Пт, 2024-04-19, 08:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
KLON Дата: Вс, 2012-11-18, 19:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Привет всем. Я тут ругаюсь в спойлере. =)

Можете это относить к предложениям: снести ролу к чёрту. =) Скорее всего всё пойдёт к тому, чтобы снести её с концом, хотя есть шанс, что её можно будет просто начать с чистого листа.Хотя, Киба навряд ли на такое пойдёт из-за лени нашей людской.
Люди регистрируются до сих пор, как ни странно. Последняя регистрация сегодня. 2 человека зарегистрировались. Значит, смысл ещё есть её держать.
Но тут нужны заинтересованные люди... интересно, есть ли ещё такие?.. Вроде бы, все стали занятыми) Как я)
icq
сокол Дата: Сб, 2012-11-24, 12:19
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
KLON, полностью согласен.
Если моё мнение еще что-то значит (и значило вообще), то поддерживаю идею отписавшегося выше няши.
Алсо, у самого уже нет времени на данную ролку, но всё еще не всё равно.
Xeni) Дата: Вс, 2012-11-25, 23:04
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
KLON, я тоже поддерживаю! В ролку всё еще регистрируются люди и они хотят играть. Так, что если её сносить или просто начинать с чистого листа, думаю что успех гарантирован. Но вот вряд ли кто-то возьмется за это.. Большая ответственность, да и времени много потребуется..
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Вс, 2012-12-09, 01:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Честно, я думаю что это гиблое дело. Хотя, если набрать команду и все сделать, то может получиться даже хорошо. Мне бы такого хотелось, но проблема в том, что поводья брать некому и тратить большое количество времени тоже мало кто хочет, если вообще хочет. Кто может и знает как и куда делать, говорит только что круто бы восстановить, но сам делать не буду, ибо занят. А из комы не плохо бы и выйти, вопрос только когда.
icq
KLON Дата: Вт, 2012-12-18, 20:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Вообще, нужно как-нибудь назначить время, выйти всей толпой в онлайн и... заспамить всё на свете. А-то скучно... 1 зашёл, 2-ой, 3-ий... А так все вместе зайдём, будет небольшое оживление, но всё же... Те, кто любит ролку, уже сидят на других ролевых. А те, кому некогда, зайдут и выйдут. =) Хм... просто скучно как-то...
сокол, Hawk, ^_^KiTaFuKa^_^, вы ещё тут... Я скучаю...
Xeni), спасибо за поддержку, конечно, но нужно что-то делать... О! придумал! Завести девушку/парня, найти работу, выучиться и стать патриотом! Эм... Но ведь так скучно... Хочется большего. Быть суперменом! Хотя бы в своих фантазиях. В общем, мы не знакомы, но раз даже новички интересуются этим, значит не всё потеряно.
ПС: нужно взять и создать свою ролку... А модераторы пусть отрегулируют её. Жаль, что из меня создатель никакой.
icq
Никитос17 Дата: Вт, 2012-12-25, 22:33
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Рифат выбыл из игры по собственному желанию. Понижение и открепление его профиля от роли произвел я.
Yondаime Дата: Пн, 2012-12-31, 17:26
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Здравствуй темное и срачное мрачное место =)
Вижу кома затягивается и выход из нее не планируется, ну да ладно, праздник вроде бы, вот и отвечу со всем, какой еще остался, присущим мне позитивом ^_^
Итак с Наступающим дорогие бывшие/нынешние/будущие ролевики, желаю вам быть как Клоша, на крайняк как Никитос, типчики толковые, хотя порой стремные
Так-с, ну а по-честному, удачки в будущем году всем и каждому, счастья и радости, чтоб все ваши начинания заканчивались на позитиве и вообще нос по ветру, хвост пистолетом, ура и до будущих встреч мухоха *ушел*
icq
Гангрел Дата: Вт, 2013-01-01, 23:31

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Отзовусь как обычно из своего темного угла...
Трудно сказать жива тут Ролевая или нет... я лично считаю, что она находится в коме и уже оч оч давно. Изредка на мониторах промелькнет хз какая-нибудь активность, больной шевельнет каким-то там пальцем левой ноги.. но это еще не есть факт, что Ролевую можно считать живой. Просто никто не отключает горемычную от аппарата жизнеобеспечения и все... Все, кто когда-то тут играли уже давно стали занятыми людьми и их если и приводит сюда на форум что-то.. то это совсем не желание поиграть, снова там зарыться в этот нудный и дикий отбор и утверждение на ролях, а скорее всего простая скука.. и желание пообщаться со старыми знакомыми. Старички Ролу воскресать не будут.. это я Вам гарантирую.. Ну просто.. так уже произошло.. для них это пройденный этап.. Если кто-то и должен взяться за Ролевую... так это новые люди.. абсолютно новые.. как когда-то старички будучи еще молодыми это сделали.. нашлись люди.. взялись и сделали.. для себя, для других.. посвятили этому время и себя.. потому как на тот момент им этого хотелось, у них было желание и были возможности. Вот так-то. Потому и не может быть вопросов уже к старожилам, будут ли они играть и будут ли что-то делать.
Ну вот собственно моё мнение.. Хм.. Ну ежели кому не нрав.. простите..
А вообще... Всем, кто меня знает и помнит.. передаю большой ПРИВЕТ. Всех с праздником!)
KLON Дата: Чт, 2013-01-03, 22:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Yondаime, ты как-то изменился... побрился, что ли? Хм... и приветствие у тебя новое. С исправлениями. Круто! Тоже так хочу! А быть как я не нужно... Я сейчас небритый, недееспособный чудак, печатающий статью и играющий на гитаре при этом. Лучше мною не быть... =) Проблем много...
Гангрел, эти слабые движения... это не просто активность... ЭТО ЗОМБИ! ОНИ ПОВСЮДУ! Они слабо существуют, не живут и лишь мрачными толпами перемещаются в ролевой... и иногда выедают мозг. И, да, хоть у тебя некоторые странные фразы встреются в контексте, я тебя всё равно люблю настолько же, насколько ты меня нет. Сегодня я всех люблю. Кстати, насчёт воскрешения... будь у нас возможность немного видоизменить тесты, упростить их и развить ролу, я уверен, нашлись бы люди. Просто, действительно, множество факторов мешает её воскресить, поэтому лучше её убить и отрастить новую голову. Короче говоря, начать всё заново. Ну это тоже моё мнение. Но, ты права, "старая гвардия" таким заниматься не будет. Для нас это уже прошлое... мы стали большими и занудными... как я прям! И, да, ПРИВЕТ!
С Новым Годом, ролевая! Присоединюсь к вышесказанному и добавлю, что ролу можно ещё оживить, если много-много молиться, купить автомат Калашников и ходить по домам, заставляя людей играть в ролевую. А вообще, сейчас всё меняется в нашей жизни... год такой ещё. Интересный. Может быть, что-то и удастся оживить.
ПС: совет для новичков, кто хочет одивить ролу: станьте модером тут, тогда у вас появится доступ к Кибе, и вы сможете говорить с ним и влиять на него. Иначе будет сложно)
icq
сокол Дата: Ср, 2013-01-16, 03:37
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Всех с Новым годом, посоны.

Мб кто-то всё же решит взяться за возрождение ролки, м?
Мы с Аспом пытались этим заняться еще давным-давноу, но... вы были против, бла бла бла.
JustForRola Дата: Вт, 2013-02-05, 23:44
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Ну и? Все? Объявил патти-хард и свалил? Не по-христиански себя ведешь.
Кто тут есть? Го обсудим ролу. Последний пост там числится прошлым годом, в некоторых темах людей не было с 2010
Lithium Дата: Чт, 2013-02-07, 16:44
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Что там с ролкой случилось? Не могу пост отправить Т.Т
Накатала больше 2к символов, а отправляться не желает
icq
harake Дата: Вс, 2013-04-07, 00:14
harake
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Здравствуйте ребята. Здесь можно в ролевой создать своего персонажа, идеи, образ, есть :) ?
TheGreatest Дата: Вт, 2013-04-09, 11:46
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Модераторы послали бы вас внимательно читать правила, но я ещё не модератор такшта:

Своего собственного персонажа (неканона) создавать можно, но у самодельных персонажей есть паррочка серьезных ограничений. Они обязательно начинают генинами с маленьким арсеналом приемов и техник. Со временем своего неканона можно будет повысить сначала до чунина, а потом до джонина. Неканон не может стать Каге. Также нельзя создавать некакнона с Шаринганом или Риненганом.
Suslayndel Дата: Ср, 2013-04-10, 20:49
Suslayndel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 275
Опыт: Бог
Команда Безликие Здравствуйте. Я играл когда-то раньше на ролевой под ником "Юпи_Хоринэдзуми". Сейчас я значусь там как "Покойник", и понятно, почему оно так. Но я хочу вернуться и поиграть за какого-нибудь другого персонажа. Интересуюсь, могу ли я "легально" завести новый профиль, и есть ли у меня вообще возможности снова здесь поиграть.

Заранее извиняюсь, если обратился не туда.
Suslayndel Дата: Вс, 2013-04-14, 13:40
Suslayndel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 275
Опыт: Бог
Команда Безликие Прошу прощения за даблпостинг.

Я прочитал ответ Астрала в Академии и решил, что хочу вернуть моего Ли, так что прошу восстановить "Юпи_Хоринэдзуми".
Tayuya_Hokymon Дата: Ср, 2013-12-11, 09:23
Tayuya_Hokymon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Простите за вторжение, но меня разочаровывает тот факт, что мой пробный пост на роль стоит в статусе "На проверке" уже 4 месяца. Я видела просьбу не дергать и не торопить модеров, но там есть посты написанные гораздо ранее меня и они тоже "на проверке".
Пожалуйста, проверьте их уже, ведь мы тоже люди и ждем уже очень давно!
Snake Дата: Сб, 2013-12-14, 22:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Цитата Tayuya_Hokymon ()
Пожалуйста, проверьте их уже, ведь мы тоже люди и ждем уже очень давно!

В ролевой активность упала. Давно уже.
Vinny Дата: Сб, 2014-02-15, 15:26
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Я думала, последнее сообщение тут будет датироваться годом эдак 12 ) Ан, нет. Даже до Нг отписывались.
Vinny Дата: Сб, 2014-02-15, 15:29
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Печалька в общем.
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 05:53
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Эх,сколько времени прошло...сайт совсем какой-то не живой...Ролевуха уже забыта...ну да,все выросли,стали занятыми людьми.Да и Наруто теряет популярность.Если вообще не потеряло...Эх,не те уже времена((
Lithium Дата: Ср, 2014-05-21, 19:35
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
А почему бы в роле не ввести должность токубецу-чунина, как и на форуме? Канон-чунин не может подняться до уровня джонина. Но на роле сейчас лютый застой(что, в принципе, не удивительно, да и нормально для этого времени года) и джонинов-модераторов не хватает. Почему бы тогда и чунинам не доверить часть полномочий? На роле же току-джо есть, так и току-чу сделайте. Уот так уот.

Да услышат меня боги!
icq
charlicha Дата: Пт, 2014-08-08, 23:34
charlicha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Цитата
Эх,сколько времени прошло...сайт совсем какой-то не живой...Ролевуха уже забыта...ну да,все выросли,стали занятыми людьми.Да и Наруто теряет популярность.Если вообще не потеряло...Эх,не те уже времена((

Не нужно опускать руки все будет хорошо, лично мне сайт нравился всегда.
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 05:22
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
А можно пожаловаться на то что никого нет?
Lithium Дата: Чт, 2014-12-18, 20:05
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Цитата Dota19 ()
А можно пожаловаться на то что никого нет?

Хех, боюсь, это бесполезно
Я уже который год топчу порог этой темы, но всё бесполезно
А так не хочется ставить крест на роле...
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: