Ср, 2024-05-08, 15:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
SiNNeR Дата: Сб, 2010-02-20, 21:41
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Сенмод. Не знаю, запрещён он или нет, но по сложности и опасности стоит наровне с вратами. Даёт такие бонусы, что можно рубануться. Благодаря ему Наруто уложил Пейна, от рук которого полегло множество людей, среди который даже сами Джирайя и Какаши. Особенно мне нравится увеличение радиуса атаки (когда Наруто визуально промазал, но удар был нанесён) и возможность пополнения сил при помощи клонов. Отличнейшая и невероятно полезная для любого отморозка способность)) Это лучшее, что когда-либо изучал Наруто.
icq
вампир Дата: Вс, 2010-02-21, 11:01
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
ну мне кажется что у орочимару техники хоть и запретные но есть те которые он просто не использует ну или просто боится использовать техники ну или не может! кто его знает?ведь орочимару все свои техники сам или узнает или он их создает, но по всем признакам он просто делает из-за любвик себе!*прям бесится* так как он поступил с детьми шестилетками или тот случай когда он дал главе "корня" десять шаринганов! о чём он думал!? я его прям не понимаю! а техники сасори! вот же где гад! убивать людей ради того чтобы потом зделать из них кукол! жесть!
SiNNeR Дата: Вс, 2010-02-21, 23:19
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (вампир)
ну мне кажется что у орочимару техники хоть и запретные но есть те которые он просто не использует ну или просто боится использовать техники ну или не может!

Конечно есть! К тому же целью Орочимару было получение невиданной силы и изучение и освоение ВСЕХ техник шиноби и создание своих.
Quote (вампир)
он дал главе "корня" десять шаринганов!

Так, скан, пожалуйста, где это говорится. Я не встречал доказательств этого, хоть это и является наиболее реалистичным и очевидным результатом.
icq
Элис_Каллен Дата: Вт, 2010-02-23, 12:31
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Дично мне очень нравятся техники кинджутсу))) Осрбенно нравятся техники такие как:
1. Печать, которуб Орыч применил на Митараши Анко и на Учихе Саске.
2. Впечатлила техника оживления! ( ну или как она там)
Эту технику как раз использовалОрочимару когда оживлял 1 и 2 хокаге! Техника кульная, очень сильно понравилась..
3. Также нравится техника с помощью которой Сарутоби запечатал руки Орочимару!
DeTcad_Okon4EN Дата: Вт, 2010-03-02, 16:23
DeTcad_Okon4EN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Фуши Тенсей – запретная техника собственного изобретения Орочимару. Переселение души в чужое тело, но вскоре тело начинает гнить, и через некоторый период тело снова приходится менять. Чем сильнее был обладатель тела, тем дольше Орочимару может находиться в нем.
Эх мне бы такую технику)хотя жить вечно тоже не очень интересно)но конец света тоже увидеть охота :D
Шоушаган но Дзюцу
Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённое дзюцу, смысл, которого в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого, шиноби может, без боязни быть обнаруженным, играть роль своей жертвы.
icq
SiNNeR Дата: Вт, 2010-03-02, 22:44
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Shizuku)
Ну самя крутая запретная техника - это, по-моему, переселение душ, потому что она дает возможность перерождаться. Остальные запретные техники направлены только на разрушение....

Да, шикарная штука. Особенно для Оро с его непостижимыми целями. Маловато ему человеческой жизни для достижения таких целей...
Quote (DeTcad_Okon4EN)
тело начинает гнить

Бредятина. Не гниёт оно. Оно отторгает душу Орочимару.
Конечно впечатляют "врата". Открытие всех врат грозит смертью, но активировав этот бонус, победа однозначна. Воин, открывший все врата, тупо непобедим. хотя, для опупенной эффективности и пяти-шести достаточно.
icq
uzumakii Дата: Пт, 2010-03-05, 15:59
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
Запретные техники.Tajuu Kage Bunshin no Jutsu-множественное теневое клонирование-точно не уверен но я где-то читал что клоны могут выйти из под контроля не то что ищезнуть а быть не подвласны я точно не§уверен.Техника печати§печать бога смерти Rasengan suriken-уничтожает каналы чакры противника но и наносит урон применяющему.Падающий лотас и высший лотас-очень мощные комбинированные атаки наносит урон не только противнику но и использующему.Восемь небесных врат. 1 врата просвищения 2 врата энергии.3 врата жизни.4 врата урона.5 врата предела.6 врата видимости.7 врата безумия.8 врата смерти.Эта техника увеличивает твою силу на столько что ты становишься сильнее Hokage но после применения ты умрешь Тенце нинджутсу-техника возврата жизни в обмен своей.Теневое зеркальное перевоплощение-перевоплотившись уже нельзя вернуть свой облик.
кошка Дата: Вс, 2010-03-07, 16:30
кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Мне нравятся такие запретные техники, как расенсюрикен Наруто, потому что идет уничтожение всего в радиусе поражения. Еще техника бабушки Чие, с помощью которойона воскресила Гаару при этом она отдала свою жизнь. Техника вызова Бога Смерти используемую четвертым и третим хокаге. Жаль только, что они умерли после этого. Техники Хидана без комментариев, жестоко, но эффективно. Наверное еще сюда подходят техники Итачи, такие, как Аматерассу, Цукиеми. Ах, да! Надо еще не забыть человека, который наверное интенсивней всех использует запретные техники - Орочимару!
hinatik22 Дата: Вс, 2010-03-07, 17:16
hinatik22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
конечно, есть много классных запретных техник, из них мне очень нравится эдо тенсей и призыв демона смерти*так на Рюка похож*, теневые клоны(обалденная техника) и её усовершенствование множественное теневое клонирование, открытие небесных врат!!
еще использование жмуриков(простите) для того, чтобы использовать их в бою и еще техника в последних сериях шипудена:материализованное слово(или что-то типа того)
О!вот еще:
техника призыва двойной змеи
и конечно, техники Хидана
обажаю их!!! если бы Наруто у себя свиток оставил...
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 21:29
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Лотос Ли - вне конкуренции. Не помню, запретная или нет, всё равно классно, ога.)
Орыч... Ничего особенного он не добился своими запретными техниками, теника "бессмертия" заключается в элементарном использовании новых тел, и это очень проблематично(с)Шикамару. А как он заныл когда ему Третий руки оторвал? Уж если супер-техники, то на все случаи жизни, в том числе и медицина хО А не какие-то бесполезные джуцу мнимого бессмертия.
Мне больше всех нравиться техника Орыча , "Рейнкарнация в Грязный Мир," она самая крутая
e-mail
Shizuku Дата: Ср, 2010-03-10, 21:30
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (marelo)
Орыч... Ничего особенного он не добился своими запретными техниками, теника "бессмертия" заключается в элементарном использовании новых тел

Элементарном? Думаешь, в мире так много шиноби, способным на такие "элементарные" вещи?
Quote (marelo)
и это очень проблематично(с)Шикамару.

Проблематично потому, что Орочимару не нужно первое попавшееся тело. Ему нужно лучшее тело. Он разборчивый. Поэтому это проблема.
Quote (marelo)
А не какие-то бесполезные джуцу мнимого бессмертия.

Бесполезные? Уж куда полезнее продлевать свою жизнь, чем укорачивать чужую)
лентус Дата: Чт, 2010-03-11, 12:11
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
название-ринекаге
чакра-400,урон смерть или желание нагато
ранг-твладельцы ренингана
описание-последния высшая степень ринегана.увернуться от нее нельзя эта техника разрывает душу соперника,а статы нагато увеличиваються вдвое

Шинра тенсей(божественное осуждение:оружие)
Ранг техники:S
Вид :кейкенгенкай,тайдзюцу
Использующий:Тело Царство Бога
Затраты чакры: 3 чакры на предмет массой 1кг, все что меньше - тоже 1 чакры.
Описание: Благодаря контролю над гравитацией можно поднимать тела и метать в противника. 1 кг = 10 урона, все что меньше 1кг - тоже 10 урона.
Ограничения: между применениями техники должно пройти 5 секунд

Naryto-kun_Hokage Дата: Чт, 2010-03-11, 16:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Отличник
Ура ренге – тайджуцу, которое считается запретным из-за того, что эта техника негативно влияет на шиноби. Чтобы выполнить технику сначала Ли открывает пять внутренних врат. Открывая первые врата. Врата начала, нинзя снимает ограничение с мышц, в результате чего сила используется на сто процентов. В случае Ли это увеличивает его скорость и силу. Открытие вторых врат, Врат исцеления временно увеличивало запас выносливости Ли. Как только Ли открывает третьи врата, Врата жизни, его тело начинает краснеть. После этого он в состоянии выполнить скрытый лотос. Во время выполнения техники Ли открывал четвертые и пятые внутренние врата. Открытие этих врат снимало ограничения с тела, что давало Ли невероятное увеличение скорости и силы. Эта техника является запретной не только потому, что наносит внешние раны, но и потому, что может служить причиной внутренних. Когда Ли открыл пятые врата, его мышцы начали разрывться.

Чтобы использовать ура ренге Ли открывает трое внутренних врат и также как при выполнении техники омоте ренге наносит противнику восходящий удар. В воздухе Ли будет избивать противника, чтобы ослабить его защиту. Последний удар рукой и ногой наносит противнику очень серьезные раны.

Lord_akatsuki Дата: Чт, 2010-03-11, 16:16
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
«Шинра Тэнсей» — испустить огромную гравитационную волну, сносящую всё на своём пути, правда побочным эффектом использования техники в таком объёме является сокращение жизни Нагато. В 429 главе он с помощью этой техники уничтожает Коноху. Несмотря на невероятные способности Пэйна, способности самого Нагато всё ещё не раскрыты. В 436 главе наконец показывается сам Нагато - он сильно истощён и находится в подобии инвалидного кресла. Позднее Пейн применяет свою секретную технику Чибаку Тенсей, создав с помощью гравитационного поля огромных маштабов каменный шар, поглотивший Наруто.
вот эти я нзываю техниками
Кейтаро Дата: Пн, 2010-03-15, 15:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Пожалуй, из всех запретных техник наиболее интересной и устрашающих я счел Шики Фуджин - Печать Синигами. Как я понял, этот бог смерти и есть тот самый Ясин, которому поклоняется Хидан. Техника сама по себе ужасная, так как применивший её будет вечно страдать внутри Ясина, что аналогично вечному Цукуёми. Техника воскрешения мертвых тоже весьма и весьма сильна, хотя я думаю, что не всякому хватит чакры на призыв таких могущественный шиноби, как Первый и Второй Хокаге. Однако, больше всего меня ужасают последствия Шики Фуджин, как для себя, так и для объекта использования.
esenia-v Дата: Вт, 2010-03-23, 18:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Для меня существуют две запретные техники, которые достойны ими быть - во-первых, это техника бабушки Чиё, которая воскрешает людей, забирая при этом жизнь выполняющего её (честно сказать, не помню название:? ), во-вторых, это потрясающая техника Нагато, когда он тоже воскрешает. Мне кажется, что люди, применяющие такие техники поняли, что есть жизнь и что есть смерть, а самое главное осознали смысл жизни.
e-mail icq
Naruto-kun55 Дата: Ср, 2010-03-24, 03:34
Naruto-kun55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Лотос Ли - вне конкуренции. Не помню, запретная или нет, всё равно классно, ога.)
Орыч... Ничего особенного он не добился своими запретными техниками, теника "бессмертия" заключается в элементарном использовании новых тел, и это очень проблематично(с)Шикамару. А как он заныл когда ему Третий руки оторвал? Уж если супер-техники, то на все случаи жизни, в том числе и медицина хО А не какие-то бесполезные джуцу мнимого бессмертия.
Hanabi Дата: Сб, 2010-03-27, 12:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Гений
Моя любимая запретная техника - это техника, которую использовал Минато, чтобы запечатать Девятихвостого Демона Лиса. Я правда не помню как она называется. Каким надо быть самоотверженным, чтобы выполнить это дзюцу!!! Только поистине великие люди могут отдать свою жизнь, чтобы спасти других. Минато как раз такой, к тому же он был Хокаге hokage4
Эту же технику применил Сарутоби, пытаясь одолеть Орочимару. но у него ничего не вышло...
Кстати, теневые клоны - это тоже запретное дзюцу, Наруто ведь выучил его из свитка с запретными техниками, которое украл у Сарутоби. Поэтому это тоже классная техника. Можно заставить клона идти в школу вместо тебя naruto
icq
12maks08 Дата: Пн, 2010-03-29, 20:45
12maks08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Запретная Техника Орочимару "Эдо тенсей" Из-за этой техники он много дров наломал. Зпретные техники Орочимару самые крутые!если бы он еще напрвил их в те русла(на благо человечества)было бы вообще щикарно).техники Орочимару...правда они немного отвратительны и мерзкие бывают! У 3 и 4 хокаге бог смерти. Эта техника убила четвертого хокаге изапечатало девятехвостого в Наруто. Лотос тоже достоин восхищения, открывая врата получая силу, жалко что конечная форма лотаса смертельна так бы возможно с такой скоростью не бьякуган не шаринган не смог бы угнаться. У Орочемару много запретных техник.И большую часть он редко показывает. Оочимару том больше всех запретных техник использует!
RikudoSenin Дата: Пт, 2010-04-02, 13:30
RikudoSenin
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Бог
Больше всего нравиться запретная техника Эдо тенсей в ей мог пользоваться только орочимару и второй хокаге и все но недавно смог пользоваться и кабуто потехоньку превращающийся в орочимару) он призвал пейна сасори дейдару итачи ппц вобщем суперская техника фиг ей противостоишь а противостоишь если то все равно наваляют)) отнюдь не слабая техника) также клевая техника которой пользовалсяминато-4 хокаге и сарутоби-третий хокаге минато запечатал девятихвостого но сам умер( а сарутоби запечатал руки орочимару)
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 13:11
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Футон Расэнсюрикен вот эта техника вне конкуренции, она что то на подоби мягкой ладони только в 100 раз сильнее по силе, калечит наверняка.
Лотос тоже достоин восхищения, открывая врата получая силу, жалко что конечная форма лотаса смертельна так бы возможно с такой скоростью не бьякуган не шаринган не смог бы угнаться. ОРОЧИМАРУ.И сразу все понятно.У него самые классные техники. Наруто классная запретная техника В основном и в аниме и в манге мы наблюдаем запретные техники у одного человека,правильно - Орочимару у орочемару самые сильные техники
WhiteDevil Дата: Ср, 2010-04-14, 19:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Quote
у Орочимару техника под названием Эдо тенсей очень сильная техника, орочимару использовал ее против 3 хокаге могу ошибаться но вроде это техника позваляет воскрешать души мертвых и требует большого количества чакры.

На самом деле еслия не ошибаюсь, то Тенсей это техника одного из бывшего хогкаге. Орыч ей научился пользоваться после того как пробрался в библиотеку. Ну был момент, когда этот засранец, прошу прощения фанаты Орыча, залез в библиотеку и его после этого хотел убить 3-ий, но не смог.
amfetamin Дата: Ср, 2010-04-14, 23:44
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Мне симпотизируют такие как например у Оручимару,у него очень много запрещенных техник!!!!Возьмем к примеру, как тут много людей уже написало "Эдо-Тенсей"
Так-же Лотос, очень жестоко-классная техника Тай-Джутсу!
Еще понравилась техника которую использовал Третий Хокаге "Сарутоби", для того, что-бы поглотить душу Оручимару(так-же ей пользовался Четвертый Хокаге, когда поглотил Девятихвотсого лиса в Наруто)
Я не знаю точно, но там есть пару запрещенных техник с помощью Шарингана, хотя возможно это бред, вообщем еще там понравилась одна или парочку...
e-mail icq
Exclusive Дата: Чт, 2010-04-15, 21:19
Exclusive
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Хорошист
Эдо Тенсей Кабуто из последней главы манги. По-моему, он превзошёл Орочимару в этой технике, да и сам он псих)
Видел люди писали, что тот кого не показали(которого воскресили) какой-нибудь Хокаге или Шисуи, Данзо и так далее. Мадара на ход Кабуто ответил очень возбуждённо:"Ты псих!?" От Мадары такое по пустякам не услышишь, значит это было что-то необычное... что-то вроде основателя мира шиноби... не слабее)
Эдо тенсей невероятно крутая техника! с такой мощью весь мир захватить можно. Пожалуй Кабуто сыграет очень важную роль в войне шиноби.
Uchihа Дата: Пт, 2010-04-16, 23:43
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
о уже писал об этой технике в какой то из тем, напишу еще раз)конечно же это эдо тенсей, если посудить то можно призвать к жизни очень сильных шиноби и они будут на твоей стороне независимо хотят они этого или нет.вон вроде в 490 главе Кабуто всех сдохших акацуков воскресил, Мадара чуть дар речи не потерял)еще полезная техника ороча вечная молодость)всегда хочется быть молодым)
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Поиск: