Сб, 2024-05-18, 18:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Запах...
kristana Дата: Вт, 2010-12-14, 10:30
kristana

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Гений
Quote (Cinko)
а так люблю запах летнего дождя! Очень-очень х) а ещё кофе

+1000
часто запоминаю запахи людей, заметила, что каждый человек пахнет поразному х)
люблю запах мяты и новых книг *~*
icq
Tsueshi Дата: Вт, 2010-12-14, 19:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
люблю легкие фруктовые ароматы, кисло-сладкие. Ненавижу запахи корицы.
Нравятся сладкие ароматы.
icq
ice_cream Дата: Чт, 2010-12-30, 10:23
ice_cream

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Люблю запах цитрусовых, кофе, шоколада...краски, дождя...)
Kyubi Дата: Пт, 2010-12-31, 02:54
Kyubi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Начинающий
я люблю запах мяты, свежей скаженой травы и листвы, запах выпечки, запах духов и дождя. ^_^

не люблю очень сильный запах мужского одекалона, просто на дух не переношу, нелюблю запах рыбы и тушоных овощей, и запах арбузной живачки. @_@

icq
BloodyMary Дата: Пн, 2011-01-03, 11:39
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс
Quote (ripichip)
ммм... знаете же как это.. знакомый запах уже замечаешь и узнаешь очень быстро.. *_*

на самом деле так и есть)))
я всегда по запаху учувствую чужого человека!
Quote (ripichip)
верите ли что у человека есть сосбтвенный неповторимый запах? не связанный со всякой косметикой, одеколонами, сальными выделениями, и проч...

конечно есть! у каждого человека свой запах, не связанный с какими-либо средствами.
мне кажется, что по "натуральному" запаху можно всё-таки определить что-то о человеке...просто какие-то вещи, которые ооочень сложно объяснить...
меня, например, никогда мой нос не обманывал. заходит к примеру к папе в машину его знакомый, и я сразу соображаю: "ага...так...этому человеку можно доверять" или "а этому нет"
и не знаю как так получается, что я практически не ошибаюсь...
а если говорить то, какие запахи люблю, то...
я очень люблю запах мокрого асфальта и мокрой травы...
но вот меня хоть убей, но запахи цветов не притягивают...ну, возможно, есть пару цветочков, у которых вкусны запах, лёгкий...
запах кофе нравится, когда только на бумагу что-нибудь напечатают, всегда нюхаю! :D запах свежей газеты или старой книги...запах зимы...мороза...особенно, когда долго дома сидишь...
и запах свеже-испечённого хлеба.
но как не странно, на запах каких-либо духов или одеколона не обращаю ни малейшего внимания(всегда практически)
e-mail
Ness Дата: Чт, 2011-01-06, 22:24
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Запах- это для меня как наркотик, я почти всё нюхаю люблю,когда пахнет чем-то странным но при этом не приторным и резким.
Hikaru Дата: Чт, 2011-01-06, 22:42
Hikaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
обожаю запах свежести...
когда от меня такое слышат говорят, что свежесть не пахнет,а вот ПАХНЕТ ПАХНЕТ ПАХНЕТ !
это как после дождя на улице
icq
Razor Дата: Сб, 2011-01-08, 16:25
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Люблю запах кофе и представительниц противоположного пола. Ненавижу запах сигарет и свежей краски.
Omao_Tao Дата: Вт, 2011-01-11, 20:12
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Ничего не значит, нос слишком часто заложен х) Хотя в детстве очень любила всё нюхать)
Почему-то люблю запахи всяких стройматериалов, например, краски, бетона, глины, масла. Ещё ацетона и спирта.
Ненавижу достаточно люто запахи духов и одеколонов, насколько они не были бы утончёнными и изысканными и что бы на них за ценник не висел. Противно, и всё. И голова сразу раскалывается. Что, кстати, довольно печально, если учесть, что я девочка.
KRblCA Дата: Ср, 2011-01-12, 13:17
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
У меня нос слишком всё чувствует..а когда с тобою в автобусе или класе куча народу, и все надушеы, набрызганы адикалонами, надезадаранены...Тут хоть беги...этим же дышать не возможно...
В парфюмерных магазинах...там я вообще не бываю...это только если быстро забежать, схватить что нужно. на кассу и чтоб заняло не больше 2,5 минуты..иначе мозг всё в себя впитывает и этот ужасный запах духов ещё неделю в носу стоит, снится в кошмарах..и бееееееее...
Oro Дата: Ср, 2011-01-12, 15:59
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
терпеть не могу запах в школьной столовой, поэтому и не ем там)))
nyutik Дата: Чт, 2011-01-13, 16:38
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
А у нас трубы канализационные прорвало, терепь я на улицу очень редко выхожу, потому что пока спустишься с третьего этажа, можно задохнуться.(хорошо хоть в квартиру этот запах не прошел)
Kagamine Дата: Чт, 2011-02-03, 22:55
Kagamine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Мне очень нравится запах маминой кожи ^_^
Akasuna Дата: Вс, 2011-02-06, 22:58
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Люблю запах кофе, шоколада (да, они разные) и яблок.. А еще я заметила, что зеленый чай, покупаемый в супермаркетах (т.е. не в спец. чайных отделах), пахнет РЫБОЙ! Намек?
Yuukie Дата: Чт, 2011-02-10, 19:55
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Запах для меня очень важен,если он мягкий и не резкий это просто восхитительно, обожаю запах своего Парня!
icq
Антихрист Дата: Пт, 2011-02-11, 21:50
Антихрист
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
ну по запоху можно многое узнать, о всем, даже о человеке в зависимости от его духов, так что для меня запохи много значат, очень)
icq
яролика Дата: Чт, 2011-02-17, 21:57
яролика
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
Обожаю запахи! Особенно клей, бензин и ацетон.))
e-mail
Saika Дата: Сб, 2011-03-19, 18:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (яролика)
Обожаю запахи! Особенно клей, бензин и ацетон.))

А я вот цветочки нюхать люблю...
Я запахи вообще не различаю, в особенности духов... Ну нет у меня способности различать духи! Я не то, что определенные узнать не могу, а даже мужские от женских не могу различить! >< (Ирония в том, что у моего папы была сеть парфюмерных магазинчиков... я в детстве этих духов сто-олько нанюхалась...)
А, и еще: многие вокруг меня замечать стали: я таблетки нюхаю
Не, реально! Возьму какую-нидь таблетку и прежде чем ее выпить, понюхаю О_О Причем все на автомате как то...
icq
Джун Дата: Сб, 2011-03-19, 18:34
Джун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 503
Опыт: Бог
а я вот очень хорошо запахи чувствую, мне даже подруга как-то пошутила, говорит "тебе надо было в год собаки родиться, с таким-то обонянием" xDD
так что все эти духи, спреи, лаки, мусы...да что уж говорить...штрихи, краски и т.п очень хорошо различаю..и это не всегда так уж приятно Х)
люблю запах шоколада.. кофе.. и вишни..)
Barsug Дата: Вс, 2011-03-20, 00:40
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Я живу в таком городе, где любые запахи может перебить комбинат
Анимешница Дата: Вс, 2011-03-27, 23:38
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Не задумывалась над этим. Помню только, что чувствую всего лишь один запах. Чувствую не носом, а сердцем и умом, то есть резко и отдавая себе в этом отчёт. И запах этот - аромат моего любимого человека. Не одеколон, не дезодорант, а именно его запах. В детстве ещё вот точно так же любила вдыхать мамин запах. Это пожалуй и всё. А цветочки там и прочие запахи вообще не волнуют.
Klan_Hyuga Дата: Чт, 2011-03-31, 18:30
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Обожаю запах скошенной травы, свежей газеты, дерева. Еще люблю запах мокрой земли - он у меня всегда с весной ассациируется... Люблю запахи вкусной пищи ^_^ - ну это понятно все любят (особенно как пахнет жареная курочка НЯМ-НЯМ clap )Ну и конечно самый волнующий, успокаевающий и одновременно возбуждающий это запах любимого - запах его кожи и немного сигарет, для пикантности ;)
HacTa Дата: Пт, 2011-04-01, 22:11
HacTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
А я вот уже месяц вообще все запахи ненавижу...
Не к добру это
Гивс Дата: Пн, 2011-04-04, 11:44
Гивс
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Запах для меня - это в первую очередь способ запомнить что-то, вернее, не что-то, а зафиксировать состояние души на данный момент. Иной раз повеет чем-то таким до боли знакомым, и сразу сжимается всё внутри от приятных или горьких воспоминаний. В большинстве своём я даже не могу вспомнить, где я этот запах чувствовала, что именно так пахнет и что происходило в тот самый момент. Однако душа реагирует сразу, давая мне понять: бежать от этого запаха или же наоборот - замереть и прислушаться. Вот как-то так х)
А из любимых: запах сгоревшей спички, жвачки, типографии, древесины, скошенной травы, ванили, барбариса и шоколада.
icq
Ezhik Дата: Пн, 2011-04-04, 13:29
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Приятный запах духов женщины это чудный аромат, который внезапно появляется аромат соблазна – и тут же в дверь входит она, настоящая женщина. Аромат ее духов может рассказать о многом. Она знает, как привлечь к себе внимание мужской половины, и главный ее инструмент в этом деле - запах духов, который сводит с ума мужчину, при том любого. Вот что значит для мне я запах духов женщины) Согласен с тобой Aka_Tora)
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Поиск: