Пн, 2024-05-20, 20:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 13:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
по моему в Акацуках слабых нет! а сильным я считаю двоих это Пейн и Мадара!
рининган Пейна делает его почти непобедимым! одним взглядом можно убить человека! да и вообще ПЕйн официальный лидер Акацук и самый сильный!
а мадара обладатель вечного мангекью шарингана! и это тоже жделает его почьти непобедимым!
они оба очень сильны! оч жаль что Пейн умрет! Такого перса явно будет не хватать!
Tsuki))) Дата: Ср, 2009-12-23, 21:49
Tsuki)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Пейн - Пэйн считается преступником уровня S и является одним из сильнейших персонажей в мире «Наруто» из всех показанных. Он был фактическим правителем Селения Дождя. Большую часть времени Пэйн проводил в Селении Дождя, откуда координировал действия остальных членов Акацуки. В отношениях с людьми из деревни Скрытого Дождя он показал себя как спокойный и уравновешенный руководитель, относился к ним скорее как к детям, однако ошибок не прощал. В Деревне Дождя его считают богом, так как он сам называл себя так при встрече с врагами. Нагато стремился спасти мир от «боли», развязав ужасающие войны между странами, которые бы привили людям ненависть и страх перед войной.
lenchik Дата: Чт, 2009-12-24, 18:29
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Мне очень Сасори нравиться...Такой красивый и такой сильный.Он ведь почти не победим.Мне , кажется, он все таки сам бабульке Тие и Сакуре поддался
даже жалко его было...Такой классный мастер кукол и яд такой смог смешать и Третьего Кадзекаге победил. И столько шиноби в кукол переделал...Жуткова-то конечно, но разумно.Зачем себя подставлять, если за тебя драться могут, а ты только управлять и наблюдать должен.Короче , я до сих пор думаю, что Сасори сильнейшим был!
Про Мадару и Зетсу ничего не известно, я про них судить не могу.
Ringer Дата: Чт, 2009-12-24, 19:26

Ранг: Удаленные
По моему лучший это Итачи он очень силён в Мангекю Шарингане раньше я считал его оутсайдером но после боя с Саске он просто взлетел в первую строку рейтинга головорезов шиноби его техники отточены до совершенства владение глазными техниками совершенно а Сусано это просто непобедимая техника ещё меч гендзюцу который убил Орочимаро с первого удара щит душ который отражает любые атаки и если бы он небыл наполовину слеп и болен какойто неизлечимой болезнью он бы убил Саске и отобрал его глаза и стал бы точно непобедимым itachi
Tuttika Дата: Чт, 2009-12-24, 20:19
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Ммм... Наверное, или Нагато, или Мадара... Так сразу и не скажешь... oh А вообще, фиг его знает, кто там сильнее. Это та же история с куноичи или лучшим шиноби - у кого-то одно развито лучше, у кого-то второе, у кого-то третье, и т.д. и т.п. =) Лично мне больше всего нравится Хидан, Нагато и Мадара. Чето Конан у меня за члена Акацук не воспринимается, ну хоть ты тресни :D Но наверняка, самый сильный (хоть я в этом и не уверена) - это Мадара. Ну не стал же бы он создавать организацию из шиноби, сильнее его? Или стал бы... Опять же, фиг его знает... Там все так запутано, что даже страшно и смотреть... naruto_dry
Usa-ko Дата: Чт, 2009-12-24, 20:35
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
По-моему, самым сильным в конце концов все-таки оказывается Тоби, то есть Учиха Мадара... С его количеством чакры!.. Тут и мир завоевать недалеко! (но я надеюсь, что этого не будет =="""") Он самый хитрый и изворотливый. Так мастерски изображает Тоби!.. Клянусь, вот кто-кто, но не ожидала, что это будет Мадара, я была ошарашена... И еще, Мадара способствовал нападению Кьюби, а это уже не что-то, а целый плюс в его сторону (в не очень хорошем смысле, конечно же..). В общем, я считаю, что Мадара...
Sas0ri Дата: Сб, 2009-12-26, 07:59

Ранг: Удаленные
Объективно - Мадара и Пейн.
Первый не только считался сильнейшим в клане, но и умудрился прожить в неспокойном мире шиноби энное количество лет, даже несколько поколений, а это уже о многом говорит. К тому же он не погиб от Аматэрасу, которое оставил для него Итачи, а ведь это пламя преследует жертву до конца. Кроме того, Мадара способен управлять Девятихвостым.
Во-вторых, Пейн - как обладатель Ринненгана, совершенного зрения. Техника шести тел очень хороша, хотя вычислить центр управления ими вполне реально.
Скорпион Дата: Сб, 2009-12-26, 09:11

Ранг: Удаленные
А есть слабые акацки?! Вообще самый сильный Акацка это безусловно мадара а на втором песте естественно пейн.
Мадара ведь выжил после использования Аматересу(да райкаге тоже выжил, но Мадара остался цел и невридим) и именно он призвал девятихвостого на деревню: короче на данный момент он вообще сильнейшис со всего наруто. А пейн сильный тоже не изза того что он тренировался а изза своих "волшебных" глаз ведь риненга самое сильное из всех видов таких-вот "волшебных" глаз однако до мадары пейн не дотягивает.
Кстати по манге Акацки уже роспались: Сасори, Дейдара, Хидан, Какудзу, Кисаме, Итачи, Пейн - мертвы, конан шляется не понятно где. итого мадара саске и три которые до уровня акацки не дотягиваю. я думаю это можно считать Распалось)))
Akatska Дата: Сб, 2009-12-26, 11:28
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Я конечно понимаю, что самый сильный Тоби(Мадаре).
Но мне нравиться Сасори и по этому я хочу, нет не хочу, а считаю Сасори сильнейшим.
Он для меня всегда будет сильнейшим и мнение других меня не интирисунт :(
Ну как коне чно пишите, кого вы считаете, но я буду стоять на своем.
Сасори самый сильнейший и лудший из всех.
Ну и ещё Гаара тоже на мой взглят сильный.Хотя до Сасори ему долеко.
Ну так вот Сасори лудший(хотя прекрасно понимаю сильнейший Мадара.)
^_^ Сасори лудший hi :p :) Ведь он такой КАВАЙНЫЙ
Скорпион Дата: Сб, 2009-12-26, 11:59

Ранг: Удаленные
Quote (Akatska)
Я конечно понимаю, что самый сильный Тоби(Мадаре).
Но мне нравиться Сасори и по этому я хочу, нет не хочу, а считаю Сасори сильнейшим.
Он для меня всегда будет сильнейшим и мнение других меня не интирисунт
Ну как коне чно пишите, кого вы считаете, но я буду стоять на своем.
Сасори самый сильнейший и лудший из всех.
Ну и ещё Гаара тоже на мой взглят сильный.Хотя до Сасори ему долеко.
Ну так вот Сасори лудший(хотя прекрасно понимаю сильнейший Мадара.)
Сасори лудший Ведь он такой КАВАЙНЫЙ

но ведь тема звучит : самый сильный акацука, еслиб вопрос звучал ваш любимы акацука я бы тоже сказал САОРИ РУЛИТ! но просто понятно что мадара его победит(
Ня_без_Ня_я_никуда Дата: Сб, 2009-12-26, 13:15

Ранг: Удаленные
Quote (Sisiki)
согласен мадара сильный а то что Хидан живой не согласен у него был договор с дзясин самой он бесмертный когда убивает а когда не то он смертный он лежит в яме уже мёртв

в какой то там шестисотой манге его Мадара откопал так что он живой и матерится. Странно что все считающие себя бессмертными погибли первыми.

Quote (демон-смерти)
[Звук]

Ранг: Нукенин
Сообщений: 73
Опыт: Эрудит
Репутация: 272±
Замечания: 60% [Клан Учиха] [Марка Красных Песков] ну вообще в акацукинет слабаков! но я считаю сильным Пейна ( Нагато) !
Его способности на голову выше всех остальных участников проекта. А о Тоби мы практически ничего не знаем.
1. У него ринненган, самый сильный из доуджуцу
2. Он способен создавать "марионеток", которые используют те же техники что и при жизни
3. Он, будучи сиротой, смог изучить такие мощные джуцу. (Хоть в этом ему и помог ринненган).
После Пейна стоит Сасори

Сасори нравится из-за его техник! обожаю техники марионеток!
Пейн и Сасори самые сильнейшие в акацки!!!!

Но умерли каким то образом. Сильнейший выживает. Слабые умирают. Это уже доказано.

Flatik Дата: Сб, 2009-12-26, 20:37

Ранг: Удаленные
Самый сильный Мадарыч (он же Тоби), Ведь мадара может проходить через любые тела и обьекты так дже и пропуская их через себя, тем боолее у него есть Вечный Мангеке Шаринган с помощью которого он может управлять самим Девятихвостым(Кьюби). Но он не неуезвим, живое доказательсто Первый Хокаге который победил его за звание Хокаге.
Второй по силе по моему мнению Ноггато Пэйн со своими клонами и единственным на тот момент легендарными глазами Ринеганом, ведь он смог победить своего учителя джираю и при этом остаться живым...
Третий Итачи тут и нечего обсуждать :D :p
Четвертый наверное Кисаме изза его легендарного Меча и необыкновенным объемом чакры
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Сб, 2009-12-26, 23:37
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Хм...., трудный вопрос, Пэйн у него глаза ринеган, и у него шесть тел, что довольнотоки мощно.
Но Учиха Мадара (Тоби), у него 2 шарингана, соединенных воедино, и у него техника, блогадоря которой он долго живут, и техника из за которой все вражеские техники просто напросто проходят сквозь него. А его Мангекю Шаринган там и вовсе разнесет пол земли.
Так же есть персонаж Учиха Итачи, мож он не так селен как Пэйн, и Мадара, но зато он очень умен, хитер, продумывает на множество шагов в перед, и продумывает все до милочей.
Но из этих 3х мне больше нравится Итачи=)
Akatska Дата: Вс, 2009-12-27, 04:02
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Скорпион)
но ведь тема звучит : самый сильный акацука, еслиб вопрос звучал ваш любимы акацука я бы тоже сказал САОРИ РУЛИТ! но просто понятно что мадара его победит(

Я это тоже понимаю.
Но во первых для меня он сильнейхий, да и ктому же он видел последнию, атаку Чиё но всё же не откланился.
А фиг свами спорить.
К томыже я писала, что я прекрасно понимаю, что Мадара сильнейший.
Я на деюсь больше комне претензий не будет, или как?
И это не повод, что бы призирать его.
Вот так то!Ещё раз говорю, я прекрасно понимаю, что Мадара сильнейший.
кан Дата: Вс, 2009-12-27, 06:21
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Думаю пока сильны те, кто живы...) Пейн пал от руки Наруто, Итачи(не важно в каком состоянии он был) от руки Саске, Мадара потерял всю свою силу(по его словам), но обещает стать настоящей занозой в одном месте, если исполнит таки свой проект "глаза Луны"(вроде именно так называется)... Но он определенно ничего не сможет сделать, по этому тоже наверняка умрет(гомен, но давно пора)... Как ни крути, а назвать сильным того, кто проиграл, уже нельзя... По этому остались... Кисаме, Зетсу, Мадара и Конан...)
Akatska Дата: Вс, 2009-12-27, 07:02
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (кан)
По этому остались... Кисаме, Зетсу, Мадара и Конан...)

Но они вроде потом тоже погибнут или у меня крыша поехала.
oh Но, потом вобще останеться всеголишь двое, Конан свалит После смерти Пейно, кто то сдохнит.
Так что можно, точно читать Мадару сильнейшим.
Вот так то. :( Хотя они все там сильные.
Но мадара как видно сильней, раз выжевит с кем точно, ещё не вкурсе.
Да вобще все се они смертные, и остальных, кто нибуть прирежит, а желко как будет :'(
Но пока, ещё кто то остался в живых.

Deidara_artist Дата: Вс, 2009-12-27, 10:12

Ранг: Удаленные
Сколько бы мне не нравился Дейдара, должен признать, что он далеко не самый сильный в Акацки. Думаю, стоит пронумеровать членов Акацки по силе.
1. Пейн (обладает ринненганом)
2. Итачи (мангеке шаринган, к тому же гений генджуцу)
3. Мадара (вечный мангеке шаринган)
4. Какузу (огромный опыт, а так же пять сердец)
5. Сасори (гений кукловод)
6. Дейдара (мощные техники, сопротивление генджуцу)
7. Кисаме (огромный запас чакры)
8. Хидан (бессмертие)
9. Зецу (никак не проявил себя)
10. Конан (просто довольно слаба по сравнению с остальными)
Хотя по поводу Дейдары и Кисаме можно поспорить.
Aska307 Дата: Вс, 2009-12-27, 10:30

Ранг: Удаленные
Quote (Tobi_xxx)
Если учитывать по аниме, то сейчас самый сильный Пейн. Это было сказано и в истории Джирайи, носитель риннегана и вообще. А если смотреть дальше, то кенечно Мадара. Думаю он смог бы одолеть Пейна!

Согласна.Мадара гораздо сильнее Пейна.Поэтому я за Мадару
Quote (KLON)
Блин, Мадара беззащитнее котёнка... Сейчас он не обладет своей истинной силой,иначе бы уже замочил всех каге. Он сам сказал,что сейчас он беззащитен. Вскоре,я думаю,Саске станет сильнейшим из них, но пока-нет.
Пейн?? Он не так силён, как кажется. Его заслуга в том,что он обладает ринеганном, но он не гений и не мог им пользоваться правильно.
У Дейдары самые мощние атаки из всех акацки, но ему недоставало опыта и расчётливости. Кроме того,он был самым перспективный из всех акацки и вычислил все слабости Гаары лишь взглянув на него... Даже песчанную защиту его пробил, а ведь это очень сложно со стихией земли

Ну да,ну да.Пока Мадара не обрёл истинную силу,сильнее всех кажется Пейн kyubi
Zhen9Mesheryakov Дата: Вс, 2009-12-27, 11:36

Ранг: Удаленные
Мне кажется самые крутые подружка пейна(забыл имя) мадара саске и компания потомучто они они они они ЖИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!500 символов вы чё издеваетесь я пока напишу умру нафиг
KoldBloodka Дата: Вс, 2009-12-27, 22:57
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Я считаю что Сасори, техника бесподобна, да, так и есть его тольо бабушка убить и могла б ибо безупречно знала своего внука... при том, она была не одна, а с Сакурой, это уже о чём-то говорит, но он селён, однозначно, а его маскировка в кукле, безупречно, даже наверное Пейн не сравнился бы, уклы из песка... песок не уловим, вон Гарра очень селён, они даже ак-то схожи между собой. Ну вобщем я считаю что Сасори, долго наверное обьеснять почему так, но битва его меня затронула и я увидила силу, не человеческую)
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-28, 16:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
сильнейшими ясчтитаю двоих! Это Мадара Учиха и Пейн!
Пейн обладатель риненгана , безусловно силен! Ведь он может убить человека только одним
взглядом! Мадара потому что обладает вечным мангекью шарингано! И к тому же он лидер Акацуков( неофициальный)!!!!!!
и я уверен что эти персызнают немало клевых техник!
Кимимаро-кун Дата: Пн, 2009-12-28, 18:10

Ранг: Удаленные
Мне кажиться самый сильный Дейдара,потому-что когда он дрался с Саске он сам себя взорвал и при этом выжил! У него прикольные техники! Взрыв)И даже когда он дрался с Гаарой он был с одной рукой,но выжил даже тогда когда Какаши Хотаке использовал мангекью шаринган,и он был без рук.Да он хотел убить Итачи как и Саске но эту технику которую он использовал против Саске а он хотел использовать против Итачи корочи Дейдара самый сильный из Акатцуки ну конешно после Пейна,Тоби и Итачи А так акатцуки самая сильная организация ^_^
Akatska Дата: Вт, 2009-12-29, 13:32
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (KoldBloodka)
Я считаю что Сасори, техника бесподобна, да, так и есть его тольо бабушка убить и могла б ибо безупречно знала своего внука... при том, она была не одна, а с Сакурой, это уже о чём-то говорит, но он селён, однозначно, а его маскировка в кукле, безупречно, даже наверное Пейн не сравнился

Согласна с тобой на все 100% САсори самый ледший и сельнейший и еслибы не Сакура то всё былы супер, но, но эта Сакура(ну просто слов нету.
Ещё классный Гаара и Пейн.Но Сасори лудши. ^_^
Так что Сасори лудший.

ColapseLviv Дата: Вт, 2009-12-29, 16:38

Ранг: Удаленные
Ну если рассуждать логически то очивидно что Сильнейший будет тот кто стоит всегда тени.Тот же учиха Мадара.Каторые всегда скрывает своё сущетвование и тем не мение умудряеться однавременно управлять Акатски.Правдо происходит это как раз таки через Пейна.Но по моему тот кто считает что Пейн сильнейший.Глубоко заблуждается.Если ставить так вопрос то в таком случаи какой понт Пейну подчиняться Мадаре?если он может действовать по собственной воле.Он бы просто как кошка чёрная)делал что ему вздумаеться)так что я думаю Мадара здесь всё таки высшый из Акастки по силе))
Hell_Girl Дата: Вт, 2009-12-29, 17:16
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Ну, в первом сезоне казалось, что Учиха Итачи, поскольку, других членов организации мы на тот момент не знали. Потом, уже во втором сезоне появились Дейдара и Сасори, тоже не самые слабые персонажи, однако их победила кучка шиноби, в результате чего первый капитулировал, а второй вообще помер. "Мдя" - подумали фанаты, и продолжили просмотр. Потом были Хидан и Какузу, хотя их участь тоже оставляет желать лучшего. Первого заживо закопали, а второго просто убили. Теперь же мнения делятся, кто сильнее, Пейн или Мадара, хотя по слухам первого убьёт Наруто собственной персоной, стал быть, Мадара сильнейший)
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: