Пт, 2024-04-26, 04:34

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 324. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail
Rasengan Дата: Сб, 2009-10-17, 18:48
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
меня все обладатели шарингана поражают но больше всего Мадара он самауверен в себе но в тоже время не сразу лезет в битву с шаринганом
Anku Дата: Сб, 2009-10-17, 19:02
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Какаши, несчитая того что на данный момент скопировал больше 1000 техник, так еще освоил МШ без убийства своего друга. Так же в МШ использование техники который не может ни кто: межпространственное дзютсу. Насчет мадары не могу сказать так как его ни разу не показывали
Dem6eJIb Дата: Сб, 2009-10-17, 22:54
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
Мадарыча в деле еще не видел так что его можно держать в уме, но не считать! Какаши хороший шиноби, но это не врожденная способность так что его шаринган в разы слабее чем у Итачи или же Саске! Так что проголосую за Итачи искусного обладателя шарингана!
e-mail
Sibilla Дата: Вс, 2009-10-18, 00:21
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (anj-lapochka)
Они все идиоты, их сила различается токо в опытности.

все идиоты?? если бы сила различалась только опытностью, то наверно многие Учихи(до убийства клана) имели бы МШ...
Quote (Rasengan)
меня все обладатели шарингана поражают но больше всего Мадара он самауверен в себе но в тоже время не сразу лезет в битву с шаринганом

он же силу потерял...
Quote (Anku)
Какаши, несчитая того что на данный момент скопировал больше 1000 техник, так еще освоил МШ без убийства своего друга. Так же в МШ использование техники который не может ни кто: межпространственное дзютсу. Насчет мадары не могу сказать так как его ни разу не показывали

Какиши? При всем его умении, он не смог бы победить Саске, если был бы бой... Его тело быстро ослабнет от использования простого Шарингана, не то, что МШ... Был бы он из клана Учихи, то да...
icq
Z@BUZ@ Дата: Вс, 2009-10-18, 01:06
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мадара - всётаки он дольше живёт и уже думаю он его изучил досконально.
ТеслоСтеп Дата: Вс, 2009-10-18, 22:50
ТеслоСтеп

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
тут все упоминают мадару но вынужден заметить, что в данный момент он силен НЕ из-за шарингана, а из-за странной способности к временной телепортации между мирами. и он сам упоминал, что для нормальной силы шарингана нужны ДВА глаза, т.к. один за аматерасу, другой за 3х дневные глюки в мире бога луны, ну а вместе--сусано.
Anku Дата: Вс, 2009-10-18, 23:28
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (ТеслоСтеп)
тут все упоминают мадару но вынужден заметить, что в данный момент он силен НЕ из-за шарингана, а из-за странной способности к временной телепортации между мирами. и он сам упоминал, что для нормальной силы шарингана нужны ДВА глаза, т.к. один за аматерасу, другой за 3х дневные глюки в мире бога луны, ну а вместе--сусано.

понимаешь они все говорят Мадара из-за того что посмотрели аниме и почетали мангу, и то что там типа про него говорилось, что он первый овладел мш и вмш и стал главой своего клана и все. Его даже в действиях не показывали, а они этого даже не понимают.
naruto555 Дата: Пн, 2009-10-19, 14:15
naruto555

Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Какаши
Guli Дата: Пн, 2009-10-19, 14:32
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Мне кажется из всех Учих, которые появлялись в аниме самый сильный это Мадаара. Во-первых он выжил после боя с первым...смог прожить столько лет. Во-вторых он создал организацию, за которой охотились все 5 великих стран и не смогли поймать.(то что их убили еще ничего не значит... свою цель они выполнили)
В-третьих он смог контролировать сознание не только Митсукаге, но и девятихвостого. На такое способен не каждый, поэтому я считаю его сильнейшим Учихой.
hikari Дата: Пн, 2009-10-19, 15:48
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
А мне кажется что это Итачи - самый опытный и одаренный из клана Учиха!!! Вы видели как он использовал Сусано???! Высший пилотаж!!!!! А ещё Итачи раз в 100 умнее сильнее и красивее этого шизика САСКЕ!!!!

P.S. Фанатов Саске зарание прошу не обижаться!!!!!!!!!!!!!
__Re1eAse__ Дата: Пн, 2009-10-19, 18:58
__Re1eAse__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Начинающий
Учиха Мадара лудший , он даже смог контралировать кьююи девятихвостого...
icq
Sibilla Дата: Вт, 2009-10-20, 01:39
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Z@BUZ@)
сдесь спрашивается просто Какой владелец шарингана сильнее? и неслова не говарится на данный момент!!!! + аткуда ты знаеш, Не припрятал ли мадара Туз в Рукаве.

ну, Мадара был до рождения Итачи и Саске, чтож теперь не брать их в рассчет?)
может и припрятал, но он достаточно прямо сказал 4-м Каге, чем он собирается заняться...
icq
Shizuku Дата: Ср, 2009-10-21, 01:59
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Учиха Мадарааааааааа, то есть Тоби ^_^
Neratsu Дата: Ср, 2009-10-21, 06:17
Neratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне кажется Тоби. Из живых владельцев шарингана у него он появился раньше, поэтому больше опыта.
Animan Дата: Ср, 2009-10-21, 14:08
Animan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Мадара лучший но пока он не владеет полной силой(все в переди)
icq
Temari913 Дата: Ср, 2009-10-21, 16:40
Temari913
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Хорошист
Самый сильный Шаринган у Тоби! :v
e-mail
Lin Дата: Чт, 2009-10-22, 14:47
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Мадара,хоть у Саске шаринган лудше он еще неопытный так что Мадара покаместь лудший,но только пока.
GOOCH Дата: Чт, 2009-10-22, 22:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Я бы сказал однозначно Мадара.Думаю объяснять не надо т.к. он был лидером клана Учих
потом Сасыч т.к. за такой короткий промежуток времени он стал лучше управляться мангёке даже чем Итачи(ну по крайней мере лучше того что Итачи показывал)
Итачи
Какаши - Данзо
мыша13 Дата: Пт, 2009-10-23, 14:46
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Мадара, обладатель ВМШ,хотя все его техники еще не раскрыты... и Итачи, гений клана Учих, интересно было бы,еслибы он все же забрал у Саске глазки и получил ВМШ))))
e-mail
Lerka^) Дата: Пт, 2009-10-23, 17:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
я думаю что это тоби! он ведь воскрес однако!
yondaime Дата: Пт, 2009-10-23, 21:53
yondaime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Шаринган проклятое додзютсу, так как все кто в бою долго использую шаринган, те быстрее ослабевают или что еще хуже лишаются зрения навсегда. Я думаю в мире не найдется такого человека, который бы вырвал бы глаз у своих родных. Так что лучше вообще не иметь шаринган, а полагаться на свою собственную силу.
icq
Synako Дата: Пт, 2009-10-23, 22:04
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Наверное Итачи... хотя Мадара тоже очень силён.Но всё же я за Итачи!!!
Sibilla Дата: Вс, 2009-10-25, 00:23
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (yondaime)
Шаринган проклятое додзютсу, так как все кто в бою долго использую шаринган, те быстрее ослабевают или что еще хуже лишаются зрения навсегда. Я думаю в мире не найдется такого человека, который бы вырвал бы глаз у своих родных. Так что лучше вообще не иметь шаринган, а полагаться на свою собственную силу.

в принципе Шаринган и есть собственная сила) а с доугой стороны без Шарингана наврядли они были бы настолько сильны)
Quote (Ringer)
Мадара и Итачи мертвы мне кажется теперь Какаши

Саске выиграл бы Какаши...
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: