Ср, 2024-05-22, 00:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
msHinata93 Дата: Вт, 2011-09-06, 18:19
msHinata93
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Я почему-то не считаю Мадару акацуком, но если без него то Дейдара, Сасори и Конан.
Дейдара потому что у него очень мощные взрывчатые дзюцу. C1 — простые бомбочки, сформированные руками Дэйдары в форме насекомых или других животных и обладающие способностями двигаться аналогично этим существам.
C2 Дракон — дракон из взрывающейся глины, способный «выработать» бомбочки C1.
C3 — усовершенствованная версия C1, обладающая бо́льшей взрывной силой.
C4 Кару́ра — Дэйдара создаёт свой клон из глины, который, взорвавшись, распространяет по окрестности гигантское количество микроскопических бомб, разрушающих всё вокруг на уровне клеток.
C0 Абсолютное Искусство— поглотив глину с помощью рта на своей груди, Дэйдара взрывает себя, нанося колоссальный ущерб окружающей местности. Вспышка от этого взрыва видна на многие километры.
Сасори т.к. хорошо развил своё искусство управления марионетками. Хитокугутсу— уникальное Дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать трупы людей для создания марионеток. Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками, которые были при жизни у жертвы.
С помощью Кугутсу но Дзюцу может контролировать марионетки.
Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчив и подвижен.
Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями. (У него ещё множество различных техник, и перечислять все я не буду)
Конан.shindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Origami Aаrika no Jutsu - при воспламенении бумаги например катуном, она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.

Возвращение в кошмар (Modori osore no Jutsu) - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.

Снежная цепь (Tsumetai Kairo no Jutsu) - иллюзия, в которой противнику кажется, будто его замораживают.

Смертельное видение (Shibou ikken no Jutsu) - Конан создаёт создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.

Двойная ложь (Niju Kokni Arazu no Jutsu) - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва уничтожает одну иллюзию, перед ней возникает другая.

Превращение - Конан частично или полностью превращается в бумажные листики.

Дополнение - Конан может дополнить себе любую часть тела из бумаги , даже ту которой не существует (например крылья).

Атака - любой листик, управляющийся Конан, может принять совершенно любую форму и рвануть в любом направлении с неимоверной скоростью..
Sakura_Lapa Дата: Вт, 2011-09-06, 19:09
Sakura_Lapa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
Пожалуй начну царапать новый ответ.
Так мне кажется самый сильный, конечно Мадара!
1. Он главный.
2. Он обладает вечным шаринганом.
3. Он первый Учиха.
Чесно я его ненавижу, >( но что правда, то правда. Он создал Акацуки тем самым обрёл наших Акацушников на верную смерть, а сам в то время скрывался под маской и называл себя Тоби что б не расскрыли. разве после этого можно назвать его храбрицом?! disturbed
Думаю нет! Он трус, предатель и убийца!
На какой я тогда его сильнейшим считаю!? Он слобак! "Ну всё меня попёрло!" Лан может не слобак, но трус. genma
minattoo Дата: Ср, 2011-09-07, 07:08
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Sakura_Lapa)
Пожалуй начну царапать новый ответ.
Так мне кажется самый сильный, конечно Мадара!
1. Он главный.
2. Он обладает вечным шаринганом.
3. Он первый Учиха.
Чесно я его ненавижу, >( но что правда, то правда. Он создал Акацуки тем самым обрёл наших Акацушников на верную смерть, а сам в то время скрывался под маской и называл себя Тоби что б не расскрыли. разве после этого можно назвать его храбрицом?! disturbed
Думаю нет! Он трус, предатель и убийца!
На какой я тогда его сильнейшим считаю!? Он слобак! "Ну всё меня попёрло!" Лан может не слобак, но трус. genma

люди зачем писать то в чем не уверены и считать это своим ообьяснением мадара не первый из учиха это раз,во вторых он не предадтель его предал его же клан а его брат умер для войны и в ответ клан прекратил войну какого было бы другому?вон так что не пишите бред и он не единственный обладатель вечным МШ и он не трус и умный стратег ему нет смысла рисоваться было потому еслиб все в акацуки знали что он мадара то при смерти одного из них ниндзя сенсоры типа папы ИНО забыл его имя сори могла бы узнать от него эту информацию прочитав его мозг и как он может быть трусом если он обьявил войну всему миру так что не согласен почти не с чем сори)
TheGreatest Дата: Ср, 2011-09-07, 18:48
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Я бы очень не хотел никого обижать, но мне кажется, что некоторые не совсем поняли смысл этой темы. Тема нужна чтобы каждый сказал кто по его мнению сильнейший из Акацуки, а не самый нелюбимый или любимый. И ещё кое что если хоть немного порассуждать, то ни Дейдара, ни Конан не могут быть сильнейшими. Итачи с лёгкостью может победить каждого из них даже не прибегая к Сусано( Это если не считать Мадара членом акацуки, хотя он как раз самый "Акацушный"). А Мадару трусом назвать лично у меня язык не повернётся. Не буду говорить почему, скажу лишь что полностью поддерживаю слова minatto
minattoo Дата: Чт, 2011-09-08, 11:49
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (TheGreatest)
Я бы очень не хотел никого обижать, но мне кажется, что некоторые не совсем поняли смысл этой темы. Тема нужна чтобы каждый сказал кто по его мнению сильнейший из Акацуки, а не самый нелюбимый или любимый. И ещё кое что если хоть немного порассуждать, то ни Дейдара, ни Конан не могут быть сильнейшими. Итачи с лёгкостью может победить каждого из них даже не прибегая к Сусано( Это если не считать Мадара членом акацуки, хотя он как раз самый "Акацушный"). А Мадару трусом назвать лично у меня язык не повернётся. Не буду говорить почему, скажу лишь что полностью поддерживаю слова minatto

ты вновь читаеш мои мысли я согласен с тобой тут ведь мы говорим кто сильный например я сказал что сильнейший итачи и привёл аргументы его мастерство опыт в боях техники сражения силу ум гениальность и некоторые говорят вот самый сильный хидан потому что он такой прикольый и смешной,И ЧЕ? он шутками селезёнки рвёт своим врагам? не нужно толкать своим любимчиков нужно говорить и сильнейших ведь тогда я могу сказать самый сильный в наруто это минато и кто оспорит я буду спорить и спорить но толку 0
TixiroOroti Дата: Сб, 2011-09-10, 19:31
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
мне как то кажется что из акацук сильнейший это тоби ака мадара итачи дейдара и сасори...помоему это так...
автор пожалуйста ещё создай опрос в теме чтоб проголосовать можно было и чтобы было несколько вариантов ответа а тот хочется поддержать наших любимых акацк
ой и чуть не забыла по моему ещё пейн)тоже няко пирсигястое и конан вроде ничего и человек нитка какузу...короче все акацуки сильные...КРОМЕ ХИДАНА...вуахаха...хотя нет,хидан убъёт любова человека тройным матом и одной своей шуткой...*** как он меня бесит..ой не то сказала хд oh
beno Дата: Пн, 2011-09-12, 12:26
beno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Сильнейший из акацуки это Кисаме.
1 Невероятный уровень тайдзюцу и кендзюцу. Кисаме один из мечников тумана, а так же один из лучших бойцов в тайдзюцу среди Акацуки. Гаю, пришлось открыть шесть врат и применить секретную технику цветения павлина, для того чтобы победить лишь жалкого клона с 30% чакры самого Кисаме. Он смог увернуться от неожиданного, совершенно и супер быстрого броска карандаша Киры Би, а его скорость не уступала скорости хвостатого Би. О силе Кисаме говорит то что он свободно блокирует сильнейшие удары одной рукой и свободно атакует таким огромным мечем как Самехада отбрасывая огромного енота вырубая его словно тот нечего не весит. Способен сражаться не видя и не слыша противника.
2 Выдающиеся аналитические способности. В битве против восьмихвостого, видно что для Кисаме не бывает неразрешимых приемов. Он спокойно на огромной скорости анализирует все ходы и мгновенно делает правильные вывод что позволяет ему раскусывать и блокировать самые сложные приемы и комбинации стихии.
3 Самехада может одним мощным потоком передать свою чакру Кисаме что позволяет за считанные секунды вылечить даже смертельную рану. Это то, что делает его "биджу без хвоста". Слабость техники в том, что если у его противника малый запас чакры, то Самехада просто не сможет сожрать нужное количество чакры, а значит чем меньше чакры противника, тем меньше Кисаме может лечить себя, однако тем легче будет победить врага. Так же, когда Самехада передаёт выжранную чакру Кисаме, она этим действием может вывести его из Гендзюцу.
4 Огромный запас чакры. его собственные запасы по истине огромны. Его называют хвостатым без хвоста. Нейджи утверждал что что такое количество чакры он видел только у Наруто. Но ведь Нейджи смотрел в этот момент на клона с 30% чакры да еще и после использования масштабной техники воды! Плюс дополнительным источником служит его меч. Не зря говорят - чем сильнее противник, тем сильнее Кисаме.
Fan_Style Дата: Пн, 2011-09-12, 14:16
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Если не брать Тоби и Пэйна, думаю это либо Итачи либо Кисаме
Кисаме- Супер Самехада да и сам он невероятно силён, веть не зря же его называют "бесхвостым джинчурики"
Итачи-Мангекью Шаринган, как никак, цукиёми аматерцу сусано все дела там.
Думаю Сасори и Какудзу не шипко слабее вышеперечисленных.
Сасори и Какудзу не шипко сильней вышеперечисленных
Сасори очень давно в акацки, один из первых был именно он, не зря же к тему с уважением относился Дейдара и боялся Орочимару
Какудзу всё ясно. 5 сердец-5 жизней...
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-12, 14:20
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote (beno)
Сильнейший из акацуки это Кисаме.
1 Невероятный уровень тайдзюцу и кендзюцу. Кисаме один из мечников тумана, а так же один из лучших бойцов в тайдзюцу среди Акацуки. Гаю, пришлось открыть шесть врат и применить секретную технику цветения павлина, для того чтобы победить лишь жалкого клона с 30% чакры самого Кисаме. Он смог увернуться от неожиданного, совершенно и супер быстрого броска карандаша Киры Би, а его скорость не уступала скорости хвостатого Би. О силе Кисаме говорит то что он свободно блокирует сильнейшие удары одной рукой и свободно атакует таким огромным мечем как Самехада отбрасывая огромного енота вырубая его словно тот нечего не весит. Способен сражаться не видя и не слыша противника.
2 Выдающиеся аналитические способности. В битве против восьмихвостого, видно что для Кисаме не бывает неразрешимых приемов. Он спокойно на огромной скорости анализирует все ходы и мгновенно делает правильные вывод что позволяет ему раскусывать и блокировать самые сложные приемы и комбинации стихии.
3 Самехада может одним мощным потоком передать свою чакру Кисаме что позволяет за считанные секунды вылечить даже смертельную рану. Это то, что делает его "биджу без хвоста". Слабость техники в том, что если у его противника малый запас чакры, то Самехада просто не сможет сожрать нужное количество чакры, а значит чем меньше чакры противника, тем меньше Кисаме может лечить себя, однако тем легче будет победить врага. Так же, когда Самехада передаёт выжранную чакру Кисаме, она этим действием может вывести его из Гендзюцу.
4 Огромный запас чакры. его собственные запасы по истине огромны. Его называют хвостатым без хвоста. Нейджи утверждал что что такое количество чакры он видел только у Наруто. Но ведь Нейджи смотрел в этот момент на клона с 30% чакры да еще и после использования масштабной техники воды! Плюс дополнительным источником служит его меч. Не зря говорят - чем сильнее противник, тем сильнее Кисаме.

Очень сомневаюсь он один из сильнейших, но есть те, кому он уступает(Пейн Итачи Мадара)
beno Дата: Пн, 2011-09-12, 14:58
beno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (TheGreatest)
Очень сомневаюсь он один из сильнейших, но есть те, кому он уступает(Пейн Итачи Мадара)

Не сказал бы что он им уступает, в скорее всего по силе он с ними на ровне, короче Кисаме силен.
Даже было показано на с кока он силен, Саске со своей командой не смог с поймать Хачиби, тока при этом Хачиби их чуть не убил, а Кисаме один на один одолел его.
Пейн Итачи и Мадара конечно сильны но это не значит что Кисаме слабее их, у него невероятное тайдзюцу и кендзюцу, сильные водные техники, и самое главное это поглощение чакры, с помощью этой способностью Кисаме способен противостоять ниндзюцу и гендзюцу.
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-12, 15:11
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote (beno)
Не сказал бы что он им уступает, в скорее всего по силе он с ними на ровне, короче Кисаме силен.
Даже было показано на с кока он силен, Саске со своей командой не смог с поймать Хачиби, тока при этом Хачиби их чуть не убил, а Кисаме один на один одолел его.
Пейн Итачи и Мадара конечно сильны но это не значит что Кисаме слабее их, у него невероятное тайдзюцу и кендзюцу, сильные водные техники, и самое главное это поглощение чакры, с помощью этой способностью Кисаме способен противостоять ниндзюцу и гендзюцу.

Я считаю что он уступает им и вот почему:
Итачи может победить его потому, что даже если он чудом не попадёт в Цукуёми и Аматерасу( в обеих случаях исход фатален) Даже если произойдёт такое чудо, то против Сусано он ничего не сделает. Абсолютно ничего.
Пейн может победить Кисаме потому, что 1.Элемент воды будет поглощён миром претов.2 Без воды ему останется лишь полагаться на меч, а подойти близко он не сможет ибо Шинра тенсей не даёт осечек. Даже если он уничтожит одно из тел. Пока существоует мир демонов бесполезно убивать остальные тела.
Мадара уничтожит Кисаме ещё проще. Во первых он не сможет нанести ему урон. Во вторых теперь когда у Мадары есть риненган появляются те же проблемы что и с Пейном. Вывод Кисаме силён по сравнению с остальными членами, но этих троих ему не победить.
beno Дата: Пн, 2011-09-12, 16:06
beno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (TheGreatest)
Я считаю что он уступает им и вот почему:

На оборот Кисаме способен им противостоять, шансы на то что он их победит 50 на 50%.
Если понять суть всех техник то становится ясно кто сильнее, не кто не понимает свойство всех техник, поэтому все считают что Кисаме слабее Пейна Итачи и Мадару, но это не так, на самом деле Кисаме по силе идет на ровне с ними, и не надо говорить что у Пейна есть сильная техника под названию чибаку тенсей, а у Итачи сусано, да техники очень мощные но у Кисаме тоже есть козырь который называется гигантская акула, говорить кто из них сильнее все равно без толку, пока не кто не поймет свойства техник (Кисаме Пейна Итачи и Мадары) то само собой Кисаме будет слабее их, но я так не считаю.
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-12, 16:20
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote (beno)
На оборот Кисаме способен им противостоять, шансы на то что он их победит 50 на 50%.
Если понять суть всех техник то становится ясно кто сильнее, не кто не понимает свойство всех техник, поэтому все считают что Кисаме слабее Пейна Итачи и Мадару, но это не так, на самом деле Кисаме по силе идет на ровне с ними, и не надо говорить что у Пейна есть сильная техника под названию чибаку тенсей, а у Итачи сусано, да техники очень мощные но у Кисаме тоже есть козырь который называется гигантская акула, говорить кто из них сильнее все равно без толку, пока не кто не поймет свойства техник (Кисаме Пейна Итачи и Мадары) то само собой Кисаме будет слабее их, но я так не считаю.

У каждого своё мнение и я не хочу спорить по этому поводу. Но мне кажется немного глупо говорить, что "Кисаме слабее их, но я так не считаю". Его самая сильная техника мадо что может против Сусано или же Чибаку Тенсей. В любом случае каждый вправе считать так, как ему кажется правильным.
minattoo Дата: Вт, 2011-09-13, 10:54
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (beno)
На оборот Кисаме способен им противостоять, шансы на то что он их победит 50 на 50%.
Если понять суть всех техник то становится ясно кто сильнее, не кто не понимает свойство всех техник, поэтому все считают что Кисаме слабее Пейна Итачи и Мадару, но это не так, на самом деле Кисаме по силе идет на ровне с ними, и не надо говорить что у Пейна есть сильная техника под названию чибаку тенсей, а у Итачи сусано, да техники очень мощные но у Кисаме тоже есть козырь который называется гигантская акула, говорить кто из них сильнее все равно без толку, пока не кто не поймет свойства техник (Кисаме Пейна Итачи и Мадары) то само собой Кисаме будет слабее их, но я так не считаю.

ну а вот я поспорю с тобой я не когда не говорил что кисаме слабый я всегда по силе ставил его после мадары итачи и пейна и это правильно поверь ты сказал что его сильнейшая техника это акула так вот смотри эта акула ниче не сделает против сусано иатчи так как именно у итачи есть щит богов "Тоцуко"и так же иатчи хватает всего лищь дотронутся до кисаме своим мечом (сори забыл как называется)и кисаме сразу же запечатан на веке веков,ну вот судя по логике итачи сильнее и я доказал это пойдём далее,против пейна у него шансы были бы очень не плохие еслибы не тело бога"яхико"которое с лёгкостью отразит абсолютно любой мощнейший удар ведь в битве наруто он отразил расен сюрикен"одно из сильнейших дзюцо на данный момент"даже не моргнув может он немного напряжется но акулу его он остановит да и плюс пожирание чакры и техник призывы дальний бой,тот который ракеты пускает и конечно воскрешение..короче не осилит кисаме и с ним,ну теперь мадара да кисаме мог бы его легко одалеть но после того как мадара забрал себе ринеган то у кисаме нет шансов он не сможет воровать чакру самехадай так как не сможет нанести удар ну а остальное сила ринегана и вам всё известно вот так вот ;)
beno Дата: Вт, 2011-09-13, 13:15
beno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (minattoo)
ну а вот я поспорю с тобой я не когда не говорил что кисаме слабый я всегда по силе ставил его после мадары итачи и пейна и это правильно поверь ты сказал что его сильнейшая техника это акула так вот смотри эта акула ниче не сделает против сусано иатчи так как именно у итачи есть щит богов "Тоцуко"и так же иатчи хватает всего лищь дотронутся до кисаме своим мечом (сори забыл как называется)и кисаме сразу же запечатан на веке веков,ну вот судя по логике итачи сильнее и я доказал это пойдём далее,против пейна у него шансы были бы очень не плохие еслибы не тело бога"яхико"которое с лёгкостью отразит абсолютно любой мощнейший удар ведь в битве наруто он отразил расен сюрикен"одно из сильнейших дзюцо на данный момент"даже не моргнув может он немного напряжется но акулу его он остановит да и плюс пожирание чакры и техник призывы дальний бой,тот который ракеты пускает и конечно воскрешение..короче не осилит кисаме и с ним,ну теперь мадара да кисаме мог бы его легко одалеть но после того как мадара забрал себе ринеган то у кисаме нет шансов он не сможет воровать чакру самехадай так как не сможет нанести удар ну а остальное сила ринегана и вам всё известно вот так вот

Я же говорил, пока все не поймут свойство всех техник то Кисаме так и будет слабее их, но я постараюсь объяснить суть этих техник.
Все дзюцу используются благодаря чакры, это значит если не будет чакры то не будет и дзюцу. Все дзюцу подразделяются на три основных типа (Ниндзюцу Гэндзюцу Тайдзюцу).
Гигантская акула и сусано относятся к ниндзюцу это означает что они были созданы с помощью чакры, а если не будет чакры то не будет дзюцу, вот что самое интересное, гигантская акула поглощает чакру противника это значит что если эта техника начнет поглощать чакру из сусано то он просто исчезнет тем самым Кисаме победит Итачи, но как я уже говорил не поймешь свойство техник то тогда не будешь знать кто на самом деле сильнее, но спорить мне не охота поскольку всем на плювать на те убедительные доказательство которые я выкладываю.
TheGreatest Дата: Вт, 2011-09-13, 15:18
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote (beno)
Я же говорил, пока все не поймут свойство всех техник то Кисаме так и будет слабее их, но я постараюсь объяснить суть этих техник.
Все дзюцу используются благодаря чакры, это значит если не будет чакры то не будет и дзюцу. Все дзюцу подразделяются на три основных типа (Ниндзюцу Гэндзюцу Тайдзюцу).
Гигантская акула и сусано относятся к ниндзюцу это означает что они были созданы с помощью чакры, а если не будет чакры то не будет дзюцу, вот что самое интересное, гигантская акула поглощает чакру противника это значит что если эта техника начнет поглощать чакру из сусано то он просто исчезнет тем самым Кисаме победит Итачи, но как я уже говорил не поймешь свойство техник то тогда не будешь знать кто на самом деле сильнее, но спорить мне не охота поскольку всем на плювать на те убедительные доказательство которые я выкладываю.

Почему же сразу наплевать? Прсто эти доказательства не такие уж убедительные. Не спорю гигантская акула невероятно мощная техника, но Сусано не создана из чакры. Это существо создаваемое с помощью жизненной силы пользователя. И это если не принимать во внимание Цукуёми и Аматерасу. Сколько у Кисаме шансов не попасть ни в одну из этих техник?
beno Дата: Вт, 2011-09-13, 16:07
beno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (TheGreatest)
Почему же сразу наплевать? Прсто эти доказательства не такие уж убедительные. Не спорю гигантская акула невероятно мощная техника, но Сусано не создана из чакры. Это существо создаваемое с помощью жизненной силы пользователя. И это если не принимать во внимание Цукуёми и Аматерасу. Сколько у Кисаме шансов не попасть ни в одну из этих техник?

В описание аматерацу говорится что оно требует огромных затрат чакры, это уже что то доказывает и вот еще.
Сам обычный шаринган относится к Додзюцу в переводе (техника глаз) чтобы его активировать нужна чакра.
Теперь мангеке шаринган, он относится к Додзюцу и Ниндзюцу, он не копирует техники он дает пользователю применять мощнейшие техники шарингана и все его техники кроме цукиеми относятся к ниндзюцу, но то что сусано создается при помощи жизненных сил это не так, ведь Итачи говорил что если соединить цукиеми и аматерацу то получишь технику сусано но если не будет чакры то и сусано тоже не будет, поэтому я и говорю что Кисаме способен его победить.
MistikSonya Дата: Вт, 2011-09-13, 17:19
MistikSonya

Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Эммм, конечно, являясь биг фэном Учих, хотелось бы врасхлеб вопить что они самые самые. Наверное так и сделаю. ИМХО, Мадара является самым сильнейшим. Временно-пространственные техники, ВМШ, да разве можно его хотя бы ранить? О_о .
И на счет Кисаме. :О Йа считаю его ооочень сильным шиноби. И многим акацукам он показал бы мастер класс. Нет, против Пейна и Мадары он бы не вышел по логическим соображениям, да и на победу можно было бы и не рассчитывать.
Но вот на счет остальных... это другой разговор. Даже тот же Итачи.
Чакры у Кисаме больше чем у любого другого акацука. + чакра Самехады и он уже "биджу без хвоста". Правда, она его предала, и теперь у него нету сверх регенерации. А с ней он был бы почти неуязвим. О_о Но не считая этого, во всем аниме я не видела шиноби с более мощными водными техниками. Даже мощнее чем Утаката и Второй. Правда аргументов и фактов не имею. =(
И если вы помните, он победил четыреххвостого джинчурики. :-)

Quote (TheGreatest)
В одной из глав манги было показано, что у него есть оба глаза, а Обито даже если бы выжил, то был бы одноглазым.

Ну если вы не заметили в одном глазу у него был шаринган, в другом ринненган. о_О Если учесть то, что глаз Какаши был поврежден, потом Рин пересадила ему глаз Обито, и тот стал видеть не худше, если даже не выиграл от этой ситуации, то почяму же вы отвергаете факт что и Мадара может оказаться Обито, с пересаженым глазом яхико? О_о
TheGreatest Дата: Вт, 2011-09-13, 18:04
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote (beno)
В описание аматерацу говорится что оно требует огромных затрат чакры, это уже что то доказывает и вот еще.
Сам обычный шаринган относится к Додзюцу в переводе (техника глаз) чтобы его активировать нужна чакра.
Теперь мангеке шаринган, он относится к Додзюцу и Ниндзюцу, он не копирует техники он дает пользователю применять мощнейшие техники шарингана и все его техники кроме цукиеми относятся к ниндзюцу, но то что сусано создается при помощи жизненных сил это не так, ведь Итачи говорил что если соединить цукиеми и аматерацу то получишь технику сусано но если не будет чакры то и сусано тоже не будет, поэтому я и говорю что Кисаме способен его победить.

Очень интересная теория, но то, что эти техники требуют чакры не совсем доказательство. Во первых аматерасу невозможно погасить, он сжигает абсолютно всё: и воду, и металл, и любое органическое соединение и даже огонь. И техника Кисаме не исключение. Она не может вытягивать из Аматерасу чакру, в то время как сам чёрный огонь просто сожжёт Акулу. Но сейчас не об этом. Сейчас хочу сказать о Сусано. Во первых Сусано действительно использует жизненную силу пользователя, это факт. Советую прочитать мангу, там об этом говорилось(к сожалению не помню где). Во вторых Сусано не создаётся при помощи Аматерасу и Цукуёми. Да для использования Сусано они необходимы, но по другой причине. А причина в том, что для чёрного пламени и абсолютного гендзюцу используются разные глаза. Т.е при активировании одного глаза появляется Аматерасу, а при использовании второго появляется Цукуёми. А вот для Сусано нужна активация обоих глаз. И именно об этом и говорилось в манге. А сами Ама и Цуки для Сусано не используются. И в третьих, об этом я забыл упомянуть. Не стоит забывать про зеркало Ята. Этот щит способен отразить абсолютно любую атаку. Какой бы мощности, элемента и вида не была бы эта техника. Плюс ко всему он может метать Ясака но Магатама и Использовать меч Тоцука.
Quote (MistikSonya)
Ну если вы не заметили в одном глазу у него был шаринган, в другом ринненган. о_О Если учесть то, что глаз Какаши был поврежден, потом Рин пересадила ему глаз Обито, и тот стал видеть не худше, если даже не выиграл от этой ситуации, то почяму же вы отвергаете факт что и Мадара может оказаться Обито, с пересаженым глазом яхико? О_о

Вообщето у Мадары сначала оба глаза были целы. Думаю вам стоит внимательней прочитать мангу. До того как получит Ринненган он дрался с конан. В этом бою он лишился одного глаза при использовании Изанаги. И впоследствии вместо незрячего глаза он и пересадил Ринненган
MistikSonya Дата: Вт, 2011-09-13, 19:59
MistikSonya

Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок


ну и что бы не оффтопить. =)
До сего времени казалось что Зецу один из самых слабых. Но по сюжету манги, СПОЙЛЕР, открыавется столько его способностей. о_О Йа даже начинаю подумывать о том, что с его способностями даже Пейну пришлось бы несладко. И это еще не предел. =0
TheGreatest Дата: Вт, 2011-09-13, 20:15
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote (MistikSonya)
омг, елки-палки, какие мы важные. хDDDD

Это только пока...
Quote (MistikSonya)
ога извиняйте. x)

За что?
Quote (MistikSonya)
До сего времени казалось что Зецу один из самых слабых. Но по сюжету манги, СПОЙЛЕР, открыавется столько его способностей. о_О Йа даже начинаю подумывать о том, что с его способностями даже Пейну пришлось бы несладко. И это еще не предел. =0

Кто знает, всё может быть. Но пока что он не продемонстрировал ни одной боевой техники. Только шпионские и одну технику. Которую можно охарактерезовать как сдерживающую (Я имею ввиду Хоши но дзюцу)
MistikSonya Дата: Вт, 2011-09-13, 20:22
MistikSonya

Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Quote (TheGreatest)
За что?

За дезинформацию. :(
Quote (TheGreatest)
Это только пока...

=)
Quote (TheGreatest)
Кто знает, всё может быть. Но пока что он не продемонстрировал ни одной боевой техники. Только шпионские и одну технику. Которую можно охарактерезовать как сдерживающую (Я имею ввиду Хоши но дзюцу)

Эммм... не знаю. Не запоминаю названия. ^^"""
Йа про то, что у него 20 тысяч клонов, и то что он может копировать чакру других на таком уровне, что шиноби-сенсоры не могут их засечь. И та способность которую он продемонстрировал на собрании 5 каге: распылял какие то споры, которые подавливали чакру. =)
beno Дата: Вт, 2011-09-13, 20:35
beno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (TheGreatest)
Очень интересная теория, но то, что эти техники требуют чакры не совсем доказательство. Во первых аматерасу невозможно погасить, он сжигает абсолютно всё: и воду, и металл, и любое органическое соединение и даже огонь. И техника Кисаме не исключение. Она не может вытягивать из Аматерасу чакру, в то время как сам чёрный огонь просто сожжёт Акулу

Классификация аматерацу относится к (ниндзюцу) а если она относится к ниндзюцу то акула просто поглотит эту технику.
Quote (TheGreatest)
Во первых Сусано действительно использует жизненную силу пользователя, это факт. Советую прочитать мангу, там об этом говорилось(к сожалению не помню где)

Сусано тоже относится к (ниндзюцу) и в описание этой технике было написано что глаз пользователя и тело напряжены при использовании сусано, поскольку она потребляет большое количество чакры, Саске описал его как чувство боли в каждую клеточку его тела, которое росло только в результате длительного времени, все просто так не создается, все способности называются дзюцу и должна быть основа этого дзюцу вот его три основы (Ниндзюцу Гендзюцу и Тайдзюцу) техники аматерацу и сусано относятся к ниндзюцу а цукиеми к гендзюцу.
Quote (TheGreatest)
И в третьих, об этом я забыл упомянуть. Не стоит забывать про зеркало Ята. Этот щит способен отразить абсолютно любую атаку. Какой бы мощности, элемента и вида не была бы эта техника. Плюс ко всему он может метать Ясака но Магатама и Использовать меч Тоцука

Да зеркало ята способна отразить не только физические атаки но и ниндзюцу, но она не способна устоять перед поглощением поэтому этот щит не поможет.
TheGreatest Дата: Вт, 2011-09-13, 22:08
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote (MistikSonya)
Бан мне, бан. Это все события из манги. D=

Уже давно нет. Не считая армии всё остальное уже появилось в аниме. Хоши но дзюцу и есть техника спор. Сама по себе эта техника довольно опасна, но не смертельно. Большинство шиноби смогли выбраться из неё(но не все разумеется). А его армия клонов (их сто тысяч кстати говоря) Это не совсем его дзюцу. Они созданы с помощью чакры семерых биджу и ДНК первого Хокаге. А вот его техники копирования чакры и внешности на мой взгляд по настоящему неповторимое высшее искусство маскировки.

Добавлено (13.09.11, 22:08)
beno, Извини не заметил твой пост. А кто сказал, что зеркало ята неспособно устоять перед поглощением? Да и с Аматерасу я не согласен. Аматерасу способно сжигать всё и гигантская акула не исключение, но я не хочу больше строить догадок. Глупо получается. Начиная со спора о том, что Кисаме сильнейший мы так опустились, что спорим сможет ли кисаме отразить Сусано и Аматерасу. Как бы нас не забанили за это. Вобщем я прекращаю спорить, мы всё равно не переубедим друг друга, а если продолжим пытаться сделать это, то нас точно забанят. Всего наилучшего.
Hikenter Дата: Ср, 2011-09-14, 17:37
Hikenter
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я думаю что Итати и Пейн.
Итати Утиха — родной брат Саскэ, который, при помощи Мадары уничтожил в Конохе весь клан Утиха, кроме себя и Саскэ. Впоследствии выяснилось, что он сделал это по приказу лидеров Конохи, во избежание гражданской войны в стране огня. Владел Мангэкё-Сяринганом, дзюцу огня, а также другими дзюцу. Работал в паре с Кисамэ. Погиб в бою с Саскэ от неизвестной болезни, передав ему часть своей силы.
Пэйн — официальный лидер Акацуки. Также был известен как Нагато. Владел сильнейшим додзюцу Риннеганом и распределял чакру между 6 телами также с Ринненганом. Пирсинг на телах служил для передачи чакры. Работал в паре с Конан. Побеждён в бою с Наруто Удзумаки. Погиб, воскрешая убитых жителей Конохи.
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: