Сб, 2024-05-04, 03:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
ToooN Дата: Сб, 2011-11-26, 13:21
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
vento_kun888, я присоеденяюсь к мнению pauchoK и тоже думаю что лучше писать самим, а не поганить материал других.

Quote (vento_kun888)
Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточенными в телах людей.
это правильно, именно поэтому они охотились за Гаарой и за Наруто.

Quote (vento_kun888)
Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной


А как же еще, тогда они бы сиравно остовались нинзями своих стран.
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 12:59
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
По моему, их двое. Мадара и Пейн.
Начну с Мадары. Очень гибкий и острый ум. Создать такую организацию, в которой каждый силой почти равен Каге - тут надо постараться, таких нукенинов ещё найти надо. Умело скрывал свою истинную личность. Думаю, про вечный Мангёко-Шаринган можно промолчать. Так же упомяну его способность ставать " бесплотным " - не знаю, может, это благодаря Мангёко.
Ну и Пейн - сила его Ринненгана зашкаливает. Все пять стихий, возможность управлять несколькими телами, умение притягивать и отталкивать предметы ( не помню, как эта техника называется ) - это огромная мощь.
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 16:31
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
1-канешно тоби он самый сильный мощный опытный и просто устрашаюший из всех шиноби в мире
2-канешно пэйн 6 тел ринненган супер разрушительные технихи я бы даже разделил между ними 1 место
3 итачи достаточно искуссно владеет шаринганом мастер гендзюцу чуть не убил какаши сенсея хоть тот тоже владеет шаринганом достойно!
4 кисамэ 1 из лучших мечников необычайное количество чакры(сравним с наруто) сильные водяные техники плюс живой мечь
5 дейдара захват гаары чуть чуть не получившееся разрушение деревни песка
6 сасори мошные техники своих кадзекагэ железный песок
7какузу 5 стихий бессмертие необычайная жестокость
8хидан полное бессмертие удивительная легкость убийства
9 конан не видел её в бою незнаю возможностей
10 дзэцу не воин вообще
11 орочимаро предатель
Otsasukebezuma Дата: Вт, 2011-12-06, 16:52
Otsasukebezuma
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Я думаю, что просто так никого не примут в эту организацию.Наверняка только сильных.Так, сильный конечно Пейн, я не спорю,но сильней Мадара.Пейн считается руководителем этой организации.Он силен,умен,он имеет ренеган,использует шесть тел для победы в бою.Пейн знает очень много техник,я не спорю.Приугадывает ходы противника.Но настоящий руководитель это Мадара.У него есть шаринган и мангеко шаринган,знает все ходы и способности противника.Нет человека сильнее него.Мало того он убил своего друга, так он же убил и своего единственного брата, вынув у него глаза.
Так что вывод напрашивается сам.Мадара сильнее Пейна и сильнее других членов организации Акацуки... ^_^
Nyuha Дата: Вт, 2011-12-06, 18:47
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
А мне сложно сказать кто.Пейн имеет риненган,шесть тел которыми он управляет,а так же много сложных техник.
Хидан бессмертен,а кроме Джашина и этой страшной техники у него ничего нет.Вот Итачи куда сильнее Хидана.Он наследник клана Учиха и имеет глаза шаринган.
Он очень хорошо владеет техниками шарингана и иллюзорными техниками.Его даже Какаши боится.Какузу имеет пять сердец,но в аниме я не увидела что он больно силён.Мадара тоже силён,он ведь был одним из основатилей Конохи.Но в аниме он не самый сильный.Так что я остановлюсь на Пейне.Пейн самый
сильный из организации Акацуки!
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 16:56
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
очень тяжелая тема для разговора!
дейдара- гений взрывного оригами молекулярного уровня
пейн-человек способный у правлять мертвыми, воскрешать их,а также обладатель ринненгана
кисаме-безхвостый джинчюрики,хозяин "домашней акулки"
конан-тоже мисс оригами
итачи-обладатель шарингана,мастер иллюзий
какузу-вообще пять раз может умереть и постоянно воскрещать себя
хидан-мазохист не возможно убить,только разорвать на части и раскидать
тоби-вообще молчу
сасори -мастер живых марионеток
очень сильные все кроме зецу
Artemida Дата: Сб, 2011-12-10, 22:34
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Не могу назвать самого сильного. Они все очень сильны. Если б не их ум и уникальные техники, то они не состояли б в Акцуки.
Мадара - единственный, кто смог собрать эту организацию. Его способностям можно только удивляться.
Пейн - обладатель риненгана и сильных техник.
Конан - принцесса оригами.
Кисаме - обладатель наибольшего количества чакры.
Итачи - просто гений.
Сасори - мастер марионеток. Его яд не могут вывести даже самые лучшие медики (кроме Цунаде и Сакуры).
Дейдара - взрывная личность.
Ни Какудзу, ни Хидан особо не привлекли, хотя очень интересные личности.
Tobi_911 Дата: Ср, 2011-12-14, 23:29
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
сильнейший без сомнений Пейн и Мадара!
Пейн обладает ренинганом и очень сильними техниками.
Имя Пейн в переводе означает "боль"! ни странно что его називают именно так, ведь детство у него было не из лучших,
нинзя из Конохи убили его радитилей, позже был убит и его лучший друг. Ни каждий смог бы такое выдержать.
Ну, а Мадара наверно потому что он смог призвать деветехвостого, он создал ету организацию, чтобы собрать всех биджу, ну
и не могу не сказать про его удевительние способности!
ето чисто мое мнение.
Нару Дата: Чт, 2011-12-15, 12:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
итачи он имеит разенган, мне кажется итачи самый сильный из акацки он очень красив,брат саске. ну и дайдера нечего милый, но мне его очень жаль
что он умрет.сасори тоже прикольный мне кажется если его родители не умерли он был бы сними
Quote (KLON)
У Дейдары самые мощние атаки из всех акацки, но ему недоставало опыта и расчётливости. Кроме того,он был самым перспективный из всех акацки и вычислил все слабости Гаары лишь взглянув на него... Даже песчанную защиту его пробил, а ведь это очень сложно со стихией земли.
да дайдера
Эдеми Дата: Сб, 2011-12-17, 11:26
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
мне кажеться, что это мадара и тоби.Ведь мадара дошел до самого сильного
уровня в шарингане- как я поняла это риненган(об этом было в манге сказано)
все атаки его просто впечатляют(а что вы хотели от учиха?)даже древесным
джуцу пользуеться.И Тоби конечно. у него ведь и риненган есть и шаринган.
да и дереться тоби вообщем то очень даже неплохо, только вот не особо он
ринулся в бой.Все только кем нибудь да и прекрываеться,(но я не думаю
чтобы он трусил,зато силой это тоже не назовешь)хотя чего можно ожидать от злодея! oh
KyuuNoAkasuna Дата: Пт, 2011-12-23, 23:20
KyuuNoAkasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Как бы это пафосно не прозвучало, но я думаю в Акацуки нет одного самого сильного, и все приблизительно одинаковы по силе,кто-то конечно слабее кто-то сильнее, но не очень сильно. По этому мне кажется что один из самых сильных Акацук - Сасори :p . Создать такое превосходное искусство убийства, мало кто согласится на такое. Даже Пейн в каких-то отношениях уважает Сасори и это нельзя не заметить. Не менее слабым является Дейдара ^_^ , так как против его мощных техник взрыва сложно устоять, или увернутся, а его взрывной характер только усложняет задачу противника понять его последующие действия. И Пейна так же нельзя назвать слабым, скорей всего он на много сильней Сасори и Дейдары, не зря ведь он считается лидером и обладает такой сильной способность как Риниган. vv
Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 18:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
1. По моему мнению, самый сильный из Акацуки - это Тоби. Он владеет и ринненганом, и шаринганом (может, в будущем ещё бьякуган будет? ^_^ ) Он не только самый сильный, он хорошо мог скрывать свою истинную личность и он умный. А также смешной :D , когда скрывал свою личность. Тоби - создатель Акацуки, ему же нужно было ещё выбрать самых сильных и т. д. и т. п.
2. Нагато. Он тоже очень сильный, владел ринненганом, управлял шестью телами, владел всеми стихиями чакры, а ещё он хотел мира. Я считаю, что у него была достойная смерть - он умер, "давая" жизни другим...
Moon-flower96 Дата: Вт, 2012-01-03, 18:58
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Хм самый сильный из Акацуки сложный выбор. Все они сильны и индивидуальны. По моему в этом рейтинге выделяются Пэйн и Мадара. Пэйн потомучто он как лидер хоть и не совсем настоящий смог создать организацию которую боялись много лет все деревни им удалось поймать семь хвостатых без хорошего лидера им бы это не удалось. Пэйн смог убить легендарного санина Джирайю, почти уничтожил Коноху это не удалось даже Орочимару. Что касается учиху Мадару он долго не проявлял себя как правноправный член Акатсуки. Он был слаб и ему нужно было набрать силу. Когда он это сделал и объявил четвертую мировую войну он бы смог победить Пэйна.
Хината-сан Дата: Вт, 2012-01-03, 20:17
Хината-сан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Мне кажется, что самый сильный член Акацки-Учиха Мадара.

Если его не считать то, Учиха Итачи.

Многие могут поспорить, что это не так.
Да, может я ошиблась в Итачи, так же, как и вы, доустим, в Сасори,Какузу,Дейдаре и тому подобные.
Конечно, они тоже сильные, но не так как Пеин или Тоби.

Впрочем, судить не нам кто силен!

Мы просто лижь вырожам свою точку зрения...
В этом нет ничего обидного, правда, что я написала?

Ах, как много мне еще надо написать до допустимой длины!
Кто же хочет что бы его забанили! :p
Sakura_Haruno_ Дата: Пт, 2012-01-06, 08:50
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Даже не знаю. И Мадара и Пейн сильные. Хотя Мадара сильнее всех.Как же не быть сильным, если у тебя последняя стадия вечного мангекё шарингана?!Да и тем более он по манге себе ренинган Нагато пересодил. Разве будешь слабым с такими глазами? Пейн (Нагато) тоже довольно сильный, если смог уничтожить Коноху в одиночку. Он использовал много очень сильных техник. Да и воскрешать мёртвых Нагато умел. Если бы не Наруто, Нагато был бы жив. И так, как Нагато мёртв, самый сильный из Акацки это Учиха Мадара.
annushk@ Дата: Сб, 2012-01-07, 16:33
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Все очень сильны , но только 2 самые сильные это Мадара и Пейн .
Мадара имеет очень острый ум и главное он очень хорошо может изменить свою личность . Как он это сделала когда представил себя виде Тоби . Два совершенно разных человека. И не забудем про вечный Мангегё Шаринган и с его помощью он еще сильнее.
Пейн имеет риннэнган . И это делает его очень сильным . Может управлять телами .
А так все из Акацуки очень сильные и способные , было бы хорошо что их силы использовались в добро.
Тогда бы все было круто.
Utakata Дата: Вс, 2012-01-08, 22:57
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Как сказала annushk@,все из организации Акацуки очень сильны, но самые сильные из них это Пейн и Тоби. Но тут я хочу чуть-чуть не согласится, так как я считаю, что на ряду с ними стоит Конан, ведь именно она все время помогала Нагато, и она сумела разгадать технику Тоби, и даже взорвать его руку и уничтожить часть маски, она даже убила бы его если бы он не мог использовать Изанаги(техника которая может даже смерть превратить в иллюзию, но в замен пользователь становится слепым на один глаз. Для выполнения техники нужно обладать Шаринганом и генами клана Сенджу).
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 22:14
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Сильнейший из Акацук (Кто из них сильнейший?)
Они Все сильный.
1.Сасори может управлять куклами и сделать их, мастер по куклам.
2.Хидан он почти бессмертен.
3.Какузо может брать у людей сердце и тем самым продлевать себе жизнь пользуется все 5 стихиями.
4.Дейдара он пользуетсься глиной может из глины сделать взрычатку.
5.Орочимаро бывший член Акацуки один из легендарной троицы, владеет запретными техниками.
6.Мадара сильный владелец шарингана.
7.Итачи отлично владеет шаринганом.
8.Кисаме один из семи мечников Тумана владеет большими запасами чакры.
9.Зецу шпион.
10.Пейн лидер Акацуки владеет всеми 5 стихиями у него сильные техники, именно он сильнейший из Акацуки.
Mraya Дата: Сб, 2012-01-21, 18:56
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Я думаю самый сильный это Мадара. Не зря он смог найти себе новое тело и живет уже лет сто. Он нашел такого лидера для своей организации чтобы тот точно выполнял его приказы и сам Мадара оставался невидимкой для всех. У Мадары лучший шаринган из клана Учих не зря он был лидером. Мадара обладает пространственно времеными техниками. Может делать свое тело не материальным.
После Мадары по моему идет Пэйн. Он был лидером Акацки хоть и не настоящим. Раз Мадара доверял ему значит он был уверен в Пэйне что тот его не подведет. К тому же Пэйн единственный обладатель риненгана и с ним он смог победить даже Джирайю.
hinatka_naruto Дата: Пн, 2012-02-06, 15:57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Или Пейн или Мадара. У Пейна интересная техника, не каждый может догодатся до ее сути и отследить самого Нагато, при этом отбиваясь от всех его личностей. Так же у пейна есть ренинган, который обладает большой силой.
На счет Мадары, во первых еще не извесно кто он. Если он действительно тот самый Мадара, то самый сильный он. Хотябы потому, что каким должно быть дзютсу что бы прожить столько лет. Если же это кто-то другой то опять же надо думать, но скорей всего он тоже силен не у каждого хватит смелости прозвать себя самим Мадара.
Itаchi Дата: Пн, 2012-02-06, 19:08
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Кисаме тоже очень силен, он владеет стихии воды, отлично использует техники, отлично управлять своим мечом, у него много чакры прямо как у хвостатых.
itachi Обладатель шарингана который активировал мангекио шарингна, который смог убить всех кланов Учиха, с раних лет он отличался от обычных детей в десять лет сталь Чунином а в четырнадцать вступил в Анбу.
Мадара первый кто смог активировать вечный мангекио шаринган, самый сильный из клана Учиха и то кто организовал Акацуки.
Пейн который владеет ранинганом.
Fabia Дата: Вс, 2012-02-12, 17:54
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Я считаю, что каждый из них силен в своем (никто, кроме Пейна не владеет Риннеганом, никто, кроме Дейдары не может делать такие бомбы и т.д). Можно, правда выделить одну общую черту, такую как отсутствие морального стержня (как завернула - самой удивительно). Людям без морали, гораздо легче жить, они не скованы рамками и ограничениями. А так я считаю, что самыми сильными является Сасори. Сасори сложнее всего убить, ведь надо попасть определенно в сердце, и его бы так и не смогли убить, если бы он тогда пожелал отклониться от атаки. И атаки у него мощные. ^_^
Selian Дата: Пн, 2012-02-13, 15:35
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
определённо сасори! его искуственное тело не уязвимо его холоднось, безразличие помогают быть ему хладнокровным убийцей, совершенным оружием а это самое главное для шиноби)) очень жаль что у него было слабое место , но всётаки он неповторим!!! о боже я готова была убить сакуру за то что она его убила ( маленькая сволочь!) но всетаки она тоже была не отразима в это бою жаль что сасори умер первым у меня были большие надежды на него((( эх вобшем САСОРИ РУЛИТ
e-mail
Itаchi Дата: Чт, 2012-02-16, 16:01
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
^_^ акацуке сложно сказать кто сильнее .если по техникам то пейн а по способностям глаз то тоже пейн и итачи и мадара. И какузо хидан дейдара кисаме сасори зетцу тоже очень сильные члены акацуки. Пейн обладает самой сильной силой и у него самые сильные глаза. Он может использовать пять стихий. У него много чакры и он лидер этой организации. Он всем отдает приказы а ему приказывает мадара. Он тоже сильный и из клана учиха но у него нет силы что были раньше. Так что я думаю что самый сильный пейн.
Gaara_aka_Itachi Дата: Пн, 2012-02-27, 17:41
Gaara_aka_Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Нуу, тут можно долго рассуждать на эту тему... Конечно Тоби и Пэйн не зря лидерами считаются, всё-таки обладатели сильнейших додзюцу и т.п. Да и когда Пэйн в Коноху пришёл, всё таки там нехилые разрушения потом были!!! Конечно стоит упомянуть Итачи, Кисаме, Хидана, Какудзу... Они все очень сильные (не зря же их в Акацуки взяли), но способности у них разные, да и с друг дружкой они не сражались, так что кто наисильнейший мы не узнаем... без Масаси-самы))) Но факт остаётся фактом: у Пэйна сильнейшее додзюцу, у Тоби оно тоже нехилое (ВМШ это тебе не шутки), да и сами по себе они лидеры (ну мало ли что не официальный)! Так что выбрать тут сложно, очень сложно!
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: