Пн, 2024-05-06, 03:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Машина времени
Oro Дата: Вс, 2011-01-16, 09:33
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
хочу в будущее узнать как закончится Наруто! и в прошлое к Кисимото сказать, чтоб не убивал Акацуков и Орочимару!))))
Yusa_Ko Дата: Сб, 2011-01-29, 01:45
Yusa_Ko
|ETERNITY|

Ранг: Чунин
Сообщений: 641
Опыт: Бог
Хотелось бы попасть в будущее)
icq
Parviz Дата: Пн, 2011-01-31, 17:06
Parviz
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я бы хотел вернуться в прошлое!
Buntarka Дата: Сб, 2011-02-05, 21:18
Buntarka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Ух,наверно было бы классно!!! yay Я бы путешествовала по разным эпохам,хотелось бы увидеть многие исторические события своими глазами!!И,конечно,немного по-пиратствовать!Махнуть во время преданных самураев и доблестных рыцарей!!И заглюнуть в будущее!Ну очень интересно,что же наш ждет!! :)
icq
Nayomi Дата: Вс, 2011-02-06, 01:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Эх мечта.... Хороший способ исправить ошибки прошлого....И ценная вещь для любителей естественных наук и истории.. Но жаль что это всего лишь миф..
icq
Kagamine Дата: Пт, 2011-03-04, 23:17
Kagamine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Я бы отправилась сначала в конец 1999 года, чтоб отпраздновать миллениум)
А потом в конец 2000 и попросила бы маму не рожать мне братика)
Akasuna Дата: Сб, 2011-03-05, 18:42
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
отправилась бы в 18-ый век: попасть на светский вечер (я неплохо вальсирую..), поболтать с высокопоставлеными особами naruto
Ponchik Дата: Сб, 2011-03-05, 19:38
Ponchik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Если бы у меня была машина времени, я бы отправилась во времена детства моих родителей, очень интересно понаблюдать за ними в моём возрасте ^_^
icq
russianninja Дата: Пн, 2011-03-07, 12:45
russianninja
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
я бы создал к мв блок пространства и прилетел в мир наруто до того как саске стал акацуки и вернул в коноху,когда он закончил бой с итачи
Saika Дата: Сб, 2011-03-12, 18:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (Razor)
Хочу вернуться на 26 лет назад и остановить развал СССР

судя по аве ты уверен, что у тебя все получится! XD

А я бы хотела не назад возвращаться, а вперед. Посмотреть, что будет и вернуться обратно.

icq
Kamisami_Uchiha Дата: Сб, 2011-03-12, 21:30
Kamisami_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
А я бы хотела в мир Наруто))) А так лучше в будущее, через лет 100, если что-то останется :D
icq
TaTaRiN95 Дата: Вс, 2011-03-13, 23:49
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
А я бы наверное вернулся в прошлое для того, что бы убить создателя машины времени.
Shikiken Дата: Вс, 2011-03-13, 23:58
Shikiken
Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
Куда-нибудь в прошлое за несколько милионов лет, чтоб не было никакой электроники, поменьше людей, в какой-нибудь тропический остров с его древней флорой и фауной...
Klan_Hyuga Дата: Пн, 2011-03-14, 05:03
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Quote (Kamisami_Uchiha)
А я бы хотела в мир Наруто))) А так лучше в будущее, через лет 100, если что-то останется

Я б тоже хотела в мир Наруто)) а то в этом както скучновато)) так что лучшеб создали не машину времени, а машину переносящие в другие миры, типа Наруто))
Barsug Дата: Пн, 2011-03-21, 22:00
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Мне и "сейчас" хорошо, ну, а если на то пошло, то махнула бы в прошлое лет эдак на 200, подышать свежим воздухом :)
мыша13 Дата: Вт, 2011-03-22, 17:33
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Хочу в будущее годков на 15 вперед...чтоб глянуть я так и останусь наивной дурой, или всеже с возрастом поумнею Оо
А еще лет на 12 назад...просто сказать, что я не сержусь и улыбнутся....
e-mail
[(HinatA)] Дата: Пн, 2011-04-18, 15:49
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Я бы хотела вернуться назад,на те времена,в которые произошли какие-либо неприятности.А их со мной много произошло,хоть отбавляй. :p
icq
ХиНаТоЧкА Дата: Ср, 2011-04-20, 08:25
ХиНаТоЧкА
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
хочу исправить все неприятности
Assou Дата: Чт, 2011-04-21, 07:46
Assou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Эрудит
Конечно хотелось бы при помощи такой машины увидеть будущее.
Dairedo Дата: Пт, 2011-04-22, 16:00
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
А мне бы хотелось тоже во времена СССР переместиться. И там веселиться жизнью. Всё-таки по словам тех, кто жил в СССР время было суперское. И ещё хочу попасть в Японию. Особенно в период цветения Сакуры.
MissKandzy Дата: Пт, 2011-04-22, 20:17
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
не хотела бы в прошлое.из ошибок прошлого все-таки состоит опыт настоящего хД
если прошлое,то только увидеть древние цивиллизации о.о
в будущее хочу *__*
galina Дата: Сб, 2011-04-23, 19:32
galina
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Ну....наверное....хотела бы вернуться лет 15 назад и сделать так что бы я не родилась,а потом посмотреть как предки без меня бы жили! :p
Уйзу Дата: Сб, 2011-05-07, 21:15
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Машина времени, говорите))
Ну, я бы много где хотела б в таком случае побывать например, в Древнем Египте во времена правления Рамзеса или в Южной Америке во время расцвета культуры майя.
Я с радостью отправилась бы в прошлое посмотреть на Японию, когда к власти пришел Минамото Еритомо или, еще лучше, в период реставрации Мейдзи. А еще... Хм, еще можно было бы отправится в будущее и посмотреть, что за радость там ждет (только конечно лучше потом это все забыть, зачем психику сильно травмировать :D )
Да, еще было бы прикольно вернуться в недалекое прошлое и посмотреть на своих родителей в молодости, как они жили, как познакомились.
И отправится в 1996 год в США на концерт еще живого тогда Тупака Шакура.
Ой, что то я размечталась. Не, на самом деле, хорошо, что машины времени не существует, иначе люди бы таакого натворили!
Морриноа Дата: Вс, 2011-05-22, 03:17
Морриноа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 396
Опыт: Бог
хм... я бы вернулась лет этак на 15 назад и сделала бы так, чтобы мой отец не отдалялся от семьи и чтобы они с мамой не развелись.

ну и было бы здорово сделать что-нибудь глобальное. допустим, во время войны спасти множество жизней, зная как они умрут. или вообще сделать так чтобы войны не было.

e-mail
BAD^_^GIRL Дата: Ср, 2011-05-25, 11:00
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Если бы у меня была бы машина времени я бы наверное слетала бы в будущее и посмотрела какие там люди, постройки, инновации. В прошлое я не хочу, я ни о чем не жалею.)))
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Поиск: