Пт, 2024-05-03, 11:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

NekoGirl Дата: Сб, 2009-10-24, 18:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote
И Джираю жаль...когда он перед смертью перечисляет что он не смог сделать...мурашки по коже.

я над етим моментом вообще рыдала... weep

у многих было тяжелое детство.хотя,лучше наверно сказать тяжелая жизнь...непонимание,потери,жестокость,одиночество все ето было практически у каждого персонажа...мне ,наверно,больше всего жалко Нагато,Гаару и Наруто.
(тут немного не по теме) вот почему то особенно сильно рыдала когда Хаку убили.при чем не столько из-за жалости,сколько от того что тогда Наруто говорил Забузе,про мечту и смысл жизни...в манге етот епизод просто убил

dogMORA Дата: Сб, 2009-10-24, 22:42

Ранг: Удаленные
Гаара- меня просто убивает равнодушие окружающих людей!!!! Я бы на месте старшей сестры- той же Темари, подружилась бы с ним с самого начала.... А они как ненормальные поотвергали не в чем не повинного ребенка!
То же касается Наруто.
Саске- не легко пережить смерть родителей, да что родителей? всего клана в таком юном возрасте, да еще и видеть все собственными глазами! Я удевлина, что после такого у него, (пусть не прям адекватная, но в полне замечательно функционирующея), психика!!!
И Итачи- прошлое его ну просто...без слез не обойтись!!!! Даже самым-самым врагам такого не пожелаешь!!!
Трикстер Дата: Вс, 2009-10-25, 00:30

Ранг: Удаленные
Naruto собрал такое потрясающее количество драм. И по-поему они не подлежат сравнению, ибо каждая сама по себе яркая и тяжелая. Наверное, в этом есть своя прелесть. Печальное лучше запоминается, чем хорошее.
Мацумото Дата: Вс, 2009-10-25, 06:58

Ранг: Удаленные
Сложное детство было у Гаары, ему приходилось терпеть ненависть всей деревни и даже собственного отца и дяди. Но судьба Наруто и Саске тоже ничего хорошего :'(
Black_Bear Дата: Вс, 2009-10-25, 15:35
Black_Bear
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
У многих персов в Наруто было очень трудное детство.Для себя я выделила детство Гаары, Саске, Какаши и Наруто.Гаару все ненавидели и боялись, родной отец хотел его убить.Саске потерял всю семью из-за Итачи.Наруто вообще никогда не видел свою семью и все его отвергали, Каккаши потерял лучшего друга и отца, а про маму не знаю.
Alenochka Дата: Вс, 2009-10-25, 16:00
Alenochka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
многоу кого например наруто,саске,какаши,гаара да и у неджи не Сказка детство было,без отца да ище и с печатью побочной ветви клана(((
ATJ Дата: Вс, 2009-10-25, 17:36
ATJ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
У Джирайи,отного ушел его друг,а потом умерли его ученик и учитель,ну и в конце концов он умер сам,его смерть была трагической достойной героя :'( :'(
Romana Дата: Вт, 2009-10-27, 11:07
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Когда смотрела первый сезон, то умывалась слезами жалея Гаару. Настроение потом не очень было, всю ночь про него думала. Ещё Саске было жалко, когда его флешбек узнала, но как то не так... Во втором сезоне опять таки было жалко Гаару, когда его Акацки стырили. Ещё тяжёлое детство было, по моему мнению, у Нии Югито. Осталась сиротой, бедняжка... Все её презирали, ненавидели, и в конце концов убили. Конечно, у Нарику тоже особо не повезло, но хоть ты тресни - не жалко!!! Почти.... Ну, в общем, всё.
e-mail
Che_Guevara Дата: Вт, 2009-10-27, 13:56

Ранг: Удаленные
По мне так есть несколько таких персонажей: Наруто - Он с детства был один, никто его не любил, никого не было рядом и только после обчуния в академии у него появились друзья и близкиее.
Гаара - Практически такая же судьба, как и у Наруто, но у него все тяжелее, он оставался один долгое время, хоть у него и был брат и была сестра. Долгое время его народ боялся его из-за Биджу((
Саске-Остаться в детстве одному, без никого((И главное все увидеть своим и глазами, как его клан истребляют((
У них было тяжелое прошлое(
KakashiHatake Дата: Вт, 2009-10-27, 15:05

Ранг: Удаленные
Учиха Саске - Он всегда хотел прейвзойти брата и плюс услышать от отца слова " что и следовало ожидать от своего сына" Когда он наконец это услышал сразу на следующий день на глазах Саске, Итачи уничтожил весь клан, а затем сказал призирать его и ненавидеть. Помню момент, когда саске шёл по микрорайону клана после уничтожения и зашёл в свою квартиру, чтобы полностью убедится в смерти отца и матери. И когда увидел следы крови тут же заплакал и упал на колени, а после сидя на мосту он тихонбко произнёс : "Интересно, что говорил отец с мамой про меня?"
xCTPEJIOKx Дата: Вт, 2009-10-27, 18:41

Ранг: Удаленные
Конечноже это Наруто у него по определению дожна быть тяжелая судьба ведь будь все припеваючи это бы всем было не понраву
Ну а также мне очень какаши жаль ведь пережить самоубийство отца и смерть друга (о которой будешь желеть все аниме) не каждому дано а ведь он через это прошел и даже остался с нормальной психикой хотя и слегка помешан на книжках эро-саннина
И один из моих любимчиков это итачи ведь у него был выбор с принятием которого зависела дальшейшая судьба деревни и из-за этого он вырезал весь свой клан. @_@ - шаринган
Asuma Дата: Вт, 2009-10-27, 18:53
Asuma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Отличник
Гаара, Сасори, Киммимаро и Саске. Гаару из-за того что он джинчурики никто не признавал (как и Наруто кстати), у Сасори война отняла родителей, про Киммимаро даже говорить не стоит, ну а у Саске весь клан вырезал Итачи (из-за него тоже становится грусто).
e-mail
Слезinka Дата: Вт, 2009-10-27, 21:33
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
А ведь не только саске, итачи тоже очень жалко! Представляете как тяжело! Он ведь не по своей воле, убил всех. И даже когда саске вспоминает тот день( флешбек в манге) итачи плакал! Мне не меньше саске его жаль.
ДоУрден Дата: Ср, 2009-10-28, 11:31

Ранг: Удаленные
мне больше всего жалко гаару,ведь он сам на самом деле не такой уж и злой а сколько народу поубевал из-за своего тяжелого детства

@нк0 Дата: Ср, 2009-10-28, 13:50

Ранг: Удаленные
Мне жалко нарика, гаару, всех джинчурики и какаши. У джинчурики было безрадостное детство, никаких друзей, никакой заботы и любви, никакого смысл жить.
Какаши тоже многое вытерпел, потерять друзей, видеть их смерть, а ещё и получить глаз от полуживого друга, это как вечное напоминание о прошлом и о его судьбе, и если горе, допустим, наруто и гаары можно забыть, тк это всё в прошлом, то какаши всегда, каждый день будет вспоминать о прошлом.
В нарике у многих было несчастливое детство, даже у большинства, и у каждого по своему.
Tihiro Дата: Ср, 2009-10-28, 18:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Меня очень впечатлило детство Гаары... :'(
Просто поразительно как можно так относиться к человеку, а тем более к сыну Казекаге!..
Почти таким же тяжелым было детство Узумаки Наруто... :'( Ему повезло, что он нашел людей которые его признали...
Насчет Саске я не согласна... до 7 лет он жил счасливо! naruto_dry
Я САКУРА, а кто на самом деле - секрет... ;)
icq
крэйзи-фрог Дата: Ср, 2009-10-28, 18:43

Ранг: Удаленные
Quote (демон-смерти)
Очень жалко Гаару и Хаку!
Они столько пережили и не зря они такие сильные....
Ну и Саске тоже жалко! Он потерял своих родителей и это ведь ужасно!!!
всех вышеупомянутых очень жаль...

полностью согласен с тобой!
Quote (Tihiro)
Насчет Саске я не согласна... до 7 лет он жил счасливо

а ты представь потерять всех родных тебе людей!

А еще мне Пейна жалко!
его детство тоже было печальным!

Asuma-san Дата: Чт, 2009-10-29, 12:19

Ранг: Удаленные
Самый печальный флешбек по моему у Хатаке Какаши. Рано потерял отца. Хатаке Сакумо нарекли предателем его собственные товарищи, которых он спас, из - за этого он совершил самоубийство. Когда он возглавил команду йондайме, у него погиб друг Учиха Обито. Печальный флешбек у Нагато - ему пришлось убить друга, чтобы спасти любимую .
Melinda96 Дата: Чт, 2009-10-29, 18:14

Ранг: Удаленные
Их много..всех тех героев, которых жалко.
Практически все герои..филлерские тоже..с трудным детством.
Но все же, впечатлил Наруто :'( особенно эти ендинги,музыка,воспоминания...ТТ
И конечно же Гаара..в моменты когда он вспоминал прошлое, хотелось всем жителям песчанную гробницу сделать :(
Саске, Саске, Саске....детство тоже очень..кхм...грустное было :'(
Жалко всех их..Какаши,Итачи,Хаку,Сасори,Сору,Юкимару,(атата филлеры пошли)
В общем. Сложное у них детство...да и у некоторых судьба не легче
^Kawaii^ Дата: Чт, 2009-10-29, 18:42

Ранг: Удаленные
Мне кажется Нруто и Гаара :'( очень жалко...их истории меня до слёз довели weep weep weep

Nishtiak Дата: Пт, 2009-10-30, 18:28
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Это довольно таки печальная тема :'(
ГААРА:с ним обошлись довольно таки жестоко, ведь он не виноват был в том что в нутри него отец запечатал этого монстра и это касается также НАРУТО я лично не понимаю этих людей которые относились к ним так :'( избегали их называли уродами, а сами они то кто после этого ну не как не лучше. Зато стоит им только чего то добиться в жизни так они сразу становятся белыми и пушистыми.
Саске: ему пришлось тоже не легко. Родной брат убил мало того что весь клан так еще и собственную семью и лишь ему оставил жизнь вернее не жизнь, а существование и надежду в том что когда-нибудь он сможет совершить месть
Sensual Дата: Сб, 2009-10-31, 02:40
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Каждого,именно шиноби,были сложные времена в прошлом.как ни странно но все кунаичи жили отлично.А вот взять Наруто.его все ненавидели и призерали.он бы должно не прожил или его бы охватило ненависть если бы он ненашёл друзей.Гаара тот же вариант.быть подопытным с самого рождение и когда на тебя же покушаеться и приказывает убить собственный отец то ещё дело.Ну и в конце концов Саске Учиха.Трагично в 6 лет терять своих родителей,осозновать что весь клан погиб,и что причина всему этому его старший брат.
Mielkun Дата: Сб, 2009-10-31, 09:17

Ранг: Удаленные
Гаара!!!! :'( :'( :'( :'( :'(
Очень трогательная серия драки Наруто и Гаары,
где рассказывается о детстве песчанника gaara
но самое ВЕЛИКОЕ,когда сравнивают их прошлое
(после этого я 2 недели была в дипрессии)
Ringer Дата: Сб, 2009-10-31, 14:15

Ранг: Удаленные
Хаку его все боялись но он некого нетрогал и тут его мать убивают незачто просто так ну он всех в комнате и замачил
Reka Дата: Сб, 2009-10-31, 14:32
Reka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
мнемя до слез пронуло детство Гаары, от него отвернулось все селение и мать,которую он убил своим рождением, отец и даже дядя который о нем заботился! Мне его очень жаль :'( :'( gaara gaara :'( :'(
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: