Пт, 2024-04-26, 21:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
KsiOna Дата: Вт, 2011-12-06, 15:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Итачи он реально сильный был. Он один перерезал свой клан (кроме саске), а в клане мне кажется дофига тоже не слабых людей. Саске не когда не будет настолько сильным и пусть у него тоже много не слабых техник но до итачи ему как до звезды. Одни его илюзии чего только стоят. Он как и Неджи считался в своём клане "гением".
В семь лет он окончил академию ниндзя и уже в 13 лет стал капитаном отряда АНБУ.
его учителем был великий шиноби Мадара, человек который первым пробудил Вечный Мангеку Шаринган и стал одним из основателей деревни Скрытого Листа. Он научил Итачи всему, что знает, поделился своей философией и принял в Акацуки. Итачи был лучшим шиноби деревни, который пережил мировую войну ниндзя и до ужаса ненавидел такие бессмысленные кровопролития. Его родной клан хотел устроить переворот, и брату Саске было приказано убить их всех, что он и выполнил с глазами полными холода.
и я ещё раз повторюсь Саске до итачи как до звезды)
icq
Otsasukebezuma Дата: Вт, 2011-12-06, 15:40
Otsasukebezuma
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Я считаю,что самый слабый обладатель это Саске.Он недавно его освоил и у него хреново получается.Немного знает мангеко шаринган.Тем более он получил его от своего брата.Дальше идет Какаши.Он немного сильнее Саске.Если честно то(я думаю) что у Какаши слабее шаринган(мангеко шаринган тоже),чем у Саске.Дальше идет Итачи.Он намного сильнее Саске с Какаши.Он великолепно умеет использоватьшаринган и мангеко шаринган.Ну и наконец, САМЫЙ ЛУЧШИЙ это Мадара.Он знает все техники шарингана и мангеко шарингана.Он убил своего друга,а после того как он ослеп,он отнял глаза у своего единсвенного брата...
itachi sasuke oh
Nyuha Дата: Вт, 2011-12-06, 17:01
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Клан Учиха-один из сильнейших кланов Конохи(был).Представители этого клана обладают шаринганом.
Обито погиб и не был сильнейшим из своего клана.Его шаринган пробудился по моему в 13 лет.
Мадара конечно селён.Но о его способностях мне не всё извесино,поэтому судить о его силе не могу.
О всех я писать не буду,потому что думаю что самый сильный обладатель шарингана это-Итачи!
Его шаринган пробудился вроде в 8лет.А уже где-то в 13 он стал чненом АНБУ.Он с помощью Мадары уничтожил весь свой клан,а в нем не мало сильных людей.
Умирая Итачи дотронувшись двумя пальцами лба Саске,как в детстве,передал ему часть силы.Вообще Итачи очень силён в гендзюцу.
Саске и вправду далеко до Итачи!
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 16:26
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Ну естественно Мадара!
Безусловно Саске и Итачи очень сильны,но я не думаю,что они бы додумались узнать что такое мангеке гаринган как его использовать и вообще как получить!
А Тоби все узнал,изобрем,начал использовать.Просто гений)А его техгика пространства,может каждый шаринган может это делать кто знает,а может это его личный способности!
А Итачи на втором месте-мастер иллюзий!тоже гений,только своеобразный.
А Саске просто копия Итачи он ничем не отличается от него )он просто копия старшего брата!)
TOBITO Дата: Чт, 2011-12-15, 19:14
TOBITO

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Дело не силе шарингана,а в умении его использовать. Я не могу никого выделить,они все сильны в умении использования Ш.
Учиха Мадара-первый из Учих освоил МШ(со своим братом),при этом создал 3 сильнейших техники МШ(цукиёми,аматерацу и сусаноо),в дальнейшим забрав глаза брата смог использовать ВМШ,а незадолго до боя с 1 хокаге открыл еще одно доджуцу РИННЕНГАН.
Учиха Итачи-мог использовать шаринган еще раннем возрасте,освоил МШ в раннем возрасте,потом при помощи Тоби освоил 3 техник МШ.
Учиха Саске-как и Мадара освоил все модификации Ш.
Тоби-тоже имеет шаринган и может блестяще использовать пространственно-временную технику.
Учиха Шисуя-тоже владел шаринганом,мог использовать мощное гендзуцу.
Хатаке Какаши-первый из не Учих использовал шаринган.скопировал около 1000 техник!освоил МШ, без убийства близкого друга и смог использовать пространственно-временную технику.
Данзо-тоже владелец шарингана не из Учих,мог контролировать большое кол-во Ш. благодаря ДНК 1 хокаге.она использовать запретную технику клана Учиха ИНЗАГИ.
e-mail icq
prosto_lemon Дата: Ср, 2011-12-28, 17:36
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм, даже поразмышлять можно
сначала для меня это был Мадара(точнее его я видела как Тоби)- ведь можно повспонинать его техники допустим перемещение в пространстве(помоему точнее пространственно-временная) так же безусловно техника его шарингана управление бидзю остальные его техники я не видела
потом Итачи- он один из сильных я его техники считаю лучше чем техники Мадары ведь он за меньшее время смог развить столько техник такой силы, что помоему очень сложно сделать техники его мангёку бесподобны
а Саске- он не очень силен в них может потому что еще и мал но ему крупно повезло с братом который передал ему свои техники которые по моему мнению он будет развивать и будет лучше всех
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 14:51
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Я считаю что лучше всех владеют шаринганом Учиха Мадара, Учиха Шисуи, Учиха Итачи и Учиха Саске!
Учиха Шисуи- непревзайдённый мастер иллюзий...считалось что его генджутсу самое сильное из всех членов клана Учиха и его считали таким же гением как и Итачи!
Учиха Мадара- может использовать пространственно временные техники...а так же во время битвы он может отправить своего противника в другое измерение!
Учиха Итачи- может использовать такие техники шарингана как Аматерасу, Цикуёми и Сусано!
Учиха Саске- его основным оружием являются техники шаринкана!
Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 16:43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я считаю самыми сильными носителями шарингана Итачи Учиху, Саске Учиху, Мадару Учиху, Шисуи Учиху и Какаши Хатаке!
Итачи Учиха может использовать Цукиёми, Аматэрасу и Сусано. Саске может использовать почти все техники брата, а Мадара, вообще, был первым, кто сумел "активировать" Мангекё шаринган! У Шисуи было самое хорошее гендзюцу. А Какаши, вообще, не из клана Учиха, но он хорошо пользовался шаринганом! Даже сумел развить его до Мангекё Шарингана и может отправить что-нибудь в другое измерение.
Saashen Дата: Вт, 2012-01-03, 15:20
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Некоторые вышенаписанные посты не совсем соответствуют этой теме. Спрашивается, кто использует Шаринган лучше, а не про техники персонажей и их силу в целом. На данный момент лучше всех использует дар Учих Мадара, но никак не Саске, еще совершенно неопытный в использовании Мангёке. Последний частенько тратит зрение попусту, не выжимая из каждой секунды использования Шарингана. Итачи почти что ослеп после восьмилетнего использования, а Саске в течении пары недель. Из этого следует, что если бы не братец, так называемое наследие крови служило бы ему лишь украшением глаз. Я обмолвилась про Итачи. Что ж, у него были бы шансы стать таким же искусным в использовании Шарингана, как Мадара, но, увы, он умер слишком рано и он так же слишком любил своего маленького, глупого брата. Какаши? Он добился хороших результатов, но, как сказал Итачи, в нем нет крови Учих, поэтому достигнуть особо больших высот в его использовании не может. Таким образом, на стороне Мадары есть как опыт в использовании Шарингана, так умение эффективно с ним работать. Шаринган Тоби анализировать не могу, ибо мне не известно даже кто он, соответственно, и путь получения им додзюцу Учих.
Girl@_luna Дата: Вт, 2012-01-03, 16:12
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Конечно же Учиха Мадара! Тут и гадать не надо. У него ВМШ, который странным образом переходит в риненган, а почему так получилось уже не помню, надо перечитать мангу.
Конечно у Саске тоже теперь ВМШ, но до риненгана ему далековато, хотя кто знает. Но все равно навыков еще недостаточно. До Итачи и Мадары еще расти и расти.
Что касается Какаши... тут отдельная история. Если бы он был из клана Учиха, то несомненно всех бы переголовал! Умудрился пробудить мангеке, до сих пор не пойму как! Видимо долго-долго вспоминал Обито и оппа! Получилось!
adidas97 Дата: Вт, 2012-01-03, 17:13
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Я считаю что самый сильный обладатель Шарингана это...Учиха Шисуи, Учиха Итачи, Учиха Мадара и Учиха Саске...
Учиха Шисуе самый лучший мастер гендзюцу из всего клана Учиха, никто немог противостаять его гендзюцу даже сам Итачи или Мадара ( покрайней мери я так думаю )!
Учиха Итачи являлся самым одарённым членом клана Учиха, он был гением и он был одним из тех кто пробудил Мангёку Шаринган...
Учиха Мадара был одним из основателей Конохи и одним из тех кто впервые пробудил Мангёку Шаринган и так же стал обладателем вечного Мангёку Шарингана...а так же он являлся лидером клана Учиха и мог использовать пространственно временные техники...
Учиха Саске так же смог пробудить Мангёку Шаринган как и его старший брат а позже он приобрёл вечный Мангёку Шаринган и стал изпользовать такие техники как...Аматерасу, Цикуёми и Сусано!
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 00:40
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
На счет самого сильного обладателя, это сложный вопрос, а на счет самого сильного Шарингана, это Шаринган Учихи Шисуи, он может управлять человеком и тот даже это не понимал. Но так как тема про владельца Шарингана то скорее всего это Учиха Мадара, ведь он единственный кто сумел покинуть его пределы и овладеть Риннеганом. Так что, самым сильным владельцем является именно он. Как ни странно он самый сильный владелец Шарингана, но благодаря Риннегану. Но все же у него очень интересное Сусано, у него 2 головы и четыре руки. С помощью него он может делать техники очень большого масштаба и силы.
dk12345 Дата: Вт, 2012-01-17, 20:08
dk12345
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Думаю это Итачи, наверное... Ну посравнению с Саске он лучше владеет Шаринганом. И в битве против Саске он проиграл потому что хотел умереть от руки своего брата, а не потому что уступает в силе.
Мангекью Шаринганом Итачи также справляется значительно лучше Саске. И тежники связаные с Мангекью у Итачи намного лучше.
Quote
Самый старый не означает что самый умелый, не кто же не знает например как он обладал гедзюцу, а в клане Учиха был такой, имя его Шисуе - мастер илюзий.

Согласна с вами целиком и полностью.)
Mraya Дата: Ср, 2012-01-18, 19:35
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Я думаю что Мадара не просто так он живет уже лет сто и объявил четвертую мировую войну. Он может делать свое тело материальным и не материальным передвигаться с огромной скоростью и имеет связь с паралельным миром. Он выбрал тело Обито который отдал один глаз глаз Какаши и поэтому Какаши пробудил новый шаринган и тоже имеет способность поглащать предметы в паралельное измерение. Если подумать Какаши может стать таким же сильным как и Мадара потомучто у них глаза одного человека. Как носитель шарингана Итачи тоже очень силен, но в бою с Мадарой он проиграет хотя Мадара и имеет слабость - во время атаки он становится материальным.
glavniy Дата: Ср, 2012-01-18, 23:46
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Да уж спор кто сильнее может продолжаться вечно...Мадара, Итачи, Шисуй, Саске, Какаши?
Я бы расставил их так:
Мадара - один из основателей Конохи и вечный соперник Хасирамы Сэндзю, думаю обладал очень большой силой, как подтверждение тому установленная на месте их сражения, в Долине Завершения, одна из двух статуй.
Итачи и Шисуй - да вровень, потому как оба вообщем то гении клана и мастера гендзюцу. Кото Амацуками, Аматэрасу, Сусаноо, Цукуёми эти техники конечно поражают, техники сверх высокого ранга.
Саске - как представитель клана, не так уж и силен, если бы не Итачи, убийство которого стало целью, и не проклятая метка Орочимару, то ни чего особого из себя и представлял, но благодаря получению силы таким путем, вообщем то стал очень даже сильным. За техники должен благодарить брата и старину Орочимару.
Какаши Хатаке - хоть и не член клана Учиха, но наловчился пользоваться шаринганом очень и очень хорошо, так же сам смог пробудить мангэкё шаринган, что для не носителя крови Учиха, огромный прорыв. Поставил на последнее место так, как использование шарингана очень быстро его утомляет. Конечно техника Камуи также очень сильна.
Mraya Дата: Сб, 2012-01-21, 18:31
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Естественно Мадара. Благодаря своему шарингану он живет уже фиг знает сколько лет хоть и не в своем теле. Он был главой клана Учиха наверное потому что является лучшим среди Учих и в использовании своего шарингана. Мадара может применять пространственно временные техники, делать свое тело не материальным, его скорость передвижения впечатляет даже быстрее Зецу, Мадара может в один миг оказаться в любом месте. Он объявил четвертую мировую войну всему миру шиноби, если бы он был недостаточно силен он бы не стал делать этого.
Frei Дата: Вс, 2012-01-22, 17:32
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Как ни прискорбно, но надо ставить Мадару на первое место. Хотя, еще не известно, живет ли он эти сто лет. Что там за маской еще неизвестно. А так, я бы свое предпочтение отдала именно Итачи. Гений он и в Африке гений. Шисуи я бы поставила на третье место. Техники и идеи, конечно, мощные, но как-то на меня впечатление мало производят. Хотя, возможно, у меня взгляд замылен. Саске... Мне кажется, он еще не достиг пика своих возможностей. Его пока оставляю вне хит парада шаринганов. Хатаке и Данзо... Не вижу смысла относить их к владельцам шарингана, т.к. они не принадлежат к клану, и, как уже было видно, с его представителями тягаться не способны.
Light_Yagami Дата: Вс, 2012-02-05, 17:41
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Я думаю что мадара так как у него две пары глаз.Он убил своего брата чтобы он сам не остался слепым.Он знает много техник шарингана.Шесть стадий шарингана (три базовых начальных и три стадии мангеко шарингана).Итачи тоже крут с шаринганом.Знает не меньше мадары.Много пользуется шаринганом (меньше чем мадара).Хорошо пользуется мангеко шаринганом.Саске вообще не умеет пользоваться шаринганом.Ое только и знает три базовых стадии шарингана.Но во втором сезоне у него появляется мангеко шаринган от итачи который умер.По моему посту можно понять что победителем становится Мадара Учиха (он же глава клана).
Mitsurugi Дата: Вс, 2012-02-05, 18:44
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Тут конечно я соглашусь со всеми ( Light_Yagami, (kiler-bi)-nikita, Frei, Mraya, ) кто считает Мадару лучшим владельцем шарингана, в этом он силен это аксиома. На сейчас это так, но я считаю что в перспективе Саске его превзойдёт и станет намного могущественнее и сильнее чем Мадара. Мадара может и был когда то силен, теперь его время прошло, нужно его подвинуть, какой то уж он прыткий. Пусть новое поколение совершенствуется.
e-mail icq
Kurama Дата: Ср, 2012-02-08, 10:19
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Учиха Шисуе был самым сильным из Учих. Я так считаю потому что даже Мадара говорил что он гордится Шисуе и то что у него самый сильный и редкий шаринган. Он мог контролировать любых людей на любом расстояние так, что даже они не могли об этом ничего узнать. В анимеи в манге говорится что Шисуе всё время пока был жив контролировал Мизукаге Ягуру и Итачи об этом знал так - как был его лучшим другом. Один глаз после смерти Шисуе забрал себ данзо и скрывал его под бинтом, а второй глаз Итачи поместил в свою ворону.
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 11:48
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Quote (Kurama)
Учиха Шисуе был самым сильным из Учих. Я так считаю потому что даже Мадара говорил что он гордится Шисуе и то что у него самый сильный и редкий шаринган. Он мог контролировать любых людей на любом расстояние так, что даже они не могли об этом ничего узнать.

Во-первых Шисуи, и он мог использовать котоамацуками только раз в 10 лет
Quote (Kurama)
В анимеи в манге говорится что Шисуе всё время пока был жив контролировал Мизукаге Ягуру и Итачи об этом знал так - как был его лучшим другом. Один глаз после смерти Шисуе забрал себ данзо и скрывал его под бинтом, а второй глаз Итачи поместил в свою ворону

Вообще-то четревтого контролировал Тоби, и нигде в манге или в аниме нету доказательств этого тем более что четвертый был за долго до того как шисуи появился в планах у его родителей, да его техника сильна, но даже Мифуне смог освободиться от неё
Ino Дата: Пн, 2012-03-05, 19:52
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
ВсеОо"
Да-да, именно все)
Ну, смотрите, Саске - он гениален, как видно по его успехам в Академии, силой наделён ещё от рождения, ещё бы, родился в таком крутом клане.
Обучился Чидори и т.д. и т.п., но Шаринган-то у него хорошо развит после смерти Итачи.
Какаши - пусть Шаринган у него и подаренный, но развил он его просто изумительно) Это круто, не так ли?
Итачи - нуу, это можно считать отдельной темой. Его сила и его навыки меня просто поражают)
И остался то ли Мадара это, то ли Шисуи, Бог знаетОо" Он вообще крут:З
чертик Дата: Ср, 2012-03-07, 17:23
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Ну если отбросить любовь к Тоби, то думаю что самый сильный шаринган у Итачи. Он единственный кто пробудив мангэку шаринган, смог использовать Аматерасу. Сила этого черного огня пугала всех, заставляя опасаться Итачи, но ведь не только это пугало в его личности, его мир Цукиеми или Цикуеми. :o Который отправил Какаши на неделю в больницу, так же и Саске который чуть не сошел с ума, побывав в нем. Кажеться Саске просто давали увидеть что произошло в день убийства. Но не об этом, Тоби признавал что глаза Итачи являются очень сильными.
После него конечно же моя зайка Тоби, способность его глаз, я пока плохо знаю, но он способен перенести себя в любое место, я считаю очень сильной способностью. Так же он мог поглотить любой объект и отправить его в другое место. Как и самого себя, что бы обезопасить. Не даром он лидер акацки, если бы он не был уверен в своем шарингане и его силе, не стал бы объявлять войну. ^_^
Ну после Саске, я считаю что он не слабее Тоби, но явно слабея Итачи. Его мангэку шаринган подарок брата, и он может поглотить Аматерасу, как считает Саске и управлять им. Не чего особенного в его шарингане я не заметила. И схватка Саске с Итачи, говорилось что если бы Итачи не подавался Саске, то Саске бы проиграл.
Ну самым последним является Какаши, его шаринган мог только копировать техники других. А мангэку шаринган его ужасно ослабевает, хоть и може многое поглотить. При чем ему для этого следует концентрироваться. В битве это может быть опасно :o
kr Дата: Сб, 2012-03-17, 18:37
kr
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Сильнейшими владельцами шарингана являются:
1.Учиха Мадара-самый страрый владелец шарингана,основатель клана Учиха,первый человек,сумевший активировать монгёко шаринган,а затем и ВМШ.
2.Учиха Итачи-обладатель монгёко шарингана itachi
3.Учиха Саске-обладатель вечного монгёко шарингана sasuke
4.Дандзо-использовал запртеную технику шарингана-идзанаги,кроме него на него её использовали тоько Рикудо и Мадара
5.Хатаке Какаши-первый человек,не рожденный с шаринганом,сумевший пробудить монгёко шаринган.
Тень Дата: Сб, 2012-03-31, 21:59
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Учиха Мадара - первый из Учих освоил Мангёке Шаринган ,при этом создал 3 сильнейших техники Мангёке Шаринган (Цукуеми, Аматерасу и Сусано), в дальнейшим забрав глаза брата смог использовать Вечный Мангёке Шаринган,а незадолго до боя с первым хокаге открыл еще одно доджуцу Риненган.

Учиха Итачи - мог использовать Шаринган еще в раннем возрасте,освоил Мангёке Шаринган в раннем возрасте, когда убил своего друга , потом при помощи Тоби освоил 3 техник Мангёке Шарингана. itachi
Учиха Саске - как и Мадара освоил все модификации Шарингана. sasuke

Тоби - тоже имеет Шаринган и может блестяще использовать пространственно-временную технику.
Хатаке Какаши - первый из не Учиха использовал Шаринган. Скопировал около 1000 техник ! Мало того освоил Мангёке Шаринган, без убийства близкого друга и смог использовать пространственно - временную технику. kakashi
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Поиск: