Сб, 2024-04-27, 05:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
Raijin Дата: Пт, 2009-10-30, 14:17
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (KakashiHatake)
Техника оживления тоже неплохая, но бабушка Чиё умерла от неё, а Орочимару нужен труп, чтобы оживить кого-либо.

А с другой стороны, человек оживает полностью благодаря технике Чиё, а Орочимару лишь создаёт кого-то вроде зомби, и то на мой взгляд лишь временно...
А вообще, любая очень сильная техника может считаться запретной и их состав может меняться(почти постоянно сюда вносятся новые техники). Из запретных техник мне нравятся расен-сюрикен, теневые клоны(как ни странно, они были в секретном свитке Первого Хокаге) и Мангекё Шаринган(думаю, что он является запретом)
e-mail
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Вс, 2009-11-01, 14:07
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Ну конечно больше все запретных техник как на меня было у Орочимару.
Мне поравились техники воскрешения, которой Орич пользовался в битве с Сарутоби, потом призыв бога Смерти, тоже очень скажем зрелещнаю техника. Техника бесмертия которой пользуется Орочимару.
Потом мне еще понравилась техника Ли, Восем врат. Очень сильная техника, что наносит вред и врагу и тому кто ее использует.
Вот так я демаю!!)))
Sensual Дата: Ср, 2009-11-04, 14:40
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм...Я думаю такая техника как ПЕЙН.Особо хороша.Но так же я думаю если бы он небыл богом так сказать в своём же мире,а в какой нить стране.Ему бы не позволили не в коем случаи пользоваться её.Но техника заставляет потрясать чужие головы.А так же техника призыва бога смерти,если бы можно было бы каким то образом технику закончить в другую сторону,тоесть сделать так,чтоб она не убивала того,кто её использует,тоесть бог смерти не забирал его душу.Техника была бы выше S ранга,хоть такой и не существует,но техника заставляет меня восхищаться ею)
Fragaria Дата: Ср, 2009-11-04, 15:32
Fragaria
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Гений
Команда Яблоко А мне нравится техника Орочимару (хотя она фу какая противная ^_^ ), когда он своё тело "обновляет" и сам собой блюёт (по-мягче описать всё это действо не могу).
Ну, и теневые клоны Наруто, конечно! :)
icq
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 15:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Это то верно))))) Интересно, научил Извращенец Наруто чему-нибудь другому? Ну, кроме рассенгана?
Хотя кто-то выше писал, что самые лучшие запретные техники были у Минато. Жаль мы про Кушину почти ничего не знаем((((
Apelsinko Дата: Ср, 2009-11-04, 19:44
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
У Орочимару самые мощные запретные техники orochimaru , хотя многие из них довольно мерзкие. Например, когда изо рта старого тела вылазит новое.
Hugo Дата: Вт, 2009-11-10, 19:16
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Запретные техники, на мой взгляд, должны отличаться большой разрушительной силой, быть максимально эффективными, по возможности расходовать минимальное колличество чакры, и оказывать минимальное разрушительное воздействие на использующего. Но, все известные запретные техники не удовлетворяют сразу всем выше изложенным требованиям. Поэтому шиноби приходиться анализировать ситуацию и делать выбор техники исходя из конкретной ситуации, учитывая, прежде всего, опастность для "короля". Видимо, наиболее опастной, но и наиболее судьбоносной стала техника 4ХОКАГЕ.
Ole-efim Дата: Пт, 2009-11-13, 17:34
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Мне понравилась Техника призыва Бога
смерти, которою использовал Третий
Хокаге. Эта запретная техника относиться
вроде бы к рангу S. Да вобще жаль что
Сарутоби даже с этой запретной техникой
проиграл Орочимару. Мне ещё нравяться
запретные техники у Орочимару, да и
наверное когда Саске обычался у
Орочимару наверняка выучил кучу
запретных техник!!! Интересно когда
Наруто будет Хокаге ему ведь тоже
придёться учить запретные техники,
ведь все хокаге которые были до
него знали например: технику призыва
бога смерти и т.д.
icq
Sensual Дата: Пт, 2009-11-13, 17:42
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Ole-efim)
Мне понравилась Техника призыва Бога смерти, которою использовал Третий Хокаге. Эта запретная техника относиться вроде бы к рангу S

Согласен.Мне так же нраветься эта техника,в любом случаи ей принадлежит именно этот ранг,так как техника заберает жизнь того кто использует и на комп используют.
Quote (Ole-efim)
да и наверное когда Саске обычался у Орочимару наверняка выучил кучу запретных техник!

Наврятли он что либо выучил из сапаса Орочимару.Ведь у Орочимару свой стиль боя а у Саске свой.
Quote (Ole-efim)
Интересно когда Наруто будет Хокаге ему ведь тоже придёться учить запретные техники, ведь все хокаге которые были до него знали например: технику призыва бога смерти и т.д.

Ну это не очень обязательно.ПРосто каждый каге - это сильнейший шиноби.Таким образом выходит тот факт что в каждого сильного шиноби есть запретные техники.Я думаю до того момента как Наруто им станет ещё много времени пройдёт и ещё успееться по ходу сюжета много чего запретногою)
Ole-efim Дата: Пт, 2009-11-13, 18:29
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
(D1mk@)
Quote
Наврятли он что либо выучил из сапаса Орочимару.Ведь у Орочимару свой стиль боя а у Саске свой.

Я с тобой несогласен, вспомни серию где Саске
встретился с команандой Какаши, ведь именно
в той серии он начал формиравание печатей, а
жаль что его остановил Орочимару, так бы
поглядели на него в действии после трёх лет
обучения!!! Да и ещё, ведь проклятая метка
Орочимару, из-за которой Саске чуть не
десквалифицировали с экзамена на чунинов.
Так что проклятая метка тоже запретная техника!!!
icq
Ole-efim Дата: Сб, 2009-11-14, 10:09
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Есть ещё техника передача жизненой
силы у Чиё-басама. Она её разрабатывала
для Сасори, но пригадилась она ей всего
два раза когда она спасла Сакуру от
смертельного ранения которое Сакура
получила спасая Чиё - басаму, а второй
раз когда она оживила Гаару который
уже умер после того, как из его высасали
Однохвостого (Шилкаку). В тот момент когда
она оживляла Гаару у неё кончилась чакра
и еслибы ни Наруто ничего бы нивышло, а
я понял только теперь почему Чиё настояла
на том чтобы ни идти в деревню, потому что
она была измучена и изранена до предела
и всёравно бы по возращению в деревню умерла!!!
icq
Rock_666 Дата: Сб, 2009-11-14, 22:56
Rock_666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Если подумать можно через одну техники запрещать веде та или иная имеет свои недостатки, Чидори ведь без Шарингана ток кто её исполюзует не замечает некоторых деталей. Хотя я не вижу смысла запрещать техники ведь их все равно используют. Хотя по моему мнению из всех запретных техник лучшими являются Скрытый лотос, Футоно Расен Сюрикен и Призыв Духа смерти- все эти техники объединяет сложность познания, мощность и справедливая цена за использование, веде за все надо платить а за силу тем более !!!
NARUTOS Дата: Пн, 2009-11-16, 19:25
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Ну больше всего запретных техник мне кажется знает Орочимару. Хотя эти техники и запретные, но они мне очень нравятся их так же тяжело освоить и понять как их делать. Они относятся к высшему класу техник. Ещё запретные техники хороши тем что они всегда непредсказуемы и могут нести разрушительную силу. Ниндзя использующий их должен быть достаточно стойким, сдерженным и имеющим хорошую силу воли. Например одна из них: это техника бессмертия которую использует Орочимару, явно не для хороших целей в жизни!
vadyiknaruto Дата: Чт, 2009-11-19, 10:33
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
запретные техники относятся к категории А!......................
человек который обладает киндзюцу по настоящему силен!.
мне очень нравятся эти техники, а особенно когда.....................................
Оротимару применяет запретную технику Бессмертия и обретает новое тело............................................................................................

Ущё лотос ахренительная техника а из тайджуцу мне больше всех нравится освобождение врат если это не запретная конечно техника.........................

balabol Дата: Чт, 2009-11-19, 13:38
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Самая наверно класная ето техника которой четвертый запечатал хвостатика в теле Наруто.А потом третий Орыча бабахнул.Призыв бога смерти-ето супер.Еще суперские у Орочимару.Он по ходу сам ходячая запретная техника.У него мне очень нравится змеи-руки.Ефективная техника.Но самая наверное крутая из запретных техник была незаконченная версия Fuu-ton^Rasensuriken-ее обьявили запретной потому что она очень сильно ранила руку Наруто при ее использовании.Без сомнения человек использующий запретные техники очень силен.
Dgesika Дата: Вс, 2009-11-22, 12:18
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос В "Наруто"их довольно много.Мне почти все нравься.
1.Kyuchiyose Edo Tensei – Запретная техника высокого уровня, позволяющая вызывать убитых шиноби. Взамен нужно принести жертву, тело которой будет использовано для воплощения. В тело вызванного помещается кунаи с печатью, берущий под контроль сознание. И довольно интересная.Можно призвать сильнейших шиноби и пусть они за тебя вступают в бой.
2.Фу:тон Расэнсюрикен (яп. Расэнган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган—сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной.Опасна,но мощна.И благодаря режиму саннина это техника проктически безвредна.Только чакры много тратишь.
icq
Nagato_Pain Дата: Вс, 2009-11-22, 18:03
Nagato_Pain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Мне тоже оченб понравилась техника вызова Бога Смерти, которую использовал Сарутоби для битвы с Орочимару, Первым и Вторым, это был единственный выход для него и пускай он и не смог забрать с собой своего ученика, а лишь его рук, тем самым лишив его способности использовать печати и техники, это стало решающим моментом для саске и всего сбжета. Еще этоу технику использовал Минато для запечатывания Девятихвостого, мне трудно представить, как бы Коноха пережила нападение Лиса, не используй 4-й эту технику...
Aira_Uchiha Дата: Вт, 2009-11-24, 18:31
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Запретные техники, на мой взгляд, должны отличаться большой разрушительной силой, быть максимально эффективными, по возможности расходовать минимальное колличество чакры, и оказывать минимальное разрушительное воздействие на использующего. Но, все известные запретные техники не удовлетворяют сразу всем выше изложенным требованиям. Поэтому шиноби приходиться анализировать ситуацию и делать выбор техники исходя из конкретной ситуации, учитывая, прежде всего, опастность для "короля". Видимо, наиболее опастной, но и наиболее судьбоносной стала техника 4ХОКАГЕ.
e-mail icq
Sasori_D@RC Дата: Пт, 2009-11-27, 01:13
Sasori_D@RC
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Проклятая печать создана с помощю джуго Орочимаром налогается на людей повышая их способности и увечичая чакру только 1 из 10 человек выжывает после наложения орочимару проклятую печать выжывшых мало среди свободных первый был Кимимаро потом неповню как зовут из селения листа и в конце убившый орочимару Саске сосуд мечта орочимару шаринган который очень пригодилсяб в експерементах орочимару запретные техники их очень много и очень мало хто ими пользуется сровнительно мало с простыми нинзя вот так вот.
icq
Itachi_Kun=) Дата: Вс, 2009-11-29, 18:34
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Вобщем крутые запретные техники мне нравятся такие как техники мангекье шарингана(цукуеми,аматерасу,сусаноо)
А еще классная техника бессмертия орочимару ну и техника бога смерти хокаге
Еще прикольный у Саске -Кирин (если она конечно запретная )
Ai_Okashi Дата: Вт, 2009-12-01, 12:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
А это моя любимая запретная техника)))
Тайджуу каге буншин но джуцу – это улучшенная вариация стандартного каге буншин, которая была запрещена Первым хокаге. Однако это не остановило многих джонинов, которые все же научились этой технике. При применении этой техники создается не несколько клонов, а сотни. В зависимости от уровня навыков нинзя для применения этой техники требуется различное количество чакры. Например, нинзя вроде Наруто должен потратить огромное количество чакры для создания сотни клоно, потому что его уровень контроля чакры недостаточно велик. С другой стороны, такому нинзя как Хатаке Какаши требуется гораздо меньше чакры для создания необходимого количества клонов, потому что он идеально контролирует свою чакру.
icq
-Итачи_ANBU Дата: Пт, 2009-12-04, 16:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
lee Лотос Ли - вне конкуренции. Не помню, запретная или нет, всё равно классно, ога.)
Орыч... Ничего особенного он не добился своими запретными техниками, теника "бессмертия" заключается в элементарном использовании новых тел, и это очень проблематично(с)Шикамару. А как он заныл когда ему Третий руки оторвал? Уж если супер-техники, то на все случаи жизни, в том числе и медицина хО А не какие-то бесполезные джуцу мнимого бессмертия. gai
Sasuke_Uchiya_ Дата: Пт, 2009-12-04, 20:05
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне нравитса Разенган-Сюрикен, очень ефектная и очень ефективная, вот только вся проблема в том чтобы попасть в противника, неповезло Какузу...Очень сложная техника, и я думаю что не каждому под силу ее виучить, так как для етого требуетса очень большой запас чакры.Если б Кисаме владел Тажю Каге Бушин, то возможно сумел б и сам научитса=)Жаль что только телу ето вредит, а так крутая техника, ето собственно мелочи, но мне очень нравитса звук при применении етого джутсу.Чтож, ещо Техника Орочимару тоже ничо!
Leravasko Дата: Пт, 2009-12-04, 21:03
Leravasko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
)Все эти запретные техники очень мощные, люблю когда их используют, запомнилась техника Реинкарнации, которой Тиё-сама оживила Гаару. Также естественно Каге Буншин но Джитсу и его форма Тайджу, Техникимазя техники особенно проклятая печать
Орочимару; Лотос, Открытие Врат, ну и конечно техника Призыва ДРазенган-серюкен запретная ,но в режиме сеннина на Наруто опасность не действует. Чибаку тенсей у Пейна. И конечно техники воскрешения хогаге у орыча очень сильная,но очень обижает -значит показываешь не свои силы ,а силы хокаге.емона Смерти.

Добавлено (04.12.09, 21:03)
---------------------------------------------
Из запретных техник моё любимое дзюцу это открытие восьми врат небесных. С открытием каждых врат сила возрастает в разы. Но у неё есть минусы. Во - первых, при открытии врат разрушается тело шиноби. Просто чакра начинает поступать в огромных количествах, и тело уже не справляется. Во-вторых, при открытии восьмых врат - врат смерти ты получаешь силу на короткое время, превосходящую силу хокаге, но затем умираешь . лотос Ли самая прикольная техника и очень смертоносная, ну и еще новая техника Наруто разенган-сюрикен. котрый убивает врага и наносит повреждения самому Наруто.

AleX2810 Дата: Вт, 2009-12-15, 00:36
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Мне очень понравелись техники такие как:техник прерождения Орочемару, самая последняя техника
третего, техника оживления Тиё ценой своей жизни, а ещё очень понравелось, техника вихревого сьюрекена Наруто,
вот она, настоящая сила расенгана чктвёртого хокаге, техника каторую довёл до конца Наруто, ну не без постороней помощи
до этого он самбы незачто не додумался, и она реально стала запрещённой сразу же после первогоже применения ,
против настоящего противнека. Очень жаль, ему опасно, её применять, да и не тока ему. Ведь эта техника, очень мощная ,
и очень пригодиласьбы наруто в будущем.
Жаль , очень жаль, что её нельзя свободно использовать oh !!!!
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Поиск: