Пт, 2024-04-26, 17:41

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
LanaSwetlana Дата: Пн, 2012-10-29, 13:43
LanaSwetlana

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Проскакивают мыслишки) Но по моему лучше зависнуть в период самого расцвета., а ребенком можно оставаться в любом возрасте)
Whisperzzz Дата: Ср, 2012-10-31, 15:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Вернуться в детство хотел бы лишь при одном условии, чтобы все знания, которые я успел накопить за свою жизнь, остались при мне. Тогда, вернувшись в детство, я смог бы уберечь себя от много дерьма, в которое я успел вляпаться за свою жизнь. Да и просто был бы умнее.
e-mail
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 12:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
Почти каждый день... и почему то иногда люблю вести себя как ребенок...
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:46
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
я бы вечно осталась в детстве это самая прекрасная пора!
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-24, 09:55
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
зависнуть в детстве на вечно пока не хочется. может разве с возрастом. но на денек другой бы заглянула в детство все таки там было очень весело.
zvjyfrj-byj Дата: Вс, 2012-11-25, 14:25
zvjyfrj-byj
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Вот и очередная глава.И что имеем умного Кьюби и бесталкового Наруто(он и раньше особой сообразительностью не отличался,но все таки может хватит из него делать 5-него мальчишку).И еще ощущение,что Мадара начинает насмехаться над Обито(хотя и он и до этого не особо относился к Обито),хотя я все таки не понимаю,почему когда Мадару воскресили,он он говорил что Эдо это вселенское зло, а теперь с интересом за всем этим наблюдает(он вправду как маленький ребенок, который в детстве не наигрался в войнушку). Где-то бродит Саске и Орыч, бежит отряд на помощь, а еще остались Каге(скорее всего их осталось четверо, хотя кто знает может Цунаде еще покажет где раки зимует),но когда же они все к этому полю прибегут?
Интересно а следующая глава будет про Саске или все же про Наруто?
ворона Дата: Ср, 2012-11-28, 10:23
ворона
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Свое детство я люблю. Я часто его вспоминаю и рисую. Но вернуться туда не хочу. Ведь не повзрослев я бы не поняла как там здорово. И хотя иногда все таки хочется вернуться минут на пять. Но я вполне довольно и этим временем. Я научилась быть позитивной и жизнерадостной. Радоваться простым вещам, как дети, но ценить как взрослые. Я люблю жизнь! И я думаю став еще постарше, я буду вспоминать как хорошо мне сейчас, не смотря на то что жизнь преподносит разные сюрпризы.
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 03:23
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Детство- беззаботность, делай что хочешь, а за твои шалости родители даже не особо ругать будут. Также, в детстве меньше обязанностей. Вообще, это прекрасное время, я бы не отказалась снова вернуться в тот период своей жизни.
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-01-02, 13:38
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Очень хочется вернуться в детство. Это - самое счастливой и радужное время для меня, единственное, что мне в нем не нравится - постоянные скандалы родителей! Они убивают! oh
Сейчас мне уже пятнадцать, почти шестнадцать. Я понимаю, что стою на пороге взрослой самостоятельной жизни. Раньше хотелось повзрослеть, чтобы все было можно, ведь папа такой плохой, даже уши прокалывать запрещает! А сейчас думаешь, что нужно будет жить самостоятельно, искать работу, учиться... Невольно бросает в дрожь и дикий ужас! А в детстве все за тебя решали родители, ты вел себя как хочется, не задумываясь о последствияхЮ ведь все за тебя разгребут родители!
Недавно я еще больше захотела вернуться в дество. У меня скоро родится братик. Мысль о том, что когда ему будет пятнадцать (как мне сейчас), а мне уже тридцать один, вселяет в меня мысль, что я уже безнадежно стара и осталось мне недолго! :( Хотя, моему старшему брату еще хуже - ему уже тридцать ^_^ .
В общем, я бы много отдала, чтобы вернуться в детство! Ведь это еще и отличная возможность все исправить!

shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:31
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Детство у меня было веселым. Дома я только ночью был и то в постели спал. Все остальное время был на улице и где-то носился
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:27
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
НЕ ХОЧУ возвращаться!Снова школа,все запрещают...фтопку детство!
Mirti Дата: Ср, 2013-01-30, 20:02
Mirti

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
А я бы хотела попасть в детство Дугласа Сполдинга из "Вино из одуванчиков". Оно было такое...удивительное. А мое детство было неинтересным - меня угораздило родиться девочкой, поэтому мне категорически запрещалось все то, что дозволено делать мальчикам.
MMSka Дата: Ср, 2013-01-30, 21:12
MMSka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Эрудит
Детство... хорошая пора! Но не могу сказать, что оно было беззаботным и веселым. Родители с самого младенчества приучали меня к самостоятельности, поэтому еще с дошкольного возраста мне приходилось отвечать за все свои поступки. Друзей у меня не было, только соседские дети, постоянно играла с мальчишками в войнушки, машинки, лазила в чужие сады за всякими вкусностями и просто наслаждалась своей маленькой жизнью, но когда все расходились, или уходили играть далеко от дома я оставалась одна, ведь мама мне не разрешала уходить с ними, но не смотря на многие трудности оно у меня было счастливым. Можно вспоминать и вспоминать, но увы, его не вернуть ни за какие сокровища в мире, а так бы хотелось! Увидеть многих дорогих людей, исправить огромное множество ошибок, исправить некоторые моменты и просто начать жизнь с самого начала...
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:27
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
нет
я всю жизнь был не по годам сознательным и ответственным человеком, а люди всегда видели во мне только ребенка
поэтому я не люблю свое детство и не хочу его возвращать
sakura_saski Дата: Сб, 2013-02-23, 10:05
sakura_saski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Эрудит
да, хотела бы вернутся когда мне было 5 лет)) что бы не ходить в школу))) только одыхать и смотреть мультики )) :D
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 22:26
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Детство можно протянуть... Надолго)
Это не период, это - состояние души) На мой взгляд)
Я всегда юн! vv
Mira11 Дата: Чт, 2013-05-23, 21:45
Mira11

Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Плохо-то, что было много запретов не давали карманных денег, сидели рядом когда ты за компьютером, гулять с друзьями и то с их родителями, возвращаться домой не по своей воле, ну и под конец самое главное-ложиться рано.
Хорошего было немного.
1 Бесплатно ездить в общественном транспорте.
2 Летать за границу по детскому билету.
Shock666 Дата: Сб, 2013-06-29, 22:28
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Боюсь взрослеть, зачем люди стремятся взрослеть? по моему это как-то глупо
Hugo_Hinata Дата: Вс, 2013-06-30, 14:22
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Я и не собираюсь взрослеть! В душе я всегда ребенок!^^
Во взрослой жизни слишком много проблем, на сколько я знаю. Лучше уж побыть в беззаботном детстве!))
Orange Дата: Пн, 2013-07-15, 20:41
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Нет, не очень хочется. Слишком много запретов, да и друзей практически не было, скучно было жить в Москве.
OkitaSouji Дата: Вс, 2013-09-08, 18:50
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
очень хочу
icq
Biersack Дата: Пт, 2013-10-18, 15:26
Biersack
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Наоборот ,хочу годика на 2-3 вперёд.

Добавлено (18.10.13, 15:26)
---------------------------------------------
Да и детство было так себе.
Ну,с пивком потянет,кароч.

sh@ring@n Дата: Вт, 2013-11-05, 12:40
sh@ring@n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Если только в дошкольный период, чтобы целый день за кампом сидеть. :D
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 16:51
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Я бы вернулась в детство(хотя у меня детство еще продолжается), надоело алгебру с геометрией учить, хочу кубики собирать
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 23:01
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Нет,не хочу.Все мое детство - лишения,переживания и страдания.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: