Сб, 2024-05-04, 21:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
НаРуТоЧкА Дата: Чт, 2011-05-19, 22:48
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (HeRmiT)
Честность и преданность в первую очередь...щас в мире столько"бл*дей", что не знаешь остались ли нормальные девушки..

Остались, не волнуйся,да)))))
Quote (Mr_Freeman)
Вот поэтому я и говорил что брак - это клетка. Это как две разные жизни. До и после.

Одни стереотипы, ага)))
HeRmiT Дата: Чт, 2011-05-19, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Бог
Quote (НаРуТоЧкА)
Вот поэтому я и говорил что брак - это клетка. Это как две разные жизни. До и после.

согласен....и это как про девушек, так и про парней...
icq
[Seka] Дата: Сб, 2011-05-21, 21:36
[Seka]

Ранг: Чунин
Сообщений: 443
Опыт: Бог
фигуру и характер, а чё.
泰然 Дата: Вт, 2011-05-24, 19:02
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Quote (Mr_Freeman)

Эх...и что тебе доказать? Почему я не хочу жениться? Ответ: Аргумент 1. жениться не хочу потому что это лишняя бумажная канитель, которая мне не нужна. Аргумент 2. Потому что наличие жены в будущем будет требовать наличие детей, а дети меня бесят. Аргумент 3. Я хочу много путешествовать и вряд ли кому либо это сильно понравится. Аргумент 4. Я хочу что бы когда я приходил домой с какой либо девушкой меня не ждала жена и мне не нужно было соблюдать конспирацию.
По поводу оригинальности. Аргумент 1. Я ненавижу детей и не хочу оставить кого либо после себя. ( Не спорю, такие люди есть) Аргумент 2. Я хочу создать лекарство от старения ( если выйдет - буду оригинальным). Пока что хватит. Надеюсь такие аргументы тебя устроят?

С этим уже давно разобрались..

Quote (Mr_Freeman)
Каким складом, если не секрет? ( интересно, комплимент это или нет)

Ни то, ни другое, не верно выразился, с таким мышлением и мировоззрением.

Quote (Mr_Freeman)
Мы обое уже далеко от темы. Вместо заданной темы обсуждаем мою персону.

Никто твою персону не обсуждает.

Quote (Mr_Freeman)
По поводу неимения семьи - был неправ.

Вопрос закрыт.
BAD^_^GIRL Дата: Ср, 2011-05-25, 10:57
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Для меня самое важное что бы было с ним интересно, чтобы не предавал, ну и самое главное не изменял
icq
Klan_Hyuga Дата: Пт, 2011-05-27, 04:37
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Конкретно в моем парне прежде всего я ценю надежность. С ним я чувствую себя в безопасности, к тому же приятно осозновать что дорогой тебе человек всегда придет к тебе напомощь (даже если ты позвонишь ему в середине ночи и просто скажешь, что гуляешь в центре с подругой... а он приедет с дома с другого конца города и заберет тебя ^_^ - конечно п...здюлей получишь пополной, но всетаки...) ^_^
Fandorm Дата: Пт, 2011-05-27, 15:43
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Klan_Hyuga, согласен с тобой. Именно ощущение безопасности, которое является чуть ли не базовым в человеческой жизни - делает очень многое. Безопасность, основывается на доверии человеку. Если взглянуть под углом нас, молодых людей, то мы тоже чувствуем себя в "безопасности", доверя своей девушке, в эмоциональной безопасности - она не бросит и не предаст - не это ли та самая безопасность?
костян Дата: Сб, 2011-05-28, 10:49
костян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Бог
внешность,общение
_Агапе_ Дата: Чт, 2011-06-16, 14:39
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
независимость, состоятельность внутренняя. внешность как бонус
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 20:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Что бы был красивым, не совсем умным, верным, юмористом, любящий аниме, на 70 процентов добряк.. и т.д
Но это не анкета так что влюблюсь в того кто онравится, т.е этот список на 50 процентов действителен
oksidgem Дата: Пт, 2011-06-24, 23:35
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Главное, чтобы он уважал меня, любил и был ответственным. Но это всё до фени, потому что, если я влюблюсь, то обязательно в полного засранца (хоть и красивого).
kаpilka Дата: Пн, 2011-06-27, 16:38
kаpilka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
раньше я ориентировалась только на внешние качества, но с недавних пор, поняла, что если человек "бревно", то от хорошенькой внешности нет смысла :3
Kitkat Дата: Пн, 2011-06-27, 17:27
Kitkat
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Доверие и искренность в отношениях.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-30, 22:56
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Самое главное в парне - это чтобы он любил только тебя, никогда ничего от тебя не скрывал и был готов взять на себя любую ответственность. Не люблю таких парней, которые заботятся только о собственном удовольствии и жалеют внимания для девушки. С такими отношений никогда не связать, это факт.
Animeshka_1995 Дата: Сб, 2011-07-02, 15:55
Animeshka_1995
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Хм...
Главное чтобы был как друг (понимающим, заботливым и тд и тп)
ценю чувство юмора)
а остальное все фигня )
e-mail
hanna_sama Дата: Сб, 2011-07-02, 21:43
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Внешность в человеке - это не главное, важнее то, что у него внутри. Очень ценю чувство юмора, но самое главное это верность и любовь к своей девушке. Ненавижу, когда парень использует девушку ради собственного блага. Ну и ещё нравится когда мои интересы с парнем совпадают.
Akio Дата: Пн, 2011-07-18, 11:49
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Думаю, что парень должен быть человеком на которого можешь положиться, так же что бы он был искренним в своих чувствах.
Так же важно взаимопонимание между девушкой и парнем.
Амано_Ичиго Дата: Вт, 2011-07-19, 12:44
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
в парне, ну наверно, что бы не было фальши, что бы мог понять, что бы мы были на одной волне, короче что бы душе с ним было хорошо, и что бы не нервировал...
HeRmiT Дата: Вт, 2011-07-19, 14:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Бог
Quote (Akio)
Внешность в человеке - это не главное, важнее то, что у него внутри. Очень ценю чувство юмора, но самое главное это верность и любовь к своей девушке. Ненавижу, когда парень использует девушку ради собственного блага. Ну и ещё нравится когда мои интересы с парнем совпадают.

Вот попадётся вам урод(тьфу тьфу),но со всеми качествами, вы же не будете с ним даже общаться
icq
Теmari Дата: Ср, 2011-07-20, 16:40
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
для меня главное это доверие друг другу и проявление искрених чувств.мож и чувство юмора не помешает.
одним словом любовь.
Хидан Дата: Чт, 2011-07-21, 12:41
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Наверное, чувство юмора и хорошие моральные качества Оо
Ну.. к примеру. По пустикам не обижается, в трудную минуту поймёт, где надо упрекнёт. И... Я жуткая собственница -___-. Чтоб эта "козлина" на других кобыл не заглядывался -__-
TananDa666 Дата: Чт, 2011-07-21, 13:04
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Quote (Хидан)
эта "козлина" на других кобыл не заглядывался


согласна, но вот есть одно - все равно будет, но зависит от того, как ты на это среагируешь. Если начнешь устраивать истерику из-за мимолетного взгляда, поверь он еще больше будет заглядываться, но с другой стороны, пока у тебя не будет явных доказательств хотьбы налево - ты все равно ничего не сделаешь
icq
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-22, 18:49
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Доверие. Отношение. Был добрым, и не надоедал иногда.
DRrragon Дата: Сб, 2011-07-23, 12:23
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Уважение друг к другу
7878787878 Дата: Сб, 2011-07-23, 16:34
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (HeRmiT)
Вот попадётся вам урод(тьфу тьфу),но со всеми качествами, вы же не будете с ним даже общаться

Да зачем столь категорично???
Чуть что сразу урод!
Ну не смотреть же всегда на модельную внешность, а обратить внимание на простого парня, для которого ты будешь хоть что-то значить!
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: