Пт, 2024-05-03, 19:27

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
Mikachika Дата: Пт, 2010-04-16, 10:02
Mikachika
● Мик ●

Ранг: Чунин
Сообщений: 583
Опыт: Бог
Совершенная Линия Хочу вернуться в детство 4-5 лет и остановить время.Ошибок уже не исправить,но хотя бы один месяцок я побуду с дорогими мне людьми,которые уже никогда не будут рядом.
Tobiko Дата: Чт, 2010-04-22, 18:31
Tobiko

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Эрудит
Я, вроде бы, не такая взрослая...но всё же, хотелось бы вернуться в то время, когда можно было ни о чём не задумываться и проживать свою беззаботную детскую жизнь, как душе угодно...вот, как-то так))
Uchihа Дата: Пт, 2010-04-23, 19:50
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
иногда я хочу вернуться в детсво, но только иногда)например на каком нибудь уроке, хочется вернуться в беззаботное детсво)играть в детском саду в снежки или лепить снежную бабу) хДД
Тот_о_ком_помнят Дата: Пт, 2010-04-23, 22:15
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Иногда бывает такое что хочеться вернуться в детство быть таким же веселым и беззаботным,сейчас работа эта прихожу устаю до ужаса и вообще понимаю что вступил в сложную полную забот взрослую жизнь...а детство пролетело незаметно..иногда есть очень большое желание в него вернуться и почуствовать свободу,без обязанностей..
icq
Saske_Uchiha Дата: Вт, 2010-05-18, 19:59
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Да.хотели бы,когда 2 года,может бегать уже,но еще неговорит толком,меньше спроса... хд
Azumi_911 Дата: Чт, 2010-05-20, 00:16
Azumi_911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
Нет не хочется...
Хотя просто иногда начинаешь играть с красками и наверное это и есть уход в детство…
amfetamin Дата: Пн, 2010-05-24, 05:26
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Хотел-бы вернуться в самые счастливые моменты жизни, и все...
e-mail icq
КотЭ Дата: Пн, 2010-05-24, 17:26
КотЭ
Shadow

Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
нет.. мне и так хорошо живется. я предпочитаю жить будущим, а не прошлым
СакураXXX Дата: Пт, 2010-05-28, 19:01
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Детство-это время когда еще не думаешь матом=))) К сожаленью, правда!
Конечно хотела бы вернуться. Вот так, во второй раз, в первый класс... А еще желательно вернуться со всеми знаниями, которые уже есть. А ведь в детстве никаких забот, никаких проблем! Эх, хочу вернуться в детство!
Mi Дата: Вт, 2010-06-01, 13:10
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
я не против. никаких проблем. живи в своё удовольствие! всё за тебя родители подумают. не надо заботится о том как выглядишь, что говоришь, что делаешь.. эх.. счастливая пора! особенно часто задумываюсь об этом перед экзаменами например сейчас..
icq
RokStar Дата: Ср, 2010-06-02, 02:36
RokStar

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Эрудит
Альтаир Команда Импульс ээ, нет. не особо.
прошлое пускай остается в прошлом, а настоящее сейчас^^
да и, в конце концов, не хочется в чем-либо лажать по второму кругу.
Apelsinko Дата: Ср, 2010-06-02, 11:52
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Хм, большинство тех, кто здесь отписывается, хотели бы вернуться в детство. По-моему, это желание вполне осуществимо. Ведь на самом деле детство - это не только возраст, это в большой степени ещё и черты характера, поведение, отношение к жизни. И только от нас самих зависит, смотреть ли на мир глазами ребёнка или взрослого человека. Я вот не желаю взрослеть. Конечно, чтобы не раздражать окружающих, иногда приходится вести себя по-взрослому, брать на себя ответственность, делать многое самостоятельно. Но какие-то детские черты я всё равно стараюсь в себе оставить. Веру в чудо, например, или способность жить сегодняшним днём, быть счастливой здесь и сейчас
Хищник Дата: Чт, 2010-06-10, 21:01
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
хошу! если натвролил шо нить те не хрена не зделают!
Кисаме Дата: Ср, 2010-06-16, 23:47


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Хм, знаете, иногда хочется вернуться в детство, а иногда хочется наоборот повзрослеть. Все зависит от ситуации. Например в детство хочется подальше от проблем, когда самая большая запара - это выпросить у родителей игрушку или отпросится сходить на улицу. Когда с кем-то у тебя искренняя и чистая, детская дружба, а не за что-то и из каких-то меркантильных побуждений. Когда только начинает формироваться характер и закладываются какие-либо моральные основы. Подальше от жестокого и взрослого мира.
Хотя с другой стороны, по мере как взрослеете в жизни будете встречать все большую задницу и проблемы (это мне так сказал один довольно взрослый знакомый) поэтому жизнь которая сейчас - надо ей просто радоваться.
А еще в детстве всего меньше тебе дозволено. А когда уже постарше, то на разные...эээ...формальности, назову это так, можно закрывать глаза, главное не переборщить и не искалечить себя и свою жизнь.
Вот какое-то такое мое мнение.
deydara1 Дата: Вс, 2010-06-20, 21:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
я бы хотел вернуться в детство на пару лет.. когда мне было весело.. а потом вернуться обратно, я не хочу чтоб детство продолжалось вечно потому что надоест
e-mail icq
NoranaVamp Дата: Пн, 2010-06-21, 06:57
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Я бы хотела вернуться только ради того что бы переиграть то, что натворила за те все годы..а так, зачем проходить все те же тапы жизни заново, ведь будет еще хуже....
Нагато Дата: Пн, 2010-06-21, 11:24
Нагато
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
Конечно!Ведь можно исправить всё то,что там произошло неприятного.
Печальный_Клоун Дата: Пн, 2010-06-21, 21:25
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
я думаю что не нужно вернуть дество чтоб чувствовать себя ребенком........у каждого из нас есть маленький копризный ребенок который может уснуть или проснутся......и еще у каждого года есть свои прекрасные и плохие стороны......когда ты ребенок у тебя не тзабот когда ты подросток у тебя есть свобода и.т.д ^^ я не хочу стать опять ребенком видь жизнь продолжается а прошлое нужна просто оставить и продолжать идти дальше ^^
e-mail
Хидан Дата: Ср, 2010-06-23, 16:50
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Ну мне бы хотелось...
Детство беззаботно... Всё видется в РОЗОВЫХ ОЧКАХ (я нелюблю розовай :( )
Так всё было просто! Гуляешь, общяешся ДРУЖИШЬ, шкодишь(о...да!! )
и всё это с рук как вода! А щяс... Посуду непомоешь наказана и жесткий выговар на тему... ТЫ ЖЕ БУДУЩИЙ РОДИТЕЛЬ!!! Ага... Кагже.. Если я также буду относиться к детям, уж лучше нерожать...
Дети - это на все времена дети! Да они ростут, развивается, но мир они видят всё равно не так как родитель!
И + с возрастом я начала понимать... Что жизнь очень трудна, нелегка и опасна... Чтобы выжить среди ВЗРОСЛЫХ
ты должен быть лучшим... В понятии осознонасти и разумнасти... Можно быть и двоишником, но очень умным- реалистом и готовым к жизни.
Ах... Где же ты ...Дедство моё золотое.
Ввек незабуду столь слово простое...
Stalik Дата: Ср, 2010-06-23, 17:28
Stalik


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Бог
Хотела бы, чтобы оно не кончалось.
__Obito__ Дата: Ср, 2010-06-23, 18:02
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Нет..., темболее такое невозможно. Ну хотя классно если ты бессмертен
kot Дата: Ср, 2010-06-23, 18:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Да, вернуться было бы неплохо, исправил бы все то дерьмо что было в прошлом....Ах мечты...
itachisuzaku Дата: Ср, 2010-06-23, 19:33
itachisuzaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
вернулся бы в детство на пару лет...эх...
Nekomata Дата: Ср, 2010-06-23, 20:56
Nekomata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
иногда хочется впасть в детство...ведь гогда ты ребенок то смотриш на мир через розовые очки...все кажется простым и понятным..но взрослеть приходится рано или поздно
icq
Пэйн-Риненган Дата: Чт, 2010-06-24, 13:46
Пэйн-Риненган
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Бог
Конечно!Тогда можно изменить свою судьбу!
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: