Чт, 2024-05-02, 02:49

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
chibi_miyavi Дата: Пн, 2013-03-18, 15:19
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Уж не помню, отписывалась ли я тут раньше, но мое мнение такого, что сила самого шарингана, даже самого наикрутейшего, меркнет и бледнеет, если владелец не умеет его достойно использовать. Включить глаза любой дурак смог бы, а вот использовать шаринган всегда вовремя и эффективно - это искусство.По мне, так Итачи самый сильный, хотя мангекье у него не самое крутое. В виду последних событий с его участием мое мнение только подтвердилось. Итачи - гениальнейший из клана Учиха и любого другого. Непревзойденный стратег, первоклассный шиноби. Честь ему и почет.
Миру-сама Дата: Пт, 2013-03-22, 20:07
Миру-сама
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Самый сильный владелец шарингана является Учиха Мадара. Так, как он пробудил все стадии шарингана и не ослеп от его использования, так же при помощи шарингана он смог подчинить Девятихвостого Демоны Кьюби и с его помощью разрушить Коноху. Хоть у него и глаза его брата, но развивал их Мадара. Так же Мадара является сильнейшим шиноби в Мире, из-за его многочисленных техник-Аметерасу ,Сусано, Тсукуеми, Катон: Гокакью но Дзюцу.

Так же сильнейшим владельцем шарингана является Итачи. Он же гений клана и смог пробудить шаринган в 10 лет (вроде бы). С помощью этого он выполнил приказ Данзо и убил весь свой клан, затем скрылся...Но у всех великих шиноби печальная судьба...
Cello Дата: Вс, 2013-03-24, 23:57
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Мадара, естественно. Первым открыл в себе Мангёко, первым активировал вечный Мангёко, являлся одним из сильнейших шиноби мира. Мадара ужасен в своей сущности, он - практически бездушное чудовище, однако он - сильнейший член клана Учиха по праву. То, что он показал во время войны, то, что он проявил в битве с Хаширамой лишь лишний раз это доказывает. Если бы Мадара всё это время был жив и мог тренироваться и открывать новые возможности шарингана... Я очень сомневаюсь, что то ли Итачи, то ли Саске, то ли Обито, то ли кто-то ещё смогли бы составить ему конкуренцию в данном аспекте.
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 19:03
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Мадара вместе со своим братом Идзуной первыми в мире шиноби овладели мангэкё шаринганом. Однако в результате его частого использования Мадара вскоре начал слепнуть. Тогда, по словам Итачи Утихи, Мадара насильно вырвал глаза брата, и используя их овладел вечным мангэкё шаринганом, тем самым избавившись от угрозы полной слепоты. Сам же Тоби утверждает, что Идзуна добровольно отдал ему свои глаза, считая это единственной возможностью защититься от врагов.
Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод чем древнее тем опытнее!!Думаю за время своей жизни Мадара настолько усавершенствовал свой шаринган что лучше его больше нет!!Почему не Саске? Обратим внимание на события после смерти Итачи. Управляй Саске хорошо своим шаринганом у него бы после Аматерацу не шла бы кровь из глаз!Почему не Итачи?Итачи гений клана Учиха! Одаренный руководитель Анбу бла,бла,бла....он овладел мангеке шаринганом, все пучком, да вот только для убийства своего клана ему понадобилась помощь и это был?Правильно Мадара.Умей он хорошо обращатся с шаринганом не просил бы помощи и сам разделался с кланом
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Rai Дата: Вт, 2015-03-24, 23:43
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Очевидно что Мадара. Именно после поступков Мадары стали бояться Шарингана.
Он смог овладеть достаточной информацией о технике...да и сам он неплохо сохранился.
Другое дело, что его скоро превзойдёт Саске. Он тоже не простой малый. Tensai dakara ne-e.
Было бы странно, если быникто не смог бы превзойти Мадару. Такое явление называется регрессом. Значит просто нет развития.
Саске определенно будет лучше чем Мадара. Если еще точнее, то не только Саске, ведь глаза у Саске в порядке благодаря Итачи.
Итачи помог Саске, ну а Саске своего не упустит.
neronlexa123 Дата: Ср, 2016-04-13, 01:55
neronlexa123

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
По мне, так нужно отдать в этом всем привилегию Мадаре конечно же) Самый четкий персонаж. Тем более он единственный из всех учих кто усердно работая, таки успел пробудить риннеган, хоть и в конце жизни, будучи деданом, хех. Да, думаю у него очень таки сильный шаринган, плюс ВМШ. Сусано он научился делать в финальной форме первее всех. Так же мне нравятся еще Шисуи и Итачи, они тоже обладатели одних из сильнейшин мангекьё, особенно шисуи, у которого была невероятная сила шарингана. Три моих любимчика, вообщем.
Naruto_Menma Дата: Ср, 2022-12-28, 21:48
Naruto_Menma

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Если сравнивать лишь шаринган то на мой взгляд сильнейший пользователь это Итачи.
Если сравнивать лишь мангекьё шаринган, то на мой взгляд сильнейший пользователь это Обито, Шисуи и Итачи.

Итак, почему я так думаю, нам дали понять в шаринган Итачи очень сильная вещь. Если не ошибаюсь то в 1 сезоне Наруто это говорили. Про других пользователей глаз я мог бы сказать что шаринган скорее всего сильным был у Фугаку и Мадары.
Что насчет Саске, Шисуи, Обито нам либо извозно на сколько они сильны либо нет информации.

А что насчет мангекьё шаринган то нам показали и сказали на сколько цены глаза Шисуи, у Итачи была так же сама сильная техника глаз, а именно послать человека в гендзюцу благодаря чему там пройдет 48 часов, а в ряльном мире несколько секунд. У Обито есть камуи благодаря чему способен много кому противостоять. Что насчет Мадары то мы незнаем какой способностью его глаза обладают. Так что, как то так.
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: