Чт, 2024-05-02, 10:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Саморазвитие
RayResrom Дата: Пт, 2012-03-16, 07:35
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Хорошо рисую, пою, хорошо езжу верхом на лошадях( есть даже разряд по конному спорту), плаваю. В школе среди паралллели одна из лучших учениц)А вообще я разносторонний человек, люблю пробовать что-нибудь новенькое, так и интересов много.
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-16, 22:14
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Развиваю себя в плане боевых искусств , качаю мышцы путем долгих изнурительных тренировок.
Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 02:04
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
На гитаре играю, в качалку хожу)
icq
Ketrin Дата: Вт, 2012-03-27, 16:25
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос рисую, в художку не хожу
icq
Senpai Дата: Пн, 2012-04-16, 10:41
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Рисую для себя, в художку не хожу, занимаюсь в секции баскетбола, летом футболом балуюсь XD Пишу рассказики... пару раз печаталась в журналах..
Саннин Дата: Пт, 2012-04-20, 23:39
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Развиваю себя в плане боевых искусств , качаю мышцы путем долгих изнурительных тренировок, играю в футбол.
MEDIUM Дата: Сб, 2012-04-21, 14:08
MEDIUM

Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Много всего умею: Пишу стихи, играю на гитаре, тренирую вокал, играю в футбол и баскетбол, увлекаюсь боевыми искусствами.
Кубикири_Хоте Дата: Сб, 2012-04-21, 15:30
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра
Quote (Кубикири_Хоте)
Я в музыкалку ходила, на фортепиано=:3 мне нравилось, но у меня сложились плохие отношения с учителями, и я бросила, хоть и шесть лет проходила. Сейчас иногда играю, чтобы не забывать ноты, да и меня это успокаивает. Сейчас учусь играть на гитаре, но мое главное занятие - рисование. Я начала серьезно учится где-то три года назад. В художку никогда не ходила - учитель в ней не любит тот стиль, в котором я рисую, да и мне самой не хочется рисовать всякие цветочки, вазочки...-_- В основном, я учусь сама, но иногда мне помогают родная и двоюродная сестра. Последняя художница.
Мне также очень нравится заниматься математикой, физикой и английским - нравится что-то доказывать, решать... а английский нравится потому что его ведет в школе моя мама, физика тоже по этой причине, но ее бабушка ведет, поэтому это врожденное хD
Из спорта - настольный теннис, обажаю в него играть=:3 это успокаивает, забываешь обо всем. Я уже не помню, правда, когда научилась играть в него...

добавлю к этому, что еще очень хочу научится играть на барабанах, чтоб меня взяли в какую-нибудь рок-группу хдд
ну, и вообще, хочу освоить другие музыкальные инструменты, кроме фортепиано - скрипку или контрабас
хочу выучить немецкий, по-моему, очень красивый язык=:3
SasoDei Дата: Вс, 2012-04-22, 18:55
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
А вот я криворукая, поэтому рисовать свои арты у меня не получается.== Но вот про свой писательский талант могу сказать обратное. Судя по отзывам, писать у меня получается довольно-таки неплохо ^_^
Также хорошо получается быть в роли психолога.хдд
e-mail icq
Selian Дата: Пн, 2012-04-23, 17:51
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
много че умею могу рожу скорчить эт я больше всего люблю))
у кого настроение не к черту обращайтесь))
clap
e-mail
Саннин Дата: Пт, 2012-04-27, 23:53
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Футбол играю голы забиваю!!!
Losa_aka_Lex Дата: Вс, 2012-05-13, 14:09
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Большую часть времени рисую. Недавно начала осваивать фотошоп. =="
NimI-SaN Дата: Вс, 2012-05-13, 15:23
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Рисую, но кому-то показываю рисунки редко.
Играю в волейбол, хожу в спортзал.
Пишу стихи, но в свет попадают избранные.
Так же небольшие рассказики, фанфы получаются коряво.
Хочу научиться играть на гитаре. Очень. С начала года эта мечта застряла в мыслях конкретно.
Вот, в принципе, все главное
e-mail icq
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:50
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Ну, я неплохо рисую, хорошо танцую, хожу на современные танцы. Ну, конечно, танцевать просто обожаю. ^_^ Люблю бисероплетение и оригами.
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 13:33
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Пою - везде и всюду) Также пишу фанфики, стихи, немножечко рисую и скоро пойду на танцы. А вообще, ничего я не умею х)
Какаши_Анбу Дата: Пн, 2012-06-04, 16:08
Какаши_Анбу
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Развиваю свои мышцы долгим путем восточных боевых искуств.
aki_aki Дата: Пт, 2012-06-08, 15:34
aki_aki

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
учу английский /помимо школы/,закончила музыкальную школу /училась на фортепиано/, сейчас хожу в художественную школу /остался еще год/, пою на школьных концертах ^_^
Валерия))) Дата: Вс, 2012-06-10, 05:08
Валерия)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Занимаюсь английским и скоро планирую пойти на японский , молюсь что бы предки разрешили участвовать в аниме-фестивале
Куро Дата: Чт, 2012-07-05, 20:55
Куро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Занимаюсь английским языком и плету из бисера..
Frianna_Senju Дата: Сб, 2012-07-07, 21:55
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Занимаюсь воллейболом и танцами. Неплохо рисую, но мне ёщё рости и рости в этом плане. Люблю делать украшения из бисера, у меня теперь целая куча этих побрекушек. Также люблю вышивать( один раз прикольнулась и вышила рожу Саске :D, младшая сестра себе поставила в рамку и повесила на стенкуXD )
Eneriel Дата: Вс, 2012-07-08, 14:54
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
стараюсь развивать мозг с помощью отрытой в одном сообществе таблицы. также ловкость - по крайней мере реакцию. судя по тестам, нужно развивать логическое мышление ) немного вышиваю, вяжу. раньше вроде пела (и по словам моей учительнице по музыке - слух все что у меня есть :D ) если припрет - смогу научиться всему. главное стимул
muhamir Дата: Вс, 2012-07-08, 18:34
muhamir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Новичок
рисую,вяжу,шью,увлекаюсь историей,все.
скучно,правда?
YukiNatsume Дата: Сб, 2012-07-14, 14:16
YukiNatsume
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Пробовала заниматься волейболом и гандболом,не понравилось. Сейчас играю на гитаре,фортепиано и занимаюсь вокалом
Пейн_йа Дата: Пн, 2012-07-23, 23:49
Пейн_йа
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Просто танцую тектоник )) , брейк данс , учусь даб степ )))
dika Дата: Чт, 2012-07-26, 01:28
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
А я играю на гитаре, блок-флейте, подбирая понравившиеся мелодии на слух. Еще делаю музыкальные инструменты, уже в моей коллекции бамбуковая флейта сякухачи, шум дождя, игил(тувинская скрипка и пару смычков), кото(японская цитра)ПВХ сякухачи и в июне доделала балафон)) Еще пару задумок есть, подбираю материал)). Еще занимаюсь Photoshop уже больше четырех лет, есть сертификат по графики и дизайну( Photoshop, Corel Draw, Terragen). Кстати, тектоник тоже учила. Лет 5 пытаюсь японский выучить))) Была лучшей ученицей школы, теперь - потока финансистов в универе. В мае начала осваивать Adobe Illustrator. Еще спорт очень люблю, во и боксерскую грушу папа мне повесил, и гантели сделал тяжеленькие. Иногда, когда лень отпускает, занимаюсь цигуном и кундалини-йогой.Еще вышивала. Вот зимой наконец-то завершила грандиозный проект_ вышила Коран-къапу ( кто не знает, это сумочка, сделанная из бархата, на которой вышито золотыми нитями, используется во время свадьбы: перед невестой, когда она покидает стены родного дома, маленький мальчик несет эту сумочку, внутри которой находится Коран.). АА, я еще рисую, для души. Уже больше года машину вожу))) ^_^ Я определенно что-то забыла... Вспомню, допишу)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Поиск: