Пт, 2024-05-17, 08:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Разенган VS Чидори (Наболевший вопрос)
Разенган VS Чидори
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:53
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Sibilla Дата: Вс, 2009-11-01, 00:28
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
Я бы сказал в разы.Ведь Какаши уже был джоунином когда Саске только закончил академию.
Или я тебя не понял?

все так понял...) просто Саске не было необходимости учиться всему быстро...)
Quote (GOOCH)
Помню но результата не было.Если бы туда Нарика которого сейчас знам то он бы не бегал ото всех и не раскрашивал каменные лица Хокаге.

того Наруто, который сейчас, гораздо взрослее) а тот, который разрисовывал каменные лица, просто самовыражался в этом...) и даже в то время, он ведь научился теневому клонированию...
Quote (GOOCH)
вот почему меня бесит када о нём говорят как о гение

хм... он скорее гений в своем клане... развил Шаринган до немыслимых масштабов) к тому же озги у него тоже есть, и весьма не плохие) просто он затуманил себе мозги своей местью, что мешает ему трезво мыслить...
icq
GOOCH Дата: Вс, 2009-11-01, 01:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Sibilla)
просто Саске не было необходимости учиться всему быстро

Ну я понял.Типо война тыры пыры.
Quote (Sibilla)
того Наруто, который сейчас, гораздо взрослее) а тот, который разрисовывал каменные лица, просто самовыражался в этом...) и даже в то время, он ведь научился теневому клонированию...

Нет я не правильно сказал.Того наруто не из второго сезона а уже где то по середине третьего короче с его упорством када он учил разенган.Короче зубудь.Возмжно и было упорство он ему было бы лучше показывать его в учёбе .Представь что бы было еслибы у Нарика был бы контроль чакры как у Какаси т.к. он даже не знал что такое концентрация во время трениворок с Джираей.
Quote (Sibilla)
хм... он скорее гений в своем клане... развил Шаринган до немыслимых масштабов) к тому же озги у него тоже есть, и весьма не плохие) просто он затуманил себе мозги своей местью, что мешает ему трезво мыслить...

Вот теперь согласен с тобой.
Sibilla Дата: Вс, 2009-11-01, 01:44
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (GOOCH)
Возмжно и было упорство он ему было бы лучше показывать его в учёбе .Представь что бы было еслибы у Нарика был бы контроль чакры как у Какаси т.к. он даже не знал что такое концентрация во время трениворок с Джираей.

а теперь подумай, понравилось бы тебе, если вместо Наруто был бы умненький Саске?) ну не давалась ему учеба, бывают же такие люди) он не тупой, в некоторых оментах очень даже умный, но не знает теории и вот таких вот элементарных вещей) но это совершенно не отражается в его упорстве...)
icq
Raijin Дата: Вс, 2009-11-01, 17:45
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (Asuma-san)
Если рассматривать расенган Наруто, то он вкладывает в него чакру стихии ветра

Расенган не использует никакую из стихий - это просто сфера, которая образуется при вращении чакры в ладони. Ямато объяснял совместимость стихий, когда Наруто учил расенган-сюрикен(вот это уже расенган, усиленный стихией ветра), так что не думаю, что у расенгана есть преимущество...
Чидори наносит более точечный проникающий урон, а расенган больше распределяется по площади. Тяжело выбрать-чисто визуально нравится Чидори, а по силе думаю Расенган вполне превосходит Чидори...
e-mail
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 20:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Чидори лучше разенгана, покольку у него возможностей больше. Например:
1.Может менять форму.
2.Можно распространить молнию по всему телу.
3.Можно распространить електрический разряд по какому-либо предмету.
Короче Чидори круче!
kakashi sasuke
icq
Ирин4ик) Дата: Вс, 2009-11-01, 23:28
Наруто Селение

тыковkа



Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток

Вопрос конечно спорный, и однозначно на него ответить, как я считаю, нельзя.
Если вести сравнение между первоночальным Чидори и первоначальным Расенганом, то пожалуй, Чидори уступает и как стихийная техника, и по мощи... Но, так же, и это сравнение не может быть однозначно верным, ибо в Далине Завершения просвещающего итога мы не увидели...
Если так же сравнить усовершенствованные техники Рассенгана и Чидори, то можно сделать вывод, что Саске уходит далеко вперед. Как обоснование своих мыслей, могу сказать, что каждая последующая техника Наруто, что берет свои корни от расенгана, не несет в себе ничего нового, кроме как уровня разрушающей силы... что же касается усовершенствованных чидори, то каждая такая новая техника координально отличается от предыдущей: Чидори- ближний бой, Чидори Нагаши- атака и защита, Чидорс Сенбу - дальний бой, Чидори в форме меча - дальний бой, Чидори через Косанаге - поток чакры в оружие...
Sibilla Дата: Пн, 2009-11-02, 01:27
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (k1nsler)
Разенган, т.к. когда на крыше больницы дрались Саске и Наруто, он разенгана больше дырка осталась чем от чидори.)) и тем более Наруто усовершенствовал свой разенган.

если бы люди были бы такой же толщины, как эти бочки, то наверно это было бы важно, но при воздействии обеих техник, исход быдет одинаковый...
Quote (dimon1-5)
но чидори выгледит круче но на самом деле вообще фигня

действительно, использовал Чидори и убил, чего уж там говорить... у Какаши какую технику ни возьми - все фигня...
Quote (Raijin)
а по силе думаю Расенган вполне превосходит Чидори...

э-э... чем?
Quote (Asuma-san)
И всё равно расенган сильнее чидори, потому что чидори не имеет определённой формы, формально это просто чакра смешанная со стихией молнии

раз ее можно удержать в руке, то форма хоть какая-то у нее есть...
Quote (Asuma-san)
а расенган скапливает энергию в шар, тем самым увеличивает силу дзюцу, потому что лишняя чакра не рассасывается в воздух.

она по-любому рассеивается... Просто форму Разенгана можно увидеть, а Чидори из-за элемента Молнии как бы размывается...
icq
Sibilla Дата: Пн, 2009-11-02, 02:17
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Asuma-san)
Вот именно, что какая - то. А вот конкретно определённой нет.

точно не знаю, по этому утверждать на этот счет не буду... Но форма определенно должна быть, иначе техника просто расвеяялась бы по ветру... Да это и не столько важно в этой теме... Не вижу логики между формой и силой техник... Как может Разенган быть сильнее только из-за формы?
Quote (Asuma-san)
Если что - то и уходит, то доля этой энергии так мала, что можно ею пренебречь.

эта энергия может очень быстро испариться, если не воспользоваться ею мгновенно или не подпитать... С Чидори то же самое...
icq
Anku Дата: Пн, 2009-11-02, 19:00
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (dimon1-5)
но расенган можно использовать намного больше раз чём чидори

все зависит от количества чакры в человеке. У Наруто ее до жопы вот он и штампует без перерыва. А насчет количества использований, смотря по 2-ому сезону, Саске в отличии от 1-ого сезона чидори может использовать гораздо больше.
Quote (julija_uchiha)
2.Можно распространить молнию по всему телу.

это потомучто такая техника, защитная. Если он через себя пропустит молнию он сам будет не какой. Бой Саске против Дейдары.
Raijin Дата: Вт, 2009-11-03, 16:05
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (Sibilla)
Quote (Raijin)а по силе думаю Расенган вполне превосходит Чидори... э-э... чем?

Расенган наносит одновременный урон по площади, больше область поражения и шанс на гибель врага...
Quote (Sibilla)
раз ее можно удержать в руке, то форма хоть какая-то у нее есть...

Электричество принимает форму проводника электричества, но раз уж это ниндзя, то они и придают форму, и мне кажется, что Чидори тоже имеет шарообразную форму(дуги электричества искажают форму, но визуально это красиво)...
Quote (Asuma-san)
Чакра в сфере спрессована и при ударе выпускается, вследствие наносится больший урон.

А Чидори, если бить вплотную, благодаря своей особой форме может нанести дополнительные повреждения по площади(см. Чидори Нагаши...)
e-mail
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Ср, 2009-11-04, 14:17
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Как по мне так обе техники очень сильные. Но вот что саме больше мне нравится в расенгане так это наверно то что он не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Нравится то что создается в руке сфера чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга. Скажем на даный момент существует пятеро шиноби которые владею этой техникой это Четвертый хокаге Минато(он и является создателем этой техники), Джирайя, Какаши Хатаке(во время тренеровок Наруто ув усовершенствованию этой техники), сам Наруто и Сарутоби Конохамару.А вот что мне больше всего нравится в Чидори или Лезвие молнии так это то что в руке происходит скопление чакры, которая преобразовывается в электричество. Бросаясь и пронзая врага лезвием молнии владелец способен убить человека с одного удара. И еще больше всего нравится то что эту технику создал сам Хатаке Какаши.
Вот так. Вот почему мне нравлятся обе техники :)
Sibilla Дата: Ср, 2009-11-04, 18:08
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Star)
мне больше нравится расинган!и мне кажется что он сильнее чидори!

вот так вот все и основываются на том, что им больше нравится... =.=
Quote (Темари^_^)
чидори и делать легче и формы можно разные придавать!

с чего легче? а Расенгану нельзя?
Quote (Хирошим@)
Ну обосную ответ на примере бочек с водой (ну эт те когда наруто с саске махались в 1 сезоне и сакура там чуть не здохла) От Саске довольно таки маленькая дырка осталась и у Нарика ОООООООООООт такая) Поэтому РАСЕНГАН РУЛИИИТ!!!!!

нельзя только на одних бочках рассматривать...) но даже есвли только по ним, то от Чидори была дырочка, но такая, что попади по человеку, все равно умрет... У всех, кто применяет Чидори, большая скорость, по этому они-то уж успеют прицелиться именно туда, куда хотели для поражения врага...
Quote (Ямато-Тензо)
А так в первый раз он применял её в тринадцать лет.

он тогда уже умел ее применять... а научился ей раньше...)
Quote (Кисаме-Сан)
в Чидори надо управлять и Формой и Природой Чакры, а в Разенгане - только формой, так что Разенган сделать легче

да уж, Наруто было ооочень легко научиться Рачсенгану... Т_Т
Quote (Raijin)
Расенган наносит одновременный урон по площади, больше область поражения и шанс на гибель врага...

согласна) хотя не считаю, что это дает точное превосходство Расенгану...)
Quote (Raijin)
Электричество принимает форму проводника электричества, но раз уж это ниндзя, то они и придают форму, и мне кажется, что Чидори тоже имеет шарообразную форму(дуги электричества искажают форму, но визуально это красиво)...

скорее всего...) просто концентрация большая и + стихия молнии придают такую видимость...)
icq
Saske_Uchiha Дата: Ср, 2009-11-04, 21:46
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Чидори сильнее простого разенгана.Было видно много раз что Наруто при использовании разенгана просто наносить поверхностные раны и оглушает противника,но чидори протыкает противника насквозь и по его телу проходит разряд т. е. если разенганом попасть в жизненно важные точки тела то так как удар не проходит насквозь,то проивник вряд ли умрёт,он только на время потеряет боеспособность.А чидори при попадании в жизненно важные органы тела протыкает насквозь тело тем самым полностью поражает его и человек умирает.Пример:когда Какаши ударил Хаку и он погиб.
Но конечно разенган-сюрикен сильнее чидори.
GOOCH Дата: Чт, 2009-11-05, 11:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
фуууууу тока вернулся...
Quote (Sibilla)
а теперь подумай, понравилось бы тебе, если вместо Наруто был бы умненький Саске?) ну не давалась ему учеба, бывают же такие люди) он не тупой, в некоторых оментах очень даже умный, но не знает теории и вот таких вот элементарных вещей) но это совершенно не отражается в его упорстве...)

Ну может в сражении у него смекалка есть но что бы научить его какой то технике нужо не реальное терпение
Впомни как Какаши учил его природе чакры.Он всё му показыл в практике т.к. Наруто ни слова его не понимал.И тот с ним ...короче незнаю как сказать.Он говорил ямато типо давай давай бычтрее типо он пока на волне.
вобщем ты поняла
GOOCH Дата: Чт, 2009-11-05, 11:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Саскес)
Чтобы делать Чидори необходим Шаренган

что бы делать не нужен а чтобы эффективно использовать на дальнухе желателен.
Quote (Саскес)
без шаренгана Чидори-ничто!

Шаринган.Например чидори можно использовать например када Какаши продырявил Каказу,тоесть можно использовать на коротких дистанциях на Наруто тоесть обманываешь и продырявываешь.Тем более я молчу про чидори нагаши но это будет оффтоп.
Quote (Саскес)
гораздо лучше чем Наруто

Наруто не может менять форму разена.ТОесть это не возможно
Sibilla Дата: Пт, 2009-11-06, 00:56
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Saske_Uchiha)
Было видно много раз что Наруто при использовании разенгана просто наносить поверхностные раны и оглушает противника

ога, я то думаю чего это там Кабуто валялся, когда 3 Саннина сражались... это оказывается он был так оглушен, что регенирировал клетки, чтоб не умереть... внимательнее нужно быть, когда пишете...
Quote (GOOCH)
Ну может в сражении у него смекалка есть но что бы научить его какой то технике нужо не реальное терпение

ну не усваивает он теорию...) к тому же он Расенган-сюрикен совсем е долго изучал...)
Quote (GOOCH)
Впомни как Какаши учил его природе чакры.Он всё му показыл в практике т.к. Наруто ни слова его не понимал.И тот с ним ...короче незнаю как сказать.Он говорил ямато типо давай давай бычтрее типо он пока на волне.

вот, а на практике лучше получается...)
Quote (GOOCH)
вобщем ты поняла

дооо, ты кроме Саске еще и Наруто не любишь...)
Quote (Саскес)
Чтобы делать Чидори необходим Шаренган

нет) Какаши умел использовать Чидори до того, как ему пересадили глаза Обито...)
Quote (mgandrey99)
А чидори наносит урона по внутрешним органам

это что же - усовершенствованный Джоукен?
Quote (mgandrey99)
так что чидори тратит больше чакры потому что еще используется шаринган

технику можно использовать без Чидори) но для истинных носителей Шарингана не нужно много чакры для Шарингана...)
Quote (Tik)
это зависит кто использует технику

приехали... всего 4 человека умееют использовать Расенгн, и 2 Чидори - по моим рассчетам... И все мастера своих техник...
icq
Minata Дата: Пт, 2009-11-06, 03:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Quote
конечно чидори!!! потому что оно имеет природную форму!!!
а рассенган сжатый, крутящийся чакра!!!(так нечестно сравнивать!!! так-как один завершенный а другой нет!)

а если сравнить чидори с рассенганом-сюрекеном тогда конечно рассенган-сюрекен лучше)

кажеться я уже сказал свое слово....

Quote (Саскес)
Чтобы делать Чидори необходим Шаренган ,а для Расенгана нет,

Минато сказал что скорость становится бысьрым что (Какаши) не замечаешь движение противника!!!
это не значит что нельзя использовать!!! если враг не быстрый можно проткнуть с чидори!!!

а рассен-сюренкену ОБЬЯЗАТЕЛЬНО нужно СЕННИН_МОД!!! а без СМ можно стать калекой!!!

naruto ВС sasuke

Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-06, 13:09
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Sibilla)
ога, я то думаю чего это там Кабуто валялся, когда 3 Саннина сражались... это оказывается он был так оглушен, что регенирировал клетки, чтоб не умереть... внимательнее нужно быть, когда пишете...

Когда Джирайя ударил расенганом в первый раз по мужику он ему почти ничего не сделал.Конечно Наруто тогда должен был победить Кабуто,это так Масаси сделал потому что все другие были раннены.Когда Джирайя ударил расенганом по одному из тел Пейна он его просто ранил и оглушил, но он умер из-за того что попал желудочную кислоту.
Icha_Icha_kun Дата: Пт, 2009-11-06, 19:50
Icha_Icha_kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Quote
Для чидори нужна определенная природа чакры, форма..

А для расенгана разве не нужна форма шара? И мне всегда казалось, что нужна чакра ветра (воздуха...или как ее там @_@)....
просветите тупицу, то есть меня ^^"........

Предпочитаю чидори....Красиво смотрится хД От только эта техника мне нравится исключительно, когда ее Саске исполняет...У Какаши оно хиленько выходит....
А вообще мне нравятся оби техники в усовершенствованном виде х)))))).........
Угораздило ж меня не посмотреть ни одну серию, где наруто использует рассен-сюренкен Тт

Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-06, 23:12
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Asuma-san)
А когда Наруто ударил по одному из тел расенганом, он его уничтожил. Вот такие несовпадения в мощности расенгана.

Как то странно, что он по разному действует одних убивает других нет.
Quote (Asuma-san)
а вот чидори не имеет особого вида

Именно на кисте руки чакра принимает немного округлую форму,а так не имеет формы.
Quote (mgandrey99)
но без шарингана чидори не очень

Смотря на ком использовать.

Чидори плюс в том что техника по разнообразней типо ближняя дистанция.дальния,можно во все стороны молнию пускать.
Расенган-сюрикен имеет конечно большию разрушительную силу. Но чидори можно использовать по разному что и даёт больше шансов попасть в противника.

GOOCH Дата: Пт, 2009-11-06, 23:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Sibilla)
ну не усваивает он теорию...) к тому же он Расенган-сюрикен совсем не долго изучал...

Благодаря особому способу обучения и Большому количеству чакры(короче Кьюби)
Quote (Sibilla)
дооо, ты кроме Саске еще и Наруто не любишь...)

Не повериш но Наруто мой любимый персонаж.А насчёт Саске ты права.Мне он нравится как ниндзя и его внешность(кроме рубашки не поразмеру,юбки,и фиолетого каната используемого как ремень).Но меня бесит его поступки и отношение к Наруто в начале(ну то что он его обсирал хотя у него самого не получается(например када они пытались снять маску с Какаши))

GOOCH Дата: Пт, 2009-11-06, 23:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Табрис)
Неа. Кьюби там не причем, надо повнимательнее смотреть аниме!

Только из-за кьюби у наруто такое количество чакры.
Слова в Джираи:
Чакра кьюби с течением времени стала превращатся в его собственную.
Только по этому у всех джинчурики дохуя чакры.ИМХО но у Гаары и Наруто точно.
Но щас в Бою Хабичи и Кисамэ это увидим.Хотя на врятли т.к. Самехада скорее всего сожрёт
Sibilla Дата: Сб, 2009-11-07, 01:40
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Saske_Uchiha)
Когда Джирайя ударил расенганом в первый раз по мужику он ему почти ничего не сделал.

какому мужику? О_о
Quote (Saske_Uchiha)
Конечно Наруто тогда должен был победить Кабуто,это так Масаси сделал потому что все другие были раннены.

не спорю, Кисимото иногда до жути нелогичен, но все же тут было логика... Расенган хоть и действует на площадь, но при тесном контакте спокойно ожет убить...
Quote (Saske_Uchiha)
Когда Джирайя ударил расенганом по одному из тел Пейна он его просто ранил и оглушил, но он умер из-за того что попал желудочную кислоту.

так в манге написано было?
Quote (Temary_san)
мультику нам явно показывали, что расенган сильнее ...

та? чем же?
Quote (Alen4ick)
1 Разенган можно использовать под водой, а Чидори нет

это был филлер) но даже если предположить, то Чидори наверняка тоже можно)
Quote (Alen4ick)
Саске остакил лиш не очень большию мятину в цистерне с водой. Наруто впреди оставил мятину, но сзади вся стенка была разрушена.

ну вот опять... Т_Т та нет разницы... если будет прямой контакт обе технику будут с оетальны исходом...
Quote (GOOCH)
Благодаря особому способу обучения и Большому количеству чакры(короче Кьюби)

нет... Какиши даже говорил, что собственная чакра Наруто раза в 4 больше его собственной... и во врея тренировок что думаешь делал Ямато? он же как раз следил, чтобы Наруто не потрял контроль...
Quote (GOOCH)
Не повериш но Наруто мой любимый персонаж.

вот это да) но ты очень критичен в таком случае)
Quote (GOOCH)
А насчёт Саске ты права.Мне он нравится как ниндзя и его внешность(кроме рубашки не поразмеру,юбки,и фиолетого каната используемого как ремень)

ну у кого какой стиль) Не ходить же ему в пиджачке с закатанныи рукавами)
Quote (GOOCH)
(например када они пытались снять маску с Какаши))

это разве не филлер?)
icq
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 02:21
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Sibilla)
какому мужику? О_о

В первом сезоне когда Джирайя впервые показал расенган, когда Наруто попал какой то едой в бывшего чунина(мужика),тот разозлился и захотел драки с Джирайей.
Quote (Sibilla)
не спорю, Кисимото иногда до жути нелогичен, но все же тут было логика... Расенган хоть и действует на площадь, но при тесном контакте спокойно ожет убить...

Во вторых, такие случаи встречаются очень редко,обычно после удара противник сильно ранен но ещё не убит.
Quote (Sibilla)
так в манге написано было?

Зачем описывать очевидное,и так было видно что тело Пейна (так как они находились в желудке лягушки) попало в желудочную кислоту (ну по логике, что ещё может быть в желудке у лягушки кроме как жел. кислоты.) и тело Пейна окончательно погибло под его воздействием,так как выбраться оттуда он не смог,всё просто.Причем в 133 серии один из Пейнов,когда попал в ловушку и чуть не провалившись в кислоту спросил "Это желудочный сок?"
Где ты видела, что при тесном контакте Наруто кого либо убил? (филлеры не считать) Если ты так считаешь,аргументируй свои предположения. Расенган сюрикен,техника убивающая,это да,а простой расенган,если Наруто попадёт например в голову,то убьёт, а если промахнётся и попадёт,допустим в живот,то не убьёт. Не зря Джирайя сказал,что эту технику 4ый не успел закончить.,всё просто объясняется,если подумать.
GOOCH Дата: Сб, 2009-11-07, 11:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Sibilla)
нет... Какиши даже говорил, что собственная чакра Наруто раза в 4 больше его собственной... и во врея тренировок что думаешь делал Ямато? он же как раз следил, чтобы Наруто не потрял контроль...

Ну это я знаю.Но почему ты знаешь у него её так много?
Quote
Чакра кьюби с течением времени стала превращатся в его собственную.
Только по этому у всех джинчурики дохуя чакры.ИМХО но у Гаары и Наруто точно.

Quote (Sibilla)
это разве не филлер?)

А какая разница?и Это не единственный пример.
Форум » Обсуждение » Аниме » Разенган VS Чидори (Наболевший вопрос)
Поиск: