Сб, 2024-05-18, 08:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
xsanadr Дата: Вс, 2011-08-07, 16:27
xsanadr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Умник
Иногда хочется вернуться в детство, но как вспомню, что для ребенка возможности ограничены, сразу начинаю ценить широту горизонтов дня сегодняшнего.
Mikomi1991 Дата: Пн, 2011-08-08, 14:56
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
Хочу. В детстве не нужно было думать о том, в чем пойти на улицу и было пофиг - есть ли пятнышко на джинсах или нет. И плевать какую чушь ты несешь - дети не зависимы от чужого мнения. Ешь руками, если хочется, измажься красками, играй в прятки и догонялки, задирай мальчишек, девчонок - все это нормально для детей. Эх...
Senpai Дата: Чт, 2011-08-11, 13:24
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
А вот меня не очень привлекает такая перспектива Для меня это очень не хороший период жизни, для меня сегодняшнее настоящее больше, чем тени прошлого. Хотя конечно нужно отдать должное прошедшему, без всего, что пришлось пройти, я бы не была бы сейчас тем, кем являюсь...
paTronchiK Дата: Пн, 2011-08-15, 10:39
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Может быть, это прозвучит не очень умно и философски, но ещё Л. Н. Толстой говорил: "Человек в душе должен остаться ребёнком".(А в песне Стаса Михайлова "Детство" все перспективы этого состояния).

Ну, непосредственно к вопросу: да, очень бы хотел; хотелось бы повернуть время вспять и опять пройти путь с детства. Не знаю, как оно прошло у всех остальных, но я был счастлив. По-настоящему счастлив... *всхлип*
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2011-08-16, 05:30
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Да, хочу, чтоб мне было лет 9. Можно орать, бежать вприпрыжку, задавать много вопросов, и никто не посмотрит на тебя, как на дуру oh
Алинка Дата: Ср, 2011-08-17, 21:42
Алинка

Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Умник
хочу, в детстве было много смешных да и счастливых моментов..никогда не было скучно))
Green_apple Дата: Чт, 2011-08-18, 14:26
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Детство - это хорошо, но возвращаться к нЕму я не хочу. Каждый этап жизни - в свое время. Но вот чего бы мне хотелось - иметь в душе детское умение удивляться и восхищаться всему, что видишь вокруг и радоваться по мелочам.
sonechko Дата: Пт, 2011-08-19, 00:20
sonechko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
я бы не отказалась вернуться в детство, но при условии, что это будет всего лишь один день. ведь прошлое остается в прошлом, а жить надо настоящим
okaay Дата: Пт, 2011-08-26, 22:19
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
детство это хорошо, но даже во взрослой жизни можно оставаться детьми в душе:)
Orator Дата: Ср, 2011-08-31, 22:26
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Хачу в садик, на горшок и в койку ^_^
Хельг Дата: Чт, 2011-09-01, 16:24
Хельг
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Детство... кажется, это было вечность назад. Конечно хотел бы вернуться в беззаботное время на пару лет (туда, где нет еще школы) :)
Umino_Tagya Дата: Чт, 2011-09-01, 23:51
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы а я еще оной ногой в детстве :З а может даже и двумя)
icq
SharkGrade Дата: Сб, 2011-09-03, 19:13
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Я б хотел не то чтобы не взрослеть и вернуться в детство, а чтоб не стареть, чтоб дорости допустим допустим до около 20-22 лет и всё=))
Klausli Дата: Пн, 2011-09-05, 00:50
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Конечно 15 лет трудно назвать детством но и взрослостью тоже трудно.Поэтому хотя бы вернуться лет на 6 назад.Когда я играл на деревянных палочках изображая Арагорна или Оби-вана Кеноби.Беззаботное время было,я даже не испытывал желания как многие стать взрослым,знал что быть взрослым это постоянно быть на чеку и следить за всем(я так думал лет в 9).Если бы и представилась такая возможность,то я бы не отказался еще раз поиграть в рыцарей.
Fuyu-chan Дата: Пн, 2011-09-12, 17:38
Fuyu-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Отличник
Вернутся!?Туда!? %)
А вот мне интересно,вы бы хотели вернутся в детство подобное Гааре? naruto_dry Когда твои лучшие друзья это книги(да и единственные)?
Когда на своей шкуре чувствуешь что такое предательство,одиночество?
(Простите,просто накипело за всю жизнь...) :'(
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 16:04
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Ну не горю желанием) Как то росла без отца, не оч хочится)
Цукико Дата: Сб, 2011-10-15, 22:42
Цукико
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Знаток
НИ-ЗА-ЧТО!!!!НИ-КОГ-ДА!!!Конечно,у многих было детство не сахар,я не исключение.И ни за какие коврижки туда не вернулась бы!Нет,нет,и ещё рез НЕТ! Fuyu-chan, я тебя понимаю!
e-mail
kaori Дата: Сб, 2011-10-15, 22:50
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
а как же я бы очень хотела всегда оставаться маленькой беззаботной девочкой, но увы мечте этой не суждено сбыться
Ketrin Дата: Вс, 2011-10-16, 00:18
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос приключения на задницу, беготня от невидимого призрака, и домики из снега, хахах
icq
IamSWEETO_O Дата: Вт, 2011-10-18, 14:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
ХД помня, мама как то меня в детстве обнила))))ДА ТАК ОБНИЛА)))....что аж шею свернулаХД....
...да мне хотя и 15, я как бы и не скучаю))))правда, обязанности и ответственность угрожающе давят, на мою "счастливую" жизнь.Да все мы со временем взрослеем)))))Что бы неочем не жалеть, не надо профукивать всю свою жизнь за компом...
....."кто бы говорил)))))"......
Fan_Style Дата: Вт, 2011-10-18, 15:37
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Вернуть всё годика на 3 назад, да, но вечно нет
Orator Дата: Вт, 2011-10-18, 19:06
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Раньше и солнце светило ярче, и трава была зеленее, и небо голубее... Эх...
Anetto Дата: Вт, 2011-10-18, 23:21
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
я хочу обратно в детство ... в те времена когда мы жили шестером ( я мама папа сестра бабушка и дедушка) в маленьком доме на одну мизирную зарплату папы вот лично я тогда была по настоящему счастлива потому что меня тогда просто любили ... за то сейчас что я могу сказать живу я щас посто за****ь не поймите меня не павильно но у меня сейчас есть абсолютно все что я захочу но нет одного и самого главного это той любви и поддержки моих родителей
icq
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2011-10-19, 23:50
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Знаете...Да, иногда хочется вернуться. особенно в моменты, когда наседают проблемы, дела и прочая мирская суета. Хочется убежать от всего этого, хочется вернуться во время, когда ты мог играть с друзьями, веселиться и не заботится ни о чем. У меня, к сожалению детство закончилось рано, поэтому я иногда даже сейчас веду себя как ребенок, потому что, когда была ребенком, веля себя как взрослая.
Хотя смешно сейчас говорить, что хочешь быть маленькой...Ведь когда-то я говорила:"Мама, я так хочу уже вырасти и быть взрослой!". Я тогда не понимала, почему мама мне отвечала: "Радуйся, пока ты ещё ребенок, потому что когда ты станешь взрослой, а это будет скоро, то захочешь вернуться и вновь стать ребенком, но не сможешь. Взрослым быть трудно, у них много забот". Теперь я понимаю, что она имела ввиду...Но ведь сейчас и правда слишком поздно.
Zero Дата: Пт, 2011-10-21, 15:30
Zero
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Лично я не хочу туда возвращаться\ блин эт сколько ограничений? " нельзя делать это, нельзя делать то" бывают конечно же моменты когда хочется впасть в детство нооо взрослая жизнь куда более интереснее этих четырех стен в которых приходится сидеть целыми днями ^_^
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: