Чт, 2024-05-02, 12:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Naota Дата: Вс, 2009-10-18, 13:28

Ранг: Удаленные
Саске - еще бы, старший гениальный брат, от которого все ожидали великих дел на благо Конохи перерезал весь клан практически у него на глазах...
Гаара - родной отец пытался убить, все ненавидели...
Наруто - в детстве всегда был совсем один, но все же смог преодолеть это и обрести друзей, поэтому, мне кажется, самый печальный флешбек у Саске и Гаары.
DAFK1395 Дата: Вс, 2009-10-18, 13:30

Ранг: Удаленные
У Саске были родитили но потом их не стало.Я считаю что это хуже чем даже что их изначально нет :'(
777333 Дата: Вс, 2009-10-18, 14:16
777333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Умник
Меня больше всего тронуло прошлое Наруто, Гаары и Итачи, жалко их до слез, как их вообще можно ненавидеть? :'(
hikari Дата: Пн, 2009-10-19, 11:01
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Меня тронуло детство Наруто,Саске и Гаары!!!!!!!!Особенно Саске! Он мне сейчас не нравится даже больше скажу я его ненавижууууууууу,но в детстве он был милашкой!!! %)
Хината-нии-чан Дата: Пн, 2009-10-19, 12:53

Ранг: Удаленные
Вообще почти у всех героев Наруто было,скажем так, не очень счастливое детство...но меня больше всего детство Наруто и Гаары тронуло.... :'(
Amaya Дата: Пн, 2009-10-19, 19:38

Ранг: Удаленные
если провести короткую экскурсию по "Наруто" у каждого второго персонажа такое прошлое, что и подумать страшно... Лично меня задело прошлое Гаары...его предал даже тот, кому он больше всех доверял и любил. После этого, конечно, у любого крыша съедет. gaara
Fetya_tyan Дата: Пн, 2009-10-19, 19:41
Fetya_tyan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Знаток
Гаара, Хаку, Саске и Какаши.
Наруто? Не думаю. Просто он даже не видел своих родителей, не испытывал счастья вместе с ними, а потерять того, кого любишь очень больно.
icq
Chikato Дата: Пн, 2009-10-19, 21:59

Ранг: Удаленные
:'( У Гаары... Я когда узнала даже сплакнула чуть-чуть :'( Генин из Деревни Песке, геере - мрачный и жестокий мальчик, с удовольствием убивеющий любого, кто встает не его пути.
Так же как и неруто, геере в детстве был очень одинок. Преданный оцом, лишившийсе матери, Гааре нашел смысл в убийствах. Лишь убивая других людей, Гааре начинал чувствовать себе живым. Как и в I-Iаруто, в Гааре заключен демон - дух песке [Ыикеку. Хоте он постоянно защищает Гаару от внешних атак, демон превретил внутренний мир гееры в настоящий ед, где есть только одиночество и боль. Когда Гааре засыпает, [Ыикеку нечинеет постепенно поглощеть его душу, позтому ниндзя принял решение отказаться от сне, боясь окончательно потерять себя. Хокаге старался защитить Неруто, е Гаару Кезекаге прикезел уничтожить. Лишь блегодеря силе демоне, тот выжил. С тех пор Гааре возненевидел отце и остельных жителей деревни. Б отличие от Неруто, Гааре никогде не думел о том, чтобы защищеть других и с удовольствием отвечал ненавистью на ненависть.
Когда Гаара ренил Секуру, Наруто приложил все силы, чтобы защитить товерище. Глядя на Секуру, Гаара недоумевел, почему Наруто готов пожертвовать жизнью реди другого человеке. Для Гаары его брат Кенкуро и сестра Темари не значат ровным счетом ничего и он воспринимеет их как обузу.
:'(
Rasengan Дата: Пн, 2009-10-19, 22:07
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Fetya_tyan, вот именно он не видел родителейю.А ты почуствуй что у тебя никого нет ты изгой от тебя всегда отворачиваются и даже некому тебя поддержатьи жить незная почему тебя избигают издиваются и ненавидят .И ты хош сказать что это не грустное детство я с тобой не согласен полностью oh oh
Вампирша Дата: Пн, 2009-10-19, 22:45

Ранг: Удаленные
Самое печальное детство было у Наруто и Гаары-очень тяжело быть всеми ненавистными изгоями!А ещё у Саске-просто ужастно потерять всю свою семью и пережить предательство родного брата. gaara sasuke :o
gladdd Дата: Пн, 2009-10-19, 22:49

Ранг: Удаленные
мне нравятся моменты первого сезона когда идут воспоминания включается грустная музыка и в этот момент жалко каждого которого показывают в тот момент))
MinatoUchiha Дата: Пн, 2009-10-19, 22:53

Ранг: Удаленные
Нагато........в отличаи от всех детей он и его друзья пережили войну.На их глазах творились преступления которые не стоит видеть детям.А самое главное они выжили в етой кровавой мясорубке(хотя их стали считать погибшими)......... :'(
NEON Дата: Пн, 2009-10-19, 23:03

Ранг: Удаленные
юкимару так как он в детсве потерял мать
и естественно наруто правда в будущем они нашли много друзей :)
Animan Дата: Ср, 2009-10-21, 14:03
Animan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Мне больше всего Гаару жаль (жаль что злым не остался)
icq
12-BeaR-91 Дата: Ср, 2009-10-21, 20:07

Ранг: Удаленные
меня больше всего тронуло детство Саске, можно сказать в Naruto у многих персов трудное детство... Печально...
TuMaPu Дата: Ср, 2009-10-21, 20:50

Ранг: Удаленные
Меня тронула судьба бабушки Цунаде, Джирайя правду сказал что в ее большой груди столько боли. Потерять брата, затем следом потерять любимого пройти через войну, и при этом она нашла в себе силы поверить в Наруто. Судьба Анки которая будучи маленькой перенесла предательство своего учителя, была брошена еще и не чего не помнила, ее репутация была все время под сомнением из за Оручимару. Еще тронула история Нейджи который не знал правды и не навидел главную семью а в частности Хинату. Судьба Хинаты той скромной девочки которую как кажется первоначально не любит родной отец и каждый раз говорит что она беспомощна и чтобы она не мешала команде. история Ли, сначало над ним все насмехались из за его неспособности к печатям, а потом из за боя с Гаарой ему приходилось ставить на кон свою жизнь.
Про остальных писать не буду так как все пишут про Наруто, Гаару, Хаку, Саске, Итачи.......
Ringer Дата: Чт, 2009-10-22, 19:51

Ранг: Удаленные
Джуго представте при вспышках ярости убивать всех кто тебе дорог да ещё и жить в пещере одному и боятся самого себя
Tobi_xxx Дата: Чт, 2009-10-22, 19:53

Ранг: Удаленные
Особенно когда его покинул и умер самый близкий друг Кидомару.
Астороши Дата: Чт, 2009-10-22, 20:38

Ранг: Удаленные
А Какаши-сенсея забыли! У Какаши прошлое печальное, трагичеческая гибель друга, смерть сенсея, ссора с отцом...
Guli Дата: Чт, 2009-10-22, 20:48
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность
Quote (TuMaPu)
Меня тронула судьба бабушки Цунаде, Джирайя правду сказал что в ее большой груди столько боли.

да...этот момент действительно был грустный...жаль ее. Потерять и брата и любимого...(( И Джираю жаль...когда он перед смертью перечисляет что он не смог сделать...мурашки по коже.

Кроме того, жаль Саске...все таки на его глазах перерезали всех его близких.
Но больше всего мне жаль Нагато с Конан. Они росли сиротами во времена войны и пережили много боли. Но несмотря на это, все же остались собой. :'(

TuMaPu Дата: Чт, 2009-10-22, 21:14

Ранг: Удаленные
Не знаю почему но именно после смерти Джирайя появилась какая то тоска по потери персонажа. :(
Guli Дата: Чт, 2009-10-22, 21:17
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность
Quote (TuMaPu)
Не знаю почему но именно после смерти Джирайя появилась какая то тоска по потери персонажа.

просто да этого он никогда не был серьезным. Вечно лез к симпатичным девушкам со всякими пошлостями. А они его отшивали.... )) сложно было представить тогда, что это один сильнейших шиноби. А теперь скучаешь за всем этим...
Мика Дата: Пт, 2009-10-23, 17:23
Мика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
На мой взгляд у всех.
Иногда бывает такое чувство что у каждого было трудное и печальное детство.
Synako Дата: Сб, 2009-10-24, 13:59
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Я плакала над всеми флешбеками((((((((((((Больше всех плакала над Джираей,Наруто и Гаарой weep
alien456 Дата: Сб, 2009-10-24, 17:59
alien456
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Умник
я считаю у итачи.бедненький пришлось вырезать весь клан.вы представляете что он чувствовал? :'( weep weep itachi
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: