мой брат добежал до деревни потом приехал за мной на копейке, конечно не один, меня посодили нервную в мшину, а потом отвезли домой. Брат со своим другом починили мотоцикл и приехали попозже.
2222 Дата: Пт, 2010-04-23, 19:29
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы У меня очень часто происходит телепатия с родствениками и учителями в муз.шк. Вот к примеру один случай. Дело происходило когда я выходила из школы. и тут я вспомнила, что мне нужно кое-что спросить у бабули. Ну набираю ее номер. Жду, а она занята. Второй раз набираю, тоже самое. Решила позвонить через пять минут. И токо ложу мобильный в карман, как тут мне бабушка звонит и спрашивает : "Привет. Я тебе не могла дозвониться. Это ты с кем разговаривала?" (моей бабушки всегда есть дело до моих телефонных разговоров, вдруг с мамой говорила)"Ну вообще я тебе звонила, а ты была занята." В итоге получилось, что мы обое в одно и тоже время друг другу звонили что-бы задать один и тот-же вопрос.
Uchihа Дата: Пт, 2010-04-23, 19:46
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
Quote (2222)
У меня очень часто происходит телепатия с родствениками и учителями в муз.шк. Вот к примеру один случай. Дело происходило когда я выходила из школы. и тут я вспомнила, что мне нужно кое-что спросить у бабули. Ну набираю ее номер. Жду, а она занята. Второй раз набираю, тоже самое. Решила позвонить через пять минут. И токо ложу мобильный в карман, как тут мне бабушка звонит и спрашивает : "Привет. Я тебе не могла дозвониться. Это ты с кем разговаривала?" (моей бабушки всегда есть дело до моих телефонных разговоров, вдруг с мамой говорила)"Ну вообще я тебе звонила, а ты была занята." В итоге получилось, что мы обое в одно и тоже время друг другу звонили что-бы задать один и тот-же вопрос.

хмм, я бы сказал что это случайное совпадение)такое случается довольно часто)
2222 Дата: Пт, 2010-04-23, 19:50
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote (Uchihа)
хмм, я бы сказал что это случайное совпадение)такое случается довольно часто)

Нескажи. У меня много случаев, где я понимаю близких с одного взгляда. Также много случаев что я думаю об одном и том же с другим человеком.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: