Чт, 2024-05-02, 02:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
Lilya Дата: Сб, 2009-12-19, 18:32
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Какой раз уже пишу о техниках которые мне нравятся...но я только что вспомнила о технике которую Третий применил против Орочимару призвав
Бога смерти.Впечатлило.Даже очень.Жалко конечно что все получилось не так ,как планировал Третий Хокаге.((
Еще нравиться Сусано...вообще потрясающая техника.))))
Довольно запоминающаяся техника Аматерасу...
Производит впечатление техника Ли, Лотос....
Кушия Дата: Пн, 2009-12-21, 11:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Техники печати — дзюцу, которые 'запечатывают' что-либо в объекты или живые существа. Самое распространённое их применение — это заключение оружия или других предметов в свитки для более эффективной транспортировки наибольшего числа вещей. Также техники печати используются, чтобы ограничить доступ к чему-либо, например к чакре или к входу в помещение.
Техники проклятой метки
Техники проклятой метки — дзюцу, использующие особую «проклятую печать», чтобы взять кого-либо под контроль или добиться неестественных эффектов в подвергшемся технике синоби. Такие техники могут вызывать в человеке, находящимся под её воздействием, сильнейшие боли (включая смерть) или же различные телесные мутации.
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 12:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Я лично обожаю запретные техники! Они очень хороши и по моему самые мощные! И поэтому запретные!
Особенно мне нравятся печать Орочимару, которую он когда- то поставил Саске и Митараши Анко!!!!!!!!!
Техника по настоящему эффективная и мощная!

Kinjutsu
Кинджуцу не являются одними из основных навыков нинзя. Хотя к кинджуцу (буквально – запретные техники) относятся техники трех основных категорий (ген, нин и тайджуцу), такие техники редко используются, потому что были объявлены запрещенными кем-либо из Каге. Такие техники могут нанести урон применившему их, или же эти техники являются злыми по своей сути.

А особенно меня впечатляет техника воскрешения.

demon-lis Дата: Чт, 2009-12-24, 16:55
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (Саюшкэ)
Возрождение Каге - куйня. Какие-то трупы бегают, пользы мало ++

Знаешь если бы третий не использовал призыв бога смерти двое каге его бы прибили а другой на его месте
вобще бы так долго не протянул((единственный минус у этой техники это что надао приносить жертву а так техника ниче)))
Rain Дата: Сб, 2009-12-26, 20:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Мне Шинра тенсей нравится. Эта техника имеет ранг S, а значит она запретная, да и пользоваться ей может только один человек. С помощью этой техники можно снести целую деревню, убить человека. Так же мне нравится техника обратной Шинре это Чибаку. Нагато создаёт чёрный шар в руках, которы йпритягивает всё, что находится в нескольких киллометров от него. Это как торнадо, которое засасывает тебя.
Техника Сусано чоень мощная. Ей ничто противостоять не сможет и никто. Даже если судить по манге, то мадара не имея такой техники восхищается ею и хочет приобрести.
icq
kirill_96 Дата: Вс, 2009-12-27, 23:09
kirill_96
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Лотос Ли - вне конкуренции. Не помню, запретная или нет, всё равно классно, ога.)
Орыч... Ничего особенного он не добился своими запретными техниками, теника "бессмертия" заключается в элементарном использовании новых тел, и это очень проблематично(с)Шикамару. А как он заныл когда ему Третий руки оторвал? Уж если супер-техники, то на все случаи жизни, в том числе и медицина хО А не какие-то бесполезные джуцу мнимого бессмертия. И Разенган-серюкен запретная ,но в режиме сеннина на Наруто опасность не действует. Чибаку тенсей у Пейна. И конечно техники воскрешения хогаге у орыча очень сильная,но очень обижает -значит показываешь не свои силы ,а силы хокаге.
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-28, 06:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Обожаю запретные техники! Все техники кинджутсу по настоящему
мощные и эффективные. И особенно нравится техники печатей!
Техники печатей

Fuujutsukyuuin

Fuujutsukyuuin — техника одного из тел Пейна, мир Претов (голодных духов). Данной технике в официальном датабуке 3 не дали ранга, возможно, из-за ее уникальности. Эта техника печати способна нейтрализовать практически любое ниндзюцу (хотя до сих пор не было продемонстрировано ни одного случая, когда эта техника не справлялась со своей задачей, даже со сложнейшими) за считанные секунды, выполняя тем самым защитную функцию. В том же датабуке, вероятно, ошибка насчет этого дзюцу, так как указанное там расстояние эффективного применения дзюцу от 10 метров и более, в то время как должна быть от 0 до 5 метров. На самом же деле, дальность применения техники не дальше одного-двух метров. Визуально техника представляет собой шар или часть окружности шара, а когда в его границы попадает техника, то создатся впечатление, будто предмет запечатывания всасывается, теряя свою форму. Также знаком применения техники обычно является вытянутые или просто поставленные вперед/в стороны руки тела Претов, зачастую с согнутыми коленями. Примечательным также является то, что ручных печатей, сопутствующих технике, продемонстрировано не было. Слабая часть техники — невозможность блокировать любые гендзюцу или удары тайдзюцу.

Raz Дата: Пн, 2009-12-28, 08:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Кучийосе, эдо тенсей – нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника возвращает мертвые души из мира загробного в реальный мир. Обычно кучийосе (призывание) требует крови нинзя, как плату за призыв, однако эдо тенсей сильно отличается от стандартного кучийосе. Шиноби вместо крови приносит в жертву человека, чтобы его тело стало сосудом для призываемой души. Затем труп облекается в пепел и грязь и принимает форму призываемой души. Когда нинзя использует технику, открывается портал между мирами и призываемая душа заселяет предназначенное ей тело. В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако когда нинзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства.

Если часть трупа повреждена эта часть восстановится из пепла и грязи. Единственный известный на сегодняшний момент способ развеять технику это использовать печать Шики фууджин и исторгнуть душу из тела. вот это техника

-LJ- Дата: Пт, 2010-01-01, 07:35
-LJ-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
нууу ещё классная техника до Тенсей - техника ниндзютсу, которая была запрещина из-за ее темного характера. Техника основывается на вызове мертвых душ из загробной жизни назад в реальный мир. Обычно Kuchiyose (вызов) требует использование крови, кровь является компенсацией за вызов. Ниндзя должен пожертврвать живым человеком, чтобы обеспечить судно, в которое мертвая душа перейдет. Когда ниндзя желает призвать души, в земле появляются « шкатулки» с телами мертвых. Когда «шкатулки» открываются, тела будут в состоянии незначительного распада. В это время мертвые души способны помнить их прошлую жизнь, но они - в команде тех, кто вызвал их. Один заключительный акт полностью вытрет их сознание, и они будут под командой того, кто вызвал их. ninja разместит fuda в голову мертвого и это оживит тело и сделает мертвого машиной убийства..
Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 23:34
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
да самые прикольные запретные техники это у орыча, интресно аметарасу и сусано тоже запретные??? :o хотя наверно все смертельные техники запретные так что у меня много любимых запретных техник но орыч конечно зверь всегда достает какуюто гадость изо рта :D помню кто-то об этом говорил кажись зецу во время боя Итачи и Саске...... разен сюрикен тож мощная техника жаль что она повреждает каналы чакры а то нарик мог бы спокойно кильнуть ей кого угодно, но увы что-то нужно отдать в замен когда хочешь что-то получить...
Элис_Каллен Дата: Пт, 2010-01-08, 19:20
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
в мире Наруто очень много всяких запретных техник! И в каждой технике
есть своя изюминка! Все техники хороши! Но также многие запретные техники имеют минус! Ведь нужно когото приносить в жертву!

Особенно мне нравится техника Всепоглощающая Печать!
Эту печать создал Четвертый хокаге и это поистине очень сильная техника.
И именно благодаря нее Четвертый каге запечатал девятихвостого в Наруто! А еще благодаря этой техники
Сарутоби( третий хокаге) запечатал руки Орочимару!
Я эту технику видела пару раз! И она мне очень понравилась, по моему эта техника самая эффективная!!!

Gassari Дата: Пн, 2010-01-11, 06:56
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
Edo Tensei - возвращение в бренный мир
Кучийосе, эдо тенсей – нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника возвращает мертвые души из мира загробного в реальный мир. Обычно кучийосе (призывание) требует крови нинзя, как плату за призыв, однако эдо тенсей сильно отличается от стандартного кучийосе. Шиноби, вместо крови приносит в жертву человека, чтобы его тело стало сосудом для призываемой души. Затем труп облекается в пепел и грязь и принимает форму призываемой души. Когда нинзя использует технику, открывается портал между мирами и призываемая душа заселяет предназначенное ей тело. В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако когда нинзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства.
Если часть трупа повреждена эта часть восстановится из пепла и грязи. Единственный известный на сегодняшний момент способ развеять технику это использовать печать Шики фууджин и исторгнуть душу из тела.
icq
ladygoblin Дата: Пн, 2010-01-11, 20:01
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
их ооочень много....

воскрешение мертвых(орыч)все техники сохраняются,могут быть использованы в бое.оч мощно и качественно.
призыв бога смерти(сарутоби)уничтожение противника,но слишком высока цена.
8 врат(ли)дает огромную,потрясающую силу.
вихревой сюрике-респектно!(наруто)зато он сам её создал.сильная разрушительная сила человека на молекулярном уровне.
техника печати пятиточечного барьера, барьер может быть над целой деревней,в итоге её легко стереть с лица земли,колесо фортуны-восстание мертвых,массовка и некоторая сила,удобна на войне(64-65 серии)

icq
Tihiro Дата: Пт, 2010-01-15, 23:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (Konoha)
Infuuin
Инфууин, кай – это фуинджуцу, изобретенное Цунаде, которое позволяет ей использовать технику Соузоу Сайсей. Долгое время Цунаде собирает чакру в метке на лбу. А затем после команды кай, эта чакра высвобождается, излечивая Цунаде от любых ран.

Cогласна техника действительно класная... Лишней в сражении точно не будет!!! Хотелось бы ей обладать... ;)
Quote (Konoha)
Shiki Fuujin

Техника очень опасная и сильная... Человек использовавший ее расплачивается жизнью... Было очень жаль Третьего Хокаге... А главное обидно, что он смог запечатать только руки Орочимару...
Также очень сильной, по-моему, является техника Множественного Теневого Клонирования... Она не раз выручала Наруто в критических ситуациях...
icq
AleX2810 Дата: Сб, 2010-01-23, 20:55
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Запретные техники!!!!! Это ваще отдельная тема нельзя сказать чтото определённое про запретные техники, кроме того
что они сами по себе запретные в буквальном сысле слова не все канечно, но смысл в том что обычно использует запетную
технику обычо сам погебает, например последняя техника 3-го Хокаге, я думаю нет смысла повторять что там произошло все и
так знают , ещё примеркогда 4-ый Хокаге запечатал припомощи запрещонной техники 9ти хвостого в Наруто ценой своей жизни,
или когда тоже ценой своей жизни старушка Тиё воскресила Гаару . Канечно я не спорю существуют запретные техники
без риска для жизни например как техника перемищения сознания в другое тело которое придумал Орочемару и так далие .
В общем подводя итог моему рассуждению могу сказать что нельзя сказать что какаято техника самая сиьная , так как никто
не знает чем или какой сюрприз приподнесут создатели Наруто т.к. сам сериал ещё не закончился и поэтому неля сказать что чтото сильнее
а чтото слабее. А если глянуть на прошлые серии самая самая запретнаяф техника которая мне понравилась так это та
которую использовал 4-ый Хокаге для того чтобы запичатать хвостатого Демана в Наруто.
Эссессили Дата: Вс, 2010-01-24, 05:11
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Я за Пейна и Орочимару. Вернее за все их техники. Уникальные люди - что не техника, то уже с тёмным налётом) А так, мне кажется у каждого клана что-то есть стоящее, пусть и не слишком смертоносно-масштабное, но качество убийств же ниже не становится!)
Shiki Fuujin - печать повелителя мертвых
Для меня вообще вне конкуренции, хотя исход и двоякий, но по силе и возможностям очень действенна. описывать данную технику смысла не вижу - до меря ооочень хорошо постарались.
Шесть путей Пэйна - оригинальный способ сохранить себя любимого))
Перу Дата: Пн, 2010-01-25, 12:02
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Помимо пейна и орочимару, я еще тащусь от техник итачи,

чего только стоит мангикье шаринган, и то что он вытворяет)))

И больше всего из его запретных техник поразили Аматерасу и Сусано!! %)

Это нечто, помоему против этих техник нет спасения, и их бессомненья можно отнести к запретным!

Наруто-хокаге Дата: Пт, 2010-01-29, 20:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Запретные(и в большинстве случаев смертельные техники у тех, кого я сейчас перечислю:
1.Сарутоби - он призывает бога смерти, бог забирает душу того, против кого дзюцу.
2.Намикадзе Минато - та же самая техника. Так же он смог запечатать демона в сыне, а это берет только жизнь.
3.Орочимару - призыв двух хокаге(а мог и трех, но Сарутоби успел его остановить). Но Орочимару не умер, почему- не знаю.
4.Бабушка Чие - она сделала запретную,но хотя известную только ей технику. Пожертвовав своей жизнью, она передала ее Гааре.
icq
Наруто-хокаге Дата: Пт, 2010-01-29, 22:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Quote
чтож ты всё перечислил хотя у орочимару есть много запретных техник пример :битва с итачи ,с саске это всё запретные!!!

Но я же не помню запретные все техники. То что запомнилось - написал. Для меня эти техники хорошо запомнились - смерть двух хокаге, смерть Чие - как я могу это забыть - это не забывается. Жаль конечно было это видеть, но это на благо(орыч не в счет - он урод полнейший - призвать двух первых хокаге. самому не драться и проткнуть мечом Сарутоби - говорю - урод)....
.
icq
Элис_Каллен Дата: Вт, 2010-02-02, 13:38
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
ОРбожаю техники киндзюцу ( запретные техники).
Особенно мне нравится запретные техники, которых использует Орочимару!
Больше всего мне понравилась техника печать! Эта та техника которую испытывал Орочимару на Анко!
А еще мне нравится техника оживления! Эту технику Орыс, применил
на Кин и Заку!
шикамару98 Дата: Сб, 2010-02-06, 22:25
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Хм...Никогда не слышал чтоб теневые клоны были запретной техникой.Но если подумать то любое действие Мадары - запретное,ведб по сути он умер,единицы техник использованые у него являються доступными для мира шиноби)Ну и если подумать то Пейн - это вообще нечто.Фактически если подумать то него нету не одной обычной техники...везде с каких то подвохом,впрочем это понятно,вдь он сам себе бог,но я думаю будь он в какой нить из деревень где Каге являеться человек каторый сильнее его.Половина техник его бы запретили,Хотя это не факт=).
icq
Kenser Дата: Вт, 2010-02-09, 18:20
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
первая это коненчо создание клонов, в самом начале было сказано что эта техника запретна, сама по себе вроде и безобидная, она может нанести значительный урон противнику просто даже своим количеством...
далее Орочимару и его техники печатей, этот виртуоз просто невообразим со своей армией послушных зомби и парой-тройкой сильнейших шиноби, которым он подарил чакру проклатья. всего лишь маленький укус - и твоя жертва уже навеки связана с тобой.
другие его техники и обсуждать стыдно, Орочимару и сам по себе запретная техника - жить так долго, разными телами, и к тому же так наизвращать свой собственный организм. я молчу об языке....
а теперь клан Учих и их запретные техники убийства родственников. тут подойдут больше глазки брата или других обладателей, чтобы всадить их куда-нибудь себе. причем после пересадки глаза исправно работают.
Sasori1 Дата: Пт, 2010-02-12, 11:56
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Мне нравятся 2 - е техни! ^_^
Обе они из клана учиха!!!Одна из них - изанги!Техника полностью контролирующая тело противника и использующий технику может делать,что захочет!!!Эту технику оклеветали и запретили в клане учиха!Есть две проблемы этой техники:человек должен иметь шаринган,использующий эту технику лишится своих глаз!Это очень страшная техника! ;)
Вторая техника - это глаз луны!Её хочет использовать Мадара для контроля на всем миром!Для этого ему нужно стать джинчурики Дзюби!Заполучив столь огромное колличество чакры он сможет выполнить эту технику!!! :*
icq
Тот_о_ком_помнят Дата: Вс, 2010-02-14, 19:18
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Самая найболее впечатляющяя запретная техника на мой взгляд это призыв 1 и 2 Хокаге.Я считаю эта техника самая мощная так как 3 Хокаге Сарутоби с трудом смог ней трализировать её.Ктому же 1 и 2 имеют похожие силы как и у живых Хокаге.КОнечно приуменшены однако весьма большие.Сарутоби пришлос бится простив такой техники.ПОнятно почему он проиграл.Также пещаный гроб Гаары замечательный.Также врата которые использует Рок Ли или Майто Гай замечательные.Нйболее мне нравиться Чибаку Тенсей однако я не знаю относиться ли эта техника к запрещенным.
icq
SailorTenTen Дата: Сб, 2010-02-20, 16:14
SailorTenTen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Знаток
Souzou Saisei - возрождение плоти
Использует: Цунаде
Ранг: S
Радиус: -

Соузоу сайсей – это нинджуцу, которое изобрела саннин Цунаде. Говорят, что с помощью этой техники Цунаде может излечивать свои раны, какими бы сложными они не были. Долгое время Цунаде собирает чакру в метке на лбу.Когда печать высвобождается эта чакра распределяется по телу и стимулирует белковый обмен веществ, чтобы ускорить репродукцию клеток тела. Это позволяет Цунаде восстанавливать любые органы и ткани. Однако поскольку клетки тела могут делиться лишь некоторое число раз за период своей жизни, эта техника сокращает жизнь Цунаде. Хотя Цунаде и может таким образом излечить себя, но такая техника сокращает продолжительность жизни.

Однако это не единственный побочный эффект этой техники. После ее использования тело Цунаде применяет свой истинный вид. Только отдохнув Цунаде сможет вернуть себе свою мнимую молодость.

Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Поиск: