Пн, 2024-04-29, 11:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Женщины и мужчины говорят на одном языке? (мы говорим на одном языке?)
Женщины и мужчины говорят на одном языке?
мыша13 Дата: Пн, 2009-09-14, 23:56
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Мужчины и женщины говорят на одном языке. Просто обычно они либо одновременно говорят и не слышат друг друга, либо вместе молчат и обижаются, что он/она ее/его не понимает. Человек, такое эгоистичное существо, которое в первую очередь думает о себе, в любой ситуации (исключением может быть забота о детях - природный инкстинт, который к сожалению не у всех сохранился). Хотите понять человека? Выслушайте его. А врут кстати одинаково все...и девушки и парни.
e-mail
Mizaki Дата: Вт, 2009-09-15, 17:05
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Китана)
И кстати такие люди обычно хорошо понимают друг друга

это тонкий намек на то что я врушка?х)
Quote (мыша13)
А врут кстати одинаково все...и девушки и парни.

Quote (Mizaki)
это относится и к парням)

я же написала))
Quote (мыша13)
Хотите понять человека? Выслушайте его.

согласна с данной фразой)надо уметь выслушать человека)дослушать человека)надо быть терпеливыми)
Китана Дата: Вт, 2009-09-15, 21:55

Ранг: Удаленные
Mizaki, Ага только девушки часто не выдерживают и взрываются, а парни делают вид что слушают
Mizaki Дата: Вт, 2009-09-15, 21:58
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Китана)
Ага только девушки часто не выдерживают и взрываются, а парни делают вид что слушают

Так поступают не только девушки.И парни,и мужчины.
мыша13 Дата: Вт, 2009-09-15, 23:39
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Mizaki, так поступает большинство людей,достаточно прочесть сообщения в форуме на этом сайте :)
e-mail
Razor Дата: Ср, 2009-09-16, 15:28
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Ну это если они из одной страны
Kiba Дата: Чт, 2009-09-17, 04:15
Kiba
Наруто Селение

Звебр

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Бог
Заметил такую закономерность, что если девушка одна, то с ней легко найти общий язык. Если она в компании подруг - это киздец какой-то. х_х" Нормального разговора уже не получится. Такое впечатление создается, что когда девчонки кучкуются, они резко тупеют и наглеют. >_<" А когда наедине говоришь - на нее будто просветление находит.
Поэтому сначала нужно как-нить оттащить ее от подружек и потом уже разговаривать. ХР

Но одно дело просто разговаривать, а другое дело наслаждаться разговором. Приятные собеседники для меня вообще редкость, и девушек среди них практически нет.

мыша13 Дата: Чт, 2009-09-17, 10:00
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Kiba, знаешь с парнями ситуация та же...если он один, вроде нормальный адекватный парень, можно о чем-то поговорить, но если он в компании друзей - это просто триндец!
e-mail
ГаараПесчаный Дата: Чт, 2009-09-17, 12:59

Ранг: Удаленные
Quote (мыша13)
Kiba, знаешь с парнями ситуация та же...если он один, вроде нормальный адекватный парень, можно о чем-то поговорить, но если он в компании друзей - это просто триндец!

етому можно найти обьяснение. когда человек попадает в общество себе подобных(очень себе подобных.) то он старается ничем не отличятся от массы, а как извесно человек чяще воспринимае плохие привычки и повадки чем хорошие. соответственно вся ета х... та накапливается и человек становится носителем всей той фигни что накопилась в стаде. как и остальные члены стада. а когда человек один. то он понимает что сейчяс он не должен уже сильно быть похожим на окружающих субьектов, и просто становится собой.
ГаараПесчаный Дата: Чт, 2009-09-17, 13:02

Ранг: Удаленные
А если написать по теме. то мужчины и женшины практически во всём разные. повадки, привычки, логика, мышление и т.д. именно по етому они и притягиваются друг к другу. по тому что противоположности + и - ( я никого не хотел опзывать минусом.)
dryaba-pavel Дата: Чт, 2009-09-17, 20:44
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
мы говорим на одном языке но понимаем мы другдруга по разному о как!
Китана Дата: Чт, 2009-09-17, 23:22

Ранг: Удаленные
dryaba-pavel, согласна)) но не забывай что даже люди оварящие на одном языке делают разное каличество ошибок. Есть отличники которые идеально выражают свои мысли, а есть двоечник которые и двух слов связать не могут
мыша13 Дата: Чт, 2009-09-17, 23:41
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Китана, а есть люди, которые не любят говорить и объяснять идеально свои мысли. И они вовсе не двоешники. Просто им это не нужно, не нужно чтоб их все понимали сразу, так любой дурак может, если ему все разжевать.
e-mail
Китана Дата: Пт, 2009-09-18, 00:05

Ранг: Удаленные
мыша13, :p ну не совсем ты мя поняла))) я имела ввиду что не все люди могут правильно высказывать свои мысли, а некоторые даже и не пытаются,. так отбрыкиваются парой заученных фраз
Таблетка Дата: Пт, 2009-09-18, 00:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
Quote (Kiba)
они резко тупеют и наглеют

А парни пошлеют, манеувеличиваются и тоже наглеют)))
Mizaki Дата: Пт, 2009-09-18, 17:05
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Kiba)
они резко тупеют и наглеют. >_<"

Quote (мыша13)
знаешь с парнями ситуация та же...если он один, вроде нормальный адекватный парень, можно о чем-то поговорить, но если он в компании друзей - это просто триндец!

это всегда так...в компании мы же "крутые",надо показать себя!а вот наедине уже человек раскрывается, и ты видишь его истинную сущность))
Quote (Kiba)
Поэтому сначала нужно как-нить оттащить ее от подружек и потом уже разговаривать. ХР

неплохо)х)

Quote (Kiba)
Но одно дело просто разговаривать, а другое дело наслаждаться разговором. Приятные собеседники для меня вообще редкость, и девушек среди них практически нет.

просто не встречал людей,с которыми можно о многом поговорить,либо какие-то обстоятельства не давали раскрыться людям(девушкам)
1hmm3 Дата: Пт, 2009-09-18, 17:11

Ранг: Удаленные
Из девушек я могу hpujdfhbdfnm без припятствий только со своей.
Kyo Дата: Пн, 2009-09-21, 06:34
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
мххх...
Языка общего нет, мы говорим на разных.
Главное другое-понимание.
Разговариваем то мы на разных, а понимаем друг-друга хХ
ам..ну во-всяком случае, у меня такое
Бывает настроение плохое, ничего не хочется ++" а мои друзья (мужского пола XD) прям как чувствуют х) даж не лезут и не пристают
в эти момнты мы с ними общамся, как давно знающие друг-друга люди т.е они меня понимают
и я с ними точно так же...
Китана Дата: Пн, 2009-09-21, 23:22

Ранг: Удаленные
Rai, ))) ^_^ У мну тоже таое было интуичат блин))
Oni Дата: Ср, 2009-09-23, 12:09
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Женщины и мужчины говорят на одном языке просто значения слов и понятий у них сиииильно различаются :D
e-mail icq
spikess Дата: Сб, 2009-09-26, 14:42
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
А мне порой кажется нет! Но присмотревшись я могу определить что ей нравится или что её беспокоит! и только тогда я говорю с ней на одном языке! Но на некоторых особ у меня просто не хватает терпения! ^_^
Mizaki Дата: Сб, 2009-09-26, 16:20
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (spikess)
Но на некоторых особ у меня просто не хватает терпения!

это значит ты их не понимаешь??
может просто ты нетерпелив...
Anime-Love-girl Дата: Вс, 2009-09-27, 01:19
Anime-Love-girl
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Естественно, нет. Иначе мы бы не притягивали друг друга.
spikess Дата: Вс, 2009-09-27, 16:58
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Mizaki,
вообще терпелив, но порой мне попадаются редкие "экземпляры"! С такими мне не совладать....по крайней мере на это уйдёт порядко полугода ;)
Иногда мне нравится ради разнообразия потешить судьбу и позаигрывать с такими! ^_^
Mizaki Дата: Вс, 2009-09-27, 17:06
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (spikess)
Иногда мне нравится ради разнообразия потешить судьбу и позаигрывать с такими!

это если ты их не понимаешь?х)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Женщины и мужчины говорят на одном языке? (мы говорим на одном языке?)
Поиск: