Пт, 2024-04-26, 07:45

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 385. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Samurai Дата: Вс, 2009-10-11, 15:48

Ранг: Удаленные
у Наруто, Гаары и Саске, ещё Орочимару.
Eangel Дата: Вс, 2009-10-11, 15:50

Ранг: Удаленные
Quote (Слезinka)
Меня например тронуло детство Гаары, аж до слёз.

:'(

если так подумать то у многих персов в Наруто не очень счастливое детство...
Вот например у Саске.... меня он тронул :'(

Ну и конечно же Наруто.... Да, ему наверно тяжелее всех было... Хотя хорошо что всегда был таким жизнерадостным и позитивным!
^_^

Добавлено (11.10.09, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Samurai)
ещё Орочимару.

А почему Орочимару? Мне кажеться у него не было проблем.... :o
zodiac99999 Дата: Вс, 2009-10-11, 15:53
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Детство Хаку очень печальное, зацепило больше всех.
Детство Гаары очень тронуло меня, но не так сильно, как прошлое Хаку.
У Наруто прошлое также очень печально, но, видимо, оттого, что Наруто сам не очень об этом волнуется, я не сильно переживал - жалел, но не плакал.
Mellisa_Mao Дата: Вс, 2009-10-11, 16:09
Mellisa_Mao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Детство Саске и Наруто...
Но Саске на меня произвело большее впечатление...
icq
Razor Дата: Вс, 2009-10-11, 17:41
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
У Итачи, Сасори, Мадары, Пэйна и Конан. Итачи пришлось по-приказу вырезать свой клан во благо деревни. Сасори потерял семью в войне. А Мадара заботился о своём клане, но клан предал его и ему пришлось отправиться в изгнание. А Пэйн и Конан - жертвы ужасной войны, которая проходила на территории маленькой страны.
butterfly_effect Дата: Вс, 2009-10-11, 17:57
butterfly_effect
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Бог
да у большинства персов детство не айс
как говорится"мое прошлое делает меня сильнее"..наверно поэтому у них такая жажда жизни
I_love_You_mmm Дата: Вс, 2009-10-11, 18:40
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Эхх... У многих, печальное прошлое...
Наверно больше всего - Итачи. Тронуло детство Гаары, тоже очень жалко. Ой у многих, сейчас вспоминать, аж грустно становится...
elly Дата: Вс, 2009-10-11, 18:52

Ранг: Удаленные
детство Гаары очень сильно тронуло... еще я рыдала, не переставая, когда ино вспоминала свою дружбу с сакурой на экзамене на чунина в лесу смерти...
Anku Дата: Вс, 2009-10-11, 19:23
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Пейн-Нагато, очень грустное прошлое, увидевшее на своем пути жизни много смертей близких ему человек
Анимешница Дата: Вс, 2009-10-11, 20:46
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Саске, Саске и ещё раз Саске! Я на протяжении всех серий, когда он вспоминает своё детсво плакала. То как он любил своего брата, как в один миг ему пришлось отречься от этой любви. А каким он был! Нормальным, человечным, жизнерадостным ребёнком! :'( Блин, вот и теперь плачу!
Наруто. Изгой... ненавижу это слово, испытываю жалость к таким людям. Когда я сотрела... меня переполняло столько эмоций! Гнев в первую очередь! Нельзя не любить человека только потому что окружающие его не любят! Ненавижу людей, которые подстраиваются под мнения окружающих!
Гаара. Судьба как и у Наруто. Его воспоминания меня заставили рыдать в три ручья. Особенно момент, когда он какой-то девочке (или это был мальчик) несёт мазь домой. И ещё когда он извиняется, а она (он) гадина такая(гад) монстром его обзывает!!! :(
Ну и всё.
Asiatik Дата: Вс, 2009-10-11, 21:00

Ранг: Удаленные
У всех истории очень печальные, но больше всех тронуло прошлое Какаши.... weep weep weep
Okojo Дата: Вс, 2009-10-11, 21:03

Ранг: Удаленные
Quote (Анимешница)
Саске, Саске и ещё раз Саске! Я на протяжении всех серий, когда он вспоминает своё детсво плакала. То как он любил своего брата, как в один миг ему пришлось отречься от этой любви. А каким он был! Нормальным, человечным, жизнерадостным ребёнком!

Э-э-э... Да, был нормальным ребёнком, и оставался бы оным, если бы хоть немного подумал своей головой и не слушал бред своего несчастного старшего брата. Бедный. Между прочим, его никто не заставлял... ><
На меня наибольшее впечатление произвёл флешбек Итачи (которого в аниме ещё не было и, надеюсь, не будет, пока я жива, ибо это станет причиной моего инфаркта). На мой взгляд, гораздо тяжелее принимать какие бы то ни было решения, чем быть пассивной жертвой оных. Многие, кто мангу не читал, недоумевают - как можно восхищаться таким, казалось бы, резко отрицательным героем, который испортил жизнь Саске-куну и заставил его страдать, как можно ему сочувствовать и считать его прошлое печальным. Однако Масаси-кун именно эту часть манги обрисовал так, что меня на слезу прошибло (и до сих пор при перечитывании прошибает).
Ну, и ещё, наверное, история Нагато (именно его, а не Яхико). Он видел смерть своих родителей, лучшего друга и наверняка не вызывал доверия у обычных людей, ибо наличие риннегана не способствовало этому.
Dgesika Дата: Пн, 2009-10-12, 18:42
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Мну тронуло детство Гаары,Наруто и Кимимару Как так жить можно?!
icq
Konoha Дата: Пн, 2009-10-12, 18:47

Ранг: Удаленные
Детство Наруто и Гаары, и детство Хаку. Про Хаку вообще жестоко описали. :(
oreva Дата: Пн, 2009-10-12, 19:31

Ранг: Удаленные
Гаара и Какаши..) саамые печальные.. с наруто хоть дружили, у саске до приличного возраста были все..
Sibilla Дата: Вт, 2009-10-13, 01:01
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Мне больше всего жалко было Гаару... Расти одному, терпя ненависть окружающих, очень сложно... К тому же предетельство его дяди(об отце вообще молчу)...
Еще меня впечатлило детство Кимимару... Не странно, что после такого издевательства над ребенком, он возомнил Орочимару светлым лучиком надежды и был так предан ему!

Но не менее печальны истории детства самого Наруты, Нейджи и практически всех, о чьем прошлом известно...

icq
Catty Дата: Вт, 2009-10-13, 12:23

Ранг: Удаленные
На мой взгляд, самое печальной прошлое у Узумаки Наруто. Буквально с рождения он стал изгоем для всей Деревни Листа. И, что самое печальное, мальчик не мог понять причины, по которой к нему так плохо относились окружающие. В следствие у Наруто развился так называемый комплекс, и он захотел, во что бы то ни стало, добиться всеобщего уважения и признания. Удивительно, что Наруто не замкнулся в себе и с радостью потянулся к людям, которые стали помогать и поддерживать Узумаки, к примеру тот же Ирука)). Ведь это настолько трудно - поверить в людей, которые не верят в тебя))).
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 14:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Меня больше всех тронуло прошлое Итачи.Убил всю свою семью,родителей,любимую девушку ради своей родины.Незнаю мне больше всего было его жаль.
Yоh Дата: Вт, 2009-10-13, 17:34

Ранг: Удаленные
гаару очень жалко собственный отец сделал на своем сыне эксперемент :( и наруто но он всегда был на позитиве и никогда не парился по этому поводу :v
Намиаши_Райдоу Дата: Вт, 2009-10-13, 17:42

Ранг: Удаленные
Quote (Eangel)
А почему Орочимару? Мне кажеться у него не было проблем....

Его родителей убили
ИнО-сТеРвАчКаХ))) Дата: Вт, 2009-10-13, 17:42
ИнО-сТеРвАчКаХ)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
если так посмотреть то почти у каждого печальное прошлое))) Гаару жалко...Наруто...Саске...
аргументирую:

Гаара..: ребенок пережил предательство от единственного чел-ка которому он верил(пытался даже любить) отец сделал из него эксперемент и потом сам же пытался убить и это все в детстве!

Наруто..ну как и Гаару его все избегали но он не переживал лично потеь(про детство) родителей он просто никогда не знал поэтому не знал что такое потеря близкого чел-ка

Саске..: ну у него я считаю самое грустное детство...он не только ПОТЕРЯЛ родителей, друзей, близких....но и его предал самый близкий человечек - брат! и в одну ночь он потерял все что только можно было потерять...

Намиаши_Райдоу Дата: Вт, 2009-10-13, 17:46

Ранг: Удаленные
Меня особенно затронуло детство Наруто,Саске,Какаши Яхико,Нагато и Конан weep
Намиаши_Райдоу Дата: Вт, 2009-10-13, 17:48

Ранг: Удаленные
Quote (ИнО-сТеРвАчКаХ))))
Наруто..ну как и Гаару его все избегали но он не переживал лично потеь(про детство) родителей он просто никогда не знал поэтому не знал что такое потеря близкого чел-ка

Жаль что желание Минато,чтоб в Наруто видели героя,а не монстра,не сбылось хотя Наруто все таки выкарбкался и добился признания
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: