Вс, 2024-05-05, 03:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Машина времени
Saku))) Дата: Вс, 2011-12-04, 19:21
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Я ниочём не жалею меня всё устраивает и менять я ничего не хочу. Но вернулось бы в прошлое на некоторые жизненые моменты, чтобы всё снова вспомнить и поржать)
Kein Дата: Вс, 2011-12-04, 21:06
Kein

Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Я бы хотел оказаться во второй половине 70-х годов, посмотреть на тогдашние гонки... Кажется, что между теми, и что есть большущая такая пропасть и в плане коммерции, и в плане зрелищности =)
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 17:40
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
я бы телепорировался в 4 места!

1 1941 год чтобы предупредить сталина и показать ему фильмы документы когорые говорят что война бла и о наших потерях

2 я бы телепортировался в 1986 год на черно был за 7 дней до этого чтобы всех предупредить и спасти

3 я бы телепортировался на 50 лет вперёд чтобы убедится что небыло конца света(полный бред но всё же)

4 и в далёкую древность чтобы хоть пару лет пожить в древности
JanokVolkova Дата: Вт, 2011-12-06, 14:10
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Хотела бы отправиться на 8 лет вперед, увидеть свою жизнь, а потом снова назад^^
Nervous Дата: Ср, 2011-12-07, 01:24
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Ну,прошлое я вообще не стал бы менять,неизвестно ещё,в какую гадость настоящего выльется благое намерение исправить что-либо в прошлом.
Отправился бы лет на 100 вперёд,принёс оттуда новое изобретение,получил бы нобелевскую премию и жил припеваючи.А,ещё из будущего привёз бы настоящий световой меч(они точно будут),и подружку можно бы))
Chocolate_Flavor_ Дата: Чт, 2011-12-08, 18:30
Chocolate_Flavor_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Поехала бы в...
...В Древнюю Грецию.Бомбить Трою.Хах :D
passport Дата: Чт, 2011-12-08, 20:43
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Я хочу увидеть, как мир создавался и как он разрушится.
泰然 Дата: Чт, 2011-12-08, 22:18
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Ну нет, я о машине времени никогда не мечтал, мне и в своем времени неплохо живется. Я бы просто по миру попутешествовал, узнал бы культуру, особенности существующих стран сегодня. Прошлое оно на то и прошлое, чтоб о нем вспоминать, гордиться или наоборот, исправлять ошибки наших предков. Если будет машина времени, не будет прошлого, не будет тайн. Многие захотят подтереть свои грешки или грешки прошлого в целом, и так и не научатся не повторять ошибки в будущем. Будущее перестанет быть будущим, станет неинтересно жить, стремиться к чему либо. Зачем, ведь есть машина времени и всегда можно подглядеть, скажем, какие трудности нам предстоит пройти, люди перестанут упорствовать и верить, они уже будут знать, что их ждет. А ведь будущее должно всегда дарить нам сюрпризы, неожиданности, неужели никто не предвкушает сладость неизвестности, что будет завтра, через месяц, через год? Да, будущее может быть и опасным, но от того, что будущее - это тайна, мы стремимся сделать все лучшее что возможно, чтобы сюрприз был приятнее. Подарок будущего может принести разочарование, но без сожалений люди перестанут пытаться совершенствовать себя, что-то изменить для того, чтобы разочарование сменилось радостью. По мне, нет лучшего времени, чем сейчас. Люди на столько зациклены на прошлом и будущем, что напрочь забывают о настоящем. Мимо протекают столько чудных мгновений, моментов. Возможно, не все эти моменты столь яркие, сколь хотелось бы, но их нужно помнить, ведь из этих моментов состоит вся наша жизнь.

Уверен, найдутся те, кто станет утверждать: мы только "культурную программу" по времени хотим выполнить, посетить места красивые в разные эпохи и прочее. Но я уверен, что таких, кто действительно этого хочет - меньшинство. Да и вообще, если уж и создадут ученые механизм, позволяющий передвигаться по временному пространству, то уж скорее всего использовать эту машину будут как очередное оружие в сугубо государственных целях для увеличения политической мощи.
Dewa Дата: Пт, 2011-12-09, 22:01
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
Я бы отправилась в детство! Это лучший период моей жизни! я хочу вернуться к мягким игрушкам!!!)))
Эдеми Дата: Сб, 2011-12-17, 15:38
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
даже и не знаю.наверное в будующее! :p :p
Dewa Дата: Сб, 2011-12-17, 17:21
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
знаете не стоит мечтать о том что не возможно!)) нет мечтать я вам не запрещаю я просто!)
dinka Дата: Сб, 2011-12-17, 20:47
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
Я бы многое исправила в своем прошлом... :(
Djoni_Vey Дата: Пт, 2011-12-23, 09:49
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я всегда хочу быть счасливым, а если хочу значит так и будет!
Ну, вроде и сейчас счаслив!
RoB1n Дата: Вс, 2011-12-25, 14:23
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
очень хочу машыну времини
ulusichka Дата: Вс, 2011-12-25, 16:29
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Да машина времени эт конечно вещь! В своей жизни я бы ничего не изменила, а вот посмотреть на прошедшие и грядущие столетия очень бы хотелось... хотя мне с моим-то талантом к находкам приключений на свое мягкое место, доверять такое изобретение очень опасно. И все-таки это скока интересного можно было бы узнать! Изучать историю наглядно, а не по книгам и замазывать ее белые, неизвестные факты. Интересная тема... если бы к машине времени прилагалось еще и неограниченное время, я бы посетила каждый уголок земли, перепробовала б все хорошее, что можно перепробовать.
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 19:32
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
О, это правда) Это действительно классная штука, нам бы реально такую... Так не создали же ещё)А так бы всю жизнь изменить можно было бы)
мыша13 Дата: Вт, 2011-12-27, 09:58
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра хочу вернутся в то время,
когда было легко и спокойно
когда была счастлива
когда все было по другому
e-mail
Sakura28 Дата: Ср, 2012-01-04, 20:15
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Если бы у меня была машина времени, то я бы отправилось во времена динозавров. Конечно не знаю почему, но мне кажется там будет интересно и клёва. :)
RayResrom Дата: Пт, 2012-01-06, 18:46
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Если бы была машина времени я бы хотела отправиться в далёкое будующие . Где небоскрёбы скрывались высоко в облоках , машины были бес колёс ну и в таком духе . Я бы хотела сать звёздной автогонщицей )))
Konan)) Дата: Вс, 2012-01-08, 02:25
Konan))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Хотела бы отправиться далеко-далеко назад, чтоб увидеть разные исторические события своими глазами ^_^
dimabudiansky Дата: Вс, 2012-01-08, 22:30
dimabudiansky
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
посмотрите день сурка в сурке чел проводит день как хочет умирает, занимается, в тюрьму, но постоянно возвращается в о один и тот же день - я тоже так хочу
litvinenko_elizaveta Дата: Вт, 2012-01-10, 17:47
litvinenko_elizaveta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Иметь машину времени было-бы не плохо,а даже хорошо можно было попасть в то время которое хочеш если сделал что-то не то можно в прошлое там на 30 минут и исправить. %)
chingiz-udzumaki Дата: Вс, 2012-01-15, 17:29
chingiz-udzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
%) :'( :( :) :D :o :p ;) ^_^ oh naruto_dry hi ;) B) akamaru akamaru asuma baki choji clap clap complain disturbed gaara gaara gai hayate hokage2 hokage4 ibiki itachi kabuto kiba kurenai lee moegi naruto naruto nibi ok ramen sai sakura sasuke sasuke shukaku shukaku tenten udon yay yaoi :'( :( :D :p ^_^ hi oh oh :o zabuza vv sleep sasuke prout nibi neji naruto lee kurenai kiba kabuto hokage1 complain akamaru

Добавлено (15.01.12, 17:29)
---------------------------------------------
:* :? :v :v >( B) akamaru akamaru asuma baki choji clap complain complain disturbed ebisu gaara gai genma hayate hinata hokage1 hokage1 hokage3 hokage5 itachi kabuto kakashi kankuro konohamaru lee nibi sakura shy weep :p :p :p yay sasuke prout lee kankuro ibiki hayate complain >( :* akamaru disturbed hokage1 kakashi prout shy udon zabuza weep zabuza %) yay :'( zabuza neji sanbi sakura naruto kisame kiba kiba kankuro konohamaru itachi ino ibiki kabuto hokage5 hokage5 hokage4 hokage3 hokage2 hokage1 hinata hayate hokage4 ibiki

Milinka Дата: Вс, 2012-01-15, 20:44
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Будь она у меня, я скорей бы не в будующее полезла, а в прошлое.
В те исторические времена, правления королей и феодального строя. А использовать её, что бы исправить былые ошибки, я бы не стала. Они и наделили меня ценным опытом.
e-mail
prosto_lemon Дата: Пн, 2012-01-16, 18:40
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
да уж еслиб машина времени была бы счастья было бы много я наверно бы до конца своей жизни путешествовала между временами то назад то вперед посетила бы много стран может к динозаврам бы заглянула в общем планов было бы много=)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Машина времени (Мечта многих)
Поиск: