Сб, 2024-04-27, 03:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Apelsinko Дата: Чт, 2009-11-05, 08:22
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Мне Саске не нравится... Точнее, я не понимаю многие его поступки и они меня бесят!
Just Дата: Чт, 2009-11-05, 08:34
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
Quote (Apelsinko)
Мне Саске не нравится... Точнее, я не понимаю многие его поступки и они меня бесят!


Да-да-да, именно поэтому всех так он и бесит. Если иногда думать в ходе просмотре аниме не как от главного героя, не как он это видеть, а расширять мышление и пытаться понять всех персонажей - тогда, возможно, нелюбимы героев будет меньше.
e-mail icq
Ayanato Дата: Вт, 2009-11-10, 21:03
Ayanato
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Ну я много кого ненавижу!!! Ну, поехали:просто терпеть не могу ОРОЧИМАРУ!!! Раздражает, бесит, выводит из себя!!!(простите фаны)Жаль что его убил саске а не я! А ведь я бы с огромным удовольствием задушила его собственными руками, а потом бы выкинула труп в канализацию!
Так же ненавижу четырёхглазого Кабуто! Тоже блин мне нянечка орочимару! Может он ещё его с ложечки кормит?Терпеть не могу Сакуру в первом сезоне. Слабая, беспомощная плакса со своим "саск-кун!", хотя во втором сезоне моё отношение к ней намного улучшилось, а точнее я её зауважала приняла её, так что теперь она на одной полке с благоприятными персонажами. Так же меня раздражает Данзо. Да что он о себе возомнил! Пускай под ноги смотрит получше, а то мало ли за нос зацепится! Я могла бы перечислять ещё долго, но причин особых там нету, просто неприязнь.
e-mail icq
Ole-efim Дата: Ср, 2009-11-11, 16:48
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Блин, меня вобще Сай бесит, ненавижу!!!!
Лицо белое, как у наркомана!!!
Чувств нету, как у идиота!!!
Сай вобще полный Идиот, с девушками
общаться неумеет, всё время высмеивает
Наруто и всячески его унижает, а потом он
сказал, цитирую разговор Наруто и Сая:::
Н: У тебя картина бессмысленая!!!
С:Так же как и в твоём члене!!!
Меня это взбесило, а вас???
И вобще нафиг он попёрся к Орочимару???
Но всётаки Масаси хорошое аниме придумал,
интересное, не знаю как вам, а мне кажеться,
что аниме Наруто самое лучшее в мире!!!
Извините за оскорбления Сая но я по другому
нивыдержал!!! AM SORY!!!
icq
AkatsukiShark Дата: Чт, 2009-11-12, 16:35
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
сакура в первом сезоне как и карин, ничего из себя не представляют, просто фанатеют от саске,
ко 2ому сезону сакура превратилась в полноценного персонажа.
карин отличается от сакуры певого сезона только тем, что строит козни суигетсу (сакура не вела себя так с наруто)
в отличии от многих не ненавижу кабуто, данзо и орочимару (я заметил они самые ненавистные здесь).
немного раздражает наруто, с его желанием вернуть саске против его же воли, совершенно не уважает друга...
I_love_Deidara Дата: Чт, 2009-11-12, 16:48
I_love_Deidara
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
1. Ненавижу Сакуру, дура полная, она бьет бедного Наруто просто не за что((( Даже не извениться. Наруто ради нее и в огонь и в воду, а она ничего не замечает, все за своим саске sakura
2. Просто не могу терпеть САСКЕ %) быть таким де..лом просто нериально.Этому Саске надо у брата поучиться многому, От техник зо мозгов, которых ему явно не хвотает. sasuke
3. Не люблю Лии и Гая, просто 2 клоуна. особено когда они делают свою фирменнуу улыбку и поднимают большой палец вверх, ааааа та жочется дать им в нос.
e-mail icq
Ino_ Дата: Вс, 2009-11-15, 16:44
Ino_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну плохих персонажей мало...конешно по вкусу и по цвету товарища нет....каждому своё....
много кто говорил что ему не нравиться Данзо...но он отрицательный персонаж...и без него было бы слишком гладко и скушно....не спорю мне он тоже не очень!!
ну, а на счет Саске...если бы он не ушол.....аниме длилось бы не долго...и не было бы столько возможностей для раскрутки сценария
А не нравиться мне Киба.....одни понты....если его убрать то даже и не будет заметно большого различия.....плюс у него слабые техники....разве что один плюс он следопыт!!!!
BAD^_^GIRL Дата: Вс, 2009-11-15, 17:49
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Терпеть не могу Данзо. Он ради личных интересов губит молодых людей, лишая их права на такие вещи как чувства, собственное мнение, короче делает из них марионеток, хотя кукловод из него никудышный :(
Так же меня бесит его мерзкое и тупое выражение лица, да и вообще, как он посмел выдвинуть свою кандидатуру на пост Хокаге вместо Цунаде? Ему до нее как от Москвы до Китая раком :( Ненавижу этого гада за то, что он может просто так взять и предать свою деревню, в которой прожил всю свою жизнь. Короче он полный кретин
icq
Арли Дата: Ср, 2009-11-18, 17:05
Арли
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 842
Опыт: Бог
Ole-efim
Quote (Ole-efim)

Лицо белое, как у наркомана!!!
Чувств нету, как у идиота!!!
Сай вобще полный Идиот, с девушками общаться не умеет, всё время высмеивает Наруто и всячески его унижает, а потом он
сказал, цитирую разговор Наруто и Сая:::
Н: У тебя картина бессмысленая!!!
С:Так же как и в твоём члене!!!
Меня это взбесило, а вас???
Извините за оскорбления Сая но я по другому
нивыдержал!!! AM SORY!!!

у него плохое кровообращение)хД)
это уже не его вина..а Данзо воспитавшего его в Корне...
а кто нибудь в "Наруто" умеет обращаться с девушками?0_0 а Сай просто говорит то что думает..его даже стоит похвалить за бесстрашие)хДД)
ну что поделать,если у него какое то помешательство на члене Наруто?хДД)
извиняем и прощаем)хДД)и это еще не оскорбления..хДД)
ann968
Quote (ann968)
Больше всего бесит Сакура...я до сих пор не понимаю почему она беспричинно бьёт Наруто и это её отвратное "Саске-кун" Не выношу просто!!! Еще бесит Тен Тен...какой то она лишний персонаж в аниме...Она реально какая то случайность!!! Ино.....раздражает...вот реально тупая блондинка!! она только о Саске и думает!! Бее-е...! Блин, еще жестко бесит Чоуджи!!!!! Все ест и ест... И это его фирменное чавканье...просто жесть!!! У меня мурашки по коже когда он это делает!!!! Немного бесит Хината...!

привычка)Сакура давно уже не кричит "Саске-кун"...
хм...даже не знаю,что сказать в оправдание Тен-тен)хД)но все персонажи в какой то степени важны...
почему тупая Ино?она вполне может резво размышлять,когда нужно(вспомни ее бой с Харуно),это уже скорее сакурины мысли зациклены на нем)х)
вот поэтому следует читать мангу)хДД)
и чем же всеми любимая Хиночка тебе не угодила? а кто тебе вообще из женских персонажей нравится то?0_0
Orochimaru-fan
Quote (Orochimaru-fan)
ОН УБИЛ ДЕЙДАРУ!ОН УБИЛ ИТАЧИ!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!

Саске не убивал Итачи,он не убивал Дея..давайте,не будем завышать его способности,особенно когда он вам не нравится)
Quote (Orochimaru-fan)
jiraiya - ИЗВРАЩЕННИК!!!

зато прикольный)и все в Конохе немного извращенцы)особенно если вспомнить,как все реагируют на секси-дзюцу)хДД)
Quote (Orochimaru-fan)
hokage5 - Ненавижу блондинок!!!

как обидно слышать это мне блондинке)хДД)но Цунаде не входит в число глупых блондинок,по моему она очень достойный хокаге..была..Тт
Kjut
Quote (Kjut)
Он убил моего любимого Итачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саске не убивал Итачи!!!!!!!Ита умер собственной смертью!читайте лучше мангу!><
balabol Дата: Пт, 2009-11-20, 15:13
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Мне не нравятся в основном персонажи филлеров ну а так пожалуй Гаара(именно в начале когда он псих),Хидан(мерзкий смешок такой),его напарник(от еще уродец)и самое неприятное существо ето Ино(по характеру).Меня бесит Мизуки.И вобще терпеть не могу Данзо,Кабуто(не люблю предателей и подхалимов).И считаю просто идиотом Саске-как низя он мне оченннь нравится но вот как персонаж и человек,да он пережил травму но ето не значит что нада быть таким мерззким типом(особенно к сакуре которой он нравится-нравился???)
May Дата: Сб, 2009-11-21, 21:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне не нравится Кабуто.Он мне напоминает Смитерса из Симпсонов(кто смотрел поймёт).Такой же подхалим и не чего больше.Внешне они даже немного похожи.А ещё мне кажется,что он слегка сумашедший.И очки у него дурацкие.Кабуто явно какие-то ненормальные чувства испытывал к Орочимару,но не взаимные...А ещё мне Какудзу не нравится,про него вообще мало чего извесно,да и вообще сам он не очень.А так к остальным персонажам я отношусь спокойно.Хотя меня ещё Карин иногда раздражает(вечно она к Саске липнет).
P.S.Те кому нравятся эти персонажи, извените за коментарий.
greirkea Дата: Сб, 2009-11-21, 22:38
greirkea

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Для меня самый противный перс это сакура (извините те кому она нравится).Она пескля постоянно вовсюда лезит. Мешает отнашениям наруто и хинаты.Но её можно потерпеть.Потом в наруто куча неприятных персов. Один из них это арачимару (к счастью он сдох).Он мне противен. Из желудка выташить огромную змею oh МЕНЯ ТОШНИТ КОГДА Я О НЁМ ГОВОРЮ !!!
Ах да !! Чуть пр чёджи незабыла . Я вообше непонемаю для чего его создали.(извенитете кому он нравится) Он только жрёт и жрёт и больше нечего неделает !!!!!! choji
Sibilla Дата: Вс, 2009-11-22, 01:43
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (angel1298)
4) Ино ( мозгов нет, ведет себя как дура, повторяет все за Сакурой в придачу слабачка! )

это скорее Сакура за ней все повторяла... она сильна по-своему... при чем была одной из сильных куноич в выпуске...
Quote (krizz)
еще тупая ино вечно с кемто сорица вобщем плакса и самовлюбленная дура

ни разу не видела, чтобы Ино плакала... и самовлюбленные обычно не беспокоятся о других)
Quote (greirkea)
Мешает отнашениям наруто и хинаты.

которых впрочем-то и нет...)
Quote (greirkea)
Он только жрёт и жрёт и больше нечего неделает !!!!!!

а на человечесие качества слабо обратить внимание?)
icq
Hinataa Дата: Вс, 2009-11-22, 08:51
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Мне, как и многих других бесит Сакура, но в отличии остальных слабо.Так мне на неё пофигу.Меня невероятно раздражает Саске!Он немного туп. он параноик, и помешан на мести!И главное как Отомстил Итачи, вдруг осознал что его жизнь для него дороже чем вся Коноха!И нет бы выполнить мечту брата, оставить всех в покое. что бы быд мир, так нет же!Теперь он вздумал мстить в сей конохе!!!!А ещё меня бесит Ино.Она слишком самонадеяна.И это частенько раздражает!А так все остальные нравятся)))Разве что Мадара меня убил заявив что тоже борется за мир...Что он, что Пейн-миротворцы хреновы...
Raz Дата: Вс, 2009-11-22, 17:30
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Первоначально Оротимару был учеником Сарутоби (Третий Хокаге) и находился в команде из трёх человек вместе с Дзирайей и Цунадэ. Команда Сарутоби похожа на команду Какаси во многих пунктах. Оротимару, как и Саске, держался в стороне, был надменным и считался самым способным из троих. Дзирайя надеялся, что однажды он мог бы стать Хокаге.

Даже если Оротимару стремился стать Хокаге, его идеалы были далеки от традиционных принципов, связанных с данным титулом и которых усердно придерживался учитель. Сарутоби знал, что «истинная сила синоби проявляется тогда, когда он должен встать на защиту чего-либо для него очень важного» и что роль Хокаге состоит в защите людей из селения, потому как они для него как семья. Для Оротимару, однако, титул Хокаге был не что иное, как возможное достижение на пути, ведущему к власти.
Змеиный контракт на руке Оротимару (кожа фиолетового цвета из-за последнего проклятия Третьего Хокаге).

Сарутоби надеялся, что его ученик осознает ошибки данного поведения, но чем дальше, тем становилось яснее, что Оротимару — это проигранная битва. Всё это достигло высшей точки, когда он похитил своих товарищей ниндзя, что бы проводить на них различные опыты. Оротимару начал ставить на них эксперименты для развития техник, которые гарантировали бы ему бессмертие, с того момента как он решил изучить все существующие в этом мире техники, на что требовалось времени намного больше, чем того, что предоставляла ему одна человеческая жизнь. Когда многие исчезновения, в конце концов, привели к Оротимару, Сарутоби знал, что его долгом является убить своего любимого ученика, но в то время он не смог сделать этого. В тоже время Третий Хокаге понимал, что Оротимару был помешан на власти, что не давало ему возможности добиться титула Хокаге. В конце концов, несколько лет спустя Сарутоби отказался от Оротимару и выбрал в свои преемники Минато Намикадзэ (Четвёртый Хокагэ).

Нам не известно, сколько и каких экспериментов Оротимару проводил на человеке во время своего пребывания в Селении Листвы, но в манге упоминаются кое-какие детали по этому поводу. Проклятая метка была первым полностью завершенным опытом, впервые испробованной на Анко Митараси (единственной выжившей) и других девяти ниндзя. Второй эксперимент включал в себя помещение генов Первого Хокаге в 60 детей (выжил только один ребёнок, Ямато), с надеждой использования «техники дерева» и «техники контроля демонов».

Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-22, 23:03
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Ровно ко всем,у всех есть и свои плюсы и минусы.Иначе было бы слишком всё упрощенно и неинтересно.
Но один, уж очень мне не нравится,это Данзо,уже говорил про него ,ещё скажу.Не уважаю этого перса,проворачивающего свои дела и мелкие делишки из под тишка,в тёмную,за спиной.Подрывает авторитет действующего Хокаге,сеет смуту и ослабляет тем самым обороноспособность селения.И все ради того,чтобы сместить Хокаге с поста,занять его место и установить свои драконовские законы.Селение от такого правителя не будет в выигрыше,скорее наоборот.
Не уважаю скользких и трусливых типов,как Данзо.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Вт, 2009-11-24, 22:04
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Anku,
Quote (Anku)
Сакура, тупое выражение лица

это еще не повод ее ненавидеть
Quote (Anku)
тупа фраза саске-кун

-кун — вежливый суффикс. Означает значительную близость, тем не менее, несколько формальных отношений. Примерный аналог обращения «товарищ» или «друг». Используется между людьми равного социального
положения, чаще всего одноклассниками, приятелями.
Сакуре просто было трудно называть его "Саске"... Она просто привыкла...
Quote (Anku)
тупое отношение к Наруто

хм... он был для нее другом... но она же била его не просто так? если он занимался всякой фигней любая бы так поступила на месте Сакуры.
Amaya,
Quote (Amaya)
так как на протяжении всего 1го сезона пользы от нее ноль

Она была слабой. Но она старалась, она рисковала жизнью.
Quote (Amaya)
Да и во 2ом ее вечно Ямато спасал

Первый раз она отключилась, а Сай ее не спас, а во второй раз Ямато сам вмешался(и по-моему, зря!)...
Quote (Amaya)
А за то, что она убила Сасори-дану, так её убить мало!

Он все равно рано или поздо умер х)) Дейдарку тож жалко х)
Seraphim,
Quote (Seraphim)
Одназначно бесит Сакура...характер шо у стервы...

Как красноречиво вы проаргументировали свое мнение Она стала сильной и под воздействием Тренировок Цунаде характер изменился...
Намиаши_Райдоу,
Quote (Намиаши_Райдоу)
Сакура(Неуважением к Наруто,а Наруто всё терпит уже блин раз дал бы в морду ей и запомнила бы)

Сакура уважает Наруто и он это прекрасно знает, поэтому он и относится к ней соответствующе.
TuMaPu,
Quote (TuMaPu)
Сакуру, в первом сезоне, плакса, истеричка, любящая Саске и при этом не дает проходу Наруто, вечно его бедалагу пинает.

Во-первых, Наруто сам к ней приставал и фигней занимался... Во-вторых, она дейсвительно любила Саске... и нет ничего такого в том, что она плакала.
Tsukuri_Deidaro,
Quote (Tsukuri_Deidaro)
А меня Сакура из себя выводит . Не знаю, но почему то она меня бесит с того момента, как пошла к Цунаде в ученицы.

Странно. Обычно Сакура всех бесит именно до этого момента.
e-mail icq
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Вт, 2009-11-24, 22:04
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
ДоУрден,
Quote (ДоУрден)
сильно бесит сакура(объяснить не смогу-это подсознательное)

подсознательное? не смеши мои тапочки! х) если вы "подсознательно" ненавилите Сакуру, значит Вы попали под влияние чужих комментариев.
Ranfiru,
Quote (Ranfiru)
сакура - еще более тупое создание, которое вечно ходит тенью за соской-куном и не имеет даже элементарной гордости

Гордости у нее хватает. Просто когда ты влюблен ты не можешь здраво мыслить. И она гораздо лючше остальных фанаток Саске(по крайней мере это была любовь, а не симпатия).
Sibilla,
Quote (Sibilla)
Возможно она многи уступает Сакуре(а может и практически не уступает), но все же босполезной ее тоже не назовешь...)

Ино не уступает Сакуре? Может быть Сакура практически не уступает Цунаде(хотя ей до этого еще далеко), но Ино знает только основы медицинских ниндзюцу.
Quote (Sibilla)
это скорее Сакура за ней все повторяла... она сильна по-своему... при чем была одной из сильных куноич в выпуске...

))))))))))),
Quote ())))))))))))
Еще очень не люблю Сакуру и Ино они обе стервы и дуры запавшие на Саске.

Не знаю, что там у Ино, а Сакура была влюблена в Саске. И очень сильно. До сих пор.

Если вы ненавидите Сакуру, значит, вы ее просто не понимаете. А ведь ее внутренний мир так детально описан.

Мой нелюбимый персонаж - Хината. Возможно, есть и другие, но я остановлюсь на ней. Скромная - в этом нет ничего плохого, но не до такой же степени! Она любит Наруто чистой и бескорыстной любовью - это правда, за это ей можно вручить медаль, наверное, она первая, кто признала ее(за это ей плюс). Но то, что она не может признаться в своих чувствах(а Наруто слишком тупой, чтобы это понять) и постоянно мямлит и краснеет тоже перебор. Да, она пожертвовала жизнью и попыталась защитить Наруто от Пейна. Да, она все-таки призналась, но... Как-то все слишком правтльно... В общем, я ее не ненавижу. Мне просто не нравится чрезмерная скромность этого персонажа. Она уже на пути к исправлению. Она сделала первый шаг, когда призналась Наруто...

e-mail icq
Арли Дата: Ср, 2009-11-25, 00:00
Арли
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 842
Опыт: Бог
dOnT_TrY_tO_hUrT,
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
хм... он был для нее другом... но она же била его не просто так? если он занимался всякой фигней любая бы так поступила на месте Сакуры.

хДД)психика у всех не стабильная... хД)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Странно. Обычно Сакура всех бесит именно до этого момента.

а может человеку не нравится Цунаде?0_0
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
подсознательное? не смеши мои тапочки! х) если вы "подсознательно" ненавилите Сакуру, значит Вы попали под влияние чужих комментариев.

ну почему же?просто не смог объяснить свою точку зрения,а на самом деле просто не нравится характер Харуно,точнее вообще такой характер...
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Мой нелюбимый персонаж - Хината. Возможно, есть и другие, но я остановлюсь на ней. Скромная - в этом нет ничего плохого, но не до такой же степени! Она любит Наруто чистой и бескорыстной любовью - это правда, за это ей можно вручить медаль, наверное, она первая, кто признала ее(за это ей плюс). Но то, что она не может признаться в своих чувствах(а Наруто слишком тупой, чтобы это понять) и постоянно мямлит и краснеет тоже перебор. Да, она пожертвовала жизнью и попыталась защитить Наруто от Пейна. Да, она все-таки призналась, но... Как-то все слишком правтльно... В общем, я ее не ненавижу. Мне просто не нравится чрезмерная скромность этого персонажа. Она уже на пути к исправлению. Она сделала первый шаг, когда призналась Наруто...

Хината скромная только в отношении с Наруто,со всеми остальными она вполне спокойно и "не краснея" общается..у каждого свои принципы,кто то поддерживает Сакуру в ее любви,потому что сами привыкли хватать быка за рога.а кто то любит чтобы мальчик делал первый шаг...
призналась то призналась,но Узумаки похоже остался глух к ее словам....
Sibilla Дата: Ср, 2009-11-25, 00:28
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Ино не уступает Сакуре? Может быть Сакура практически не уступает Цунаде(хотя ей до этого еще далеко), но Ино знает только основы медицинских ниндзюцу.

не путай) это было замечание только по первому сезону, при чем когда проходил экзамен)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Если вы ненавидите Сакуру, значит, вы ее просто не понимаете. А ведь ее внутренний мир так детально описан.

думаю ее многие понимают и именно по этому недолюбливают...) не всегда ведь нравится человек, как бы ты его не понимал...)
а те, кто говорят, что ненавидят ее, скорее смотрят поверхностно, а углубляться в изучение персонажа, который с виду не нравится уже не хочется, по этому такие отзывы...) с этим ничего не поделаешь, у каждого свой вкус...)
icq
Сакура-сан Дата: Чт, 2009-11-26, 09:14
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
Мне все нравятся, но есть люди которые меня просто бесят. к примеру Данзу- потому-что он, ка мышь. И ктомуже он за свои действия не отвечает. Саске потому что он убил ОРОЧИМАРУ-САМА, но даже не сказал ему спасибо за то что он дал ему опыт и силы, а просто его наглым образом убил. К тому же он предатель, зациклился на мести ( А когда добрался до своей цели (нашел итачи) предал всех своих друзей, предал свою деревню Коноха, и потм узнал что итаччи здесь не причем), ну и Конан (незнаю почему, но мне она нне сильно нравится) :o naruto_dry :p
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Чт, 2009-11-26, 21:09
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Quote (Арли)
а может человеку не нравится Цунаде?0_0

скорее всего х)
Quote (Арли)
Хината скромная только в отношении с Наруто,со всеми остальными она вполне спокойно и "не краснея" общается..у каждого свои принципы,кто то поддерживает Сакуру в ее любви,потому что сами привыкли хватать быка за рога.а кто то любит чтобы мальчик делал первый шаг...
призналась то призналась,но Узумаки похоже остался глух к ее словам....

вот поэтому я ее не ненавижу. Персонажа можно понять. Просто слегка раздражает ее характер.
Quote (Sibilla)
не путай) это было замечание только по первому сезону, при чем когда проходил экзамен)

Как я понимаю, тут ведется обсуждение аниме в целом. В первом сезоне их силы были равными и Киши нам это доказал исходом того боя... А во втором сезоне... если просмотрите их характеристики, то заметите, что Ино хуже Сакуры во всем: гендзютцу, ниндзюцу, сила т.д. и т.п.
Quote (Sibilla)
а те, кто говорят, что ненавидят ее, скорее смотрят поверхностно, а углубляться в изучение персонажа, который с виду не нравится уже не хочется, по этому такие отзывы...) с этим ничего не поделаешь, у каждого свой вкус...)

у каждого свой вкус, согласна... я просто считаю, что персонажа нельзя ненавидеть)). я ведь не ненавижу Хинату и даже Орочимару, некоторые персонажы попросту мне неприятны, но, как я уже говорила, всех можно понять.
Quote (Just)
Возможно, человек просто не хочет задумываться. Смотри аниме, видит Сакуру, и его все в ней бесит, а почему - а фиг-его-знает-и-думать-не-хочу. Вот и все^^"

В данном случае аниме - зло х)) вот поэтому я больше доверяю манге... там все так трагично описано тТ
Пы.Сы. Не так уж часто Сакура бьет Наруто, а только когда он фигней мается... кто думает иначе, скорее всего, насмотрелся филлеров.. ))
e-mail icq
Sibilla Дата: Пт, 2009-11-27, 03:18
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Как я понимаю, тут ведется обсуждение аниме в целом. В первом сезоне их силы были равными и Киши нам это доказал исходом того боя... А во втором сезоне... если просмотрите их характеристики, то заметите, что Ино хуже Сакуры во всем: гендзютцу, ниндзюцу, сила т.д. и т.п.

та-а, но я просто откомментировала тот момент, когда Сакура восхищалась Ино...) доо, про второй сезон и говорить нечего...) Хотя Ино и владеет медициной, но отстает это точно... К тому же она не главная героиня, по этому и внимания ей меньше...)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
у каждого свой вкус, согласна... я просто считаю, что персонажа нельзя ненавидеть)). я ведь не ненавижу Хинату и даже Орочимару, некоторые персонажы попросту мне неприятны, но, как я уже говорила, всех можно понять.

действительно, как можно ненавидеть бумагу или воображение...) Орочимару в принципе ненавидеть не из-за чего... Та, вот такой вот он поганец, однако без него было бы не интересно...)
icq
kot Дата: Вт, 2009-12-01, 15:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Данзо и кабуто kabuto - два подсоска и ублюдка, которые только из под тишка нагадить пытаются, Орыча тоже не жалую, та еще паскуда тоже, нагадит и уползет к себе в нору, однако по сравнению с первыми двумя кого я привел в пример, он любит подраться. Дейдра еще бесит, когда читал мангу, а особенно главы с его участием, почемуто хотелось побыстрее закончить читать и что б он побыстрее сдох... Просто неприязнь...
Ли еще почему-то не нравится, но без его рожи лично я, уже мангу наруто не представляю... вот так вот...
Все выше перечисленое сугубо личное мнение...
Usa-ko Дата: Вт, 2009-12-01, 18:27
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
Терпеть не могу Данзо!!! Сволочь он настоящая!!! Я отношусь к нему отрицательно не как к задумке, а как к герою. Фу... Уродливый, мерзкий, подлый, трусливый, лживый, гадкий... Сжечь бы его на костре. А еще заочно не перевариваю Дана, ибо обожаю Джираю-сенсея, а это юноша отнял у эро-саннина Цунаде-химе... Вроде бы ко всем остальным героям отношение спокойное и справедливое. А, еще, Кабуто бесит жутко. Урод. Моральный в первую очередь. Ну, и внешне тоже не красавчик.
Желаю Масаши-сану побольше положительных героев.
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: