Сб, 2024-05-18, 18:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Разенган VS Чидори (Наболевший вопрос)
Разенган VS Чидори
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:53
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 13:21
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Да,хотел добавить Asuma-san, одно из тел Пейна погибло, скорее и из-за расенгана,и из-за того что желудочный сок лягушки начал сво воздействие на тело,скорее вего это так.
Quote (urahara)
ЧИДОРИ-просто пробивает тело врага

Всё таки чидори не просто пробивает тело,оно поражает жизненно важные органы,тот кто не обладает шаринганом, тому сложнее атаковть на больших растояниях не рискуя, попасть в контр атаку противника.
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 14:28
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Да,хотел добавить Asuma-san, одно из тел Пейна погибло, скорее и из-за расенгана,и из-за того что желудочный сок лягушки начал сво воздействие на тело,скорее вего это так.
Quote (urahara)
ЧИДОРИ-просто пробивает тело врага

Всё таки чидори не просто пробивает тело,оно поражает жизненно важные органы,тот кто не обладает шаринганом, тому сложнее атаковть на больших растояниях не рискуя, попасть в контр атаку противника.
что ж вполне согласна с замечанием.Хотя если вспомнить меч из чидори,то всё не складывается, так как мач проткнул тело насквозь(насколько помню)

icq
GOOCH Дата: Сб, 2009-11-07, 15:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Dgesika что такое ВРШ?я так думаю что разен-сюрикен-РС
Ну во первых эта техника считается запретной потаму что когда Наруто это делал в первый раз то он без сенмода мог её использовать всего лишь в руке.И как раз запретность этой техники в том что т.к. РС действует как яд тоесть перебивает каналы чакры то и пользватель в рукой которой бьёт тоже перебивает.Короче так же урон тока руке .Но потом Наруто в сен моде научился кидать РС.Поэтому она для него без вредна.
Потом не забывай что Наруто в отличае от Соски очень плохо контролирует чакру по этому и вкладывает чакры не столько сколько нужно.
Ещё углубление было такое маленькое потаму что Разен сюрикен который бросает наруто когда доходит до цели разлетается ну короче ты помнишь он становится больше и этого враг может не ожидать ,тоесть летит себе РС враг уклонился такой ,уже забыл а тут он бац и разлетелся в чём его +.Короче я не умею объяснять надеюсь ты поняла.
Ах да углубление было маленькое потаму что когда Нарик его делал Рукой то наверно он точно так же разлетался как и в битве с Пейном тока не над землёй а в землю.Короче забей
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 15:19
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (makconn)
мне больше понравился рассенган,так как он мощнее чем чидори еще в пером сезоне это было видно когда от чидори саске в баке были только маленькие дыры,а рассенган пробил бак,так же когда наруто добавил в рассенган ветер,рассенган стал очень сильным и даже ранил руку наруто,а что стало с какузу...в чидори уже добавлена молния и самое большое равен по силе с рассенганом,но с добавленым в рассенган ветром чидори и стоять близко не сможет рассенган это сила! а чидори так себе,но это мой взгляд.

На бочки не надо бы ло обращать внимание,та как чидори проходит внутрь,потому дырка была меьше но вошла длальше.А расенган больше поверхностно у дар как бы проходит сквозь потому и сзади была дырка.Да ресенган--сюрикен лучше,но у доработанного чидори побольше техник которые действуют по разному,что увеличивает шансы попасть техникой в противника.А ресен--сюрикен действует всегда одинаково и не все шиноби будут попадаться в него.
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 15:44
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Asuma-san)
Ты путаешь! Я говорил о бое Наруто и Пейна, а не про Джирайю. Наруто просто ударил его расенганом, и тело было уничтоженно. А до сока было, как до Киева из Москвы. Тем более если сок так опасен, почему когда Джирайя выпытывал у нукенинов Пейна, его этот сок не тревожил. Сока там нет, так что он не причём.

Если он ударил тело Пейна расенганом-сюрикеном тогда я не сомневаюсь что тот погиб.Я говорю когда Джирайя дрался с пейном,он смог утащить одно тело Пейна в желудок лягушки,там он его ударил расенганом,но тот умер лишь когда упал в кислоту,и ещё потом смог даже выскочить и ранить Джирайю.
Quote (Asuma-san)
И расенган может поражать жизненно важные органы. Наруто расенганом продырявил живот Кабуто, что у него аж кишки вылезли. Не рененирировавшись он так быстро, Кабуто бы умер.

Я не говорю что ресенган тоже этого не может,я говорю что чидори тоже не так уж слаб.
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 15:47
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (GOOCH)
Dgesika что такое ВРШ?

ветренный расен-шурикен.А если сравнивать относительно расенган и чидори,то они равны.Если вспомнить их бой у Долины Завершения,можно вспомнить,что,когда расенган и чидори столкнулись Наруто и Саске отлетели в противоположные стороны одновременно.Если бы например расенган Наруто был бы сильнее чидори Саске,то при столкновении Саске бы отлетел в сторону сразу же после стычки,потому что существовал явный перевес в силе расенгана и чидори.Тоже самое было если чидори Саске был бы сильнее расенгана.=>Расенган=Чидори
icq
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 15:54
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Asuma-san)
И расенган может поражать жизненно важные органы. Наруто расенганом продырявил живот Кабуто, что у него аж кишки вылезли. Не рененирировавшись он так быстро, Кабуто бы умер.

ну и что что расенган может продырять физическое тело?!Чидори может менять свою форму в отличии расенгана.Например такие техники как:Raikiri (Chidori),Chidori Nagashi(Течение тысячи птиц),Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати),Kuroi Chidori(Чёрный Чидори),Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии,Chidori Sword - меч из чакры молнии,Habataku Chidori (Трепыхание Тысячи Птиц).
icq
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 16:15
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Asuma-san)
У нас спор был насчёт ранений. Форма здесь не причём. Если уж и говорить о формах, то есть расенган, расен сюрекен, оодама расенган.

форма имеет прмое значение к ранам.Например-Chidori Sword.Эта техника позволяет насковозь пронзить тело и парализовать участок этого тела.Другой пример-Chidori Senbon.Эта техника позволяет остановить циркуляцию чакры противника и вызывает паралич.и так с каждой изменнёной формой чидори.Каждая техника по-разному наносит раны.
Quote (Asuma-san)
Если уж и говорить о формах, то есть расенган, расен сюрекен, оодама расенган.

нет.Расенган может менять свою можность,чакру,но не форму.Единственное исключение-это ВМШ
icq
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 16:57
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Asuma-san)
По твоему, изменение размера - это не изменение формы? Оодама расенган изменяет форму обычного, конкретно говоря увеличивает его в размерах в разы. И как он будет изменять чакру? Природа чакры нужна только для расен сюрикена, для расенгана не требуется. Там простая чакра человека превращается в форму сферы.

Да,изменение размера-это не изменение формы.Расенган в таком случае всё равно остался кругловатой формы.И как же расенган с чакрой девятихвостого лиса?помнишь,при бою с Саске в Долине Завершения?Наруто соеденил чакру девятихвостого с расенганом,с сам расенган стал красного цвета.
icq
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 17:33
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Табрис)
Неправильно. В бою в Долине Завершения Разенган просто обволок Покров Кьюби и поэтому он изменил цвет, как изменил цвет и сам Наруто. Доказательство - Разенган проиграл Темному Чидори, потому что в Чидори была вложена чакра Проклятой Печати.

сам покров состоит из чакры девятихвостого=>расенган был пропитан чакрой демона-лиса.тоже самое и Саске.и ещё если вспомнить процесс формирования расенгана в тот момент.Вначале Наруто скопил "пузырки"демонической чакры из покрова в ладонь и формировал эту чакру в расенган.
icq
ЮляФка Дата: Сб, 2009-11-07, 17:38
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
мне нравится расенган потому что -
Расенган не нуждается в каких-либо ручных печатей, он полагается только на контролирование чакры тем, кто применяет технику, и когда это завершено, становится само-поддерживающим, что не дает расенгану определенный предел использования, в отличии от Чидори. Чакра крутится с высокой скоростью и упаковывается в маленькое состояние, позволяя спинингующей чакре перемолоть все, куда бы она ни попала и с чем бы ни контактировала, причиняя большие повреждения. Когда это используется на человеке, видно, что она готова перемолоть их, отбрасывая их назад. В довершении ко всему, техника может также вывести из строя человека, с кем контактирует.
icq
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-07, 17:53
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Табрис)
Первый хвост дал ему возможность создавать Разенган с помощью одной руки и не более. Скажи еще Какаши тоже так Разенган создает?

эммм...и что это означает?Мы ваще про чакру беседуем
Quote (Табрис)
Во-первых, повторять других - глупо. Во-вторых, нет мнения. просто перечисленный достоинства Разенгана.

За то она без воды всё описала.чётко и понятно.Если перечисленны все достоинства расенгана над чидори,то отсюда вывод всплывает сам собой.
icq
ЮляФка Дата: Сб, 2009-11-07, 17:53
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
Quote
Табрис, Во-первых, повторять других - глупо.
Во-вторых, нет мнения. просто перечисленный достоинства Разенгана.

Мне Нравится расенган за его простату! при его применении не требуется печатей. а только концентрация чакры." повтор"
Это эфективная техника которая используется и как для обороны и как для нападения! При её действии противник может погибнуть. а если не погибнуть то сильно его ранить до состояния в не продолжении боя! Используя эту технику у пративника мало приемущества перед нападающим!
icq
Sibilla Дата: Вс, 2009-11-08, 00:45
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Saske_Uchiha)
В первом сезоне когда Джирайя впервые показал расенган, когда Наруто попал какой то едой в бывшего чунина(мужика),тот разозлился и захотел драки с Джирайей.

э-э... насколько мне не изменяет память, это филлер... О_о
Quote (Saske_Uchiha)
Во вторых, такие случаи встречаются очень редко,обычно после удара противник сильно ранен но ещё не убит.

так много показывали случаев, когда Наруто направо и налево использовал Расенган с целью кого-то повредить?
Quote (Saske_Uchiha)
Зачем описывать очевидное,и так было видно что тело Пейна (так как они находились в желудке лягушки) попало в желудочную кислоту (ну по логике, что ещё может быть в желудке у лягушки кроме как жел. кислоты.) и тело Пейна окончательно погибло под его воздействием,так как выбраться оттуда он не смог,всё просто.Причем в 133 серии один из Пейнов,когда попал в ловушку и чуть не провалившись в кислоту спросил "Это желудочный сок?"

так на него так же воздействовали Расеном...
Quote (Saske_Uchiha)
Где ты видела, что при тесном контакте Наруто кого либо убил?

Наруто не готов был убивать кого-то, когда использовал простой Расенган... Все же его детская психика сказалассь бы и лет в 13 получить такой опыт для Наруто Кисимото не мог(аниме все же и дети смотрят)... Однако во втором сезоне он стал постарше и освоил Расенган-сюрикен, после чего он его успешно использовал на Какудзу... но он мог бы спокойно убить Кабуто, однако тот успел регенировать заранее свои клетки)
Quote (Saske_Uchiha)
а простой расенган,если Наруто попадёт например в голову,то убьёт, а если промахнётся и попадёт,допустим в живот,то не убьёт. Не зря Джирайя сказал,что эту технику 4ый не успел закончить.,всё просто объясняется,если подумать.

так так же Чидори действует... если ударить Чидори по ноге, то от нее ничего не останется, а вот человек останется жив(если не умрет от потери крови)...
Quote (GOOCH)
Ну это я знаю.Но почему ты знаешь у него её так много?

Я доверяю Кисиото в написании его манги) xD он ведь так же вынослив, и это чисто его умение, которое ни коем образом не соприкасается с умением Кьюби или передачей его чакры...)
Quote (GOOCH)
А какая разница?и Это не единственный пример.

неправда) ты просто не любишь Саске, по этому пытаешься найти в нем любую слабость, чтобы сделать его недостойны в твоих глазах)
если не веришь, то приведи еще пример)
icq
GOOCH Дата: Вс, 2009-11-08, 01:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Табрис)
Так что Кьюби мог увеличивать чакру только калечением его судьбы, и не более. Quote (GOOCH)

Кьюби часть его души т.к. находится в сердце, а сердце генератор чакры.
Quote (Sibilla)
которое ни коем образом не соприкасается с умением Кьюби или передачей его чакры...)

связана.И слова Джи это потверждают.
Quote (Sibilla)
если не веришь, то приведи еще пример)

Таааак дай подумать.
..........
сейчас у меня голова не работает ,но я и не отрицаю что не могу привести пример, но факт что он постоянно обсирает Наруто хотя ничем не лучше его и даже слабее.Считает себя равнодушным ко всему, а как двоешник обогнал его так сразу занервничал, начал суетится и в итоге вообще разнылся хотя до этого понты показывал.ПРИМЕР!-первая серьёзная драка Команды 7,тех братьев демонов-типо говорит не обосрался ли ты.Вот ещё одна из причин почему он мне ненравится.Он мне единственный кто не нравится из всего аниме.
Sibilla Дата: Вс, 2009-11-08, 02:10
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
связана.И слова Джи это потверждают.

какиие слова?) не напомнишь?)
Quote (GOOCH)
сейчас у меня голова не работает ,но я и не отрицаю что не могу привести пример, но факт что он постоянно обсирает Наруто хотя ничем не лучше его и даже слабее.Считает себя равнодушным ко всему, а как двоешник обогнал его так сразу занервничал, начал суетится и в итоге вообще разнылся хотя до этого понты показывал.

он не равнодушен ко всему, ему это просто не интересно... и-и... он хорошо скрывает свои истинные чувства, хотя не всегда так хорошо, как ог бы) у него есть своя цель - месть: убийство Итачи, а остальное его мало волнует... И, с какой радости ему волноваться о других, если о нем никто не волнуется? А обсирал он Наруто вполне заслуженно) он ведь хотел трусливо сбужать при встрече с Забузой? и это вполне нормально - он ведь был тогда ребенком...)
А Сасеке действительно заволновался, когда Наруто стал по силе равен ему... Да и кто бы не заволновался? Саске не думал, что Наруто становится сильнее, он думал, что он как был на одно уровне силы, так и остался... Хотя тоже делал немалые успехи...
Quote (GOOCH)
ПРИМЕР!-первая серьёзная драка Команды 7,тех братьев демонов-типо говорит не обосрался ли ты.Вот ещё одна из причин почему он мне ненравится.Он мне единственный кто не нравится из всего аниме.

вот ты только и ищешь причины, чтобы он тебе не нравился) а на самом деле, если бы ты попытался его понять, то он не так сильно не нравился бы тебе)
icq
GOOCH Дата: Вс, 2009-11-08, 12:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote
какиие слова?) не напомнишь?)

Где то в районе того эпизода где Джи распечатывал печать пяти стихий которую наложил Орыч и он тогда про себя говорил: С течением времени чакра Кьюби стала превращаться в собственную чакру Наруто.ТОльк по этому у него так много чакры как у всех джинчурики.(ЗЫ про всех джинчурики это моё)
Quote (Sibilla)
он не равнодушен ко всему, ему это просто не интересно... и-и... он хорошо скрывает свои истинные чувства, хотя не всегда так хорошо, как ог бы) у него есть своя цель - месть: убийство Итачи, а остальное его мало волнует... И, с какой радости ему волноваться о других, если о нем никто не волнуется? А обсирал он Наруто вполне заслуженно) он ведь хотел трусливо сбужать при встрече с Забузой? и это вполне нормально - он ведь был тогда ребенком...) А Сасеке действительно заволновался, когда Наруто стал по силе равен ему... Да и кто бы не заволновался? Саске не думал, что Наруто становится сильнее, он думал, что он как был на одно уровне силы, так и остался... Хотя тоже делал немалые успехи...

Ладно, нет смысла дальше спорить.Всё равно ты меня не переубедиш, а я тебя.
Quote (Sibilla)
вот ты только и ищешь причины, чтобы он тебе не нравился) а на самом деле, если бы ты попытался его понять, то он не так сильно не нравился бы тебе)
Да я только и ищу причины чтобы обосрать Саске и показать его плохим в глазах остальных.Это правда и я её не отрицаю.
Sibilla Дата: Пн, 2009-11-09, 01:14
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
Где то в районе того эпизода где Джи распечатывал печать пяти стихий которую наложил Орыч и он тогда про себя говорил: С течением времени чакра Кьюби стала превращаться в собственную чакру Наруто.ТОльк по этому у него так много чакры как у всех джинчурики.(ЗЫ про всех джинчурики это моё)

мм... Джирайа говорил, что чакра Кьюби сможет сливаться с чакрой Наруто... на это и была рассчитана техника Четвертого... а своя собственная чакра у Наруто действительно большая... на тренировке на Расенган-Сюрикен Наруто только своей собственной чакрой создавал клонов... и их было очень не мало...)
Quote (GOOCH)
Ладно, нет смысла дальше спорить.Всё равно ты меня не переубедиш, а я тебя.

согласна...)
Quote (GOOCH)
Да я только и ищу причины чтобы обосрать Саске и показать его плохим в глазах остальных.Это правда и я её не отрицаю.

ога, я знаю...)
icq
GOOCH Дата: Пн, 2009-11-09, 01:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Sibilla)
мм... Джирайа говорил, что чакра Кьюби сможет сливаться с чакрой Наруто... на это и была рассчитана техника Четвертого... а своя собственная чакра у Наруто действительно большая...

Ну она и сливалась и превратилась в его собственную.Ну всё равно мы этого не выясним если это не буду обсуждать в аниме
Kaiten Дата: Пн, 2009-11-09, 02:51
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Sibilla)
Я доверяю Кисиото в написании его манги) xD он ведь так же вынослив, и это чисто его умение, которое ни коем образом не соприкасается с умением Кьюби или передачей его чакры...)

Выносливость Наруто - следствие влияния на его тело чакры Кьюби, он не родился таким. А так как выносливость является базовой характристикой, определяющей количество чакры, то её объём у Наруто, также следствие контакта с его Бидзю.
icq
Sibilla Дата: Вт, 2009-11-10, 00:28
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
Ну она и сливалась и превратилась в его собственную.Ну всё равно мы этого не выясним если это не буду обсуждать в аниме

это получалось непроизвольно... от Наруто это ведь не зависит чаще всего...
Quote (Kaiten)
Выносливость Наруто - следствие влияния на его тело чакры Кьюби, он не родился таким. А так как выносливость является базовой характристикой, определяющей количество чакры, то её объём у Наруто, также следствие контакта с его Бидзю.

разве? но ведь чакра Кьюби начала проявлять себя только когда еу исполнилось лет 11-12, в первом сезоне... А до этого она была относительно надежно запечатана... Но, даже если представить, что на выносливость влиет Кьюби, который вроде как только лечить может, то обственная чакра Наруто остается его собственной...
icq
Kaiten Дата: Вт, 2009-11-10, 00:53
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Sibilla)
но ведь чакра Кьюби начала проявлять себя только когда еу исполнилось лет 11-12, в первом сезоне...

Она начала проявлять себя с момента наложения печати.
Quote (Sibilla)
А до этого она была относительно надежно запечатана...

Увеличение объёма чакры не зависит от качества и надёжности печати. Чакра Кьюби, даже в полностью запечатанном виде, влияет на организм Наруто, увеличивая его запас сил и, как следствие, запас чакры.
Quote (Sibilla)
Но, даже если представить, что на выносливость влиет Кьюби, который вроде как только лечить может, то обственная чакра Наруто остается его собственной...

Чакра его собственная, однако её количество достигнуто не естественным путём. Фактически, это заслуга Кьюби, потому как без него Наруто бы имел нормальный человеческий её объём.
icq
Sibilla Дата: Вт, 2009-11-10, 01:09
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Kaiten)
Она начала проявлять себя с момента наложения печати.

ну, нам этого не показывали... в первый раз это произошло в бою с Хаку...
Quote (Kaiten)
Увеличение объёма чакры не зависит от качества и надёжности печати. Чакра Кьюби, даже в полностью запечатанном виде, влияет на организм Наруто, увеличивая его запас сил и, как следствие, запас чакры.

я к тому, что Наруто его чакрой не пользовался до этого... а, про это где-нибудь говорилось?
Quote (Kaiten)
Чакра его собственная, однако её количество достигнуто не естественным путём. Фактически, это заслуга Кьюби, потому как без него Наруто бы имел нормальный человеческий её объём.

у него не может быть столько чакры? он вынослив, да, но это его собственная черта... К тому же вместилище для чакры(не знаю насколько смешно это звучит) как может измениться? Его тело ведь не может воспринимать больше, чем есть у него...
icq
Kaiten Дата: Вт, 2009-11-10, 02:36
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Sibilla)
ну, нам этого не показывали... в первый раз это произошло в бою с Хаку...

Причём здесь Хаку? 0_о
С момента наложения печати чакра Кьюби воздействовала на организм Наруто увеличивая его выносливость и объём чакры.
Quote (Sibilla)
я к тому, что Наруто его чакрой не пользовался до этого... а, про это где-нибудь говорилось?

Та причём здесь её использование? Чакра Лиса влияла на его организм последовательно и постоянно даже в запечатанном виде. Не выходя наружу.
Quote (Sibilla)
у него не может быть столько чакры?

У простого человека нет, не может.
Quote (Sibilla)
он вынослив, да, но это его собственная черта...

Как я уже говорил, формально она его собственная, но получена она не естественным путём (от рождения) а искуственным, благодаря печати.
Quote (Sibilla)
К тому же вместилище для чакры(не знаю насколько смешно это звучит) как может измениться?

Нет такого понятия как вместилище чакры, потому как чакра в чистом виде внутри человека не содержится. Её создают по мере необходимости из энергии тела, проще говоря, выносливости. Поэтому колличество чакры в теле напрямую зависит от выносливости синоби.


Кьюби искуственно увеличивает выносливость Наруто, а вместе с ней и объём его чакры.
icq
GOOCH Дата: Вт, 2009-11-10, 13:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Sibilla)
ну, нам этого не показывали... в первый раз это произошло в бою с Хаку...

Кьюби выходит из тела если Наруто угрожает опастность либо при сильном эмоцианольном состоянии(как раз пример ,когда Хаку прибил Саске)
Quote (Kaiten)
Увеличение объёма чакры не зависит от качества и надёжности печати. Чакра Кьюби, даже в полностью запечатанном виде, влияет на организм Наруто, увеличивая его запас сил и, как следствие, запас чакры. Quote (Sibilla)Но, даже если представить, что на выносливость влиет Кьюби, который вроде как только лечить может, то обственная чакра Наруто остается его собственной... Чакра его собственная, однако её количество достигнуто не естественным путём. Фактически, это заслуга Кьюби, потому как без него Наруто бы имел нормальный человеческий её объём.

Это потаму что Кьюби часть его тела.Душа кьюи находится в сердце Наруто, а сердце генератор энергии тем самым как обычная чакра протекала через сердце с течением времени она стала увеличиваться.ИМХО
Но факт что у Наруто не естественно огромный запас чакры т.к. даже уже у взрослых синоби богатых духом и сильнее телом нет такого объёма чакры.
Форум » Обсуждение » Аниме » Разенган VS Чидори (Наболевший вопрос)
Поиск: