Пн, 2024-04-29, 09:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
JustForRola Дата: Пн, 2011-12-12, 16:42
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
http://natribu.org/
здесь подробная инструкция
roma8991 Дата: Пн, 2011-12-12, 22:40
roma8991
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
падскажите пажайлуста как саздать тест?

Добавлено (12.12.11, 22:36)
---------------------------------------------
падскажите пажайлуста как саздать тест?

Добавлено (12.12.11, 22:40)
---------------------------------------------
как саздать тест?

Дейдара№1 Дата: Ср, 2011-12-14, 17:03
Дейдара№1
Ранг: Нукенин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
падскажите пажайлуста как саздать тест?
dinka Дата: Сб, 2011-12-17, 20:05
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
А в ролевой за одного персонажа может играть только один человек?
Dewa Дата: Сб, 2011-12-17, 20:08
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
В ролевой осталось очень мало персов всех самых самых разобрали!(((
Sensual Дата: Сб, 2011-12-17, 20:54
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (dinka)
А в ролевой за одного персонажа может играть только один человек?

Безусловно. До тех пор, пока данного юзера не снимут с роли. Потом уже на данную роль может претендовать любой другой.
Quote (Dewa)
В ролевой осталось очень мало персов всех самых самых разобрали!(((

Отнюдь. В ролевой сейчас дефицит с игроками, так что и роли пустуют. Присмотритесь получше, хороших ролей там предостаточно.
Haumi_Konan Дата: Пн, 2012-01-02, 15:18
Haumi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Привет Всем hi . Хочу спросить Токубецу-Джонинов и Токубецу-Чунинов, почему так долго именно мой пробный пост не проверяют? Все посты до моего и перед моим уже давно проверили. Номер поста 907 проверьте пожалуйста, очень прошу! :'(
Sensual Дата: Пн, 2012-01-02, 15:56
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Haumi_Konan)
Привет Всем . Хочу спросить Токубецу-Джонинов и Токубецу-Чунинов, почему так долго именно мой пробный пост не проверяют?

Ответ очевиден: просто Рикитос и Рифат - ленивые задницы заняты в последнее время. В связи с этим им проще слить пробники, проверка которых занимает не более минуты. Они обещали исправиться и в ближайшее время всё проверить.
Haumi_Konan Дата: Ср, 2012-01-04, 00:02
Haumi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Sensual, У меня в пробном посте написано, я думаю, нормально,а они всё не проверяют! Так не честно! :'(

Добавлено (04.01.12, 00:02)
---------------------------------------------
Sensual, и вообще, как я уже подметила, они проверили до моего поста и после моего поста уже другие посты! :'( Где правосудие? %)

Sensual Дата: Ср, 2012-01-04, 00:14
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Haumi_Konan)
Sensual, У меня в пробном посте написано, я думаю, нормально,а они всё не проверяют! Так не честно!

Не знаю, сам я его не проверял.
Я не стану спорить, что в наше время нет никакой справедливости, так что постарайтесь просто войти в положение с запастись терпением. В ближайшее время ваш пробный пост будет проверен.
Quote (Haumi_Konan)
Sensual, и вообще, как я уже подметила, они проверили до моего поста и после моего поста уже другие посты! Где правосудие?

Мы сами вершители правосудия. Бывает и такое, что времени мало, а исполнять свой долг нужно, вот модераторы данного раздела и прибегают к такому принципу действия: проверяют наиболее простые пробники, где можно чётко дать ответ в два-три слова.
Vinny Дата: Ср, 2012-01-04, 14:44
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Sensual)
а исполнять свой долг нужно, вот модераторы данного раздела и прибегают к такому принципу действия: проверяют наиболее простые пробники, где можно чётко дать ответ в два-три слова.

Сенди на вас не хватает, ленивцы...
Да, это был очень грустный и безнадежный офф-топ.
Rafael Дата: Сб, 2012-01-07, 17:00
Rafael
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Извините пожалуйста, а на ролевой возможен разбан? о.о
Sensual Дата: Сб, 2012-01-07, 18:44
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Rafael)
Извините пожалуйста, а на ролевой возможен разбан? о.о

Причина, по которой вас забанили?
Рифат Дата: Сб, 2012-01-14, 23:30
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Lee, Ваш IP динамичный и находится в одной подсети с мультиаккером. Решение о Вашем бане окончательное, и я очень сомневаюсь, что Вы сможете привести доказательства, которые смогли бы убедить меня в вашей невиновности.
Hawk Дата: Вс, 2012-01-15, 01:58
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Зака давно нет в ролевой, я ему уже трижды писал вконтакте и в аське. Никакой реакции.Отсутствует с 17 декабря прошлого года. Что делать будем?
Рифат Дата: Пн, 2012-01-16, 15:53
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Hawk)
Зака давно нет в ролевой, я ему уже трижды писал вконтакте и в аське. Никакой реакции.Отсутствует с 17 декабря прошлого года. Что делать будем?

Подождать до среды. Если не появится, то забанить оба его аккаунта, но не понижать. Над этим будем думать позже =(
JustForRola Дата: Вт, 2012-01-17, 23:40
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
задался тут недавно вопросом. я без роли. подпись мне нельзя.
1) могу ли я вообще юзать НПС?
2) если да, то могу ли вставить ссылку на его внешность в посте?
Рифат Дата: Ср, 2012-01-18, 15:29
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
могу ли я вообще юзать НПС?

Поздновато ты спросил) Мне кажется можешь Оо
Quote (JustForRola)
если да, то могу ли вставить ссылку на его внешность в посте?

По моему, достаточно будет указать внешность НПС в первом посте, где он появляется. Юзать ссылки в посте как-то неправильно.
JustForRola Дата: Пт, 2012-01-27, 21:43
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
уж не помню, обсуждалось ли ранее, но спрошу. касательно воскрешенных. у каноничных эдо тенсейщиков есть приятные бонусы, есть ли они в роле? а именно: сон, еда, регенерация, эмоции.
Hawk Дата: Сб, 2012-01-28, 06:46
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
уж не помню, обсуждалось ли ранее, но спрошу. касательно воскрешенных. у каноничных эдо тенсейщиков есть приятные бонусы, есть ли они в роле? а именно: сон, еда, регенерация, эмоции.

Я думаю в нашей ролевой мало кто спит, но т.к они воскресшие, то думаю, что да. По крайней мере это уже обсуждалось в прошлом и решили дать этот бонус воскресшим. Регенерация у них тоже есть, но при этом , при получении травмы, воскресшие чувствуют боль. Это тоже уже обсуждалось. Эмоции присутствуют. =)
JustForRola Дата: Сб, 2012-01-28, 17:12
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
регенерация какая? такая же читерная? то бишь после взрыва по кусочкам соберусь?
Hawk Дата: Сб, 2012-01-28, 17:46
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
регенерация какая? такая же читерная? то бишь после взрыва по кусочкам соберусь?

Именно =)
Это как защита против убийства. Но также, чем больше урон, тем сильнее боль х)
JustForRola Дата: Сб, 2012-01-28, 18:18
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
ну классно, че. я читерен. как это обыгрывается в боях на арене? я ж не могу по сути проиграть
Hawk Дата: Сб, 2012-01-28, 21:15
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
ну классно, че. я читерен. как это обыгрывается в боях на арене? я ж не могу по сути проиграть

Суть боя на арене не убить врага, а не дать ему возможности продолжать бой. =)
ГАЙ-РИЧИ Дата: Пн, 2012-01-30, 23:33
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Чо-то я не понял, прошол тест отправил запрос на Шикамару, как и написано стал смиренно ждать сообщение с темой для пробного поста.Больше ни чего не трогал. Приходит сообщение ''вы заблокированы навсегда'', причина мультиперсонаж. Что это значит понять не могу. Ну чтож значит не судьба.
e-mail
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: