Чт, 2024-05-02, 10:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Какой владелец шарингана сильнее?
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:00
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Hin@t@ Дата: Вт, 2009-12-15, 21:14
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
на мой взгляд все носители шарингано по своему сильны,у каждого есть свои способности,приемущества и так же слабость в владение шарингана.мадара он он самый чсильнфй из носителей шарингана,но даже он потерял свою силу в какойто степени из-за шерингана.какаши тоже силен и это не смотря что он не из клана учих.да он скопировал 1000 техник,но и у не го есть не достатки от этого,он не может долго еге использовать.саске тоже силен в использовании шарингана,итачи тоже очень силен в использовании шарингана.но разве сила измеряется тоько в этом?
e-mail icq
Tsukuri_Deidaro Дата: Вс, 2009-12-20, 11:38
Tsukuri_Deidaro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
Я думаю, чо всё же Мадара. В конце концов он считается сильнейшим шиноби из клана Учиха. Опять же не факт, что Саске всё же сильнее Мадары. Старое должно уступать место новому. Возможно, какое то время сильнейшим был Итачи, но его довольно быстро крякнули. Поэтому, по моему мнению, сильнейший владелец Шарингана - Учиха Саске. По крайней мере, на данный момент. Но хотя все эти Учихи сильные! И выбрать сильнейшего из них довольно сложно. Но я всё же склоняюсь к мнению, что сильнейший - Учиха Мадара.
Hell_Girl Дата: Вс, 2009-12-20, 15:45
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Присоединяюсь к мнению большинства, то есть к мнению, что сильнее Учиха Мадара тире Тоби) Во-первых, он есть основатель клана Учиха, во-вторых, он считался сильнейшим владельцем Шарингана, в-третьих, он прожил дольше, а значит, у него больше опыта в бою, а в-четвёртых - у него самый продвинутый шаринган, из всех представителей клана Учиха. Но, судя по тому, как быстро растёт в силе Саске, неизвестно, кто будет сильнее в конце. Потому что может быть все Учихи исчезнут вообще, а может, сильнейшим станет Саске.
Кушия Дата: Пн, 2009-12-21, 11:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Конечно же Мадара во первых он основатель Акатцук и ее нынешним лидером . Во-первых он смог постигнуть мангеке шаринган первым, ну, они с братом....после чего стал гловой своего клана, но вскоре потерял зрение, младший брат конечно же дорожил старшим и отдал ему свои глаза. Мадара вновь обрел силу шарингана и с ним новую форму вечный шаринган ;) Учиха воевали с сенджу перебивая друг друга, но устав от вечных битв сенджу придложили перемирие, Мадара был против потому что знал, что клан будет подавлин, но как глава клана должен был принять предложение. В итоге чего создал с враждующим кланом сенбу Скрытую деревню листа- Коноха. . Однако главы двух соперничающих кланов не смогли мирно договорится о том, кто возглавит деревню и после их сражения, в котором победил Хасирама, Мадара ушёл из деревни Скрытого Листа, притворившись убитым.
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 12:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Я считаю, что Итачи Учиха самый сильный обладатель шарингана! Он умеет делать очень мощные техники! Такие как сусаноо и
аматерасу! Также он ведь не зря стал гением клана Учиха! Я считаю что он самый сильный из тех кто обладает
вечным мангекью шаринганом!
Итачи по настоящему умен!

Ну а после него пожалуйтот , кто создал вечный мангекью шаринган! Это Мадара! он тоже очень силен и хитер!
Наверняка он умеет делать самые клевые техники!
и к тому же ведь именно Мадара является головой клана Учиха!!!!! .

MADARA-96 Дата: Вт, 2009-12-22, 16:14
MADARA-96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 49
Опыт: Хорошист
Самый лучший владелец это Мадара!
во первых у него мангекью шаринган!
во вторых он наверняка обладает отличными техниками
и в третьих его главный конкурент Итачи погиб! и теперь он самый сильный
из клана Учиха!)))
Хотя когда ещё больше подрастёт Саске sasuke то может составить достойную конкуренцию Мадаре)
lenchik Дата: Ср, 2009-12-23, 19:29
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Ну, на данный момент думаю, у Мадары Шаринган сильнее, но только потому-что он намного опытнее.Но меня больше Итачи зацепил...Столько техник.Он действительно был гением.Аматерецу, Цукиеми,Сусано...и др. он еще и мастером иллюзий был.Вообщем, еслиб Итачи был опытнее и сог бы заполучить бесконечный Мангекью, тогда он был-бы сильнейший,а пока... Мадара.Да, этот Мадара ведь и основатель клана,блин, как я могла забыть, да, блин, он лучше владеет всеми техниками Шарингана и полюбому знает все секреты.Блин, Мадара сильнейший из Учих... :(
Rain Дата: Пт, 2009-12-25, 18:01
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Tayua)
След по силе- Итачи. У него Сусаноо, Аматерасу и Цукиеми....

Цукуёми у него нет, а заполучить Сусано он мечтает. Остаётся только аматерасу и другие техники Вечного Мангекё шарингана.
Мне нравится Мадара не из-за ВМШ своего, а из-за своего обычного шарингана. Он во всех стычках всегда им пользовался, а свой ВМШ не активировал никогда.
Благодаря своей долголетней жизни, он открыл какие-то новые техники шарингана о которых кроме него никто не знает, наверно благодаря таким познаниям он и не пользуется ВМШ.
icq
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Пт, 2009-12-25, 18:28
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Конечно Учиха Мадара (ТОБИ) в плане шарингана самый сильный, так как ему даже неприходится пользоваться Мангекью Шаринганом.
Но мне больше понравилось как использовал ШАРИНГАН ИТАЧИ, особенно в битве Сацке и Итачи. Так как там начало вообще гендзюцу на гензюцу накладывалось, жесть=) Я конечно непомню как называется техника, но мне еще понравился глаз Итачи который делает черный агонь, это выглядит круто=) Только непонимаю когда Итачи успевает передать глаз Сацке? Я просто чтото незаметил 0_о=))))
Itachko Дата: Пт, 2009-12-25, 22:28
Itachko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Эрудит
6Хокаге-(УзумакиНаруто), он не глаза передал а Аметерасу когда дал Саске щелбан на грани смерти.
Кхм, я считаю что самый лучший владелец Шарингана - Итачи так как он в возрасте 13 - 14 лет получил МШ и вырезал клан Учиха с помощью Мадары.Если учесть его силу то видно что он не раскрыл свой потэнциал полностью.Если бы не болезнь то Итачи точно победил бы Саске и забрал его глаза.(заметьте что будучи практически слепым, смертельно больным и поддаваясь Саске он смог провести такой достойный бой и добить орочимару)
Короче самый лучший это мастер шарингана и гендзюцу - ИТАЧИ ^_^
David Дата: Сб, 2009-12-26, 23:02
David
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Успевающий
Flat1k:
По моему это Ухиха Мадара(Тоби) так как он обладает Вечным Мангеке Шаринганом и идеально владеет им,и эта сила способна контролировать самого Дясятихвостого демона в наруто(кьюби), но как сказал Итачи : ,,Он всего лишь тень своего прошлого" поэтому иму нужен еще одинг из носителей шарингана Саске...
Но он всеже не неуязвин в своем далеком прошлом это доказал Первый хокаге победив его в сражение за пост Хокаге.
Еще один сильный носитель Итачи споомошью своего глаза он может делать Аматерасу и призывать Сусано, и эту силу он передал чвоему младшему брату Саске

Во во полностью согласен а еще у него маска четкая))

Akatska Дата: Вс, 2009-12-27, 09:27
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
naruto_dry Естествено Учиха Мадаре.
Раз он создал клан Учиха и владеет сильнейшим шаринганом имено он.
О Саски и говорить нечего, дришь в понамки(зарань если что извеняюсь)
Вот Итачи можно поставить на второе место.но Мадаре он взятли переплюнет это точно.
Quote (Rain)
Короче самый лучший это мастер шарингана и гендзюцу - ИТАЧИ

Возможно и так, но всё же он погиб и точно, можно считать Мадаре сильнейшим(Саски я и брать не буда, даже если он получил от своего братаскажем так подароче)Так что Мадара сильнейший.
Besoto_Ai Дата: Вс, 2009-12-27, 17:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
считаю.. что эт мадара.. он как никак столько лет с этими глазами живет..изучил.. уже..

Quote (Deidara_artist)
Саске как кандидата на эту роль можно вообще не рассматривать, так как он еще почти не имеет опыта в обращении с Мангеке шаринганом.

ну не скажи.. он благодаря мести.. очень даже хорошо уже глазами владеет.. ему бы еще лет пять оыта и он вполне можнт и мадару переплюнуть..
Quote (Eddy_Crash)
ну...саске быстро учится..

в последних главах он уже и сусано и аматерасу дает :\


согласна.. саске там зажег
demon-lis Дата: Вс, 2009-12-27, 18:19
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (6Хокаге-(УзумакиНаруто))
Я конечно непомню как называется техника,

Эта техника называется цукиеми
Quote (Itachko)
Если бы не болезнь то Итачи

Итачи не был болеен!!!!!!!!!!!Он просто был ослаблен тем что что-то передал наруто вот ивсе
Я присоединяюсь к тем кто голосует за мадару в клане ему нет равных так как он единственный приобрел высший мангеку шаринган это раз
и два это то что он очень опытный(Хотя какаши говорил что след поколение выходит сильнее то саске должен быть сильнее(но мы этого не видим)))))))))
Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 18:30
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (demon-lis)
Итачи не был болеен!!!!!!!!!!!Он просто был ослаблен тем что что-то передал наруто вот ивсе

ты так говоришь, будто на стопроцентов уверен >> и это уже общеизвестная истина

Quote (demon-lis)
Я присоединяюсь к тем кто голосует за мадару в клане ему нет равных так как он единственный приобрел высший мангеку шаринган это раз и два это то что он очень опытный(Хотя какаши говорил что след поколение выходит сильнее то саске должен быть сильнее(но мы этого не видим)))))))))

итачи с легкостью получил бы его, если бы не поддался саске.
и если бы просто не хотел смерти.
KoldBloodka Дата: Вс, 2009-12-27, 22:29
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Мадара, остальные варианты по-моему вобще отпадают, он ведь предок, знает все формы шаренгана, а его родственникам я думаю ещё надо бы у него поучится) Не понимаю только зачем такому искусному мастеру как он было скрыватся, он мог стать легиндарным учитилем и вобще обидно что он среди акацк, такой талант, сила, все признаки настоящего героя. Хотя образ Тоби тоже неплох, забавный, но глупова-то было со стороны гения (на мой взгляд) но дети всегда выше и сильнее своих родителей, я надеюсь что Сасе тоже хорошо будет владеть шаринганом)
Akatska Дата: Ср, 2009-12-30, 02:51
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (otonashi_angel)
Я тоже соглашусь, лучший - это Мадара. Он обладает Вечным мангэкё шаринганом.

И я тоже соглашусь, с тем, что Мадара сильнейший из всех Учих.Он создалель этого клана, да ещё в добавок он обладает вечным шаренганом.
Попробуй победи.Саске против него наврятли выстаит.Хотя може стать хорошим соперником, но всё же проиграет.Потомучто сам ещё не познал все хитрости шарингана.
А вот Мадара знает всё и естествено победит этого мальца.Так что Мадара сильнейши из Учих. :p Вот так то.

Flaime Дата: Ср, 2009-12-30, 04:48
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (drift)
1)Мне кажиться это Саске. Потому что, он с обыкновенным шаринганом сломал ген дзютсу мангекью итачи. 2)Потом он его победил, 3)и за это итачи отдал ему свои техники. У Саске выработался свой вид мангекью шарингана. Хоть он у него не долго но он им уже вполне хорошо управляет, если так дальше пойдёт то Мадара на 4)скамейки пинсионеров будет. 5)Хоть мадара и открыл самый последний шаринган, но он его потерял и сейчас у него обыкновенный гаринган и то только на 1 глаз.6)Так что пока Мадара активирует мангекью Саске его уже 150 раз обгонит в мастерстве владения Шаринганом.

1)Ну победил он его потому что-то итачи сам ему подавался.
2)Итачи отдал ему техники не из-за того что он его победил,а чтобы спасти его от мадары.
3)У каждого свой вид мангёку,да и он появился всё по тойже причине - саске убил самого билизкого ему человека(после расказа тоби саски понел на сколько брат дорожил им и помагал ему).
4)Тут главное не скорость а опыт,ты хоть раз видел у мадары МШ?Он свои техники ещё не проявил нам.
5)Откуда такая информация?Читаеш между строк?

На данный момент сильнейший из клана учиха это-учиха мадар.
6)Не видал не где чтобы модара или приближоные к нему писали что "мадара остался без МШ".

Akatska Дата: Ср, 2009-12-30, 08:00
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Free_Angel)
А мадару толком та не кто не видел а то что он делал не сильно то и впечетлило

Нескажи, Итачи проиграл своему брату.Это вопервых, а во-торых у Мадаре есть вечный шаринган, а он намного мощьнее, чем шаринган у Итачи.
Плюс Мадаре намного лудше владеет шарингано, чем сам Итачи.Да, Мадару мы ещё не видели в полную силу, но возможно, все его битвы впереди.
Ведь ещё не конец манги.Так что мы его ещё возможно увидим в полную его силу.Не когда нельзя знать всё на перёт.Но то, что он сильнейший это точно.

Akatska Дата: Ср, 2009-12-30, 10:38
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Gassari)
Можно подумать, что Итачи единственный из клана Учиха с мангёке шаринганом может владеть этими техниками.
У Мадары тоже Мангёке шаринга, поэтому ему тоже доступны эти техники.

Согласна с тобой Гассари, на все 100%.Ведь мы не виноваты, что не видели его техни.И Мадаре сам основал клан Учиха и у него шаринган мощьнее, а значит и техники, тоже намного мощьнее.И его идея была организовать организацыю Акатцук и собрать всех демонов.Так что можно смело считать его сильнейшим в этоуй организацыи.

Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 10:50
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Akatska)
И его идея была организовать организацыю Акатцук и собрать всех демонов.

ты считаешь, что раз ему в голову пришла мысль о создании красных тучек, то значит что это показатель его силы? :\

Quote (Gassari)
Можно подумать, что Итачи единственный из клана Учиха с мангёке шаринганом может владеть этими техниками. У Мадары тоже Мангёке шаринга, поэтому ему тоже доступны эти техники.

вот лично итачины ему как раз и недоступны.

Quote (Akatska)
Нескажи, Итачи проиграл своему брату.Это вопервых,

омг, вы что не въезжаете? итачи под-дал-ся... это же очевидней любой очевидности. думаешь чего он хотел? смерти от руки брата, а как умереть, если ты сильнее? под-дать-ся.
по-другому не умрешь. oh

Flaime Дата: Ср, 2009-12-30, 11:09
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Gassari)
Итачи во-первых,был болен,а во-вторых он специально проиграл Саске,чтобы передать ему свою силу - Мангёке Шаринган.

Учиха-мадара дрался с саске не чтобы передать ему силу,а чтобы освободить его от печати "орочимару"-а точнее вытащить орочимару из него.
Quote (Gassari)
Можно подумать, что Итачи единственный из клана Учиха с мангёке шаринганом может владеть этими техниками.
У Мадары тоже Мангёке шаринга, поэтому ему тоже доступны эти техники.

Если ты не заметил у каждого обладателя МШ были разные способности и техники.
Quote (Eddy_Crash)
вот лично итачины ему как раз и недоступны.

Согласен.
Quote (Eddy_Crash)
омг, вы что не въезжаете? итачи под-дал-ся... это же очевидней любой очевидности. думаешь чего он хотел? смерти от руки брата, а как умереть, если ты сильнее? под-дать-ся.
по-другому не умрешь.

Он сам для себя решил когда уходил из "Конохи" - что умрёт от руки собственного брата.
Akatska Дата: Ср, 2009-12-30, 11:16
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Eddy_Crash)
омг, вы что не въезжаете? итачи под-дал-ся... это же очевидней любой очевидности.

Да блин понятно это уже.Понятно, что он под дался.Можно уже закрыть тему.

Quote (Eddy_Crash)
вот лично итачины ему как раз и недоступны.

Да не достумны но есть техники, котрые намного мощьнее чем у Итачи.

Quote (Eddy_Crash)
ты считаешь, что раз ему в голову пришла мысль о создании красных тучек, то значит что это показатель его силы? :\

Нет естествено.Это просто к слову.Но всё же сам посуди Мадаре сильнее. %)

Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 11:22
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Akatska)
Да не достумны но есть техники, котрые намного мощьнее чем у Итачи.

да ну? тебе это сам мадара сказал ілі ітачі?
а то я чтото не помню в манге такого момента.. naruto_dry
Quote (Akatska)
Нет естествено.Это просто к слову.Но всё же сам посуди Мадаре сильнее.

см. первый ответ.. =_=""
______________________________________
________________________________________
_________________________________________
________ _________________________________
__________________________________________
Akatska Дата: Ср, 2009-12-30, 11:40
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Gassari)
Если мне не изменяет память, Мадара не основывал клан Учиха, потому что когда показывали его прошлое,он уже подростком был в клане, и его с братом признавали гениями

Да, да извеняюсь память изменила мне.
Так что я не права.Но права в том, что он сильнейшии.

Quote (Gassari)
То что он основал организацию Акацуки ещё ни о чём не говорит. Их в лёгкую разнесли ниндзя Конохи и Учиха Саске. Но это ни значит, что это слабая организация. просто нашлись ниндзя сильнее их.

Разве я что то против сказала.Я уже писала, что в курсе, что это не что не значит, что все игла на меня.И вобще я не говорила, что они слабые.

Форум » Обсуждение » Аниме » Какой владелец шарингана сильнее? (Кто более искусен в данной технике?)
Поиск: