Сб, 2024-05-18, 08:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
Fry Дата: Пт, 2011-10-21, 19:06
Fry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Детство - самое счастливое и беззаботное время. У меня оно было прекрасным, ни забот, ни проблем. Смотришь на мир не затуманенными глазами. Часто вспоминаю о нем. Вернуться? Нет, пожалуй нет. Жизнь требует от нас серьезности.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 21:49
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
В принципе, детство считается самым приятным временем, когда нет никаких забот, ты спокойно живёшь и познаёшь различные вещи. Однако, как говорят, чем дальше в лес, тем больше дров и как бы тяжело не было, так, мне кажется, намного интереснее жить. Находить настоящих друзей, первая любовь, первая боль разлуки с человеком, как тебе казалось, который будет с тобой навсегда. Это больно, но без этого жить - это не жизнь, а просто жалкое подобие. Поэтому, нет, жизнь нужно прожить и раз детство кончилось, то пора переходить в новый этап и показывать себя всё с лучших сторон)))
Raidana Дата: Чт, 2011-10-27, 22:51
Raidana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Отличник
Порой, вспоминая ошибки прошлых лет, хочется вернуть всё назад, чтобы исправить их. Однако жизнь продолжается именно для того, чтобы мы шли вперёд, учились на этих ошибках и не оборачивались на то, что осталось позади.
Кейо Дата: Чт, 2011-10-27, 23:12
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Я не считаю себя взрослой, так что... и вернуться назад и исправить ошибки "молодости" тоже не хочу, ведь все они складываются в безценный опыт. Да к тому же, будет что внукам рассказать ;)
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 20:01
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Вот вернусь в детство - сразу же надаю всем, кто меня обижал! Я просто 2 года назад на карате ходила, кое-какие приёмы помню ещё)) Вот и отыграюсь >(
chakki Дата: Пт, 2011-11-04, 20:08
chakki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
ДААААА *_*
мое детство было замечательным
обожаю его
Mira Дата: Ср, 2011-11-09, 11:15
Mira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Отличник
Очень хочу вернуть свое детство... После него сделала много ошибок и теперь хочу все вернуть....
Pain_girl Дата: Ср, 2011-11-09, 12:46
Pain_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Неа. Не хотела бы. Это беспомощность. В детстве мы все от чего-то или кого-то зависим. Я не хочу вновь быть слабой..
Nastyena Дата: Ср, 2011-11-09, 19:14
Nastyena
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
Немного хочется))Детство такое беззаботное))
Многое тебе спускают с рук,потому что ты маленькая))
Детство вообще прикольное,но подростковый возраст еще лучше)
Inkognito Дата: Ср, 2011-11-09, 21:59
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Nastyena)
Немного хочется))Детство такое беззаботное))

+1
Вообще,иногда ой как хочется сать вновь маленькой.Чтобы ответственность не ложилась на твои плечи,чтобы не пришлось самой решать проблемы)Эх...
Ника_ Дата: Пт, 2011-11-11, 14:00
Ника_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Вернуться в детство? А зачем? Тогда я лишусь всего, чего я добилась в свои 15 лет. Пусть это не много.
Все, что было хорошего в подростковом возрасте придется опять очень долго ждать. Я этого не хочу. Я наоборот хочу, чтобы быстрее наступило завтра, скорее увидеть то хорошее, что у меня будет в будущем. Вообще, самая большая моя ценность - это мои воспоминания.
А чтобы продолжалось вечно? нет, не надо... В нашей жизни нужна хоть не большая, но серьезность. У ребенка обычно ее нет. Это слабый возраст, когда ты вечно зависишь от чего-то.
JanokVolkova Дата: Сб, 2011-11-12, 11:45
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Очень хочу обратно в детство,зачем взрослеть так рано,уж лучше быть ребенком до старости*______*

Добавлено (12.11.11, 11:45)
---------------------------------------------
Очень хочу обратно в детство,зачем взрослеть так рано,уж лучше быть ребенком до старости*______*

Elegant_Lady Дата: Сб, 2011-11-12, 11:57
Elegant_Lady
Ранг: Нукенин
Сообщений: 41
Опыт: Эрудит
Ну конечно хочется что бы детство продолжалось вечно.
Quote (Ника_)
надо... В нашей жизни нужна хоть не большая, но серьезность. У ребенка обычно ее нет. Это слабый возраст, когда ты вечно зависишь от чего-то.

Тебя не понять :(
Когда в детстве ребенка заставляют спать, а он не хочет и тем более если он ложится спать в 1 00 ночи, то и встанет он тогда когда он хочет(
И в школу он не идет( Я бы хотела вернутся в детство
Витерия Дата: Сб, 2011-11-12, 13:56
Витерия
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
хочу...чтобы не повторять своих ошибок...но меня часто наказывали и это мне не нравиттся :'(
но зато можно было радоваться жизни :D
xidan_kakyzy666 Дата: Сб, 2011-11-12, 14:06
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
мне лично не зачем туда возращаться я и так в детстве зависю себе и меня не парит когда и как я стану взрослым

Добавлено (12.11.11, 14:06)
---------------------------------------------
по моему туда потом будет смысл вернуться если за детсво много косяков и проколов а у кого всё ништяк это просто проёденный этап

(Lonely)panther Дата: Вс, 2011-11-13, 00:01
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
В основном думаю об этом, когда устаю от уроков или еще чего-нибудь, а так не хотелось бы... Там у нас было другое представление жизни, ценности другие)
KOTik Дата: Вт, 2011-11-15, 19:10
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Я пока не хочу возвращаться в детство.Детство у меня было хорошее,хотя исключая один момент.А сейчас меня всё устраивает.Хотя с возрастом думаю захочу)
Конан_ Дата: Ср, 2011-11-16, 16:52
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я иногда так хочу снова стать маленьким ребёнком, что просто сил нет. У них ведь нет никаких забот, да и взрослые более снисходительны) Иногда вспоминаются счасливые моменты жизни без домашних заданий и уроков))))))))
Selian Дата: Вт, 2011-11-29, 14:59
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
не нехочу в детство там много чего плохова было покрайней мере у меня так что я лучше взрослеть буду))) ^_^
e-mail
хинатка Дата: Вт, 2011-11-29, 21:25
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Ну я бы хотела вернуться в дошкольный период. В садик я не ходила, только мультики, а точнее аниме целыми днями смотрела. Да и мне вообще взрослеть не хочется, слишком уж это проблематично naruto_dry
icq
Никола-семпай Дата: Вт, 2011-11-29, 21:34
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Очень интересно как дети-подростки могут вернутся в детство, если они оттуда ещё не ушли (даже школу не окончили)? А теперь обо мне. Мне двадцать два года и я хочу вернуть детство, только с нынешним разумом. И ещё одна причина я встречу свою бабушку ещё живой Т __ Т. Как поётся в песне: "Порою так страшно... Проснутся взрослым однажды" (с)
TashiKaGe Дата: Вт, 2011-11-29, 22:42
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Назад в детство??? Да вы что, нет!
Если и обратно туда, то с прежними мозгами)))
Selian Дата: Ср, 2011-11-30, 08:26
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
Брат может не быть другом, но друг - всегда братВаш отзыв 06 июня 2009 / Цитаты на тему: Дружба
Чего не должен знать твой враг, не говори того и другу

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга.

Дружба кончается там, где начинается недоверие.

Дружба - не одолжение, за нее спасибо не говорят

Человеку, предавшему любовь - я могла бы найти оправдание, что это было лишь увлечение… но человеку, предавшему дружбу - не могу…

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Для дружбы нет расстояний

в детстве мы всегда так говорим а потом забываем наших первых друзей((( :'(
e-mail
Poison Дата: Ср, 2011-11-30, 10:19
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Не хочу! Для всего есть свое время! Хоть оно было прекрасное и беззаботное, было больше друзей, мир казался светлым и чистым. Но детство ушло, мы повзрослели. Сейчас я другая, и мне там делать нечего. А ребенок живет у каждого в душе! Есть такое выражение - взрослых нет, есть повзрослевшие дети! Оно точно отображает мое мнение!
JOKER Дата: Вс, 2011-12-04, 14:59
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
нет мне нечего там делать помоему туда хотят вернутся те кто чтото недоделал в детстве или совершил проступок или просто не хочет взрослеть
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: