Вс, 2024-05-19, 09:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
dinka Дата: Сб, 2011-12-17, 20:24
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
Главное, чтобы парень по-настоящему любил девушку. Это самое важное. Ну а еще он должен быть добрым и милым :o
Dewa Дата: Сб, 2011-12-17, 21:24
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
и ещё надо чтобы парень любил девушку а девушка любила парня и т.п.
MasteR_GenJutsu Дата: Сб, 2011-12-17, 23:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
я наверно повторюсь есле напишу что любовь, но это дествительно так есле парень и девушка действительно любят друг друга то совсем не замечают что он например, ну пусть будет косой, кривой, лысый и матерится после каждого слова; а она без макияжа страшная как атомная война, и туповатая немного.
А лично для меня важно чтобы парень был веселым и добрым
Tobi_911 Дата: Вс, 2011-12-18, 12:07
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
MasteR_GenJutsu, я с тобой полностю соглашусь.
но в парне ещё главное то чтобы он тебя любил!
prosto_lemon Дата: Вс, 2012-01-01, 13:08
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
мне главное чтоб любил и понимал и веселым был и все ^_^
Aleks577 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:33
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я тот ещё ебень так что моя половинка должна быть такой :
Понимающёй , умной. умеющия слушать и ждать...
которой будет пох на мои выкрутасы! и она сможет поставить меня на место .
Но не даст обидеться на себя...
И она будет любить меня ...
(и конечно красота залог успеха)
Ino Дата: Ср, 2012-01-04, 19:43
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
По-моему самое главное в парне-это искренность в его любви, так сказать. А то вдруг обманывает? Тогда это очень мучительно и больно.
А так...
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 16:40
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Для меня главное в парне - это внутриний мир и конечно же искренность.
tamamo Дата: Пн, 2012-01-09, 20:52
tamamo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Главное, чтобы он умным был и любил меня. Остальное-приложится, ибо он будет стараться мне понравиться, а раз он умный, то будет делать это правильно...
Nushi Дата: Вт, 2012-01-10, 00:30
Nushi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
для меня самое главное в парне, да и вообще в любом человеке-это искренность, доброе сердце,хорошие намерения.
1)парень должен быть сильным,чтобы суметь защитить свою девушку и семью в будующем.
2)у него должны быть хорошие манеты.
3)он должен любить и уважать своих родителей.
4)было бы хорошо, если бы он был понимающим.
5)веселым,но это не обязательно.
САенок Дата: Чт, 2012-01-12, 16:07
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
доброта,честность,преданность
RayResrom Дата: Пт, 2012-01-13, 19:54
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Конечно характер человека . Как извесно идеалов всё же не существует , но есть люди которые очень близки к этому . Ну ещё по мимо характера важна и внещность человека .
Milinka Дата: Вс, 2012-01-15, 19:45
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Quote
2)у него должны быть хорошие манеты.

манеры может быть? оО

А мне главное характер, не навязчивый, без всяких этих "ты моя киска",
ну т.е. такой парень который ведёт себя как друг, но в тоже время и будет парнем... ксооо...запуталась..
ну т.е. тот, с кем и поржать можно и поцеловаться =З
ну в общем вы наверное поняли. =.="
e-mail
Nicka_veronica Дата: Ср, 2012-01-18, 12:28
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Nushi)
2)у него должны быть хорошие манеты.

Ахах, а плохие монеты не подойдут? хДД
Quote (Nushi)
5)веселым,но это не обязательно.

Ну да, унылой какашкой он будет более привлекателен х)
Quote (Milinka)
ну в общем вы наверное поняли. =.="

Нет

Лично для меня есть два типа: идеал и реальный.
Идеал обязательно должен быть: умным, даже скорее мудрым, хорошо знающим жизнь, серьезным, понимающим меня и разделяющим мой взгляд на мир...
В принципе, реальный и идеальный для меня должен быть в одном лице, быть может, поэтому я никогда не встречаюсь с кем попало.
С моей романтичной и драматичной натурой весьма сложно найти вторую половинку. Но я считаю, что парень никогда не должен верить слухам, а проверять все сам, ибо же он ничем не будет отличаться от сплетниц; присутствие мозга, наличие души и доля мудрости только украсят настоящего мужчину; нежность, забота и внимание сделают девушку счастливой, а трезвость в суждениях, расчетливость в действиях, серьезность в общении и храбрость в бою помогут защитить и себя, и любимую половинку. Парень должен быть серьезен в своих намерениях и точно знать, чего именно он хочет. Мужчины, которые никак не могут выбрать между друзьями и девушкой, или же которые не знают готовы ли любить, раздражают больше всего и никогда не попадут в мое поле зрения.
В мужчине должна быть загадочность, своя изюминка. Он должен зацепить общением, складом ума. Но это не значит, что если он напишет "Привет, принцесса, как твое самочувствие?" или "Здравствуйте, милая леди. Извольте поинтересоваться вашим здоровьем. Не тревожит ли ваше спокойствие тот тип, который намедни оскорбил вас?" (причем без бодряка, на полном серьезе и весь разговор Х_Х) это сделает его особенным. Можно быть простым и сложным одновременно.
Если уже затрагивать тему внешности, то лично мне нравятся парни выше меня, цвет глаз неважен, но голубые нравятся больше всего. Цвет волос так же не имеет значения, но привлекают темноволосые особи хД
Голос не должен быть как у "пидорка" или как у "гориллы".
Короче, главное, чтобы лицо было не квадратное, без прыщей и бородавок хДД

А если по-простому, то любой парень прежде всего должен уважать свою девушку, делать ее счастливой и оберегать от бед. Чтобы девушка всегда знала, что ее любимый не предаст и поддержит. Ведь так сложно все держать в себе, боясь осуждения других...
Конан_ Дата: Сб, 2012-01-28, 18:23
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Мне кажется самое главное в парне это уважение. Если он тебя не уважает, что тогда? Тогда этот парень тебя может обидеть, унизить, а это очень сильный удар. При том, он не должен рассказывать твоих секретов, и в будущем он может стать тебе другом.
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 18:38
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
хм...
он должен быть искренним, добрым, уверенным в себе( в пределах разумного, конечно!^^), должен любить, уважать...эх, как хорошо, что ОН у меня такой и есть! xD
icq
adidas97 Дата: Ср, 2012-02-01, 14:29
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Самое главное это характер и то как он(она) к тебе относятся!
Ketrin Дата: Ср, 2012-02-01, 14:34
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Преданность
icq
Валерия))) Дата: Чт, 2012-02-02, 07:13
Валерия)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Честно говоря не хочу чтоб он был очень добрым и хорошим,хочу какого-нибудь дерзкого и безразличного.
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Ср, 2012-02-08, 18:22
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
для меня главное в партнере то что он меня любит
Sakura28 Дата: Ср, 2012-02-08, 20:08
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Самое главное, чтобы парень(девушка) любили своих партнеров. И не только любили, но и были верны и преданы им. Если девушка встречается с парнем, в котором ей что-то не нравится, то она пытается это исправить, но некоторые парни этого не понимают и думают что девушка ведет с ним, как с маленьким. И запомните главное не внешность, а душа! но не всегда...
Samy Дата: Ср, 2012-02-08, 23:18
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Интеллект. Ооо, да!
Я могу влюбиться в человека только из-за его слов. Глубоких и умных, скажем так (не путаем с заумностью). Он, определенно, должен быть умнее меня, больше знать. Иначе мне просто не интересно с ним будет общаться. Между тем, все же для меня не малую роль отыгрывает внешность. Еще мне нравятся несовершенные молодые люди. Ну, скажем, у каждого есть свои недостатки. Но ведь все мечтают об идеале. А ведь если подумать, идеал-то надоест в пять секунд. Если он будет весь таким смелым, благородным, отважным и несчетное количество всяких хвалебных качеств, то он же просто будет восковым. К тому же, таких действительно не бывает. Когда намного интересней завязать отношения с подстрекателем, человеком авантюрным, в какой-то мере напыщенным и эгоистичным, неспокойным, если можно так выразиться. Но он не должен быть самодуром,; я все таки об интеллектуале толкую. У него может быть две стороны (я не имею в виду двуличность, но..): одна - на публику, другая - облегченная версия первой.
"Веселый, добрый, искренний, хорошие намерения..." Как это все скучно. Я не говорю о том, что он должен быть унылым, злым, лживым и т.п. Но зачем настолько идеализировать объект симпатии? В конечном итоге он окажется далек от того образа, который вы себе нарисуете в голове. А потом разочаруетесь... И пошло-поехало.
icq
Nicka_veronica Дата: Чт, 2012-02-09, 00:26
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Samy)
Интеллект. Ооо, да!

Солидарна)

Quote (Samy)
Но ведь все мечтают об идеале.

Не нужно обобщать. Не все. Далеко не все.
kashara Дата: Чт, 2012-02-09, 00:33
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
По-моему, не стоит сильно задумываться, каким вы хотите видеть свою половинку, поскольку в большинстве случаев (подмеченных мной или моими друзьями), вы всё равно ошибетесь. Не в выборе любимого, конечно, а в своих приоритетах. Мне думается, больше стоит обратить внимание на то, какой (каким) хотите вы видеть Себя рядом в вашим любимым. Например, если ваш партнер будет очень умен, не заставит ли вас это чувствовать собственную . . эм . . несообразительность. И что вы будете с этим делать? (Только без лишних фантазий и самолюбования, давайте смотреть на вещи реально). Вы смиритесь с этим? Будете им гордится? Это будет вас злить? Или же это подтолкнет вас к саморазвитию?
Или ваш любимый (любимая) красив, как греческий бог, все окружающие писают от него (неё) кипятком. Что вы при этом будете чувствовать? Что вы красивее? Что вы недостаточно хороши для него (неё)? Что пора делать пластическую операцию (вам или любимому)?
Идеала нет. Но найти, того, кто подходит именно вам проще, чем искать несбыточные иллюзии. Только для этого нужно быть честным по крайней мере с самим собой.

А так, для меня, ка выяснилось, главное - чтобы рост был не ниже 1,80 ^____^ Сама не знаю, почему!
7878787878 Дата: Чт, 2012-02-09, 00:44
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (kashara)
Мне думается, больше стоит обратить внимание на то, какой (каким) хотите вы видеть Себя рядом в вашим любимым

именно так я и думаю! главное определить и представить свой образ)
Ну хотим мы умного, а на деле он так забьет интеллектом, что мама не горюй!
Красивый - постоянная ревность, нервотрепка и комплексы
Богатый - ощущение себя уязвленной, беспомощной...
В своих идеалах мы ошибаемся почти всегда, гонимся за чем-то киношным...
А ведь главное чувствовать себя счастливым, любимым, желанным, нужным, чтобы цвести изнутри, а идеалы на такое как правило не способны!
Все оборачивается разочарованием! Если хочешь идеал, то бери ещё сырой материал и лепи его самостоятельно, только это все равно будет не натуральным продуктом о_О, а искусственным!
О этих качествах столько рассуждений, но ведь влюбляясь,если действительно полюбил, изменяешь абсолютно всем своим принципам, забывая об идеале!
Главное быть нужным этому человеку, а остальное приложится...
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: