Вс, 2024-05-19, 05:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
konan_kunoichi Дата: Пн, 2011-08-01, 11:18
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Для меня самое главное, чтобы он был добрым, честным и любил меня. Желательно, чтоБЫ не пил и не курил, хотелось БЫ, чтобы умел готовить и наверное от богатства тоже я БЫ лично не отказалась БЫ.
dika Дата: Ср, 2011-08-03, 13:10
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Грамотный, умный, есть о чем поговорить, добрый, общительный,старше, ялыбойский( САМОЕ ГЛАВНОЕ). А единственный недостаток, хотя и не совсем мешает, - теплолюбивый очень, даже мерзлячий. Летом в джинсах, кроссовках, а ему холодно... ^_^
-SJ- Дата: Ср, 2011-08-03, 13:24
-SJ-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Главное - чтобы не пилила, остальное всё фигня! ^_^
Ketrin Дата: Чт, 2011-08-04, 01:42
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Ну самое главное так то это что бы он тебя понастоящиму любил, если это будет то вам ничего и не страшно, и понимание и доверие будет...
icq
xsanadr Дата: Вс, 2011-08-07, 16:19
xsanadr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Умник
Самое главное в парне, чтобы не было вредных привычек. Еще, чтобы были темы для разговоров, взаимопонимание и уважение. И еще куча всего, без чего немыслима любовь и дружба
Senpai Дата: Чт, 2011-08-11, 13:11
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Для меня важное в парне, наверное это уважение к своей второй половине, понимание и доверие, без этого не вижу вообще никаких отношений, ну и конечно любовь, куда ж без неё.
Klausli Дата: Пт, 2011-09-02, 00:04
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Не буду говорить что для меня внешность не главное,потому что это не так(да я ублюдок)Вряд ли я стал бы встречать с девушкой к примеру,если бы мне не нравилась её внешность(не буду повторяться)Но и если она была бы скверно характерной,но с внешностью ну.....Короче брюнетка с синими как синий цвет глазами,тоже не стал встречаться с ними (один разговор,чтобы понять о чём я посмотрите Бората,сцена в трейлере(не буду повторяться)).Больше всего в девушках мне нравится женственность,хрупкость,милость.Что бы не шлялась с бандой пацанов которые на 3 года старше её-это первый тип девушек,он меня большего всего раздражает.Есть второй тип это девушек,которые кроме отношений и музыки большего ничего не знают.Как правило(ну это в моей школе так)они постоянно ходят с телефонами без которых не могут прожить и минуты,телефон для того чтобы сидеть 25 часов в сутки в аське.Темы их разговоров это-"вчера Димка расстался с Машкой и теперь мутит с Светкой"и так постоянно,блииннн это капец как раздрожает,не знаю как в остальных школах но в моей это так.И третий тип.Я называю их мангаки(ухуу!!Девушки Мангаки рулят уххуу!!)Так вот они тоже немного похожи на девушек из второй групы,но всё же очень отличаются.С ними можно нормально поболтать не только об всяких подростковых проблемах но и о кино,природе,политике или хотя бы науке(тут я загнул)И что самое странное всех девушек которых я встречал из этой группы смотрят аниме или читают мангу(это я специально подлизываюсь)Не буду повторяться.Если будете меня обвинять то после этого прочтите мое сообщение о смысле жизни,потому что даже эта тема упирается в смысл жизни.
SharkGrade Дата: Сб, 2011-09-03, 17:53
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Хм...Мне не нравится та черта во многих девушках (подчеркиваю во многих, но НЕ ВО ВСЕХ!), что они часто обижаются...при чем слишком часто...при чем ладно, если бы по делу, а то по пустякам, а так выходит сплошная трата нервов. Я могу лишь сказать что эти самые девушки (которые обижаются чересчур много) обнаглели, ведь какая-то часть парней по началу просит прощения, там упрашивают, чтоб не обижалась, эти девушки привыкают, что к ним вот так на коленках иногда приползают, но вот только парням со временем надоедает эти обижания, и потому им плевать...Лично я щас уже не вижу никакого смысла в обижаниях, я сам не обижаюсь и мне плевать если кто-то обижается (только если это не родной/близкий мне человек - тогда я чувствую свою вину. хотя даже в этих случаях не всегда, в зависимости от ситуации и от моего отношения к человеку).
НАруточКаА Дата: Сб, 2011-10-08, 19:48
НАруточКаА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Для меня обязательно, что бы парень был красивым и смешным, но не озабоченным своим видом!
icq
Anetto Дата: Вс, 2011-10-09, 23:22
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
мой идиальный парень обязательно должен быть добрым милым смешным но в то же время сильным чтобы мог меня защитить ;) воть
icq
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Вт, 2011-10-11, 14:08
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Буду описывать характер по своим качествам. Чтоб умным был, дисциплинированным, сдержанным, серьезным. Желательно не пил. И особенно НЕ курил. Так же внешность была привлекательная. Вроде все
Svetmark Дата: Сб, 2011-10-15, 16:02
Svetmark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Хорошист
Честность, справедливость,чтоб смело защищала свои интересы.
icq
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 20:26
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Что бы не был вредным, и был бы справедливым)
Yuu Дата: Сб, 2011-10-15, 20:58
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
1. Классные Сиськи
2. Класная Попа
3. Мозг (не обязателен)
icq
Ketrin Дата: Вс, 2011-10-16, 00:35
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос аааа люблю брутальных красивых...
ах да ну конечно жэ честность!
icq
Хикари_Асахи Дата: Пт, 2011-10-21, 22:59
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Я люблю нормальных парней. Без всяких бздыков и причуд. Абсолютно нормальные, веселые, не глупые, которые смогут меня защитить и понять.
Emille Дата: Сб, 2011-10-22, 16:54
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Для меня главное, чтобы он в первую очередь был другом. И не вел себя как баба. А уж искренность, доверие и все остальное появится, если будет главное.( Ну и чтобы еще тупым не был. Только так можно заслужить мое уважение.)
Sharingan Дата: Сб, 2011-10-22, 17:33
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Да знаете чтоб была без плохих привычик.Чтоб была умной как я.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 22:41
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Главное - это конечно же чувства и желательно, даже обязательно - Взаимные. Без этого, даже не о чем говорить. После, идёт взаимопонимание, терпение, помощь и общие какие-то интересы. Ведь без этого, общение или какие-либо отношения будут сухими, вялыми и их очень быстро захочется разорвать, что не всегда получается легко и приятно... Так что, это наверное, самая основа того, потому что дальше можно перечислять очень много, но это уже не будет столь важно)))
Кейо Дата: Чт, 2011-10-27, 23:24
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Нравятся с хорошим чувством юмора, харизмой и обязательно чтобы был симпотичный. Если парень будет "не фантан", но сможет рассмешить меня в любой ситуации и мне будет с ним легко, то... черт, если страшный будет, то встречаться все равно не смогу -_-
Raidana Дата: Чт, 2011-10-27, 23:56
Raidana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Отличник
Самое главное, чтобы искренне любил.
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 17:58
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
В моём любимом мне нравится всё, за исключением мелких деталей.
Он сильный, ответственный, серьёзный, иногда черезчур жёсткий(но мне это нравится).
И, конечно же, по-моему он очень даже симпатичный, красивый, сексуальный.
Не нравится то, что он иногда меня обижает, или может переборщить, прикалываясь.
chakki Дата: Пт, 2011-11-04, 20:13
chakki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
Главное что бы не был как сопля - что не скажи, сделает, послали - пойдет и т.д
должен быть лидером
я сама лидер по жизни, и я просто убью парня, если он будет вяленький
balalaika Дата: Сб, 2011-11-05, 18:14
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
я хочу что бы парни ценили тех кто рядом с ними, не ставили свои цели выше других и главное что бы в отношениях главной была девушка.
e-mail
TananDa666 Дата: Сб, 2011-11-05, 18:59
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
НАруточКаА, разве в красоте дело? ведь будет он красавчиком и что? будут на него все бабы заглядываться, а ты ревностью исходить)) на самом деле, чтобы он понимал тебя, а ты его. Без понимания ничего не будет
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: