Вс, 2024-05-19, 18:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Запах...
Nurayka Дата: Вт, 2010-06-22, 23:46
Nurayka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Люблю запах выхлопных газов автомобилей. Люблю запах своей мамы, она пахнет домашним уютом. А еще нравиться запах розы. ^_^
Bonnie Дата: Ср, 2010-06-23, 03:32
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
К сожалению, запах - один из немногих факторов который не особо влияет на мое состояние души... Тем не менее, предпочитаю еле уловимые ароматы розы, жасмина, также запах свежести после дождя...
П.с. Странная особенность - люблю запах аптечки =)
Nekomata Дата: Ср, 2010-06-23, 14:20
Nekomata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
у меня очень тонкое обоняние...мне нрав всё нюхать)))) очень нравится запах у дяди в квартире...и запах кожи двоюрного брата)))) иногда плохо что такой тонкий нюх...например када идёш по улице и за углом био туалеты :D oh
icq
kot Дата: Ср, 2010-06-23, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
А как же запах свеже-напечатанной манги ???

Quote (Mix)
Не верю, что у человека есть собственный запах. Все зависит от окружающей среды и гигиены.

- Доказано учеными, что мать по запаху может определить своего ребенка, среди толпы детей...(в 87 % случаях)

Nikka Дата: Ср, 2010-06-23, 19:27
Nikka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 56
Опыт: Бог
Необходимо помнить, что запах - физическое явление. По крайней мере, таким он бывает в самом начале. Затем в действие вступают психологический фактор и сложные процессы нашей памяти. В нашем сознании возникают воспоминания о запахах. Вы можете вспомнить запах через часы, дни, месяцы или даже годы после того, как его почувствовали.

запах любимого человека, вишни (цветущей) и сырости дождя..
воздух после дождя наполнен кислородом вот почему он многих нравиться :D

Юленька Дата: Пт, 2010-06-25, 17:54
Юленька
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Знаток
я люблю когда от человека приятно пахнет...люблю как пахнет ночью и ранним утром....люблю как пахнет после первого снега...и люблю как пахнут мои духи))
Печальный_Клоун Дата: Пт, 2010-06-25, 21:05
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
я обожаю запах пирога и моего шампуня......ммм....а еще запах краски и маникюра ^_^
e-mail
Йомей Дата: Сб, 2010-06-26, 11:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Запахи - это мое наказание. Или я их совсем не чувствую или чувствую слишком остро. Запах рыбы, запах бензина, запах клея - приводят к тошноте.
Запахи людей - к недоумению.
Единственный запах, который я могу назвать своим фетишем - запах Ванили. Я не знаю, почему мне дико он нравится, но я готов часами держать в руках бутылку жидкого мыла с запахов ванили и дышать им, дышать, дышать.
Люблю запах газеты свежей и новой книги.
Еще люблю хапах воды. Хоть и говорят, что она без запаха, но почему-то мне ощущается всегда такой свежеий, пьянящий запах. (нормальная у меня вода! без примесей)
Еще недавно нашел запах детства. Был у нас магазин рядом с домом. Там всегда продавали всякие игрушки и сковородки. И там всегда пахло как-то особенно. Недавно обнаружил дома мыло с таким же запахом. теперь оно лежит у меня рядом с монитороми. И пахнет тем магазином из моего детства. Рожной запах, который сулил чуть ли не музейное наслаждение.
Imikashi_Uchiha Дата: Сб, 2010-06-26, 15:16
Imikashi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
мне нравится запах жженой бумаги......
icq
K0N@N Дата: Пн, 2010-06-28, 07:05
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Мне нравится запах краски и костра)
icq
Rin Дата: Ср, 2010-06-30, 12:10
Rin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Запах- это то что нас окружает, их много не которые для в нас запетались, мы их не можем вспомнить но если почувтсвуем, то мгновенно вспомним все.
так же в каждом доме свой запах, но меня всегда будет мичить вопрос а какой запах у меня вдому хД ;)
e-mail
konakona Дата: Ср, 2010-06-30, 15:22
konakona
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Прусь от запаха цитрусовых, особенно грепфрута. Он всегда поднимает настроение, а после 3ей подряд бессонной ночи перед экзаменом дает доползти до академии^^
Nagato Дата: Чт, 2010-07-01, 22:30
Nagato
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
запах газа значит по коняммммммм хДД
Shion Дата: Пт, 2010-07-02, 14:46
Shion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Эрудит
Я вообще уважаю запахи еды ** Картошечкаааа **
А если чесно, нравятся запахи дорогих духов. Известных брэндов. Типо Шанель, Нина Ричи, Диор (лень писать по-английски брэнды).
zodiac99999 Дата: Пт, 2010-07-02, 22:39
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Люблю запах новой игры... открываешь только что купленную лицензионную коробку с новым шедевром, а оттуда так классно пахнет... это же относится и к аниме (но у запаха диска с аниме свои особенности) ^__^
Shion Дата: Пт, 2010-07-02, 22:43
Shion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Эрудит
Ой. Про самый любимый запах умолчала ** Запах манги ** Когда только-только купишь новую книгу мангу в магазине, открываешь, и там пахнет чернилами ** Или чем там печатают манги? Правда старые манги уже так не пахнут...
^_^Neko^_^ Дата: Сб, 2010-07-03, 11:29
^_^Neko^_^
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Люблю запах копчёной рыбы*О* ,запах только что купленной книги,запах арбуза,запах асфальта после дождя,такой терпкий... ^__^
-SaY- Дата: Сб, 2010-07-03, 23:46
-SaY-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Запах россы..
Lia_May Дата: Вс, 2010-07-04, 21:47
Lia_May
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Бог
Люблю запах того ветра, который появляется перед дождем. Запах пионов, роз, фиалок. Запах свежескошенной травы. Запах дождя. )))))))))))
TananDa666 Дата: Пн, 2010-07-05, 17:44
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Я порой удивляюсь, что есть люди, чей запах пота совсем не похож на него, он словно запах духов... удивительное ощущение. Это я могу сказать про девушек, а про мужчин лишь, то что есть когда запах пота притягивает и внутри что-то медленно подогревается, а есть что хочет выскочить вон, хотя мальчик вроде симпотичный)))
Как известно учеными все основано на генетике, если партнер подходит, то его запах нам нравиться и он нас возбуждает, если же нет, то на нет и суда нет....Адьес. Так что ребятки, прежде чем партнера выбирать его понюхайте, ато вдруг вам ребенка потом заводить а у вас гены совпадают, а значит ничего хорошего не ждите
icq
[NARUТ0] Дата: Пн, 2010-07-05, 17:47
[NARUТ0]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Бог
запах новой книги
Nelya666 Дата: Пн, 2010-07-05, 19:29
Nelya666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Нравятся различные духи!Я какраз помогаю маме в парфюмерном магазине и прекрассно разбираюсь в дорогих французких духах!
e-mail
Xayate Дата: Пн, 2010-07-05, 22:27
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Quote (|NARUТ0|)
запах новой книги
+1 палёных спичек
Haruno95 Дата: Пн, 2010-07-05, 23:26
Haruno95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Нравится когда кожа пахнет слегка чем-то карамельным или ванильным...

Добавлено (05.07.10, 23:26)
---------------------------------------------
Еще люблю природные запахи...как запах дождя например,полевых цветов,леса...

icq
Madara666 Дата: Вт, 2010-07-06, 01:05
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Просто обожаю запах солярки и бензина!
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Поиск: