Пт, 2024-05-10, 14:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Данна_Потрошитель Дата: Вс, 2009-11-22, 18:39

Ранг: Удаленные
Quote (Kaiten)
Точно? А показали пока только пять. И каждая из них даже рядом не валялась с техниками МШ.

Та да. Он со своим перевоплащением в самехаду и озером воды без границ много чего стоит.
Quote (Kaiten)
Угу, что я и делаю.

бывают же такие веселые люди )))
Quote (Kaiten)
Давайте вспомним. Вспомнили. Даже при смерти, чакры и сил Итати вполне хватило на затяжной бой с Саске. Теперь давайте вспомним кровавые отрыжки Нагато после применения каждой техники. Разница не велика.

Дай мне бог памяти такой же, как у среднестатистического гражданина, может бы и я помнил все их техники и прочее, но увы, чего нема, того нема.
Quote (Kaiten)
Пока есть кому их восстанавливать. Интеллекта Итати вполне достаточно, чтобы вычислить и уничтожить это тело.

наруто с подсказками это понял -_- У Итачи едва ли будет время на подобные размышления.
Quote (Kaiten)
Во время боя искать трупы и вставлять в них передатчики не самое логичное занятие.

У Нагато всегда есть Конан, которая может заменить одно из тел. Она всегда рядом с ним, поэтому тоже считается.
Quote (Kaiten)
На один бой зрения хватит в любом случае.

оно у него и так плохое, а ту еще неизвестно насколько бой затянется.
Quote (Kaiten)
Чёрный? Нет.

это если вода Итачи не касается. Хотя нет. Действительно. Пусть подожжет всю воду вместе с собой. Он ведь в ней находиться будет. Наверняка у Итачи интеллекта на то, чтобы найти настоящее тело Пейна хватит, а на то, что он может и себя поджечь вместе с водой - нет. И неизвестно, как поведет себя Аматерасу вместе с Итачи В воде.
Quote (Kaiten)
Ну не знаю... Может быть потому, что это практически ультимативная техника?

Всем так нравится ее использовать. Почему-то сам Итачи редко ее использовал. Причем против тех врагов, которых считал сильными. Наверняка ему просто было не айс быть самым сильным и, сцуко, непобедимым с Аматерасу. За все нужно платить. И за Аматерасу он платит зрением. И здоровьем.
Quote (Kaiten)
Будем считать, что Итати не использует Сусаноо в бою против Пейна? Наивно-с.

Эта была ирония. Факт в том, что для Итачи его техники - это обоюдоострый меч. Для Пейна тоже, но как мы заметили, он стал великим и очень сильным шиноби, используя ШЕСТЬ тел. А Итачи использует всего одно, да и то уже сильно потрепано -_-
Quote (Kaiten)
Вот по этому поводу у меня как раз и возникают сомнения.

А вот я сказал - если. =Р и вообще, я как раз доказывал , чтто Конан не сильнее Хидана, поэтому в этом тоже могу сомневаться
Kaiten Дата: Пн, 2009-11-23, 00:33
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Данна_Потрошитель)
Он со своим перевоплащением в самехаду и озером воды без границ много чего стоит.

И чем конкретно это поможет в бою против Итати, которого невозможно ранить ни одной физической или духовной атакой?
Quote (Данна_Потрошитель)
может бы и я помнил все их техники и прочее

О том и речь, что больше вспомнить нечего.
Quote (Ryuzaki)
У Итачи едва ли будет время на подобные размышления.

Ага, в бою он будет думать о чём угодно, только не о том, как победить Пейна...
Quote (Данна_Потрошитель)
У Нагато всегда есть Конан, которая может заменить одно из тел.

Конан не трогать, она тут не причём. (Не говоря уже о том, что она сливает за пару секунд от одного Цукуеми).
Quote (Данна_Потрошитель)
оно у него и так плохое, а ту еще неизвестно насколько бой затянется.

Не дольше чем бой с Саске, я полагаю.
Quote (Данна_Потрошитель)
Пусть подожжет всю воду вместе с собой.

Будем рассуждать, исходя из того, что интеллект Итати находится на уровне детского сада?
Начнём с того, что у него с самого начала куча способов в воде не оказаться. Кисаме ложится буквально от любой МШ-техники, будь то Цукуеми, Сусаноо или Ама. Цукуеми для относительно слабого в гендзюцу Кисаме уже проблема, а против Сусаноо у него нет ни малейшего шанса. Хватить пары секунд, чтобы его активировать и одним ударом запечатать рыбку на веки вечные.
Quote (Данна_Потрошитель)
Почему-то сам Итачи редко ее использовал.

Редко, но метко.
Quote (Данна_Потрошитель)
Для Пейна тоже, но как мы заметили, он стал великим и очень сильным шиноби, используя ШЕСТЬ тел.

И в этом его величайшая слабость. С одним телом он был бы непобедим.
icq
Sibilla Дата: Пн, 2009-11-23, 01:05
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Данна_Потрошитель)
вспомните причину, по которой он убит. Пейн умер, потому что оживил всех, кого убил. Он на себя применил технику, которая для него была смертельна. Его техника = технике Чиё, когда она оживила Гаару, отдав свою жизнь.

вопрос был не о причине убийства) человек точно сказал, что Пейн ни разу не проигрывал... Не спорю, его убило оживление населения, однако Наруто победил его до этого... К тому же он не только физически проиграл, но и морально, признав, что ему давно пора на заслуженный отдых, а Наруто продолжит его мечты о хорошем мире...
icq
MbIwoHoK Дата: Пн, 2009-11-23, 01:10
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я думаю, что это Учиха Мадара (Тоби), Т.К. Он 1 из основателей клана Учих, более опатный, и у него очень развито Временное Дзютсу и поетому ТайДзютсу против него бесполездно исползовать. Он первый открыл Мангекю Шаринган. Да и Учиха Мадара (Тоби), нравится мне больше всего в организации Акацуки Т.К. он давольно ржачный, каваиный и всегда поднимет настроение своими приколами типо ( Даидара семпааааи ) . Саске на 2-ом месте и Итачи на 3-ем месте Т.К. он слишком много использовал Мангекю Шаринган и почти ослеп. :p ( Кто согласен, ставти + в репутацию ). ;)
e-mail icq
Данна_Потрошитель Дата: Пн, 2009-11-23, 15:51

Ранг: Удаленные
Quote (Kaiten)
И чем конкретно это поможет в бою против Итати, которого невозможно ранить ни одной физической или духовной атакой?

Он что, типа Господь Бог, да? Супермен в Акацуках, ёпт. Ярэ-ярэ, до чего народ дошел. Я понимаю, там Хидан бессмертный, Конан почти неуязвима, когда бумагой разлетается, Мадара может части тела в пространстве перемещать. Но о том, что Итачи БОГ я узнаю впервые.
Quote (Kaiten)
Ага, в бою он будет думать о чём угодно, только не о том, как победить Пейна...

Я имел в виду, что сравнивать силы нужно на равных условиях. Противники друг о друге не знают ничего. То есть, встретились на узкой тропинке шесть тел Пейна и один Итачи. Не поделили они узкую тропинку и подрались. Итачи будет думать о том, как контратаковать нападение противника. Тела восстанавливаются, если их не испепелить в конец. И не надо приплетать Аматерасу. Мир Богов (Яхико) может сбивать прицел Итачи, отбрасывая или приближая того. Причем все шесть тел могут давать обзор с разных сторон, поэтому известно будет, как отбросить Итачи так, чтобы тела не пострадали. К тому же, если подумать, никто не знал, что шесть тел управляются одним, пока это сам Кишимото не показал. Так как Итачи догадается сам во время боя, когда нужно следить за шестью врагами, да еще и успевать отбиваться? А если они одновременно нападут? А призывные животные? Они тоже участвуют в бою. Да и вообще, у Итачи нет друзей-маньяков, которые будут оперировать одно из тел Пейна, чтобы понять, а как это он работает, а потом будут докладывать Итачи, а тот будет в спокойной обстановке все анализировать. Даже Наруто не со всеми телами дрался сразу. Стоит учесть и то, что Пейна сначала вся Коноха ослабила – разрушения, битвы, техники, а уже потом пришел Наруто, дал ему втык и вытык, понял все только благодаря посланию Джирайи и друзьям, потом он еще дошел до этого места (а будет ли у Итачи возможность, если все тела пойдут за ним и будут его потихоньку добивать?), и то он пришел не драться, а поговорить. То есть ВСЕХ техник Нагато мы НЕ видели. И вообще. Насколько мне помнится, Нагато удивлялся тому, что Наруто смог контролировать себя, будучи проткнутым чакраприемником. То есть, вставить Итачи эти чакроприемники и жить спокойно.
Quote (Kaiten)
Конан не трогать, она тут не причём. (Не говоря уже о том, что она сливает за пару секунд от одного Цукуеми).

О Боже... О простом Катоне вы забываете. Катон может ее бумагу испепелить, НО если ее будет использовать Пейн для прикрытия и скрытых атак – Итачи тоже может не поздороваться. Вспомните то, что у Конан тоже Ринненган в глазах был, когда ее Пейн использовал, поэтому она с ним на одной волне и ее он может использовать, как скрытое оружие. Да и вообще, как это она не причем? Она очень даже причем. Пейн без нее практически дитя. Она за ним следит и помогает ему. Она единственный человек из его окружения, которому он доверяет. И самая преданная. Она часто охраняет настоящее тело Нагато от вторжения. Личная охрана, скажем так.
Quote (Kaiten)
Не дольше чем бой с Саске, я полагаю.

Охо-хо. Конечно. Чего мелочиться? А пускай Саске будет равен по силе Пейну. Действительно, почему бы и нет? Саске, Пейн, одна хрень.

Добавлено (23.11.09, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Kaiten)
Будем рассуждать, исходя из того, что интеллект Итати находится на уровне детского сада?

Начнем с того, что Кисаме и Итачи не знакомы друг с другом и техник друг друга не знают. Ну вот они встретились на узкой тропинке *завел старую шарманку* и теперь уже можно рассуждать. Можно мне, пожалуйста, доказательства того, что Кисаме против гендзюцу ничтожен? Что он вообще тупее некуда и против Итачи ничего не сможет? Манга, датабук?
Quote (Kaiten)
Начнём с того, что у него с самого начала куча способов в воде не оказаться. Кисаме ложится буквально от любой МШ-техники, будь то Цукуеми, Сусаноо или Ама. Цукуеми для относительно слабого в гендзюцу Кисаме уже проблема, а против Сусаноо у него нет ни малейшего шанса. Хватить пары секунд, чтобы его активировать и одним ударом запечатать рыбку на веки вечные.

Доказательства есть? Сусаноо, Ама. Итачи прям с ходу МШ использует. За здорово живешь! Он даже не попытается испробовать что попроще. Катон, тайдзюцу, гендзюцу. И может быть в одной из таких атак Кисаме может нейтрализовать его. У него огромный запас чакры. Наверняка (это предположение) у него есть водные техники, которые помощнее прочих будут. Вспомнить вообще то, что когда Кисаме лишился Самехады, он, собственно, вообще не расстроился.
Quote (Kaiten)
Редко, но метко.

Пейн весь прицел может сбить. Кисаме тоже умеет уворачиваться, да и Самехада живая, возможно она ему поможет, если он попадет в гендзюцу. Кто знает, на что она способна.
Quote (Kaiten)
И в этом его величайшая слабость. С одним телом он был бы непобедим.

Вообще-то нет. Он предусмотрителен. Теряет одно тело – одну технику. Причем тело восстановиться может или заменяется на другое тело. Семь тел – семь мощнейших техник. И опять же, седьмое тело человек, поэтому когда одно из неживых погибает, живое может использовать технику. Вспомнить хотя бы, как Нагато ловко в детстве использовал разные стихии. То есть простые техники, но все равно очень мощные для простого человека, остаются при нем.
Quote (Sibilla)
вопрос был не о причине убийства) человек точно сказал, что Пейн ни разу не проигрывал... Не спорю, его убило оживление населения, однако Наруто победил его до этого... К тому же он не только физически проиграл, но и морально, признав, что ему давно пора на заслуженный отдых, а Наруто продолжит его мечты о хорошем мире...

Я вообще говорил про другое. Он умер, потому что САМ использовал смертельную технику. То есть его не Наруто убил, а он САМ, осознав, что есть другой способ создать мир. Вообще-то, я это имел в виду. Он умер за идею. И умер САМ, оживив остальных. В моем сердце Пейн так и останется непобедимым.
И кстати:
Quote (Kaiten)
Это две совершенно разные техники. Как небо и земля.

Я имел в виду не то, что они одну использовали. Я имел в виду то, что у них один и тот же результат -_- Жизнь Пейна за жизни умерших в Конохе людей и жизнь Чиё за жизнь Гаары. Равноценный обмен в ОБОИХ случаях. Только у Пейна она помощнее.
Kaiten Дата: Вт, 2009-11-24, 02:51
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Данна_Потрошитель)
Он что, типа Господь Бог, да?

Забавно, что ты упомянул о богах, ибо Цукуеми, Аматерацу и Сусаноо и вправду боги из японской мифологии... Но это так, к слову. Понятия не имею, причём тут Господь Бог, и откуда ты его откапал, но сути дела это не меняет. Сусаноо защищает от абсолютно всех существующих техник как физических, так и духовных, в том числе и от любой техники Кисаме.
Quote (Данна_Потрошитель)
Противники друг о друге не знают ничего.

Глупо, потому как сравниваем мы конкретных персонажей, в контексте конкретного аниме, а не абстрактных людей с неким набором способностей.
Quote (Данна_Потрошитель)
Мир Богов (Яхико) может сбивать прицел Итачи, отбрасывая или приближая того.

У него кулдаун 5 секунд, чего для Амы более чем достаточно.
Quote (Данна_Потрошитель)
Так как Итачи догадается сам во время боя, когда нужно следить за шестью врагами, да еще и успевать отбиваться?

На это есть мозг. А мозг, в случае с Итати, очень мощный инструмент.
Quote (Данна_Потрошитель)
Стоит учесть и то, что Пейна сначала вся Коноха ослабила

Правильнее сказать слегка поцарапала.
Quote (Данна_Потрошитель)
То есть ВСЕХ техник Нагато мы НЕ видели.

Всех техник Итати мы не видели, у него есть ещё многа-многа-многа невероятных способностей... Я тоже могу включить такую логику.
Quote (Данна_Потрошитель)
Личная охрана, скажем так.

Потрясающе. Тогда Итати захватит с собой Кисаме - они тоже везде путешествуют вместе. Рыбочеловек не откажется попробовать экзотическую чакру Риннегана... А Хидана в бою будет поддерживать Какузу, а Конан будет поддерживать Пейн (ведь они неразлучны ) Опа. Конан оказывается теперь вторая по силе после Мадары! Повезло ей с напарничком, да.
В общем, бред. Есть Нагато, есть Итати. Нет Конан. У Конан выходной.
icq
Kaiten Дата: Вт, 2009-11-24, 02:51
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Данна_Потрошитель)
А пускай Саске будет равен по силе Пейну.

А пускай. Саске в двух шагах от того, чтобы превзойти Итати, поединок которого с Пейном мы как раз и обсуждаем.
Quote (Данна_Потрошитель)
Начнем с того, что Кисаме и Итачи не знакомы друг с другом и техник друг друга не знают.

Начнём с того, что рассуждать так не логично и не правильно и на этом закончим.
Quote (Данна_Потрошитель)
Можно мне, пожалуйста, доказательства того, что Кисаме против гендзюцу ничтожен?

Можно. У Кисаме в графе гендзюцу красноречивые 2,5 - самый низкий показатель в Акацуки, самый низкий показатель вообще среди всех персонажей, кроме Ли. У Итати (сюрприз!) 5, максимум. Вывод: Кисаме без шансов сливает от Цукуеми. Возможно даже от более простых техник (палец). На заметку, у Сая тоже 2,5 и все видели, что с ним сделал Саске в логове Оротимару, даже с простым Шаринганом.
Quote (Данна_Потрошитель)
Доказательства есть?

Доказательства чего, собственно? Того, что у Кисаме нет шансов защититься против Амы или Сусаноо? Разве это не очевидно?
Quote (Данна_Потрошитель)
Самехада живая, возможно она ему поможет, если он попадет в гендзюцу. Кто знает, на что она способна.

И пока мы не узнаем, что она на такое способна, слова эти не более чем отсебятина.
Quote (Данна_Потрошитель)
Он предусмотрителен. Теряет одно тело – одну технику.

Теряет уязвимый в рукопашной Мир Призраков - теряет защиту от ниндзюцу. Теряет защиту от ниндзюцу - теряет все атакующие тела, не обладающие защитой. Лишается возможности массово атаковать - подставляет беззащитный Мир Демонов. И в конце концов остаётся Мир Богов, с его бесконечными кулдаунами. Вот такая арифметика.
Имей он одно тело, обладающее навыками шести вышеперечисленных, равных бы ему не было, ибо в этом одном теле не было бы слабых мест, или, в крайнем случае, их было бы на порядок меньше.
Quote (Данна_Потрошитель)
Я имел в виду то, что у них один и тот же результат -_- Жизнь Пейна за жизни умерших в Конохе людей и жизнь Чиё за жизнь Гаары.

А кто сказал, что техника Пейна гарантированно лишает его жизни? Из мыслей Конан очевидно, что риск смерти существует, только если применять её с низким уровнем чакры. Нагато возрождает умерших, контролирует жизнь и смерть. Бабуля Чиё же лишь обменивает свою жизнь на чужую с помощью высокоуровнего медицинского ниндзюцу.
icq
Sibilla Дата: Вт, 2009-11-24, 03:27
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Данна_Потрошитель)
Я вообще говорил про другое. Он умер, потому что САМ использовал смертельную технику. То есть его не Наруто убил, а он САМ, осознав, что есть другой способ создать мир. Вообще-то, я это имел в виду. Он умер за идею. И умер САМ, оживив остальных. В моем сердце Пейн так и останется непобедимым.

ога, есть другой способ создать мир - "пойду ка я умру"... не спорю, после этого Конохе стало легче дышать, однако Наруто его убил... Возможно и не техниками, но своей верой он подтолкнул его к смерти... Это же Кисимото и это Наруто, который каждый раз непутевым злодеям вправляет мозги... =.=
icq
Ryuzaki Дата: Вт, 2009-11-24, 22:07

Ранг: Удаленные
Мадара!!!!кто несогласен обесню,специально для недоразветых!!!Некоторые думают что Пейн..............................................................ладно...........................но посудите сами Против техники Мадары непопреш,а имено протев телепорта каждой чясти его тела,и эти 6ь тел Пейна ему дозадницы,все очень просто....................................достаточно только ему узнать какойже из Пейнов воскрешает,хотя мы и так знаем..............прибить его,а все другое пойдет помаслу!!!!!!Так что мадара со свои телепортам и глазами непобедим!!!
Neyla Дата: Ср, 2009-11-25, 10:48
Neyla
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Отличник
Тоби(Мадара)-Потому-что:
1. Создатель клана Учиха
2. Даже Пейн получает мисии от Тоби
3. Просто Тоби хочет завоевать мир
4. Он когда-то побеждал Хокаге
5. Пейн главарь, а получает приказы от Тоби
6. Он бессмертный
7. У него Мангекью Шаринган
Тоби лучше всех, он сильный(очень сильный), имеет очень сильные Шаринганчики(а он с ним как...........непобедимый), да и когда(если) завоюеет мир он будет просто не победим. И даже землю Наруто не спасёт. Да и у него есть все приоритеты чтобы заменить Пейна))))
Lukeria Дата: Чт, 2009-11-26, 16:44
Lukeria

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Хм... Вопрос довольно сложный... По-моему, там все довольно силные! А многие еще и симпотичные... Как Дейдара-семпай!!! vv ^_^ В одиночку смог победить Гаару!!! Я, чесно говоря, не ожидала.... Пейн вообще какой-то уникум! Зачем было крушить всю деревню, чтобы потом ее восстановить и умереть самому?? Мне не ясна его логика oh Сасори, конечно, не очень сильный (это сугубо мое мнение), но лапочка он еще тот ^_^ Даже Итачи и того уже успели грохнуть!! Ну и, как это не странно, это был Саске! Абсурд... Вот Кисаме еще тоже не плох... Особенно его живой меч... По крайней мере, он еще жив! =) Хотя есть еще один вариант: это Тоби! Непобедимый Тоби... И тоже живой!!! ^_^ И сильный!!
X_-_SaSuKe_-_X Дата: Чт, 2009-11-26, 20:14

Ранг: Удаленные
Я бы сказал что сильнейший Пэйн.Ну по крайней мере раньше до того как Мадара получил биджу.Я Думаю главный соперник Пэйна это Итачи.Но даже шаринган и его 3 доджуцу не помогут против против риненгана.Если даже одного из пейнов погрузят в цукиёми то остальные пять вырвут ему глазки.Потом Аматерасу можно отогнать с помощью шинра тенсей а Сусано в чибаку тенсей и пусть он там сидит пока у него жизненная энергия не кончится.И при всём этом Пэйн знает кучу обычных техник и него классные животные.К примеру собаки.Как Мадара управлял Пэйном.С помощью психологии т.к. Мадара сам говорил что на Нагато было легко влиять.А остальные члены акацки ему неровня.
Sasori_D@RC Дата: Чт, 2009-11-26, 22:50
Sasori_D@RC
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Конечно это ПЕЙН владелиц риннегана сильнейшый шыноби после своего отца который создал мир и превратился в луну. он очень крутой чувак заполучив так званые свои пути рт 1 по 6 тех кого видел джырайя в молодосте и ними прибил его своего учителя. Очень сильный скрытое литцо под лидер акацуки которым командует Учиха Мадара. Этого вполне достаточно чтобы доказать силу пейна он очень крутой чувак. Угробить может только так никого не пощядит и розкашет кровю стены штоб не боли не утери пейн убёт всех!!!
icq
SanyaAlieva Дата: Чт, 2009-11-26, 22:55

Ранг: Удаленные
А помоему все-таки Тоби, ведь если верить россказням его же самого он есть ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Мадара Учиха, а у того Вечный Мангекьо Шаринган... А это может управлять биждуу (Хвостатыми демонами) Хотя Нагато, тоже силен, ведь у него риннеган, но хоть у него есть сильные и очень мощные дзюцу, мне кажеться,что все-таки Мадара силен и Наруто ему будет не так просто победить
Quote (Sasori_D@RC)
Конечно это ПЕЙН владелиц риннегана сильнейшый шыноби после своего отца который создал мир и превратился в луну

Вобщето Рикудо ему не отец!! А всего лишь предок!

Lucky_Angel Дата: Чт, 2009-11-26, 23:37

Ранг: Удаленные
Quote (Kaiten)
Врятли, Мадара это всё-таки совершенно другой уровень. Даже осознавая, что Мадара сейчас, мягко говоря, не в самой лучшей форме Итати так и не рискнул противостоять ему в открытую.

Другой уровень, но не совершенно. Мое сравнение было приблезительное... А какой смысл ему идти в бой против Мадары? Он не трогал Саске, он не нападал на деревню. Какой же смысл? И у Итачи достаточно сильные техники чтобы противостоять или использовать их против Мадары, и еще что не мало важно они у него отточенны в совершенстве...
Quote (Kaiten)
Пейн = Кисаме? Что есть у Кисаме против Пейна? Против Шинра Тенсеи? Против Чибаку Тенсеи? Главная фишка Кисаме - водяная тюрьма, с лёгкостью поглощается Миром Призраков. Здесь как раз уместно поставить знак равенства между Итати и Пейном, а уж после Кисаме.

Ты читал мангу, последние главы? Чакра как у биджу и Самехада, которая поглащает чакру и становется все не вероятно сильнее, как сама так и Кисаме. Тобысь раны заживают прям на глазах, если ранить Кисаме. Чакра не кончается, а только увеличивается.
Quote (Kaiten)
Не на столько, чтобы ставить его выше Дейдары и Сасори.

Я считаю что на столько... Мы еще не все техники знаем его, но которые он показал очень удивили, они достаточно сильные и полезные. Клоны(или что там было) которые поглащают чакру и могут отдать любому человеку, конечно ж по желанию Зетцу... и т.д.
Quote (Kaiten)
По признанию самого Дейдары, Сасори его сильнее. Так что Сасори -> Дейдара -> Зецу.

Ну как ты видешь Сасори=Дейдара, а не Дейдара=Сасори... И Сасори не на много сильнее Дейдары, сугубо мое личное мнение...
Quote (Kaiten)
Хидан будет посильнее Конан. То, что он ничего не знает кроме косы и ритуала это заблуждение.

Заблуждение? Хм... твое мнение... Но я сужу по манге, не много он там показал, кроме своей косы, и ретуала...
Kaiten Дата: Пт, 2009-11-27, 06:31
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Другой уровень, но не совершенно.

Уже этого достаточно, чтобы поставить одного выше другого.
Quote (Lucky_Angel)
Он не трогал Саске

До поры. Если бы Мадара не угрожал Саске, Итати не оставил бы последнему автоматическую защиту против первого. И тот факт, что эта защита не сработала, подтверждает мою теорию.
Quote (Lucky_Angel)
он не нападал на деревню.

Цель Мадары - захватить мир в целом и каждую деревню в частности. Если Итати это знал, то у него было более чем достаточно причин для нападения. Если не знал, это подтверждает мою теорию.
Quote (Lucky_Angel)
И у Итачи достаточно сильные техники чтобы противостоять или использовать их против Мадары

До? Например? Даже того Мадару, которого нам показали на данный момент (с одной техникой), невозможно ранить Амой, поймать в Цукуеми (глаза Мадары на порядок сильнее) и вероятнее всего, запечатать с помощью Сусаноо. И это притом, что атакующих техник Мадары мы ещё не видели, а он, напоминаю, объявил войну всему миру синоби. Значит в его арсенале что-то невообразимое.
Quote (Lucky_Angel)
Ты читал мангу, последние главы?

Да, я принял их во внимание.
Quote (Lucky_Angel)
Чакра как у биджу и Самехада, которая поглащает чакру и становется все не вероятно сильнее, как сама так и Кисаме.

Не так. Чакра как у Бидзю, благодаря Самехаде, своей чакры у него не столь много. Как бы то ни было, Кисаме абсолютно беспомощен против Мадары, Итати и Пейна как минимум. Может быть даже против Сасори.
Quote (Lucky_Angel)
Мы еще не все техники знаем его, но которые он показал очень удивили

Удивили споры сосущие чакру?
Победа с их помощью над куклами Сасори, или летающим Дейдарой мне представляется слегка невыполнимой задачей. Ставить ему оценку авансом, до того как нам показали остальные техники, смысла тоже нет.
Quote (Lucky_Angel)
Ну как ты видешь Сасори=Дейдара, а не Дейдара=Сасори...

И что сие означает?
Quote (Lucky_Angel)
И Сасори не на много сильнее Дейдары, сугубо мое личное мнение...

Не на много сильнее, это всё равно сильнее.
Quote (Lucky_Angel)
Но я сужу по манге, не много он там показал, кроме своей косы, и ретуала...

Да, я это понял, потому и написал, что это заблуждение. Ибо кроме манги существуют другие источники информации.
icq
tiffara Дата: Сб, 2009-11-28, 12:43
tiffara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Эрудит
Рейтинг Акацук по моему мнению:
1. Мадара\Итачи - несомненно, самые сильные в организации.
2. Пейн\Конан - тоже довольно сильны. Не зря же Пейн считался лидером Акацук, а Конан его помощницей.
3. Сасори\Дей - два искусствоведа. Великий мастер марионеток и мастер взрывов, правда оба погибли. Один от рук собственной бабушки, другой показывал Учиха своё искусство и дошел до того, что сам себя сделал взрывом.
4. Зецу\Кисаме - если бы они были в одной команде, то это была бы непрошибаемая парочка. Только представьте: "Рыбка!" "Какая к черту рыбка? Нас атакуют!"
5. Какудзу\Хидан - парочка зомби, Скрудж и Джашиноман, но уже было доказано, что их можно победить.
Но я своё мнение не навязываю и считаю, что оно у каждого своё.
icq
Мечница Дата: Сб, 2009-11-28, 13:50

Ранг: Удаленные
Самый сильный?По моим расценкам Сасори и Итачи.Первая причина-это то,что я дошла только до серий с ними)А вторая-по тому,что у Сасори есть куча кукл,у которых всё оружие в яде,сделанное им самим,а по тому без противоядия.Ещё,по тому,что у Сасори живое только тело,и его очень сложно убить.А Итачи...Во первых-он один из клана Учиха,и превосходит их всех,что позволило ему уничтожить этот клан(Мадара не простит...),плюс у него оооочень сильный мангёку шаринган,и у него доброая душа,хотя многие так не считают,но это сугубо моё мнение)
dashaset08 Дата: Сб, 2009-11-28, 16:29

Ранг: Удаленные
самый сильный все таки Итачи. посудите сами, сколькими мощными техниками он владеет! Он смог даже лешить Саске проклятой печати! А техника Аматерасу ваще не требует коментариев! Конечно можно подумать что и Мадара мог быть сильнейшим, но как говорил Итачи он его учитель, а ученики всегда превосходят своих учителей! Итачи также владеет техниками гендзюцу в совершенстве. И тайдзюцу у него тоже на высшем уровне! а техника цукуеми "если написала не правильно не судите" ваще сильнейшей я еще не видела. itachi
WhatOoo Дата: Сб, 2009-11-28, 19:36

Ранг: Удаленные
Quote (Rasengan)
не счетаю Мадары мне кажется самый сильный это Дейдара он использовал в драке против Саске текнику которая может разрушать человека из нутри :o против такой техники может устаять тола Учиха

ошибаешься кокраз самый сильный это Тоби даже если Дейдара взорвался то как Саске выжил?а?
Мадара он же тоби у которого Дух Мадары а тело Обито

Состояние на данный момент: Лидер Акацуки
Родился: 24 декабря
Кольцо: 玉 (Гёку, сфера)
Положение на руке: большой палец левой руки
Партнёр: Дзэцу, потом Дейдара.
Появление: манга — глава 280, аниме — серия 252
Внешность: рост — 175,2; вес — 57,1; волосы — чёрные
Звание: Нукэнин Селения листвы/Мидзукаге

Характеристики: оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с Шаринганом.
Сейю роли: Ватару Такаги
Тоби (яп. トビ Тоби) был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дэйдары. Вдвоем с Дэйдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его товарища, Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-семпай.
В последующих главах манги Тоби более серьёзен, говорит, что обладает силой Мадары Утихи. В 397 главе открыто заявляет что он — Мадара Утиха (яп. うちはマダラ Утиха Мадара), выживший в сражении с Хасирамой Сэндзю (более известным как Первый Хокагэ). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Также выясняется, что Мадара занимал пост Мидзукагэ.
Сильнейший ниндзя в мире, мотивы которого не ясны до сих пор. Является единственным обладателем вечного Мангэкё Сярингана и знает все его техники. см. 116 мангу

Djet Дата: Пн, 2009-11-30, 12:56

Ранг: Удаленные
Вне сомнения самый сильный. это Мадара. И хотя он сам говорил, что по сравнению с его силой до битвы с первым, его нынешняя сила не идёт ни в какое сравнение, всё равно он самый сильный из Акацук. А ещё если взять в расчёт то, что у него все биджу кроме Кьюби и этого семихвостого, то
это очень даже впечатляет. Насчёт Кисаме не уверена.Всё аниме мне какзался он каким то нне очень сильным. а когда стала читать мангу, особенно в конце, уже засомневалась в этом...Дойти до конца и остаться живым, когда почти вся организация перешла в мир иной, это впечатляет....
Ai_Okashi Дата: Вт, 2009-12-01, 12:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Кисаме родом из Кири, кто его родители не известны... так же как и детство тоже... быстро дослужившись до Джоннина, Хошикаге стал одним из легендарной "Семерки Мечников" там же он и получил прозвище "Каратель Скрытого Тумана", впрочем уже тогда он выделялся своей жестокостью, стоит упомянуть о его легендарном мече Самехаде, который полностью покрыт чешуёй и питается чакрой, так же мечь подчиняеться лишь воле самого Кисаме, после неудачной попытки переворота, бежал из страны Воды, через некоторое время своих странствий вступил в организацию Акацуки, его определили парой к Учихе Итачи, которого Кисаме искренне уважает за то что Итачи во-первых силен, во-вторых молчалив и спокоен, в-третьих исполнителен, прозе говоря они являються самой организованной парой в организации, на момент действий в манге пара Кисаме/Итачи охотиться за джинчуурики девятихвостого биджуу - Кьюби.
А ещё он известен как Биджу без хвоста!
icq
kot Дата: Вт, 2009-12-01, 15:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Однозначно Пэйн!!! (если бы мадара ему не наплел бы с три короба и не крутил бы им как марионеткой, думаю он бы и один надрал бы всем задницу)
Думаю Пэйн даже в одиночку отодрал бы всех членов акацуки разом, разумеется если бы они не знали его незатейливую тайну=) Особенно было бы интересно посмотреть на бои Пэйн против Мадары, Пэйн против Хидана, и Пэйн против Кисаме... Зрелище было бы то еще ...соответственно
Риненган/шаринган, риненган/бессмертие, и Пэйн поглащающий чакру, против самехеды=) нэ?!!
Sasuke_Uchiya_ Дата: Вс, 2009-12-06, 10:50
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне кажетса, что сильнейший из Акацук всетаки Пейн( хоть я его и не люблю), потому как мы неразу не видеи Мадару в деле, и потому что как сказала Конан в аниме, Пейн ни разу не проиграл бой, у него сильнейшое из доуджутсу, и он победил одного из трех легендарних санинов.Хотя мне кажетса, что если бы не Саске, то возможно сильнейшим из Акацки стал бы Итачи, у него были большие перспективы.Потому как Тоби не разу не проявлял себя, я не могу утверждать что он сильнее Пейна, но на ето указивает один факт: он командует Пейном.
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 11:10
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Я считаю сильным из Акацуке все таки Пейна.Если раньше мне казалось что сильнейшим являеться Итачи,то не смотря на его болезнь
я в этом теперь сомневаюсь.Хотя может если бы он ничем таким не страдал то возможно бы остался жив.Да еще эта безумная любовь к брату.
Пейн реально очень сильный,хотя он проиграл Наруто,я думаю он сильный так как смог победить одного из легендарной тройки санинов - Джираю.
Еще меня удивил Кисама.Хотя изначально говорили что у мего чудовищная чакра я как то не считала его очень сильным.Ведь он обращался к Итачи на вы...
Это конечно не являеться фактом того,что он был слабее но все таки это странно..
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: