Пт, 2024-05-03, 06:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
DIMASO Дата: Вс, 2009-11-22, 19:11
DIMASO
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Иногда очень хочется вернуться в детство, ни о чём не беспокоиться, чтобы за меня всё решали. Но иногда не хочется - нет свободы, которая есть сейчас!!!
May Дата: Чт, 2009-11-26, 17:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Детство-это такая пора,когда можно не думать о проблемах и ответственностях.В детстве всё воспринимается проще.Я согласна с предыдущем коментарием,что в детство всегда можно вернуться душой.А так,мне нравится возвраст,который у меня сейчас.
NARUTOS Дата: Ср, 2009-12-02, 18:14
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
ДА нет как то не хотца в детство, ну и стареть тоже не хочу! Вот блин сложный вопрос.
Mion Дата: Ср, 2009-12-02, 21:37
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
иногда я веду себя как ребенок не то что школьного, а детсадовского возраста! :D :D :D
иногда хотечется вернуться в детство... тогда все ощущения были... ярче что ли, острее если так можно выразиться :)
Еще было то сладкое ожидание чудес, которое теперь мне почти не удается вернуть... :'(
icq
Chidori_Nagashi Дата: Пн, 2010-01-04, 15:32
Chidori_Nagashi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Успевающий
Быть ребёнком здорово....Не учишься....Целый день гуляешь...
Да уж я хотелбы вернуться в детство...
Саюшкэ Дата: Вт, 2010-01-05, 13:07
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
А я не хочу. Хочу быть стариком, ни хера не делать и получать пенсию. ++
Oni Дата: Сб, 2010-01-09, 13:39
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Хм... Порой мне кажется, что я вечный ребёнок, а порой, что мне уже давно лет 30, а я просто этого не замечаю... Отсутствие комплексов не способствует взрослению, но присутствие ума не позволяет вечно быть ребёнком. Так что, возможно, время победит меня, наверно...
e-mail icq
Gassari Дата: Пн, 2010-01-11, 09:09
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
Мне сейчас 15, и я наслаждаюсь последними годами детства)))
icq
Naomi-san Дата: Пн, 2010-01-11, 09:35
Naomi-san

Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Бог
В детство? Нет, не хотела бы. Мне и сейчас хорошо, зачем возвращать то, что прошло? Это было особенное, прекрасное время лишь потому, что никогда больше не повторится. В каждом возрасте есть свои преимущества: в детстве нет таких проблем как у взрослых, не несешь ответственности за многое. Беззаботное прекрасное время. Я и сейчас, порой, могу себя вести как ребенок, когда захочу. Зато мне доступны совершенно другие вещи - своеобразная компенсация)))
Fragaria Дата: Пн, 2010-01-11, 22:36
Fragaria
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Гений
Команда Яблоко Солидарна с Naomi-san, детство - просто особая (впрочем, как и все последующие) часть жизни.Возвращаться в детство мне не хотелось бы.
icq
НулеваяЭспада Дата: Вт, 2010-01-12, 04:53
НулеваяЭспада

Ранг: Чунин
Сообщений: 1049
Опыт: Бог
Quote (DreamAbout)
Хреново было Оо

почему? оО
icq
Madara666 Дата: Вт, 2010-01-12, 22:57
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Ни в коем случае!!!! В детстве мне запрещали пить и курить!!! А ещё, человек преображается с возрастом...
icq
Hell_Girl Дата: Пт, 2010-01-15, 19:07
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
А зачем в него возвращаться? Если мы захотим, наша жизнь будет детством, хотя это зависит от того, что для нас есть детство. Потому что зачастую детством считают время, когда нет никакой ответственности. В этом случае наши желания бессильны.
Ero-sennin Дата: Ср, 2010-03-10, 23:35
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Я б с радостью вернулся хотяб в школу. Думал там учится тяжело, ХА-ХА-ХА...
Сейчас у меня одна мечта нормально выспатся, раньше с этим проблем не было
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-11, 19:13
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
А я не жалею... Да, ушли годы, ушла беззаботность и некая вседозволенность... Но зато появились многие приятные аттрибуты, как любимая девушка, новые друзья и способы развлечения, свобода действий... Пока возвращаться не хочу)
icq
trak Дата: Чт, 2010-03-11, 23:52
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я хочу обратно в 14 лет и жить без забот...
0rchy Дата: Пт, 2010-03-12, 22:31


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (RealSensei)
не смотря что мне уже 20ть чувствую ся иногда подростком лет 15 конечно некоторые взрослые вещи напрягаю работа, старший курс универа и т.д. не смотря а это взрослостью не страдаю...нет такого чтобы время хотелось вернуть назад, в этом вся прелесть в жизни..

Соглашусь с вышесказанным. Тут важно еще как ты себя ощущаешь, да и в детстве и "взрослости" есть свои плюсы и минусы, но жизнь одна, и нужно наслаждаться каждым ее мгновением, не запариваясь о прошлом, не пытаться в него вернуться, иначе можно проглядеть настоящее и будущее
ladygoblin Дата: Пт, 2010-03-12, 23:19
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
часто хочу в моменты,где мне до 14...первая любовь и первый поцелуй,лучшие подруги,компания,пиво в подворотне.но я хочу туда лишь по одной причине-мне тогда не было одиноко...
icq
Hokage-sama Дата: Ср, 2010-03-17, 20:18
Hokage-sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Бог
Я очень хочу вернуться в детство. Эта беззаботность, веселье и наивность. Это так здорово быть ребёнком!
icq
amilashka Дата: Пн, 2010-03-22, 12:35
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Ну мне можно сказать, что я ещё ребёнок, но хотелось бы быть ещё меньше
icq
Kia Дата: Чт, 2010-03-25, 19:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Эрудит
Хотелось бы стать пятилетней девочкой с длинными косичками и веснушками, увидеть лица родных, которые сейчас не со мной и посмотреть на жизнь, что была бы у меня если бы они были живы.
_Агапе_ Дата: Сб, 2010-04-10, 15:50
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Хочу в те времена, когда был жив мой дедушка, 5-8 лет Т__Т
и в те прекрасные моменты, когда мы с подругой беззаботно бегали по лесу, мечтали о будущем и строили халабуды.
А ещё хочу найти любимого человека и остановить время...
Элис_Каллен Дата: Сб, 2010-04-10, 17:47
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
как же я хочу вернуться в те славненькие дни! в мое беззаботное детство...
у меня в детстве жизнь намного веселее была, чем сейчас^^
Кофий Дата: Вс, 2010-04-11, 12:20
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
конечно я бы вернулась.детство беззаботно и прекрасно.только в это время можно наслаждаться жизнью и причём ей не наслаждаешься.думаешь:вот скукота,сидишь дома,не куда не ходишь,не жизнь а мучение.вот только когда начинаешь взрослеть становиться больше дел,больше проблем и ты понимаешь что был не прав.детство,почему ты не продолжаешься вечно,А?!
Каравелла Дата: Вс, 2010-04-11, 19:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
В пять лет я сказала маме :"Хорошо быть пятилетней!" Сейчас я бы сказала:"Хорошо быть семнадцатилетней!"
Сейчас наступило такое время, когда я наконец могу исполнить свои детские мечты, например, купить игрушечного большого белого коня. Жалко с детством расставаться,особенно если если мечты старые не исполнились пока.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: