Вс, 2024-05-19, 12:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Женщины и мужчины говорят на одном языке? (мы говорим на одном языке?)
Женщины и мужчины говорят на одном языке?
Сакура-сан Дата: Вс, 2010-04-04, 09:30
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
ну что за глупость естественно говорят прост есль мужчина не понимает женшину значит они не подходят друг к другу вот и все............
Tobiko Дата: Ср, 2010-05-12, 19:50
Tobiko

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Эрудит
Говорим на одном языке, а понимаем сказанное и мыслим по-своему...т.е. мужчины не понимают женщин, а женщины не понимают мужчин, как-то так
СакураXXX Дата: Пт, 2010-05-28, 19:32
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Ну конечно нет! И женщины и мужчины говорят на абсолютно разных языках! Мужчинам, например, никогда не понять женщин. Ведь, как известно, женская логика-ппц мужской психике!=)ХД
Впрочем, женщинам мужчин тоже не понять...
NaNa Дата: Сб, 2010-06-19, 20:03
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Мне кажеться мы по разному думаем. Мужчины более практично, женщины более выдумчиво и всегда по-разному)))
Stalik Дата: Ср, 2010-06-23, 17:45
Stalik


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Бог
Совершенно на разных. Бывают исключения, но они только подтверждают правила.
Печальный_Клоун Дата: Сб, 2010-06-26, 12:31
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
одном языке?это не вазможна.............мужчина и женщина не могут вообше говорить на одном языке.
e-mail
Imikashi_Uchiha Дата: Сб, 2010-06-26, 15:19
Imikashi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
смотря какие... есть женщины похожие на мусчин или же наоборот... девушки, которые понимают все в футболе, смотрят бокс и т.д. они говорят на одном языке с парнями или же парни шопоголики говорят на одном языке с такими же девушками... все просто...
icq
Nekomata Дата: Ср, 2010-06-30, 02:41
Nekomata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
например влюблённая пара понимает свою половинку и без слов))) это уж я знаю...
icq
Yuukie Дата: Ср, 2010-06-30, 10:38
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Женщины и мужчины всегда говорят на разных языках. Я могу привести пример. Если допустим какая-нибудь девушка встречается с парнем, то у неё на первом месте чувства. То есть она всё время о нём думает, а поцеловать его или обнять это на последнем месте. А у парней всё наоборот. Им больше хочется обнять или поцеловать девушку. А чувства у них всегда на последнем месте.
icq
konakona Дата: Ср, 2010-06-30, 16:57
konakona
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Есть личности в духе Фудзиоки Харухи, служащие переводчиками^^
[NARUТ0] Дата: Ср, 2010-06-30, 17:21
[NARUТ0]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Бог
Лично, я женщин не понимаю =__=
Hokagelista Дата: Чт, 2010-07-01, 00:33
Hokagelista

Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Хорошист
говорим то нa одном языкe но диолeкты рaзныe! + зaгaдочно-мифичeскaя жeнскaя логикa придaёт острaту ощущeний ! (дeвушки нeобeжaйтeсь ... ^_^ )
Nagato Дата: Чт, 2010-07-01, 10:47
Nagato
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
говорят то на одном языке
только мужцины редко понимают чуства женщин и так получяется
[忍者隠し葉]_MUs_Devil_11 Дата: Вс, 2010-07-04, 12:06
[忍者隠し葉]_MUs_Devil_11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Гений
У мужчин предложения короче, чем у женщин, и структурно оформлены. Они обычно дают вводную часть, ясно излагают суть и делают вывод. Из речи легко понять, о чем он говорит и чего он хочет. Если женщина в своей речи ведет сразу несколько линий, то мужчина теряет нить разговора. У мужчин предложения короче, чем у женщин, и структурно оформлены. Мужчины говорят прямо, а женщины говорят....эммм...намёками..... ^_^
Mi Дата: Вс, 2010-07-04, 18:59
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (|忍者隠し葉|_MUs_Devil_11)
Мужчины говорят прямо, а женщины говорят....эммм...намёками.....

эм.. невсегда
иногда мужчины боятся прямолинейности женщин и нам приходится подстраиваться под вас!
Quote (Imikashi_Uchiha)
смотря какие... есть женщины похожие на мусчин или же наоборот... девушки, которые понимают все в футболе, смотрят бокс и т.д. они говорят на одном языке с парнями или же парни шопоголики говорят на одном языке с такими же девушками... все просто...

вот с этим мнением соглассна на все 100.бывает, что в компании парней затесалась девчёнка, которую там принимают за "своего парня" вот это уже полная идилия. Когда девчёнку не воспринимают, как представительницу противоположного пола. общий язык найден стопроцентно.
icq
[忍者隠し葉]_MUs_Devil_11 Дата: Пн, 2010-07-05, 00:24
[忍者隠し葉]_MUs_Devil_11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Гений
Mi, Может быть))Я же не про все случаи говорю.....У меня нет такого в предложениях:"Все мужчины говорят прямо","Все женщины говорят намёками". ^_^
TananDa666 Дата: Пн, 2010-07-05, 17:31
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Мужчины и Женщины говорят на оджном языке, но в словах, мы несем разный смысл. Например, Нет. М говоря нет, имеют в виду Нет, а женщины могут подразумевать и нет, и Да. Мы разные и в этом плюс... Непонятность, изменчивость женщин и лонгичность мужчин - все то, что не хватает одному, дополняется другим. Все счастливы, все мол одцы!
icq
Nelya666 Дата: Пн, 2010-07-05, 19:50
Nelya666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Что то мне кажется что нет, хотя я больше хотелабы быть пацаном!
e-mail
Haruno95 Дата: Вт, 2010-07-06, 00:25
Haruno95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
По-разному конечно.Женщины вообще придерживаются мнения,что парни с другой планеты,а парни в свою очередь не всегда нас воспринимают всерьез,а особенно нашу женскую логику... :D
icq
Xayate Дата: Вт, 2010-07-06, 13:47
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Говорим на одном языке, но на разных наречиях
DeletexD Дата: Ср, 2010-07-07, 20:32
DeletexD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 59
Опыт: Новичок
Диалекты разные и понимание вещей тоже.
а еще одни и те же мысли выражаем по разному : )
точно это существа с разных планет которые выучили один и тот же язык ^^
Но понимание существует : D
Raiken Дата: Чт, 2010-07-08, 20:30
Raiken
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
На одном, только у каждого разные тараканы в голове.
Аматэрасу Дата: Вс, 2010-07-11, 08:27
Аматэрасу
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Успевающий
Quote (Raiken)
На одном, только у каждого разные тараканы в голове.

Может быть и так....

Но я думаю что мы разговариваем на разных языках, потому что мужчине надо все повторять по 5 раз подряд....если не больше....

Rukushimo Дата: Вс, 2010-07-11, 10:27
Rukushimo
Капитан Апельсинчик

Ранг: Чунин
Сообщений: 340
Опыт: Бог
Прочитав несколько книг на эту тему делаю свои выводы.
Язык у нас один. Приоритеты разные.
То что за много веков определило женшину - как женщину, просто стоит порогом, что бы мужчина ее понял (например любовь к спонтанным решениям. Девушки существа эмоциональные, потому их решения меняются каждый день, час и даже минуту: любовь к клубничному мороженому может быть заменена внезапной любовью к шоколадному. А мужчины существа более устойчивые. Им нужен порядок и прямые ответы на вопросы. Часто менять свое мнение им не приходится)
Ну хотя бы процитирую явный пример из "Поступай как женщина, думай как мужчина" (Стив Харви)

Беседа может длится часами, при этом вы будите перескакивать на массу других проблем, ничего общего не имеющих с исходной темой...
Ромно десять секунд такого разговора с мужчиной, и он поставит в нем Точку:

Разный у нас с парнями менталитет)

e-mail
provakator Дата: Пн, 2010-07-12, 04:29
provakator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Хорошист
Это типа женщины с венеры, а мужчины с марса? Все мы говорим на том языке котором хотим. И тут уже не только мужчина женщину не поймет и наоборот. Да и мужчина мужчину и женщина женщину не поймет.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Женщины и мужчины говорят на одном языке? (мы говорим на одном языке?)
Поиск: