Ср, 2024-05-01, 05:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
minattoo Дата: Вт, 2011-10-11, 05:36
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Gezer)
А Саске не в какие ворота не лезет! Разве Саске сам получил Маненьгеки Шаринган? Нет!
Вот с этого надо начинать, Мадара 1, Итачи 2, а все остальное не важно!

Боюсь, что теперь и Мадаре скоро придётся подвинуться в сторонку. Соска наконец-таки получил вмш и, судя по его действиям в последнем появлении, жаждет битвы. Надеюсь, скоро мы её увидим.

не согласен с тобой хоть у саске и есть ВМШ но мадара в сторону не уйдёт в любом случае.если ты помниш то мадара сам предлогал взять глаза иатчи а мадара ничего не делает не обдумано значит он сам хотел чтоб саске стал сильнее ХЗ для чего но это тоже его план да и к тому же он уже продал его кабуто так сказать у мадары свои планы на саске врятли он отдаст его кабуто но и саске не проблема,просто ВМШ не привысит силу Ринегана и ВМш Швместе
Gezer Дата: Вт, 2011-10-11, 10:33
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Quote (minattoo)
не согласен с тобой хоть у саске и есть ВМШ но мадара в сторону не уйдёт в любом случае.если ты помниш то мадара сам предлогал взять глаза иатчи а мадара ничего не делает не обдумано значит он сам хотел чтоб саске стал сильнее

Саске в любом случае станет сильнее с ВМШ. И возможно Мадара тупо верит в силу своего влияния на него, поэтому уверен в себе. И никто не говорит, что Саске сразу же выйдет из пещеры и выкосит весь альянс, ололо
Quote (minattoo)
ВМШ не привысит силу Ринегана и ВМш Швместе

сила обычного шарингана Саске превысила силу мангекё Итачи. Не во всём бою, а именно в гендзюцу. И мы не знаем, какой силы ВМШ Саске, ведь он может быть намного могущественнее, чем у Мадары, так что конкуренция будет обязательно.
ToooN Дата: Сб, 2011-10-15, 13:32
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я очень люблю Акацк как и многие посетители сайта. У меня любимые герои из них - Мадара Учиха и Итачи Учиха (Кисаме Хошигаки я не считаю) и считаю что самыый сильный сяринган у Мадарчика. Так как у него много видов сярингана (мангекё) у него соответственно он самый сильный. Может быть у Какаси Хатаке он сильнее , но особой любовью к нему я не отличаюсь. Я не знаю больше обладателя столь сильного сярингана и поэтому больше писать не хочеца. Но я напишу... ИТАЧИ ХИДАН КАКУЗУ КОНАН ПЕЙН ТОБИ ДЕЙ САСОРИК ИТАЧИ ЗЕТЦУ THE BEST.
Katenka Дата: Сб, 2011-10-15, 14:13
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
А рассматривать только живых или всех?
Из живых, во всех смыслах, есть только Саске. Он - болван (уж пусть простят меня почитатели его)! Что он собственно умеет? Всё ему передал Итачи вместе с глазами.
Если смотреть мёртвых, то про Мадару мало что известно, а Итачи и половины своих возможностей не показал. А если весь клан, это ж сколько народу-то.
Но если серьёзно, то учитывая опыт Мадары, подозреваю, что ОН. Сама больше симпатизирую Итачи, но у него даже в силу врождённой гениальности, жизненный опыт маловат. Дальше всех скорее всего пойдёт Саске. Общение с Орочимару тоже играет не последнюю роль.
Ну, вот такое ИМХО. Несогласных прошу не нервничать и гнилыми помидорами не закидывать. ^_^
kaori Дата: Сб, 2011-10-15, 21:05
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
итачи, его способность( искусство) владения шаринганом впечатляет и не только обычным, но и мангеке...
а так же Мадара достаточно опытный в использовании шарингана и мангеке шарингана. хотя он даже опытнее Итачи( хоть я и не хотела этого признавать)
Quote (Gezer)
сила обычного шарингана Саске превысила силу мангекё Итачи. Не во всём бою, а именно в гендзюцу. И мы не знаем, какой силы ВМШ Саске, ведь он может быть намного могущественнее, чем у Мадары, так что конкуренция будет обязательно.

не могу с этим не согласиться, ведь мы и в правду не знаем силы его ВМШ...
но надеюсь мы это скоро увидим!
kumiku Дата: Вс, 2011-10-16, 10:40
kumiku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Кто лучший? Ладно, напишем, кандидатур не так уж много - Саске, Итачи и Мадара.
Я думаю, что лучше всех использует Шаринган Мадара ( основатель клана Учиха, как ни как)
Ну он во первых старше их троих, а значит опытнее в этом деле. (Наверняка он своим Шаринганом скопировал кучу техник)
Конечно, Итачи тоже не промах. ( Если учитывать, что командиром отряда анбу он стал уже в тринадцать лет)
Саске... Ну... Нет , я не спорю, он так же силён как и Мадара, возможно сильнее.
Да короче все эти Учихи сильные!
Katenka Дата: Пн, 2011-10-17, 18:44
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Ой, точно же! Ещё и Какаши есть! Простите великодушно! Но тут всё вполне понятно. Даже то что он смог пробудить мангекё шеринган, ещё ничего не доказывает. Есть маленькое подозрение, что вряд ли он сможет достичь уж очень больших высот. Может я ощибаюсь, но только представитель рода Учиха может в полную силу развить шеринган. Так что подтверждаю своё первое мнение. Скорее всего самый сильный это Саске! хотя уж лучше бы это был Мадара. Но Саске всё равно дольше проживёт. Да к тому же он не глуп и честолюбив.
water_clon Дата: Пн, 2011-10-17, 19:32
water_clon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote (anj-lapochka)
Они все идиоты, их сила различается токо в опытности.

я думаю что не только в опыте дело. потенциал важен. пример: Итачи и Саске. мангёку есть? есть. и у одного и у другого. однако же у Итачи потенциал, или точнее (наверное) предрасположенность к гендзюцу. а у Саске, даже с его силой (Сусаноо, Аматэрасу) гендзюцу не очень хороши. А Какаши Ксерокопирующий ниндзя - даже простым шаринганом делает очень даже не плохие гендзюцу. а Мадара? хоть он и носит В.М.Ш. - отнюдь не мастер иллюзии. хотя его сил хватало на то чтобы управлять мизукаге. вот так-то!
SoliUchixa Дата: Пн, 2011-10-17, 20:43
SoliUchixa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Хорошист
я думаю что все обладатели шарингана равны,но так как остались лишь 3 человека учихи: мадара,итачи,саске(причём итачи можно не считать так как он уже один раз умер),стоит сделать вывод кто из этих троих сильнее,ну если рассуждать логически то:
1.Саске и Мадара
2.Итачи( ну а то что тот поддался в битве с саске это конечно обоснованное предположение ,но всё же его сразила болезнь а не саске)
И ещё кое что,Я думаю что Саске и Мадара не только разделяют пальму первенства,но и иногда "деруться" за неё
mangekyou_sharingan Дата: Пн, 2011-10-17, 21:38
mangekyou_sharingan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну лучше всех шариком владеет:
1)мадара
2)Итачи
3)Шисуи
4)Саске
5)Тоби
6)Какаши

Ну мадара из-за Вечного Мангекью шарингана
Саске из-за схожих техник с Итачи
Итачи из-за его Сусано, Аматерассу, Цукиеми,
Шисуи из-за его гениальных гендзюцу техник в часности гендзюцу управления сознания
Тоби из-за его пространственно временного дзюцу, прозрачности тела(которое сильнее чем аматерасу)
Какаши из-за его предрасположенности к шарингану(он не родился в клане учиха, но смог развить свой шаринган с 2х томоэ до Мангекью шарингана,),Камуэ
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Вт, 2011-10-18, 22:07
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
На мой взгляд, в данный момент, самыми сильными владельцами шарингана являются Какаши Хатаке и Учиха Мадара, однако не стоит забывать и о Саске. Младший учиха мало-того что победил своего брата, так он победил его при помощи обычного шарингана, в то время как Итачи пользовался техникой мангекью.
Мало того, у Саске еще зуб на Мадару, поэтому я болею за Саске, что он его сделает.
P.S.
и я еще не понял, разве Какаши не теряет зрение после использования мангекью шарингана? Просто если это так, то он наверняка самый сильный владелец шарингана.
minattoo Дата: Ср, 2011-10-19, 00:09
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (_N_A_R_U_T_O_)
На мой взгляд, в данный момент, самыми сильными владельцами шарингана являются Какаши Хатаке и Учиха Мадара, однако не стоит забывать и о Саске. Младший учиха мало-того что победил своего брата, так он победил его при помощи обычного шарингана, в то время как Итачи пользовался техникой мангекью.
Мало того, у Саске еще зуб на Мадару, поэтому я болею за Саске, что он его сделает.
P.S.
и я еще не понял, разве Какаши не теряет зрение после использования мангекью шарингана? Просто если это так, то он наверняка самый сильный владелец шарингана.

не ну это совсем далеко от правды ^_^ мадара то ладно он был и остаётся лучшим по шарингану но вот какаши,неее такого не будет итачи всего за пару секунд уложил на пару недель в больницу плюс к этому их глаза несравнимы например какаши не умеет пользоваться аматерасу сусано цукиёми,так же у него не когда не будет ВМШ так как для этого нада брата убить и его глаза пересодить ну это то ладно,но то что ты сказал о том что саске победил итачи,ОМГ это с чего ты взял итачи даже на 5% не сражался он поддавался был болен попадался на его атаки специально и всё ровно мог бы убить если бы хотел саске истратил абсолютно всю чакру в этой битве а итачи с ним игрался моё мнение как и многих других что саске до итачи это как пешком до юпитера без скафандра с метеоритом в заднице
SSaSSuKKe Дата: Чт, 2011-10-20, 15:30
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (minattoo)
не ну это совсем далеко от правды мадара то ладно он был и остаётся лучшим по шарингану но вот какаши,неее такого не будет итачи всего за пару секунд уложил на пару недель в больницу плюс к этому их глаза несравнимы например какаши не умеет пользоваться аматерасу сусано цукиёми,так же у него не когда не будет ВМШ так как для этого нада брата убить и его глаза пересодить ну это то ладно,но то что ты сказал о том что саске победил итачи,ОМГ это с чего ты взял итачи даже на 5% не сражался он поддавался был болен попадался на его атаки специально и всё ровно мог бы убить если бы хотел саске истратил абсолютно всю чакру в этой битве а итачи с ним игрался моё мнение как и многих других что саске до итачи это как пешком до юпитера без скафандра с метеоритом в заднице

я с тобой полностью соглашусь но Саске в отличии от Итачи смог менять форму аматерасу на собрании 5 каге так же после Сусано с 0 интервалом почти он использовал аматэрасу!но по любому без Итачи он бы был бы ни кем он никогда бы не пробудил вечный мангёки не пробудил мангёке вообще наверно ни пользовался бы сусано цукуёми аматэрасу Итачи самый мощный владелец шарингана я Мадару даже терпеть не могу а вот Итачи это другое дело только Итачи смог передать Саске техники!ни кто больше даже Мадара был удивлён!
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 13:55
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
SSaSSuKKe, я с тобой полностью соглашусь но Саске в отличии от Итачи смог менять форму аматерасу на собрании 5 каге так же после Сусано с 0 интервалом почти он использовал аматэрасу!но по любому без Итачи он бы был бы ни кем он никогда бы не пробудил вечный мангёки не пробудил мангёке вообще наверно ни пользовался бы сусано цукуёми аматэрасу Итачи самый мощный владелец шарингана я Мадару даже терпеть не могу а вот Итачи это другое дело только Итачи смог передать Саске техники!ни кто больше даже Мадара был удивлён!

Я-Точно,точно.Я за Саске.Меня восхищает его мангекю,аматерасу и Сусано)
MasteR_GenJutsu Дата: Пт, 2011-10-21, 19:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
По моему одним из сильнейших владельцев шарингана является Учиха Шисуи, хоть про него и мало сказано, но каждый третий в аниме Наруто прям таки мечтает получить его глаза, а значит чтото в них есть...
На втором месте ну конечно же Итачи - гений клана Учиха. В своем цуикеми он мог управлять временем и пространством, я думаю это заслуживает внимания.
Ну и Какаши на последок ведь в отличии от всех остальных пользывателей шарингана не состоит в клане Учиха, и глаз-шаринган у него только один но он смог прославится на весь мир шиноби и даже пробудить манёке - это достойно уважения
Sharingan Дата: Сб, 2011-10-22, 12:36
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Все норм. и не норм.

Саске - Учиха Саске пробуждает свой Мангекё Шаринган после того, как его брат погибает в сражении против него и Мадара расказывает Саске правду о Итачи. Как и тот, Саске удаётся овладеть тремя техниками Мангекё Шарингана и благодаря большому запасу Чакры.

Итачи - Мангекё Шаринган Учихи Итачи первый показанный в истории. По его же словам, он пробудил его после того как убил своего лучшего друга Учиху Шисуи.

Мадара - Учиха Мадара, как и его брат Учиха Изуна, один из первых обладателей Мангекё Шарингана.

Какаши - Хатаке Какаши пробуждает свой Мангекё Шаринган во время тренировки Наруто и Джирайи.

Изуна - Учиха Изуна пробуждает свой Мангекё Шаринган в то же время и при тех же обстоятельствах что и Мадара (его брат).

Шисуи - При каких обстоятельствах пробудил свой Мангекё Шаринган Учиха Шисуи неизвестно. Однако с его помощью он овладел мощным Гендзюцу под названием Котоаматсуками.
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 01:01
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Мне кажется, что лучше всех управлялся с шаринганом именно Итачи Учиха. Мне очень вообще нравился его стиль борьбы, его иллюзии это просто пик совершенства. Его шаринган был очень сильно развит и я думаю, Саске никогда не смог бы превзойти Итачи в этом, если бы не убил его. Так что, именно Итачи для меня кажется самым идеальным, сильным носителем и владельцем шарингана. К тому же, если учесть, что Саске пробуждает свой мангекё шаринган только после того, как убивает Итачи, то явно он управлялся со своими глазами куда хуже, чем Итачи))
Deidara_Deidara Дата: Пт, 2011-11-18, 19:47
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
По мне так все владельцы(Обито,Итачи,Мадара и Саске Учиха,а так же Хатаке Какаши) сильные,но если выбирать из всех,то это будет..Ммм..Мадара.Да,именно он-Мадара Учиха.Он овладел Шаринганом раньше всех,поэтому из все свои годы жизни и "лже-жизни" успел узнать многие тайны и секреты Шарингана,овладел Мангекью Шаринганом и узнал огромное количество новых техник,Джутсу и Гендзюцу.Возможно даже,и тайдзюцу.
Он пережил много всего,дал Саске Мангекью Шаринган,с помощью своей силы направил Саске против Конохи,сражался со 2(если не ошибаюсь) Хокаге,создал свой клан...
Djoni_Vey Дата: Ср, 2011-11-30, 07:54
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Сказать кто сильнейшый владелец шарингана не так и просто, но сказать что все по своему хорошы не интересно!
Конечно же что самый сильный из шаринганов - вечный мангэкё шаринган (является сопротивление слепоте — ниндзя может использовать вечный мангэкё, не опасаясь за своё зрение) и значит сильнейшые из всех владельцев шаринганов те, кто владел этим шаринганом!
А таких было всего двое: Мадара Учиха и Саске Учиха, и они действительно самые сильные!
Как утверждал Мадара, для того, чтобы заполучить вечный мангэкё шаринган, ему пришлось «пожертвовать родителями, друзьями и братом». Он забрал глаза у добровольно, по его словам, согласившегося на это брата. Однако по словам Итачи Учихи — братья Мадара и Идзуна были первые кому удалось освоить мангэкё шаринган, но когда они оба стали погружаться в слепоту — Мадара, повинуясь внезапному желанию, силой вырвал глаза у брата.
Саскэ же заполучил вечный мангэкё шаринган после пересадки ему глаз погибшего брата Итачи.
Мадара и Саске - сильнейшые :D
saske_VS_naruto Дата: Ср, 2011-11-30, 22:30
saske_VS_naruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
я считаю что создатель клана Учиха и кого первый шаринган сильнее всех остальных я считаю что силнее всех мадара учиха но вполне возможно что саскэ догоняет потихоньку Мадарупоэто возможно саске тоже будет когда-то сильнее даже самого Мадары Учиша))Саскэ победил даже своего брата который смог сам уничтожить весь род Учиха))поэтому Итачи уходит на 3 место )))я считаю 1-Мадара Учиха ))2-Саскэ Учиха))3-Итачи Учиха)) но кто долго использует шаринган теряет зрение как Итачи поэтому Саске догонит всех и обгонит так как он молодой ))
Akemi_Hatake Дата: Чт, 2011-12-01, 00:14
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (saske_VS_naruto)
Саскэ победил даже своего брата который смог сам уничтожить весь род Учиха))поэтому Итачи уходит на 3 место )))

Поправочка. Саске НЕ победил своего брата Итачи, Итачи умер сам, от болезни, а с тем уровнем, что Саске заявился к Итачи, Итачи, если бы захотел, раскатал бы младшего Учиху как щенка. Даже Мадара (или кто он там теперь, фиг разберешь) так сказал. Тогда, после боя Саске и Итачи, Саске очнулся в каком-то месте, не помню точно, что это за место было, факт в том, что о Саске позаботился Мадара. Когда Саске начал выпендриваться, что он такой крутой, что смог уложить своего брата, самого Итачи Учиху, Мадара ответил, что хрен бы Саске его победил, если бы Итачи сам это ему не позволил.
saske_VS_naruto Дата: Чт, 2011-12-01, 15:09
saske_VS_naruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
но тоже это был не честный бой у Итачи пропадала зрение из-за шарингана поэтому я думаю что Саске может его победить но не стой подгатовкой если бы он лучше изучил мангекью шаринган он смог бы его победить без проблем и не слабая техника чидори ему помогала он развил хорошо технику какаши но мы ничего не можем сказать кто сильнее владет у каждого свое мнение и каждый думает по разному я считаю что Саске все таки победил бы Итачи вдальнейшем))ео видь он моложе их всех и зрение у него не сильно упала из-за шарингана )))я считаю что Саске сильнее Итачи))
Akemi_Hatake Дата: Чт, 2011-12-01, 20:57
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Quote (saske_VS_naruto)
но тоже это был не честный бой у Итачи пропадала зрение из-за шарингана поэтому я думаю что Саске может его победить но не стой подгатовкой если бы он лучше изучил мангекью шаринган он смог бы его победить без проблем и не слабая техника чидори ему помогала он развил хорошо технику какаши но мы ничего не можем сказать кто сильнее владет у каждого свое мнение и каждый думает по разному я считаю что Саске все таки победил бы Итачи вдальнейшем))ео видь он моложе их всех и зрение у него не сильно упала из-за шарингана )))я считаю что Саске сильнее Итачи))

Не думаю, что Саске когда-нибудь превзошел бы своего брата. Саске просто получил силу Итачи, вот и все, поэтому он так теперь силен. И когда Саске пришел к Итачи, у него не было Мангеку, это благодаря Итачи Саске получил его.
Впрочем, Вы правы, у каждого свое мнение: лично я считаю, что Саске никогда бы не превзошел Итачи, ни со своим шаринганом, ни с силой, что передал ему Итачи. Впрочем, возможно, скоро мы это узнаем, если два брата вновь встретятся.
Dewa Дата: Сб, 2011-12-03, 20:27
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
мне кажется Итачи он победил Какаши в несовсем равном бою но тем не менее победил! и четно говоря он мне симпатичен как герой аниме наруто. ещё до того как он ушел из деревни он выполнил кучу миссий различных рангов! оН ЗНАЛ И МОГ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СТИХИИ! СЛОВОМ ОН БЫЛ ГЕНИЙ ВО ВСЁМ! Ну и что что он умер от руки своего брата но был более старший, но он был сильно болен! я плакала когда саске убил итачи тогда итачи рассказал свою историю) почему он ушёл из деревни и убил весь клан учих! мне кажется что итачи лучший из учих.
Никола-семпай Дата: Сб, 2011-12-03, 20:49
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
После комментария Djoni_Vey, мне будет очень сложно написать, что либо новое, ибо всё сказано! Да, действительно Мадарасама и Саскекун обладают вечным мангёке шаринганом. Но сильнейший должен быть только один! Мадарасама - владеет пространственно временной техникой, у него есть Риннеган, и по любому он умеет наводить цукиёми и аматарацу. У Саскекуна есть цукиёми, аматарацу, сусаноо, чидори, райкири, клинок кусанаге и другие мелкие техник + у него хороший ход мышления. Так же в пользу Саскекуна играет его молодость. У Мадарысамы шансов в сражении с Саскекуном очень мало. Отсюда я прихожу к выводу, что Саске кун сильнейший пользователь шарингана. Спасибо Итачисану за это!
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Поиск: