Вс, 2024-05-05, 05:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Запах...
Нару-Нару Дата: Ср, 2011-04-06, 15:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Ну для меня это немного сложновато, просто запахов я почти что не чувствую или очень-очень слабо. Но вот есле так вот взять так носом ткнуть то тогда чувствую ^^' И вот чему удивляюсь шашлыки я за километр почувствовать могу, а вот новые мамины духи нет Оо"
Ну а люблю я запах мандаринов и жареного мяса *____* xDDDD Ещё вот когда у костра сидишь тоже ^_^
chinchyk Дата: Вс, 2011-04-17, 16:05
chinchyk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 198
Опыт: Гений
Мне очень нравится запах арбуза и клубники, поэтому у меня вся косметика с этими ароматами (даже жевательную резинку арбузную покупаю ^_^ )
Рей Дата: Вс, 2011-04-17, 16:48
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Не люблю резкие запахи
люблю запах мяты, клубники
НаРуТоЧкА Дата: Вс, 2011-04-17, 18:29
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Запах хороших духов или одеколона меня просто манит и завораживает, особенно у парней... Вот у моего парня такой притягательный аромат, что мне хочется, чтобы он меня крепко обнял и не отпускал!
[(HinatA)] Дата: Вс, 2011-04-17, 21:22
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Запах...он значит многое в жизни для каждого...
Запах цветов,духов,кожи...
Запахи окружают нас повсюду:на улице,это свежий ветер;
В магазине:запах продуктов,фруктов и многого другого...
Вообще,запах - это многое:воздух,ветер,фрукты,деревья,много-много!
icq
Assou Дата: Вс, 2011-04-17, 23:35
Assou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Эрудит
Очень люблю запах первого снега. Потому что мне всегда кажется, что первый снег пахнет арбузом и яблоками. Словом, чем-то теплым и нежным.
НаРуТоЧкА Дата: Пн, 2011-04-18, 10:36
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
А мне нравится запах весны после долгой 7 месячной зимы! (В Сибири можно сказать зима начинается с октября и до апреля...Потому что уже в октябре кругом снег и темперетура около: -26 градусов)
Assou Дата: Чт, 2011-04-21, 07:44
Assou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Эрудит
Полюбился запах апельсинов. Лето напоминает безумно.
Dairedo Дата: Пн, 2011-04-25, 16:01
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
От запаха очень многое зависит. Если у человека запах не очень, то ты стараешься быть подальше от него, а если запах приятный, то наоборот ты стараешься завести разговор с этим человеком. Мне нравится запах мыла, особенно сладко-детский запах. Также мне нравится запах шампуня.
Mikomi1991 Дата: Вт, 2011-04-26, 13:33
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
А я мечтаю почувствовать запах любимого мужчины. Почему-то мне кажется, что для меня он станет самым незабываемым и родным.
(Но запах бабушкиных пирожков может поколебать мою уверенность...)
Mr_Freeman Дата: Вт, 2011-04-26, 19:30
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Если брать запах человека, то его как такового - нет. Различный запах чел. составляют различные микробы и физ. контакт чел. с кем или чем либо. Что бы был хороший запах стоит мыться почаще, исп. дезик, иногда использовать одекалон, но в малых кол., ибо большое может вызвать антипатию, еще большую чем при полном его отсутствии.
galina Дата: Вт, 2011-05-10, 16:46
galina
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
это конечно может звучать немного странно и многие думают что токсикоманка.. мне нравится запах бензина XD..я сама в шоке но не чего не могу поделать с этим...
_Kushina_ Дата: Чт, 2011-06-16, 15:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Интересный вопрос, ну для меня запах играет важную роль.
Как говорят: Встречают по одежке, но я ещё и встречаю по запаху. Гигиена для меня играет не малую роль.
Если от человека прет, ведь не приятно..
Вообще я не люблю запах духов. От них у меня наоборот нос вянет. Лучше свой естественный запах.. Просто принять душ и сам без духов будешь пахнуть ароматно.
Больше всего мне нравится запах ваниля. ^_^
oksidgem Дата: Пн, 2011-06-20, 15:25
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Запахи у меня всегда вызывали воспоминания, даже если они очень давние. Поразительно как точно мы можем распознавать запахи! Обожаю запах цветущего жасмина, а ещё больше запах любимого человека.
kаpilka Дата: Пн, 2011-06-27, 16:50
kаpilka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
наверное как и у многих...обожаю запах скошенной травы, соленой воды и озона после дождя **
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-30, 23:16
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Каждый человек пахнет по-разному, я даже научилась по запаху определять своих лучших друзей, но только при условии, что этот запах естественный, а не перебит духами. Ещё мне очень нравятся запахи полевых цветов и моря.
hanna_sama Дата: Сб, 2011-07-02, 21:10
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Люблю запах свежести всегда настроение поднимает. Ненавижу запах перегара - это просто ужасно, запах курева ещё можно перенести, а вот алкоголя нет.
Тен-Тен_ Дата: Вс, 2011-07-24, 16:45
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Запахи я любила различать с детства. Первый крепко запомнившийся мне запах - это запах папы. Вот снимает он кофту и она пахнет им. И не потом, а именно им! Например футболки папы и его брата лежат. и я по запаху очень легко определяю, какая чья. Или вот подруга мне дает "потаскать" кофточки, несколько, и говорит, что не все вещи ее. Я просто их нюхаю, и сразу слышу запах ее, а не другой - не ее. Незнакомый. И вот никак ей не объяснить, КАК я определила, где чья.
И еще я ненавижу, когда мой парень пользуется каким-нибудь парфюмом-одеколоном, его настоящий запах куда лучше, красивее, притягательнее. Не знаю как описать.
Или выходишь утром на улицу, и можно с закрытыми глазами сказать, что ночью был дождь. Потому что в воздухе запах дождя, свежести. А вот когда дождь только начинается, (летом) пахнет пылью и песком. Свежесть приходит позже.
А вообще, я люблю распазновать запахи и почему-то не люблю запах свежескошеной травы. Лучше запах фруктов. Мои единственные духи пахнут апельсином :)
e-mail
xsanadr Дата: Пн, 2011-08-08, 07:50
xsanadr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Умник
Запах значит очень многое. Например, если пахнет кофе и свежей выпечкой, то сразу хочется кушать ) Запах скошенной травы успокаивает, а запах лимона или апельсина наоборот, заставляет взбодриться. Если от человека приятно пахнет, то неосознанно хочется встретится с ним еще раз. Поэтому запах играет очень важную роль.
Senpai Дата: Чт, 2011-08-11, 13:37
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Для меня запах играет очень важную роль, вообще я постоянно к чему-нибудь принюхиваюсь (гены наверное). Люблю запах скошенной травы и корицы. Да и правда, если где-то или от кого-то неприятно пахнет, сразу хочется отойти от него подальше. И это неотъемлемая часть нашей жизни.
NimI-SaN Дата: Пт, 2011-08-12, 10:59
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Хм... Запах значит много, это несомненно. Я по запаху узнаю все (Мм... Не зря мне приписали кошачьи повадки оО). Я лично люблю немного резковатые запахи - корицу, цитрусовые, крепкий кофе. Обожаю сирень.)
e-mail icq
Dgesika Дата: Пт, 2011-08-12, 22:29
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Я всегда ощущала странные запахи первее всех. На удивление, я быстро к ним привыкаю в независимости от того, чем пахнет
icq
Амано_Ичиго Дата: Сб, 2011-08-13, 11:00
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
ну когда по телеку показывают, что то вкусное, я могу на долю секунды почувствовать этот запах, но сейчас я какой то токсикоман, я дихлофосом травила этих ******, а мне нравится, и теперь ржу, или например соседи травку курили, меня бабушка ели оттащила, запах это не отемлимая часть моей жизни, по нему многое можно почувствовать, хотя есть такие запахи от которых вырвать можно, я не знаю как у кого, а у меня это запах дедушки, думаете старость, а вот и не угадали, одеколон которого он выливает на себя пол бутылки, его запах за 50 метров слышно...
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2011-08-16, 14:39
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Мне нравится запах китайского молочного чая.
Ну еще как многие, наверное, когда я чувствую запах мандарин, то сразу вспоминаю про Новый год. Еще мне нравится запах кофе и свежести, как после дождя.
Меня просто тошнит от запаха сигарет >(
paTronchiK Дата: Пт, 2011-08-19, 12:29
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Полезная штука, что ни говори. Когда кто-то готовит какую-нить вкусноту - принюхиваюсь и... сижу дальше, жду приготовления пищчи.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Запах... (Что он для вас значит?)
Поиск: