Пт, 2024-05-17, 04:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Машина времени
Anetto Дата: Чт, 2011-10-13, 16:02
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Вот еслибы она только была то я бы переместилась в будущее и посмотрела как будут жить люди и будут ли они жить вообще
icq
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 15:15
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
А я бы перенеслась в далекое-далекое прошлое, и посмотрелабы своими глазами на птеродактелей и прочих ужасов)
Emille Дата: Сб, 2011-10-15, 15:29
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Хотелось бы побывать в разных странах в разные эпохи, поглядеть, потрындеть, поучаствовать, а потом счастливо вернуться домой.
Svetmark Дата: Сб, 2011-10-15, 15:30
Svetmark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Хорошист
А мне и без машины времени не плохо)) Если вернуться в прошлое, то сейчас было бы не так весело.
icq
Хикари_Асахи Дата: Пт, 2011-10-21, 23:19
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Я бы в прошлое не возвращалась. Прошлое это прошлое, оно уже было. А если что-то менять, то может быть хуже. Вот другое дело будущее. Я бы хотела увидеть свое будущее, узнать кем я буду и с кем я буду. И если будут что-то не так, то изменить это в настоящем.
dika Дата: Сб, 2011-10-22, 01:23
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
А еще прикольно было бы следующее. Прощел кошмарнй модуль, а потом раз_ и вернуться на день назад. Уже знаешь, какой вариант попадется, какие будут тесты и ответы... Мечтаю об этом перед каждым модулем )
Хикари_Асахи Дата: Сб, 2011-10-22, 02:22
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (dika)
А еще прикольно было бы следующее. Прощел кошмарнй модуль, а потом раз_ и вернуться на день назад. Уже знаешь, какой вариант попадется, какие будут тесты и ответы... Мечтаю об этом перед каждым модулем )

О да...А я ещё перед каждым экзаменом и зачетом....Это было бы хорошо знать наперед хД
Yuukie Дата: Сб, 2011-10-22, 11:50
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Я бы хотела перенестись в Древний Рим или в Грецию. Хотелось бы увидеть настоящую жизнь людей в те времена, и посмотреть на здания и памятники архитектуры, ну и прочие достопримечательности. Была бы у людей машина времени многие секреты истории были бы уже понятны.
icq
Sharingan Дата: Сб, 2011-10-22, 17:04
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Вобще зачем машину времени нельзя ли ключи времени или чтото типо таво чтоб носить было удобно.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 22:32
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Я бы не хотел возвращаться на самом деле и пытаться что-то исправить, нет. Я просто не жалею о том, что совершил. Ведь что сделано, то сделано и менять это не стоит))) Такова моя позиция насчет этой темы.
Raidana Дата: Чт, 2011-10-27, 23:59
Raidana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Отличник
Солидарна с BetrayeR, прошлое - это то, о чем мы можем помнить и использовать опыт в будущем. Но возвращаться к нему не стоит. Все ошибки ,которые я совершила, послужили мне уроком. Так и должно быть.
Кейо Дата: Пт, 2011-10-28, 00:32
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Свое прошлое исправлять я бы не лезла, но вот... переместилась бы во времена Александра 1 (вроде...) и защитила бы его от покушений, если бы он остался жив и подписал конституцию, история России пошла бы по другому...
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 19:40
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Имей я такую штуку, я бы постоянно пуешествовала по временам. Желательно, после уроков истории - чтоб проверить, где же нам наврали, а где правду сказали.
Uebu_Nogami Дата: Чт, 2011-11-03, 16:59
Uebu_Nogami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Мой план таков: набиваю карманы тщательно накопленной местной валютой, завожу чудо-агрегат, возвращаюсь лет на 10-15 в прошлое, закупаюсь там чем-нибудь. Затем моя цель - ближайшее (лет, эдак, 5-10) будущее, где цены поднялись ещё выше. Сбываю товар, получаю больше денег.
Со временем нахожу адекватных и толковых компаньонов, расширяю бизнес, торгую более крупными вещами. Позиция, думаю, ясна?)
chakki Дата: Пт, 2011-11-04, 21:11
chakki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
Я бы отправилась в век так 18
платья, кареты замки, ммм *_*
Или в будущее
небоскребы и летающие машины, ммм *_*
666H-I-D-A-N666 Дата: Сб, 2011-11-05, 16:05
666H-I-D-A-N666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Моё 12-И летие, Я бы постарался незнать тех людей, которых я знаю.
icq
balalaika Дата: Сб, 2011-11-05, 18:11
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
я сколько сделала глупостей...хотела бы вернуть время назад и все назад :'(
e-mail
Nastyena Дата: Пн, 2011-11-07, 09:55
Nastyena
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
Да почему все хотят в прошлое!!!?Не, я тоже не против вернуться лет так на 10 назад! Или на 14.02.2011г когда мне два парня (два Артура)предложили встречаться.Я бы выбрала другого и позырила что же ждёт меня с ним.Ну а лучше на 10-20лет вперёд!Посмотрю какая жизнь моя будет.
2222 Дата: Пн, 2011-11-07, 10:05
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Хотелось бы вернуть то время, когда на хапуте сидели те люди, что сейчас зовутся старичками. Вот то было время... Большего мне и не надо от машины.
Санин Дата: Пн, 2011-11-07, 22:44
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Я бы перематывал до того места,когда ем что-нибудь прикольное или на то время когда последние серии Наруто выйдут.

Классный гимн balalaika
Гимн анимешников!
Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,
А то будет
НЯ, КАВАЙ!!!
Мы всем мозги проипём,
Снова някать мы начнем,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе
НЯ, КАВАЙ!!! ^__________^

Если ты анимешник, скопируй себе наш ГИМН!
Конан_ Дата: Вт, 2011-11-15, 17:59
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я бы хотела попасть в некоторые моменты прошлого и исправить ошибки, а также в будущее) Интересно же, что будет=)
KOTik Дата: Вт, 2011-11-15, 19:05
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Я бы хотела вернутся в то время, когда у мамы родился мой второй брат.Я бы постаралась что то изменить.
Hin@To4k@ Дата: Чт, 2011-11-24, 22:13
Hin@To4k@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Ох, да наверно каждому человеку хотелось хоть раз использовать машину времени. Ну если бы была она у меня то я бы хотела вернуться в 5 класс. Вот именно с этого класса у меня пошла жизнь на перекосяк и многое я бы могла исправить.
zodiac99999 Дата: Чт, 2011-11-24, 23:15
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
А я хотел бы теперь вернуться на два года назад, до встречи с одним человеком, и, наверное, встретиться снова, но уже по-другому...
Selian Дата: Ср, 2011-11-30, 08:01
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
да я мечтаю о такой кто бы подарил учёные должны реалной фигнёй страдать а не простой))) :D
e-mail
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Поиск: