Пн, 2024-04-29, 00:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Джирая
RealSensei Дата: Чт, 2009-10-01, 18:44
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


Тема была одобрена Master_Al
icq
Колендор Дата: Пн, 2011-07-25, 23:00
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Че прикольный дедок довольно сильный хотя на первый взгляд и не скажешь пишет какие то книжонки которые походу только Какаши читает.
Вообще обидно что он помер хотя без этого Наруто мог бы и не стать санином так что можно сказать что его смерть сделала Наруто сильнее. Без этого он не смог бы победить Пэйна. Вообще без Джираи Наруто бы много чего не смог бы достичь. Да и Пэйн тоже обязан Джирае многим. Но всетаки его смерть не была напрасной. Он не сбежал а добыл довольно ценные свединья для Конохи о Пэйне.
Тeмари Дата: Вт, 2011-07-26, 00:11
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Джирая один из легендарной троицы саннинов, весёлый, любит выпить на пару с Цунаде, пишет любовные романы, при этом главным фанатом этих книг является Какаши сенсей. Наруто Джираю обычно называет развратный - отшельник так как он любит подглядывать за девушками. Джирая сильный, хороший учитель, у него призывное животное жаба Гамабунта. Обучал Наруто три года, он же научил его разенгану. Мне было очень жалко когда Джирая погиб от руки своёго ученика, но при этом перед смертью смог оставить зашифрованное послание Наруто.
Samy Дата: Вт, 2011-07-26, 23:31
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Легендарный Эро-санин. Это один из моих тайных любимых персонажей. Он настолько незауряден, весел и ко всему подходит с долей своего юмора, что просто невозможно остаться равнодушным к нему (не даром он именно "эро" санин). Я думаю, каждый за время просмотра пусть и слегка, но все же успел полюбить Джираю. Он был прерасным учителем и другом, пусть со своими недостатками (ведь у всех они есть, верно?). Пусть и в полушутливой форме, но учит любить жизнь, наслаждаться ею.   
Смерть Джираи - самая ненужная смерть. Я могу преувеличивать, но таково мое мнение, и я вряд ли его поменяю.
icq
okaay Дата: Ср, 2011-07-27, 22:35
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Джирайя определенно мне нравится. Он отличный и сильный шиноби. Но при этом он очень веселый. У него очень обширная биография и очень интересно узнавать все новое и новое о нем. О его прошлом, о его команде, о его учениках. Однажды, он взял ученика и как предсказал великий жабий мудрец этот ученик перевернет весь мир. И кто же это был? Конечно же Наруто. Я думаю, неслучайно, у Джирайи такой сильный характер. Они с Наруто очень сильно похожи. Для Наруто Джирайя был как отец, что ещё больше доказывает, что эти двое созданы друг для друга. Очень жалко, что Пэйн убил его.
Naruto_kage Дата: Вс, 2011-07-31, 09:29
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Джирая - он один из самых сильнейших шиноби мира. И мне нравиться как Наруто его называет Эро-санин, это прозвище как раз для него и подходит. :D Жалко что он погиб ведь одним из Легендарной троицы. Его последний бой удивил меня, как он дрался со своим учеником Нагато. Этим боем он помог всей Конохе. И еще, в этой схватке Джирая впервые показал технику Мудреца. Это техника удивила своей мощью, скоростью, ловкостью; Все эти характеристики увеличиваются в несколько раз. Джирая мега, супер шиноби jiraiya
Неджи)) Дата: Сб, 2011-08-06, 11:54
Неджи))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Хороший был санин, погиб за правое дело

Обожаю Джирайю! Я ещё тоже недочитала до его смерти, надо будет валерьяночкой запастись. Что обидно, так это, что в манге он намного симпатичнее, чем в аниме , когда его в аниме увидела, немного разочаровалась.
Силён и мудр, за что уважаю, что он простой и не мнит из себя невесть что!
Запомнился момент, когда он был маленький, задание с колокольчиками, как раз самое то :))

Он мой один из самых любимыхерсонажей Он лапочка и тысячу раз БАБНИК:))

jiraiya jiraiya jiraiya
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 14:35
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Джирайя - замечательный ниндзя и, возможно, самый близкий человек к Хокаге. Он был не только обучен Третьим Хокаге, но также был тренером человека, который в конечном счете стал Четвертым, а также мальчика, который мечтает стать Хокаге. Еще с детства он засматривался на противоположный пол и часто конфликтовал с девушкой из своей команды, Цунаде, по поводу ее фигуры. Джирайя не был образцовым ниндзя и обычно заканчивал проигрышем.

В некоторый момент своей юности он нашел гору Муобоку, дом жаб. Там он подписал контракт крови с ними и узнал их джутсу. Старшая жаба-мудрец прибыл и позже сообщил молодому человеку пророчество. Он сказал, что Джирайя станет извращенцем, и однажды возьмет ученика, который может спасти или уничтожить мир. Позже Джирайя боролся за Коноху в войне с Дождем рядом с Цунаде и Орочимару. Эти трое проиграли в сражении лидеру Деревни Дождя Ханзоу. Он позволил им жить в обмен на их звание "Саннин". Вернувшись с войны, Саннины были встречены тремя сиротами Дождя. Джирайя заинтересовался ими и остался на три года, чтобы обучить их. Джирайя узнал что у одного мальчика, Нагато, имеется Риннеган, известное Доуджутсу.
jiraiya
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 22:24
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Неджи)))
Силён и мудр, за что уважаю, что он простой и не мнит из себя невесть что! Запомнился момент, когда он был маленький, задание с колокольчиками, как раз самое то :)) Он мой один из самых любимыхерсонажей Он лапочка и тысячу раз БАБНИК:))

эх) что тут и добавить)
а эти его "пафосные" речи: "Перед вами великий отшельник..." Веселый был старикан( с его смертью манга потеряла долю своего очарования(
единственное, что меня радует в его смерти - это то, что Кабучимару не смог до него добраться(
◈Itachi◈ Дата: Сб, 2011-08-20, 14:15
◈Itachi◈
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
:D Этот персонаж из Наруто очень...какойто..любит он сильно девушек,и подглядывать за ними :oh:Мне вообще он както не очень,но так то он не чего,ведь он наруто всему учил чему знал,и техник у него много,а ещё он великий!так что,думаю мне его надо уважать :) Да и внешне он нарисован не плохо...короче мне нравится этот персонаж,как он призывает жабу)Ещё он классно сражается,врагов у него почти нет,зато Наруто думает что он...промолчу...Думаю что Джирая классный,в душе,Мне он нравится!!!У него ведь много сил!
Fan_Style Дата: Пн, 2011-08-29, 18:28
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
С самого начала персонаж мне не очень понравился, я думал он будет скучный и нудный. и будит нести всякую ахинею, но потом когда он начал тренеровать Наруто я начал дико угарать над его выходками, поведениями и критикой Наруто.
Жаль правда что он погиб, теперь Наруто будет не таким весёлым как был с этим персонажем, ведь в каждой серии где есть Джирая были подколы и приколы от него самого, либо его критиковал Наруто как самого последнего изврощенца.
В общем персонаж сделан на твёрдую пятёрку, Кишимото постарался от души)
Olympiada Дата: Вт, 2011-08-30, 19:02
Olympiada
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Хороший персонаж, очень нравится) Но мне почему то в его смерть не особо верится. Может просто потому что хочется, чтобы он был жив)
Его извращенческие забавы меня прикалывают) Люблю посмеяться в эти моменты)
На то как он повлиял на Наруто можно много писать. На первый взгляд и кажется, что Джирайа лишь дает задание Наруто во время изучения новой техники и сам не помогает, ничего не делает. Но позже понимаешь, что так и надо было (не имеется ввиду что Джирайе надо было бездельничать). Он давал шанс Наруто понять все самому) По-моему очень хороший подход)
Akemi_Hatake Дата: Вт, 2011-08-30, 20:31
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
О, Джирайя это просто обалденный персонаж. Сильный шиноби, один из Легендарных саннинов, но в то же время... М-да, как говорится: "Седина в бороду - бес в ребро" :D
Очень веселый и ему очень подходит прозвище Эро-саннин или еще слышала Извращенный отшельник :D
На пару с Наруто это просто ураган смеха! Особенно когда Джирайя подкалывал Наруто, а тот злился)) Или наоборот, Наруто критиковал романы Эро-саннина, а сам саннин возмущался))
А когда Наруто что-то нужно было от Джирайи, а саннин ломался... Одно превращение в девушку и Джирайя был готов на все :D
Очень жалко, что аниме лишили такого яркого персонажа(( Спасибо хоть, что погиб он достойно, а не где-нибудь на горячих источниках в компании молоденьких красоток)
dasha8706 Дата: Сб, 2011-09-03, 11:43
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Джирая очень интересный и весёлый персонаж. И можно сказать один из сильнейших! Интересно было бы посмотреть на ситуацию, если бы Джирая согласился стать Хокаге! Несмотря на его тягу ко всему женскому полу я думаю он бы справился с такой ответственностью. jiraiya
Он сыграл важную роль в формеровании жизни Конохи, ещё бы с такими учениками как Четвёртый!
Для Наруто он стал подходящим наставником,да и хорошим другом, у обоих шило в одном месте! они очень похожи, особенно если вспомнить как они проходили испытания с колоколчиками! оба оказались привязаны!
Жаль что он умер! weep
e-mail icq
minattoo Дата: Сб, 2011-09-03, 12:31
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (dasha8706)
Джирая очень интересный и весёлый персонаж. И можно сказать один из сильнейших! Интересно было бы посмотреть на ситуацию, если бы Джирая согласился стать Хокаге! Несмотря на его тягу ко всему женскому полу я думаю он бы справился с такой ответственностью. jiraiya
Он сыграл важную роль в формеровании жизни Конохи, ещё бы с такими учениками как Четвёртый!
Для Наруто он стал подходящим наставником,да и хорошим другом, у обоих шило в одном месте! они очень похожи, особенно если вспомнить как они проходили испытания с колоколчиками! оба оказались привязаны!
Жаль что он умер! weep

сглдасен жалко этого старика этот озабочены старикан очень веселил меня :)да и наруто он помог как не кто другой были бы шансы на его возрождения но как ясно по манге он не вернётся не как
pauchoK Дата: Пн, 2011-09-05, 17:46
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
jiraiya как многие считают извращенец.Но я так не считаю.Ладно,пусть немного за девушками подглядывал,но на самом деле он очень хороший и сильный саннин. К тому же он был несмотря на неприязнь к детям очень добрым и отзывчивым,веселым человеком:'(
Мне жалко осень осень :'( Мне нравилось как он вызывал лягушек и жаб,особенно Гамабунто gamabunta

Силён и мудр, за что уважаю, что он простой и не мнит из себя невесть что!
Запомнился момент, когда он был маленький, задание с колокольчиками, как он сказал третьему, что тот извращенец! Хех, даже Третий не устоял перед соблазном подсмотреть ))Мне его очень жаль
e-mail
minattoo Дата: Вт, 2011-09-06, 00:37
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (pauchoK)
как многие считают извращенец.Но я так не считаю.Ладно,пусть немного за девушками подглядывал,но на самом деле он очень хороший и сильный саннин. К тому же он был несмотря на неприязнь к детям очень добрым и отзывчивым,веселым человеком:'(

и всё же он извращёный отшельник ему идёт это прозвище ^_^
Quote (pauchoK)
Мне жалко осень осень :'( Мне нравилось как он вызывал лягушек и жаб,особенно Гамабунто gamabunta

это да гамабунта вообще один из моих любимых животных был он сильный гордый умный и всегда умеет пошутить над всеми и над самим джирая в частности
pauchoK Дата: Вт, 2011-09-06, 17:51
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (minattoo)
и всё же он извращёный отшельник ему идёт это прозвище

ну и ладно, что извращенец, он все равно был очень веселый да и вообще он мне больше всех из саннинов нравится( если не считать Орочимару) . И они какие то молодые в аниме,как то не по возрасту Масаси Кисимото их нарисовал) Должен же выглядеть как старикашка) или мне только так кажется.
Ну, вообщем это не главное ^_^ ,блин, у меня уже мысли закончились,писать нечего ;) Эх. А вот то что прозвище извращенный отшельник ему идет я согласна!
e-mail
minattoo Дата: Ср, 2011-09-07, 07:18
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (pauchoK)
ну и ладно, что извращенец, он все равно был очень веселый да и вообще он мне больше всех из саннинов нравится( если не считать Орочимару) . И они какие то молодые в аниме,как то не по возрасту Масаси Кисимото их нарисовал) Должен же выглядеть как старикашка) или мне только так кажется.
Ну, вообщем это не главное ^_^ ,блин, у меня уже мысли закончились,писать нечего ;) Эх. А вот то что прозвище извращенный отшельник ему идет я согласна!

ну вообщето им по 50 лет и джирая выглядит на 50 а цунаде превращением пользуется а орочик вообще змея и кожу не меняет так что выглядт они на свой возраст просто шируются так сказать
pauchoK Дата: Ср, 2011-09-07, 17:43
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (minattoo)
ну вообщето им по 50 лет и джирая выглядит на 50 а цунаде превращением пользуется а орочик вообще змея и кожу не меняет так что выглядт они на свой возраст просто шируются так сказать


Про Цунаде то я знаю, но все равно еслибы я была б Кисимото Масаси я бы нарисовала джираю постарше!
e-mail
TixiroOroti Дата: Вт, 2011-09-13, 20:19
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (Mary)
Ну чтож, мне он нравится (ну как ОН может не нравится???). Биография у него и в прям впечатляющая. Развратный отшельник один из любимых героев. Ну вот прям прёт от него пазитивом!!! К сожалению мангу читаю медленно, и читала что в манге он уже умер да, поскорее постараюсь читать) воть моё скромное ИМХО

согласна с тобой весёленький был персонажек,только в серьёзных моентах чудил хд

Quote (Cinko)
Обожаю Джирайю! Я ещё тоже недочитала до его смерти, надо будет валерьяночкой запастись. Что обидно, так это, что в манге он намного симпатичнее, чем в аниме (моё ИМХО), когда его в аниме увидела, немного разочаровалась.

тоже согласна с тоьой клёвый перс,тоже не дочитала до этого момента хнык
Hikenter Дата: Ср, 2011-09-14, 17:28
Hikenter
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Джирая - замечательный нинзя и возможно самый близкий к Хокаге, которым никогда не был, не только обучен третьим Хокаге, но также был тренером человека, который в конечном счете стал Четвертым, а также молодого мальчика, который мечтает стать Хакаге. Еще с детства он засматривался на противоположный пол и часто конфликтовал с девушкой из его команды, Тсунаде, по поводу ее фигуры. Джирая не был образцовым нинзя и обычно заканчивал проиграшем, хотя его сенсей, сравнивая его с Орочимару, другим членом его команды, сильно не помогал.
_________ Дата: Пт, 2011-09-16, 09:55
_________
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
О Джирая это позитивный, забавный, сильный и хороший персонаж!!!наруто весь в него вообще он весь в него!!! jiraiya gamabunta ну а с лягушкой своей ладит шикарно вот красавчик кообще просто слов нет какой классной а его Седая зашита вообще жесть ну он Извращенец ну ничего....все равно это даже плюс так смотреть интереснее...пара строк из биографии>>>Джирайя - замечательный ниндзя и, возможно, самый близкий человек к Хокаге. Он был не только обучен Третьим Хокаге, но также был тренером человека, который в конечном счете стал Четвертым, а также мальчика, который мечтает стать Хокаге. Еще с детства он засматривался на противоположный пол и часто конфликтовал с девушкой из своей команды, Цунаде, по поводу ее фигуры. Джирайя не был образцовым ниндзя и обычно заканчивал проигрышем.
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Malum Дата: Пт, 2011-09-16, 22:01
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Джирайя великолепный) Сильный, харизматичный, не боится трудностей, умный и веселый.
Они похоже с Наруто характером, любят подурачиться. Кстати, его "пафос" никогда не удается)
Короче, он вызывает у меня только положительные эмоции.
Безумно, понравились его слова про то, что учителем гения может стать любой...
Мне искренне жаль, что он умер, хоть он и улыбался, что исполнил свое предназначение.
Но я хочу, чтоб он жил, хочу, чтоб рассказал о своих чувствах Цунаде, гордился Наруто, написал еще пару эро-романов, хочу, чтоб он смог написать книгу, название которое он придумал в последние моменты своей жизни, он как никто другой заслужил этого дожить до "мира шиноби без ненависти"!
Нару Дата: Сб, 2011-09-17, 03:21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Malum)
Джирайя великолепный) Сильный, харизматичный, не боится трудностей, умный и веселый.
Они похоже с Наруто характером, любят подурачиться. Кстати, его "пафос" никогда не удается)
Короче, он вызывает у меня только положительные эмоции.
Безумно, понравились его слова про то, что учителем гения может стать любой...
Мне искренне жаль, что он умер, хоть он и улыбался, что исполнил свое предназначение.
Но я хочу, чтоб он жил, хочу, чтоб рассказал о своих чувствах Цунаде, гордился Наруто, написал еще пару эро-романов, хочу, чтоб он смог написать книгу, название которое он придумал в последние моменты своей жизни, он как никто другой заслужил этого дожить до "мира шиноби без ненависти"!


Malum, я стобой полностью согласна, как же Какаши он так любил его книги, инаруто любил Джирая больше самого себя.
Malum Дата: Сб, 2011-09-17, 16:01
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Джирайя много путешествовал) Надеюсь завязал знакомства с какими-нибудь подводными зверюшками и его спасут)
И он прийдет, оттырит кого-нибудь на войне))))
Не думаю, что такой великий человек должен был погибнуть от рук своего ученика, который запутался и избрал неверный путь.
Хотя не представляю с кем ему надо было сразиться тогда... может быть с Орочимару? у него вообще был достойный противник?
Эх, грустно...
P.S., интересно, Кишимото хоть слезу проранил, когда убивал Джирайю, он один из ярких персонажей.
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Поиск: