Пн, 2024-04-29, 06:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Джирая
RealSensei Дата: Чт, 2009-10-01, 18:44
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


Тема была одобрена Master_Al
icq
Bloody_Smile Дата: Вс, 2011-09-18, 22:38
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Сильнейший ниндзя, кандидат на пост пятого Хокаге Конохи. Джирая был учителем Наруто, который весьма сильно повлиял на жизненный путь мальчика, а также научил его основным силовым техникам. Джирая родился в Конохе и в свое время, будучи еще только генином, попал в команду к третьему Хокаге, где проходил миссии и изучал новые техники вместе с Орочимару и Цунаде.
После третьей мировой войны дружная команда, состоящая из трех санинов – Джираи, Цунаде, Орочимару распалась. Джирая отправился в странствия по миру, где однажды узнал, что его будущий ученик изменит историю всего мира шиноби, в плохую или хорошую сторону.
Я к Джирае нормально отношусь!
Malum Дата: Вс, 2011-09-18, 22:55
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Quote (Bloody_Smile)
После третьей мировой войны дружная команда, состоящая из трех санинов – Джираи, Цунаде, Орочимару распалась. Джирая отправился в странствия по миру, где однажды узнал, что его будущий ученик изменит историю всего мира шиноби, в плохую или хорошую сторону.

Он узнал об этом до войны, еще когда он обучался у жаб, если я конечно не ошибаюсь)
Я помню, что его вроде еще Цунаде спросила, что он собирается делать)
Но ты прав, что Джирайя имеет прямое отношение к пророчеству о Наруто.
Bloody_Smile Дата: Вс, 2011-09-18, 23:01
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (Malum)
Он узнал об этом до войны, еще когда он обучался у жаб, если я конечно не ошибаюсь)
Я помню, что его вроде еще Цунаде спросила, что он собирается делать)
Но ты прав, что Джирайя имеет прямое отношение к пророчеству о Наруто.

Я дополню еще что;
У Джираи было всего пять учеников: Минато (отец Наруто), Конан, Яхико, Нагато, Наруто. Каждый из этих шиноби по силе равнялся Хокаге или даже больше.
К сожалению, Джирая умер во время боя с Пейном, одним из глав организации Акацуки.
Техники Джираи.
Техника призыва – Джирая может призывать жаб всех размеров и разной силы.
Львиная грива – белые волосы санина становятся иглами и со скоростью пули летят в сторону врага.
Разенган – вихревая разрушительная техника, которую он передал Наруто.
A-nya_Ami Дата: Вт, 2011-09-20, 22:58
A-nya_Ami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Это самый трогательный извращенский извращенец (в приятном смысле этого слова) из всех, которые только могут быть! Он - воплощение гармоничного слияния мужской уверенности и силы с открытостью и величием души. Помимо того, что эро-сенин жутко умный и сильный, он еще и весьма привлекательный. А чувство юмора у него просто офигительное! ;) Порой мне кажется, что лучше него никто в психологии нарутовского населения и не разбирался (даже мой любимый сенсей Хатаке Какаши). А ещё его любят женщины и дети, а это уже о чём-то говорит... ;)
pauchoK Дата: Сб, 2011-09-24, 12:21
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (A-nya_Ami)
Это самый трогательный извращенский извращенец (в приятном смысле этого слова) из всех, которые только могут быть!

Да, эро-сеннин зачастую за девушками смотрел, да и не только смотрел ^_^
Quote (Bloody_Smile)
Техника призыва – Джирая может призывать жаб всех размеров и разной силы.
Львиная грива – белые волосы санина становятся иглами и со скоростью пули летят в сторону врага.
Разенган – вихревая разрушительная техника, которую он передал Наруто.

Да львиная грива просто супер)

И всё таки он смаый классный извращенский извращенец в аниме Наруто)Такого извращенца мне будет не хватать, с ним было столько смешных кадров!
e-mail
Дафна Дата: Сб, 2011-09-24, 14:04
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Джирайя очень прикольный персонаж, мне он нравится! Он извращениц, но этим он превнес в аниме больше прикола. Так же мне нравится, когда он называет себя "жабьим отшельником", когда он это делает он бывает смешным. Мне его очень жаль, когда смотрела серии, гле он сражался с Пейно и умир, то я даже плакала. Я тогда тяжело представляла аниме без него. А еще печалит то, что он всегда любил Цунаде, а она не отвечала ему взаимностью, он умир, так и не услышав этих слов любви. Это очень трагичног. Но после себя он оставил хорошое наследие, про которое никто не забудет!
Bloody_Smile Дата: Сб, 2011-09-24, 14:22
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (Дафна)
Джирайя очень прикольный персонаж, мне он нравится! Он извращениц, но этим он превнес в аниме больше прикола. Так же мне нравится, когда он называет себя "жабьим отшельником", когда он это делает он бывает смешным. Мне его очень жаль, когда смотрела серии, гле он сражался с Пейно и умир, то я даже плакала. Я тогда тяжело представляла аниме без него. А еще печалит то, что он всегда любил Цунаде, а она не отвечала ему взаимностью, он умир, так и не услышав этих слов любви. Это очень трагичног. Но после себя он оставил хорошое наследие, про которое никто не забудет!

И всё таки он смаый классный извращенский извращенец в аниме Наруто)Такого извращенца мне будет не хватать, с ним было столько смешных кадров, всем нам будет его не хватать!
Gezer Дата: Вс, 2011-09-25, 01:44
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Замечательный персонаж. Со всех сторон замечательный. Он просто создан, чтобы быть любимчиком читателей. Умный, сильный, в нужный момент серьёзный и собранный, во время веселья способен развлечься и принести в мангу немного позитива. Очень хорошо, что он был в манге, ибо внёс огромный вклад в становление Наруто, как будущего хокаге. Жаль только, что погиб рано и в непродолжительном бою. И ещё больше жаль, что боем Наруто VS Пейн он был оскорблён и унижен, как легендарный саннин, когда неадекватный малец довольно легко выполнил непосильную для Джирайи задачу.
Malum Дата: Сб, 2011-10-01, 15:40
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Пересматривала серию, где после смерти Третьего хокаге Итачи и Кисаме приходят в деревню за Наруто.
Кисаме и Итачи сидят и смотрят как идут Джирайя и Наруто.
Кисаме говорит, что он не ровня легендарному санину, а Итачи, что даже, если они вдвоем на него нападут в лучшем случае убьют его, но сами тоже умрут.
Итачи + Кисаме по любому сильнее Нагато, да даже Итачи истинную силу мы так и не видели.
Вопрос, что за херня?) Что за смерть у Джирайи?) Киши рес Джирайю.
У Орочимару ж был план реса в Саскэ, Цунаде техника тож восстановления есть, как можно было Джирайю обделить что-то тут не чисто=)
kaori Дата: Пн, 2011-10-03, 21:16
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
ну джирайя прикольный и интересный персонаж, но уж слишком он извращенный :oh:
да уж таких извращенцев я мало где видела.. но так он классный санин и человек. жалко конечно что он умер, причем от рук своего старого любимого ученика.
а так у него интересная история и интересные техники( даже режим санина)
и все таки конечно жалко старика. хоть он был еще тем извращенцем, но любил свою деревню и конечно же Цунаде( хотя так и не смог ей признаться)

и вообще он смог научить нашего нарика рассенгану, что тогда по мойму было подвигом!
и последнее что я могу сказать, это то что джирайя лучший санин из этой тройки. :hokage5: :orochimaru: :jiraiya:
куноичи Дата: Ср, 2011-10-05, 12:14
куноичи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Джирая - офигенный персонаж! Он сочетает в себе молодость духа и мудрость, нажитую с годами. Он лучший сенсей для такого героя как Наруто. Я всегда офигевала от всех совместных серий. Жалко, что его убили! Хитрый и проворный старикашка не оставляет обделенными никого из фанатов Наруто. К тому же его отнюдь не ограниченная сила воли заставляет задуматься о его внутренних способностях... Извращенный отшельник - это еще то редкое блюдо, поданное с острым соусом! ^_^
Night_Rain Дата: Ср, 2011-10-05, 13:24
Night_Rain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Джирайя-сама!!!
Легендарный нинзя и санин!!
Таких людей мало ,да и вообще врят ли встретишь!!!
Старейшины деревни даже хотели поставить его на пост пятого Хокагэ!
Но он отказалcя,зная что он не подойдет
И отправился искать внучку первого!
Ох!замечательные серии!)
Учитель неугомонного Наруто!Он привил ему много хороших качеств!
В итоге Наруто превзойдет даже его и самого Минато)
Обожаю его цитаты,да и его самого тоже^\\\^ ))
" Твой дом там, где о тебе думают. "
" Мы знаем, что такое боль и стараемся быть добрее к другим - это и делает нас людьми. "
icq
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Чт, 2011-10-06, 20:39
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Джирая мне очень нравится. Он любит женщин. Во времы занятий с Наруто, Саннин часто ведет наблюдение за девушками в подзорную трубу. Джирая - очень творческая личность. Он добрый по натуре, и даже в боях и допросах не отличается жестокостью. Обладая богатейшим опытом и знаниями разнообразных техник, легендарный саннин представляет собой опасного противника для любого шиноби. Благодаря прекрасному аналитическому уму Джирайя может просчитывать ходы противника, обращая внимание на все мелочи в действиях врага, адекватно реагируя на любое изменение в ходе боя. Внутренне хладнокровен и спокоен в тяжелых боях, поэтому Джирайю невозможно вывести из душевного равновесия. В общем он мне очень нравится, несмотря на его немного странные пристрастия :D
pauchoK Дата: Вс, 2011-10-09, 15:48
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Night_Rain)
Старейшины деревни даже хотели поставить его на пост пятого Хокагэ!

Да но он отказался и посоветовал Цунаде
Quote (_H_i_n_a_t_a_)
Он любит женщин

Да, с девочками он часто заигрывал)И в этом основная сущность! Только благодаря этой черте он былво многих смешных кадров)
e-mail
Gezer Дата: Пн, 2011-10-10, 11:50
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Quote (Malum)
Кисаме говорит, что он не ровня легендарному санину, а Итачи, что даже, если они вдвоем на него нападут в лучшем случае убьют его, но сами тоже умрут.
Итачи + Кисаме по любому сильнее Нагато, да даже Итачи истинную силу мы так и не видели.
Вопрос, что за херня?)

нуу, есть такая штука, как удобность и неудобность противника. Вот слил Нагато Джирайю, а Наруто слил Нагато. Но это вовсе не значит, что Наруто сильнее Джи. Вовсе нет, просто Наруто выиграл бой только за счёт силы. Джи вёл бой с умом, но силы не хватило. Однако в бою Джи против Наруто наш юный хвостатый был бы слит за пару минут за счёт ума и находчивости саннина.
Quote (Malum)
Киши рес Джирайю.

Не удивлюсь, если в том самом не открытом гробу Кабучимару окажется Джирайя. Более того, это был бы очень интересный поворот
Katenka Дата: Сб, 2011-10-15, 13:57
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Люблю Джирайю! Позитивный, умный, опять же, сильнейший шиноби. Санин всё таки. Очень много знает и умеет. А красивый какой! Тело, рост, шевелюра. Мечта девушек, а не мужчина!
Он первым начал воспринимать Наруто как зрелого способного ниндзя. За это его особенно уважаю. Даже Какаши, зная всю его поднаготную, так к нему не относился.
Да конечно он не много с приветом относительно девушек. Ну и что из этого? А кто нормальный то? Вот если бы Цунаде не была такой (как бы её помягче-то, чтоб не обидеть назвать) НЕДАЛЬНОВИДНОЙ, так может он был бы очень покладистым. Хотя возможно он потерял бы 50% своего очарования.
Короче, даёшь Джирайю! Жаль что его больше нет и не будет!

Quote (Gezer)
Не удивлюсь, если в том самом не открытом гробу Кабучимару окажется Джирайя. Более того, это был бы очень интересный поворот


Это вряд ли. Кабуто сам признался что тело Джирайи где то на дне моря и его найти не удалось. Представить страшно, что бы было если бы его тоже оживили. Наруто было бы искренне жаль. Да уж! :'(
kumiku Дата: Вс, 2011-10-16, 10:35
kumiku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Дзирайя был учеником Третьего Хокаге а также учителем Четвертого. Он один из Трех Легендарных Саннинов (Дзирайя, Орочимару, Тсунаде). Их отношения были завязаны на детской игре “камень, ножницы, бумага”. Так вот, Дзирайе досталась роль “камня”.

Мы частенько видим легендарного ниндзя “собирающим материал” для книги рядом с купающимися женщинами. Хотя, правильнее его занятие было бы назвать “подглядыванием”. В этом деле Дзирайя достиг завидных высот - он очень редко оказывается пойманным и уличенным. А книга Дзирайи “Come Come Paradise” мега-популярна - именно по ней фанатеет Какаши. Наруто окрестил своего учителя “ero-sennin” или “извратный отшельник”. Хотя Дзирайя и выглядит смешным и немного глуповатым - на самом деле он очень сильный ниндзя, которого опасается даже Итачи. Именно Дзирайя снял печать наложенную на Наруто вторым саннином - Орочимару. Он же научил Наруто пользоваться чакрой Девятихвостого.

Техники Дзирайи носят в основном защитный характер. Его “Underworld Swamp” поглотило вызванных Орочимару змей, а “Underworld Spines” способно защитить практически от любой физической атаки (не сработала эта техника лишь против Орочимару). Очень часто Дзирайя призывает жаб, лишь изредка (в отличие от Наруто!) решаясь потревожить Gamabunta
Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 20:45


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (Gezer)
Замечательный персонаж. Со всех сторон замечательный.

согласна с:
Джирайя - вечный непоседа. Можно сказать, что наруто и он очень похожи были в детстве О__о.
Оба бунтари. И в конце концов оба станут выдающимися.
Джирайя многогранен.
Добрый, сильный, смелый...саннин в конце концов.
Человек, который воспитывал, защищал до конца. жаль. конечно, что такого персонажа все же убьют.
Но, думаю, если бы его оставили еще на немного - сюжет был бы предопределен, и финал был бы ясен...
Он - один из самых моих любимых персонажей.
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 00:56
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Джирая - это тот шиноби, которого я очень уважал и надеялся, что ещё множество раз я смогу увидеть его в аниме, радовался вместе с ним, веселился и смеялся с него и его выходок, а тут он отправился к Пэйну, вроде бы разведать, как и что... А в итоге он мёртв... Хотя, он так говорил с Цунаде, будто он знал, что умрёт и он потихоньку начал прощаться с ней, а Цунаде кажется уже догадалась, что Джирая больше уже не вернётся... Очень жаль его, таким хорошим учителем был, одним из саннинов, прям гордость Конохи. Но его убил один из Акацуки, причём далеко не слабый шиноби... Это была достойная смерть, достойного Шиноби!!!
sic Дата: Вт, 2011-11-08, 22:12
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Очень интерестный персонаж! Жалко, что он умер ему бы жить и жить, Наруто обучать))
На протежении почти всего аниме, он мне кажется: добрым, весёлым и очень, ОЧЕНЬ извращённым человеком(его постоянные отлучки на якобы "сбор информации"). Но только в конце его жизни я понимаю, что у него была тяжолая судьба! Его практически всё время преследовали неудачи, но он нездавался и всегда шёл вперёд, думая, что ему скоро повезёт! Джирая был сильным и мудрым Санином, поэтому все его учиники стали сильными шиноби.
Покойся с миром!
kashara Дата: Вт, 2011-11-15, 17:42
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (Gezer)
нуу, есть такая штука, как удобность и неудобность противника. Вот слил Нагато Джирайю, а Наруто слил Нагато. Но это вовсе не значит, что Наруто сильнее Джи. Вовсе нет, просто Наруто выиграл бой только за счёт силы. Джи вёл бой с умом, но силы не хватило. Однако в бою Джи против Наруто наш юный хвостатый был бы слит за пару минут за счёт ума и находчивости саннина.


Мне кажется, тут дело не в удобстве, а в том, что не хватило развет.данных. Ведь то, что "Настоящего среди них нет" Джирайя понял только перед смертью. Замечу, что сначала то он одного замочил! Но удача в этот день была, видимо, не на его стороне. Да и поле боя явно ему с его лягушонком мешало. Не тот размах! Кроме того, сражаться против своего же ученика всё таки тяжело. Сентиментальность - отличительная черта этого извращенного создания, за что мы его и любим :)
"На лицо ужасное, доброе внутри"
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 13:13
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Очень, очень хороший персонаж. Правда, наглый - мама не балуй, извращенец ужасный и, что греха таить, нередко врёт. Взять, к примеру, случай, когда он тренировал Наруто и забрал у него кошелёк, мотивируя это тремя запретами ниндзя - деньги, выпивка и женщины. А потом вышеупомянутый нашёл его пьяного в борделе.
Но, всё же, Джирая - очень, очень сильный и умный человек с великолепными нравственными качествами и огромнейшим жизненным опытом. Его приглашали на пост Хокаге, от которого он отказался, так как знал, что недостаточно ответственен для этой должности.
TitovarinA Дата: Вс, 2011-12-04, 10:56
TitovarinA

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Мне очень наравится Джирая сенсей! Он очень хороший учитель, друг, сабутыльник, бабник, автор книг и м.д. вообщем Джирая очень хороший человек ^_^
А в детстве он с Наруто как две капли воды, два праказника, два выдающихся человека ( в будущем) !
Он очень веселый, мудрый, добрый, смелый, сильный санин ;) А ещё его любят женщины и дети, а это уже о чём-то говорит...

К сожалению, Джирая умер во время боя с Пейном, мне было его очень, очень жаль ( в этот момент я даже плакала :'( ), он мог много еще чего сделать)))
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 17:10
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
джирайя-был одним из величайших сильнейших шиноби в мире который обучил двух спасителей мира(нагато больше не в счёт)он был весёлым позитивным человеком и невероятно мудрым и опытным сенсеем
он владел прикольными и удивительными техниками призывал огромных жаб что помоему кроме его и наруто некто не может(возможно данзо или цунадэ)
его влечение подсматривать когото смешило когото бесило кто то был ашарашен ( я про женский пол)
нет канешно он был прелестным и шиноби и человеком он был должен погибнуть не от рук пэйна а умереть от старости где нибудь у самых больших женских бань))) ^_^
KsiOna Дата: Вт, 2011-12-06, 15:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
как сама личность Джирайя очень неординарный. Первой его отличительной чертой является бурная потенция, и потому каждый раз он пытается подглядывать за девушками. Он даже просил чтобы Наруто показал ему своё Оироке но Дзюцу, иначе тот не будет его учить. Не смотря ни на что Джирайя остается очень мудрым человеком согласно своего ранга. Он пошел в Деревню Дождя зная, что может быть уже и не вернется оттуда. Это безусловно говорит о его великой храбрости и патриотизме.
Соглашусь он не должен был умереть от рук Пэйна(
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Джирая (Обсуждение персонажа)
Поиск: