Чт, 2024-05-02, 05:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Kolbass Дата: Пт, 2009-11-13, 22:26
Kolbass
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Умник
Моё "голос" отдаётся Итачи. Так как Итачи очень силён, настоящий гений клана Учиха.
Он с детства открыл в себе Мангекьё шаринган без чьей либо помощи, пологаясь только на свои знания и способности.
Хотя ради этой силы он погрузился полностью в тренировки. И ради усовершенствования убил лучшего друга, а такие поступки могут совершить не каждые.
Да и сам Итачи как выяснилось совсем не хотел убивать свой клан, и сделал это только ради защиты деревни. Думаю что Итачи самый сильный и самый гениальный Учиха за всю историю их клана.
e-mail
balabol Дата: Вт, 2009-11-17, 18:54
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Риннеган лучше.
Ну я наверно за Мадару он все таки управлять бидзю может а ето круто.Какаши со свое телепортацией противника в другое измерение сильно отстал.Я за Итачи тоже Уу него класные гендзюцу, Аматерасу тож прекольный,уСаске таким образом те же способности.Но вобще Шаринган очень жестокий вид додзюцу,чтобы получить Мангеке Шаринган нада убить лучшего друга ,а для вечного Мангеке Шарингана вобще брата.За ето я его и недолюбливаю.Но он хоть сильный.Но у Мадары смый сильный пожалуй.И Итачи чуток слабей.
UchihaS94 Дата: Ср, 2009-11-18, 20:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Шаринган— додзюцу, усиливающее реакцию и позволяющее предсказывать движения противников; развитый шаринган также может заглядывать буквально в душу того, на ком он используется. Активирование шарингана сопровождается покраснением радужки и появлением дополнительных зрачков вокруг основного. Высший шаринган, называемый Мангэкё, может объединить их в один.
Саске!!!!!!!!!!!!!(крут)Итачи!!!!!!!!!!!(еще кручи)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мадара(без комент.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vadyiknaruto Дата: Ср, 2009-11-18, 23:51
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
ну я не могу утверждать но Мадара потерял свою силу, так даже Итачи сказал, а по моему он Мадару уважал...
Итачи тоже сильный но Саске его победил, хоть Итачи и поддался но все же победил, про Какаши даже говорить не стоит, хоть он и сильный но он не из клана Учиха и соответственно что он не достоин звания "самый сильный обладатель шарингана", может если бы он был кровным Учихой то может а так... Так вот Саске... если говорить о нем то он один из выживших, сильный, теперь у него есть Мангекью, так что он всех превосходит, ну а если говорить о Итачи то конечно он очень сильный, но его уже нет и он уже в прошлом, далеком прошлом.
f38437 Дата: Чт, 2009-11-19, 17:45
f38437
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
Ну все по своей сути сильны.
Итачи был силён(для тех кто не в танке он умер). Он был силён, но слабее Мадары(Тоби или как там его).
По идее Мадара самый сильный. Он взял глаза брата, так что даже если он будет использовать Мангегё Шаринган он не ослепнет.
Саске тоже сильный персонаж, но и он тоже скорее всего слабее Мадары(Тоби).
P.S. А шаринган у него красивый...
Ну про Какаши я вообще молчу. Он конечно молодец, что сумел развить Мангекё, но если после использования обычного шарингана ему плохо, то что с ним становится когда он использует Мангекё?
вывод:сильнейший владелец шарингана Мадара.
Fenix Дата: Пт, 2009-11-20, 18:09
Fenix
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
я думаю сильнеишии это мадара (тоби) а кто знает данзо это мадара????????мадара был даже сильнее пеина а раз наруто пеина ели как победил то мадара наруто легко победит!!!!!!Потом мадара лидер акатцке!! А вот у саске шаринган намного слабее когда он его использует то у него вечно идет кровь с глаз!! а итачи сам говорил то что он слабее и ему нужны шаринган брата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот какаши вобще неможет долго его использовать а про его мангекью я молчу помните его бои с деидарои всего лишь 2 раза использовал и теперь в больнице!
Itachi_Kun=) Дата: Пт, 2009-11-20, 23:38
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Даже гворя о том что мой любимый герой Итачи (который мастерски использует эти глаза) ,Саске(очень талантливый шиноби который вскоре овладеет сильнейшим
шаринганом),Какаши (хоть и не Учиха но я бы сказал искусно использует его в бою и даже получил прозвище "копирующий ниндзя")...
Все же я думаю что Мадара - он открыл все секреты этих глаз... Поэтому я думаю что именно он более велик :p
Quote
у мадары самый крутой шаринган

Я думаю что он самый крутой владелец ;)
Quote
мадара но у саске потом сильнее будет

а вот эт точно ;)
MbIwoHoK Дата: Пн, 2009-11-23, 01:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я думаю, что это Учиха Мадара (Тоби), Т.К. Он 1 из основателей клана Учих, более опатный, и у него очень развито Временное Дзютсу и поетому ТайДзютсу против него бесполездно исползовать. Он первый открыл Мангекю Шаринган. Да и Учиха Мадара (Тоби), нравится мне больше всего в организации Акацуки Т.К. он давольно ржачный, каваиный и всегда поднимет настроение своими приколами типо ( Даидара семпааааи ) :D . Саске на 2-ом месте и Итачи на 3-ем месте Т.К. он слишком много использовал Мангекю Шаринган и почти ослеп. hi
e-mail icq
May Дата: Пн, 2009-11-23, 18:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне кажется всё обладатели шарингана сильны.Но если уж объективно посмотреть,то тогда наверное Мадара.Недаром он смог избежать гибели во время боя с Первым Хокагэ и ещё на много его пережить....Мадара первый,кто приобрёл Вечный Шаринган и он был главой клана Учиха.Конечно плохо,что он отобрал глаза у своего брата,но зато Мадара стал очень сильным.Учиха смог призвать Девятихвостого Лиса,а это многово стоит.Итачи тоже очень сильный(недаром гением называли) и если бы не гибель возможно превзашёл бы Мадару itachi .Саске тоже не плох,он ещё молод и всё у него ещё впереди sasuke .Какаши хоть получил шаринган не по рождению,всё равно с ним хорошо управляется kakashi .
Обито-кун Дата: Пн, 2009-11-23, 20:05
Обито-кун
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Naruto-seenin, Я думаю что Итачи потому что он гений клана Учиха и очень талантливый шиноби и как в манге сказал Мадара если бы Итачи дрался с Саске всерьез то он бы не был жив. Если бы Итачи убил Саске и пересадил его шаринган себе то он точно стал сильнее Мадары. Хотя у Саске тоже мощный шаринган потому что он не имея Мангекью шаринган смог противостоять цукиоми что очень похвально. Но тем не менее я за Итачи. А мадаре давно пора на покой, он уже сто с лишним лет отжил и достаточно.) В общем: Итачи рулит, я отдаю свой голос за него)
не согласен с тобой тоби гораздло сильне)) у него ского лет было в запасе чтоб полностью хорошо овладеть и шаринганом и мангеку шаринганом)) он за стоко лет его все черты уже выучил к томуже это он все секреты сделал клана учиха так что если бы не он то итачи бы так многово не достик))
icq
Hugo Дата: Пн, 2009-11-23, 21:04
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Я думаю, что самый лучший и сильный владелец шарингана это Мадара, ведь он же и основал этот клан, хотя Я несовсем уверен в этом,
ведь есть и посильнее владельцы шарингана, с которыми Я бы не хотел встречаться, даже если Я тоже неплохо владею имже. Но Итачи,
по моему мнению, тоже хорошо владеет им. oh Кто со мной согласен, если хотите повысьте мне репутацию, а Я вам в знак благодарности.
Ой да, чуть не забыл, хоть и у Мадары, у Итачи и у Саске шаринган враждённый а у Какаши преабретьонный, но несмотря на это он всьоже научился его использовать.
Слезinka Дата: Вт, 2009-11-24, 17:49
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Ну я соглашусь со мнением многих, учиха мадара конечно сильнее. Контролировать хвостатиков как домашних животных действительно классно. Возможно я и не права но на второе место я поставлю итачи, он достаточно хорошо справлялся с шаринганом и не виноват же он что у манкегью такой побочный эффект. А Саске да впринципе тоже сильный... А вот какаши примазался к учихам каким-то боком, а точнее глазом. Бедный Обито.
нарутос_95 Дата: Вт, 2009-11-24, 21:12
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
конечно же самый сильный это мадара ведь он же самый первый человек у которого появился шаринган и он ведь развивал свой мангекью всю жизнь а живет он долго и он может управлять куюби своим мангекью шаринганом и он обладает всеми тремя видами мангекью тсикуеми аматератсу и сусано и все остальные это второстепенный шаринган потому что они наследники а не те у которых он появился изначально а у мадары изначальный шаринган он завладел им самый первый и поэтому он лучше всех ну а на втором месте саске
кан Дата: Ср, 2009-11-25, 12:03
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
http://hapyto.ucohttp/....ucohttp
ну я не могу утверждать но Мадара потерял свою силу, так даже Итачи сказал, а по моему он Мадару уважал...
Итачи тоже сильный но Саске его победил, хоть Итачи и поддался но все же победил, про Какаши даже говорить не стоит, хоть он и сильный но он не из клана Учиха и соответственно что он не достоин звания "самый сильный обладатель шарингана", может если бы он был кровным Учихой то может а так... Так вот Саске... если говорить о нем то он один из выживших, сильный, теперь у него есть Мангекью, так что он всех превосходит, ну а если говорить о Итачи то конечно он очень сильный, но его уже нет и он уже в прошлом, далеком прошлом.
Sasori_D@RC Дата: Чт, 2009-11-26, 21:57
Sasori_D@RC
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Учиха Мадара. он основатель клана учих главный злодей как шаокан в мортале крутой чел и вопще достоин уважухи!!! Хочет захватить мир зделав шаринган с луны с помощью силы хвостатых собраных акатсуками очень сильный способен угробить всех и всё хоть и неможет драться ну это пока а сейчас в манге такая фигня твррится вах. хочет обновать свой шаринган сделав вечным с помощю глаз учихи сасочка то эсь эмо-боя саске поскарееб он вырвал эму глаза! чтоб он быстрей опракинулся дибил вопщем МАДАРА ШАРИНГАН ЛУЧШЫЙ. БУДЕТ ЛУЧШЕ С ГЛАЗАМИ САСКЕ х)
icq
Tsuki))) Дата: Пт, 2009-11-27, 21:04
Tsuki)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Нууу..., не знаю как вам, а по-мне лучше всего с шаринганом так у Тоби - Учихи Мадары. Ведь не зря, он бессмертный из-зи того что изучил и открыл много секретных техник с помощью этих гляделок!! Ко всему прочему, у него больше опыта. Как никак, а времени на изучение всех плюпов и минусов, у него было предостаточно, я бы даже сказала - ПЕРЕдостаточно))). Даже Учиха Итачи признал, чтто Мадара - самый сильный и могущественный из всех Учих. И единственный кто смог его победить - эо первый хокаге!!!!)))
КисамэХосигаки Дата: Пт, 2009-11-27, 21:44
КисамэХосигаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Да ту и думать не над чем туи так понятно - Итати. У мадары хоть и есть Вечный Манкгёке Шаринган, но это лишь значит, что просто у владельца ,этого Вечного Манкгёке Шариегана, нету побочных эфектов, которые бывают у владельцев обычного Мангёке Шарингана, но Мадара ведь так и не использовал его по настоящему, по крайнй мере этого не показали. А Итачи владеет Цикуеми, Аматерасу Суссанно, и перечислить то трудно, сколько у него крутых техник, связанных с Манкгёке Шаринганом.
Короче Итачи самый крутой владелец Шарингана
Phoenix666 Дата: Пн, 2009-11-30, 13:56
Phoenix666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 81
Опыт: Хорошист
По моему мнению лутший владелец шарингана - Итачи!Саске не сравнится во владении шаринганом с братом, а Какаши даже до Саске далеко.Маадару я в расчет даже неберу: ему уже много лет и за это время он его сильно развил + у братика стырил парочку.Жалко что Итачи именно из-за шаринганчика здохнет( ) (Итачи ведь не укого не тырил глазики?А?Я мангу не читаю,а что мне говорят - забываю)
Обито я считать вообще не буду - отдельный случай.
И еще плохо что из-за шарингана зрение теряют!
e-mail icq
Ai_Okashi Дата: Вт, 2009-12-01, 12:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
У Итачи!!!

Учиха Итачи обрёл свой Мангекью Шаринган, убив своего лучшего друга – Учиха Шисуи. При помощи Мангекью Шарингана, Итачи был способен использовать два наиболее сильных дзюцу своего клана. Первое – это Тсукиёми («лунный чтец»), названное в честь богини луны Тсукиёми. При прямом глазном контакте с противником, Итачи использовал Тсукиёми для того, чтобы переместить того в фантомный мир, в котором несколько дней могли быть равны лишь секунде в реальном мире. Поскольку Итачи имел полный контроль над фантомным миром, он мог истязать и пытать своего противника любым возможным способом, постоянно причиняя сильнейшую боль и доводя того до сумасшествия. Второе дзюцу – Аматерасу («сверкающие небеса»), названное в честь богини солнца Аматерасу. Это дзюцу не было показано в аниме и в манге напрямую, однако оно, по всей видимости, создаёт языки чёрного пламени, температуры равной температуре солнца, способные прожигать прочнейшие материалы и гореть не потухая семь дней и ночей подряд.

icq
Matsumoto Дата: Ср, 2009-12-02, 23:49
Matsumoto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Конечно же Мадара. Он первый открыл все секреты шарингана. И даже больше того! Он знает технику Красной луны! А с какой легкостью перемещается из-мира в мир!
На втором месте Итачи. Обажаю этого парня. Если бы не его болезнь, Саске его никогда бы не победил. Его сусанно неподражаемо! И гендзюцу у него всегда очень необычные.
С нетерпением жду новых серий чтобы насладиться его техниками в аниме. Аматерасу в аниме показали просто завораживающе!
Я конечно надеюсь, что с новыми глазами Саске еще покажет нам что-нибудь необычное.
Leravasko Дата: Пт, 2009-12-04, 14:17
Leravasko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
ну я не могу утверждать но Мадара потерял свою силу, так даже Итачи сказал, а по моему он Мадару уважал...
Итачи тоже сильный но Саске его победил, хоть Итачи и поддался но все же победил, про Какаши даже говорить не стоит, хоть он и сильный но он не из клана Учиха и соответственно что он не достоин звания "самый сильный обладатель шарингана", может если бы он был кровным Учихой то может а так... Так вот Саске... если говорить о нем то он один из выживших, сильный, теперь у него есть Мангекью, так что он всех превосходит, ну а если говорить о Итачи то конечно он очень сильный, но его уже нет и он уже в прошлом, далеком прошлом. !!!!!!!!!!!
-Итачи_ANBU Дата: Пт, 2009-12-04, 16:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
%) ну я не могу утверждать но Мадара потерял свою силу, так даже Итачи сказал, а по моему он Мадару уважал... :(
Итачи тоже сильный но Саске его победил, хоть Итачи и поддался но все же победил, про Какаши даже говорить не стоит, хоть он и сильный но он не из клана Учиха и соответственно что он не достоин звания "самый сильный обладатель шарингана", может если бы он был кровным Учихой то может а так... Так вот Саске... если говорить о нем то он один из выживших, сильный, теперь у него есть Мангекью, так что он всех превосходит, ну а если говорить о Итачи то конечно он очень сильный, но его уже нет и он уже в прошлом, далеком прошлом. %)
Leravasko Дата: Сб, 2009-12-05, 15:26
Leravasko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
я не могу утверждать но Мадара потерял свою силу, так даже Итачи сказал, а по моему он Мадару уважал...
Итачи тоже сильный но Саске его победил, хоть Итачи и поддался но все же победил, про Какаши даже говорить не стоит, хоть он и сильный но он не из клана Учиха и соответственно что он не достоин звания "самый сильный обладатель шарингана", может если бы он был кровным Учихой то может а так... Так вот Саске... если говорить о нем то он один из выживших, сильный, теперь у него есть Мангекью, так что он всех превосходит, ну а если говорить о Итачи то конечно он очень сильный, но его уже нет и он уже в прошлом, далеком прошлом. ы
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 11:05
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Всьотаки Мадара опытнее, так как он основатель клана, но мы не разу не видили его приминения силы в деле.Какаши нелзя сравнивать из настоящими Учихами, Итачи возможно и стал бы сильнее, кабы не Саске, и потому мне кажетса, что у Саске есть перспектива стать сильнейшим обладателем Шарингана.У Саске очень много разних и сильних техник, которые мы все видили, и потом, он победил Итачи и без помощи Мангекю Шарингана.Он учился у одного из трех легендарных санинов, и даже превзошол его, и от части, мне так кажетса потомушто я фан Саске sasuke
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 13:26
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Возможно самым сильным обладателем шарингана является Саске.Его шаринган это одно,но плюс ко всему он еще обладает некоторыми
способностями Орочимару.Все таки он был учеником змеиного санина. Ведь в битве Саске против Итачи Саске победил не только потому что Итачи был болен.
В какой то степени ему помогли техники обретенные у Орочимару.Мне кажеться Саске превзойдет в Шарингане не только Итачи,но и Мадару.
Мадара вообще как то особо не выделялся.Поэтому пока не буду судить о его силе.
Насчет Какаши скажу что и он не плохо владеет шаринганом.
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Поиск: