Ср, 2024-05-01, 13:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
кан Дата: Чт, 2009-12-03, 19:53
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Мне ненравяться: Сакура(Неуважением к Наруто,а Наруто всё терпит уже блин раз дал бы в морду ей и запомнила бы),Саске(всех убить хочет,то Итачи то теперь Коноха виновата),Данзо(Утютю наконечто я завладел Конохой да и вообше странный тип),Матсури(Помните ту серию где Гаару вернули так Мацури оталкнула и ещё и нафиг послала,а Наруто нет шоб встать по морде выписать и чтоб не бузела там)
Мне тоже не нравится Данзо... Вообще не люблю таких людей, которые все делают исподтишка... Если делаешь что-то, так брось перчатку в лицо и объяви войну, а если не можешь, ты или слаб или негодяйко... а он был достаточно силен, по этому он определенно тварюга...) К тому же власть доверять ему нельзя... Бывают властные, но рассудительные люди, а этот больше в сторону тирана идет...
Sasuke_Uchiya_ Дата: Чт, 2009-12-03, 20:28
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Много персонажей мне не нравятса, некотырые психи типа Сасори Красного Песка-Сделал из себя куклу,Пейн:"Не убив нелзя поддеражать мир в мире..."или чтото типа етого, Какудзу-зделал из себя пугало...и ещо некотырые критины, которые убили хорошых персонажей, Хидан-убилил Асуму, тот же Пейн-убил Джирраю, Орочимару-убил дедушку(ну, тоесть по его вине третий хокаге умер...), а некоторый персонажей я не люблю просто изза их поведения, либо характера: Канкуро(если чесно, незнаю изза чего... наверное изза боевой разкраски), Данзо, Сай-грубиян=) kankuro orochimaru sai
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 12:41
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Из всех персонажей я не люблю Карин.у нее есть конечно способности,но назвать ее сильной у меня язык не поворачиваеться.А если посмотреть
сериал и послушать ее голос при озвучке,можно сказать он противен.Не люблю ее потому что она практически ничего из себя не представляет.
В первом сезоне меня немного раздражала Сакура со своим- Саске кууууууун!!!
В последнее время меня начал раздражать Саске.Со своей тьмою.
Некоторое время бесила Хината своей неуверенностью в себе,и обмороками при виде Наруто.
Girl@_luna Дата: Вс, 2009-12-06, 13:38
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Меня бесят Карин и Ино! Такие обе тупые, и воображалки!
Карин вообще какая-та недаделанная что-ли! Постоянно что-то недоговаривает, врет и не кранеет! Еще ее темпр голоса когда она приставала к Саске. Честно признаюсь я чуть не упала когда ЭТО услышала. Вроде бы достаточно громкий голос как у командирши, а тут это....

Ино - обыкновенная свинья, вот только тощая! Хотя нет, она не свинья, а курица!

Еще меня раздражает голос Хинаты. Вроде бы ничего особенного, но эти дрожащие нотки уже начинают меня бесить.
Особенно в первом сезоне.
Нет она хорошая девушка красивая....., но достала уже!!!

nona1992 Дата: Вс, 2009-12-06, 19:05
nona1992
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
Нелюбимые персонажи это Оручимару, Кабуто , Хидан, Какузу и Зецу. Теперь обьясню почему Оручимару змеюка с длинным языком который ищет постоянно
сильное тело в качестве нового сосуда. Кабуто четырёхглазый ботаник который везде следует за Оручимару. Хидана ненавижу за то что убил Асуму сенсея
учителя команды номер 10. Какузу пугало огородное который меняет знатных шиноби на чемодан с деньгами. Зецу двуликий акацки который постоянно
следит за всеми то за Конохой то за битвой между братьями Саске и Итачи. sakura
Naruto_Uzumaki_ Дата: Ср, 2009-12-09, 23:42
Naruto_Uzumaki_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Опыт: Отличник
Вообще, мне больше всех не нравитса Орочимару, так как убил Третего , переманил Саске , и испортил жизнь Анко.Так же мне не нравитса его внешность: обводит глаза, бледный как стена, вобщем косит под змею.Ещо мне не нравитса его повидения и, даже не знаю как сказать, "манеры" (ничего не могу придумать), я говорю о том как он вылезает из змеи, или меч, который лезет из рта...фу!А ещо ети его поясы...завизал на себе канат...все ети мелочи составляют негативное впечитление!Но все же самое главное ето то, что он не считаетса с жизнями людей. orochimaru
aloone Дата: Пт, 2009-12-11, 14:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Умник
если чесно моим самым нелюбимым персонажем является наруто, так как он вечно во всё вмешивается и пытается контролировать чужую жизнь
он конечно хочет помочть саске, но после того как саске саказал что это его собственный выбор, то что делает наруто это уже не помошь а навизание собствееных идей. жизнь саске это его личное дело, а наруто пытается диктовать ему правила и указывает ему как жить, лично меня такие люди бесят, просто ненавижу
и ещё сакура тоже бесит если наруто её нетрогает потомучто она девушка это не означает что надо наглеть и руки распускать
ладно я тут чёто совсем разозлился :D
Narusegava Дата: Пт, 2009-12-11, 21:38
Narusegava
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Эрудит
Раньше мне не нравился Чоджи, с его банданой, как трусы и немного Хината из-за краснения рядом с Наруто. А сейча Чоджи стал лучше)
Но не нравится выпендривающийся Кабуто и бьющая парней, как мне кажется, уже очень больно, Сакура. Так же мне очень не понравился скульптор, который нанял Кибу с Наруто в 1 сезоне и хотел чтобы они его чашу охраняли ценой собственной жизни. И вредная принцесса, которую заменяла Ино. А ещё Дэйдара не нравится - столько летает и ноль дела - ощущение, что без глины - он ничто..
fyka-tan Дата: Сб, 2009-12-12, 17:27
fyka-tan

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Довольно часто в тех или иных сценах аниме раздражает Ино, особенно где она начинает ныть что она ничего не смогла сделать и все такое.
Раздражало ее хвастовство перед Сакурой в первом сезоне, типо она самая самая и все такое.
Так же в 1- сезоне сильно бесила сакура и ее постоянное нытье особенно если случалось что то с Саске ( тогда хотелось залезть в экран и придушить ее нафиг, эх жалко что это не возможно)
И еще меня почему-то взбесила темари на экзамене чунинов, своим самолюбием и самодовольствием. А во втором же сезоне показалась вполне нормальной девкой)
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 19:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Наруто! %) Не люблю его, ибо гиперактивный дурачок, в каждой бочке затычка, излишне самоуверенный и... совсем мозгом не пользуется.
Сакура, ибо визгливая курица, по окончании академии не умела почти совсем ничего, но много умничала; потом немного подучилась и совсем возгордилась: считает кулак с великолепным контролем чакры лучшим аргументом в споре.
Ну и Саске до кучи, ибо он дурачок, помешанный на мести, к тому же пафосный и такой же самоуверенный, как Наруто. А еще он наивно полагал, что со сломанной рукой сможе убить Итачи....

Добавлено (13.12.09, 19:04)
---------------------------------------------
А, забыла написать. Отдельным пунктом ненавижу Гаару. Ну ладно, может не совсем уж ненавижу, но на фоне всеобщего фанатизма так и получается.
В первом сезоне он какой-то излишне пафосный, эгоистичный трудный подросток. Бесцельно кровожадный к тому же. И от него исходит море ангста, не-не-не, нам такого не надо. Потом и вовсе поддался на промывание мозгов Наруто и стал таким дружелюбным милашкой.
Во втором сезоне вроде немного исправился, стал казекаге, стал меньше ангститься и больше заниматься нужными делами... или чем там каге занимаются.

demon-lis Дата: Чт, 2009-12-17, 15:22
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Самый отстой персонаж в Наруто это тоби т.е. учиха мадара если бы не он то девятихвостый не напал на коноху и всем был бы пису пис
2) это пэйн т.к. он убил и не воскресил джираю((а это был один из самых моих любимых персонажей)))
3) Это сакура. про нее уже многое сказали так что и говорить уже нечего))))))
tekashikesuke Дата: Чт, 2009-12-17, 19:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
из всех персонажей аниме "Наруто" мне не нравится Канкуро из Сууна-Гакурэ! (брат Темари и Гаары)
я думаю он какой-то не серьёзный шиноби
всегда переоценивает себя и недооценивает своих противников (от чего он на мой взгляд и страдает)

и лицо его как-то странно изрисованно этими фиолетовыми полосами (seeehhhr cooommiischh)
и этот его головной убор типа шапка, как буд-то он на хеллуин собрался!!!

вообщем он мне всем, что в нём есть, не нравится. (его характер я просто не переношууу!!!)

kankuro ррррррр

icq
lenchik Дата: Чт, 2009-12-17, 20:38
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Не знаю как вам, но мне очень неприятна Ино, ужасный характер и никаких способностей!В первом сезоне орала на всех как сумашедшая, а как только Сакура её превзошла - сразу под себя хвостик поджала и давай ныть! Как ужасно за этим наблюдать, прямо-таки стыдно за неё! Да, что вообще говорить-то! с цветом волос Масаси Кисимото точно не напутал!!! :D Противная до ужаса, глупая, крикливая, плаксивая и совершенно бездарная, а считает себя центром Вселенной!
Вообщем, типичная "блондинка из анекдотов"! Стыдно, что в деревне Листа есть такая куноити.
Кушия Дата: Пт, 2009-12-18, 13:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Фанаты сакуры, Саске и Данзо, прошу не убивайте, но меня приводят в отвращения эти трое персанажа..... Начнем пожалуй с Саске- он не мститель, а игоистычный предатель! Его поведение меня раздрожает! Этот полностью холодный и призрительный взгляд...его друзья пол планеты оббижали в его поисках, а он ..." Я давно разорвал всю связь с Конохой и своей командой" тьфу. ..нет я не могу это не человек вовсе! А что ему сама деревня то сделала? Убил бы Данзо и успакоился бы....А ну если о Данзо пошла речь, люди отзовитесь кому он нравиться, я думаю здесь ничего и говорить не надо, все и так понятно, но несколько пунктов я скажу, во-первых он очень отвратный на внешность.....во вторых мне не нравиться его характер, ну и последний пункт, он занял пост Хокаге не во благо деревни, а что бы подмять все под себя.....

Добавлено (18.12.09, 13:49)
---------------------------------------------
А сакура из-за ее фанатичности к Саске, саске-кун, саске-кун, то и дело что слышно от нее, к тому же она еще та плакса, и она бьет Наруто за его характер, он такой есть и не удивляет тот факт что он оставался идиотом все это время, ну за те 2 с половиной года что он был с Джираей хоть мозги востоновились.....Да во втором сезоне она стала, получше относиться к Узумаки, но она все еще много на себя берет, да и за ложь, презналась в любви, а тут еще и то счто она в Саске до сих пор влюблена, да что мне провалиться на этом месте....так еще его и убить срвсем не птнимаю ее куриной логики... oh naruto_dry ....

Romana Дата: Вс, 2009-12-20, 09:18
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Меня просто бесит от этой дуры Сакуры!!! и чего это я её так возненавидела? Сама не знаю... Но от одного только вида её, с позволения сказать, рожицы меня в дрожь от негодования бросает. И как только такая дура, как она, стала медиком?А невзлюбила я её ещё с конца первого сазона. И как только Цунаде в голову пришла такая безумная идея, как согласиться взять Сакуру к себе в ученицы? Вроде бы умная, рассудительная женщина на первый взгляд. Ничего не понимаю... ...
e-mail
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 13:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Sakura (красивая девчонка, только уж слишком плохо ко всем относится,кроме Sasuke, сама по себе из-за своего характера,мне она противна)
мне не нравится мальчик из команды конохомару у которого сопля из носа вечно торчит,не помню как там его звали.еще не нравится мне Тон-Тон.
Я НЕНАВИЖУ УРОДА САСКЕ он всех предал, вапще незнаю что за человек, на месте Наруто я бы не вернуть его пытался а убить, причом медленно и жестоко
вообще я не терплю всех тех героев, что служат Орочимару! >_<
Не люблю Саске Он гадёныш так с друзями поступать(
Tuttika Дата: Чт, 2009-12-24, 20:44
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Ненавижу Орочимару... Ну ладно, может быть, у него была тяжелая психическая травма в детстве типа хомячка, который задохнулся, когда решил дышать пятой точкой и сел на нее же, и все его эм... ненормальные замашки про бессмертие и знание всех техник мы спишем из-за этой же тяжелой и ужасной потери в нежном возрасте, но... Вот это его появление в стиле а-ля "взбунтовавшийся завтрак удава" меня просто доводит до белого каления. Нет, ну как так можно?!? Фу. Бе. orochimaru Вы посмотрите, нет, вы только посмотрите какая у него наглая рожа даже на безобидном смайлике! Будто вся в слюнях и соплях... Гадость... И еще одно, лично мне так кажется, что помимо роли одного из самых негодяйских злодеев в аниме, Орочи еще и подрабатывает профессиональным парикмахером в стильном и дорогом салоне красоты. Вы видели его волосы?!? Такое чувство, что он как только скрывается из кадра, так сразу начинает чесать свои волосы. Вот заметьте, ни разу, даже появляясь из чьей-то очередной глотки, ни разу мы не увидели ни слипшихся или спутавшихся волос, ни разу не видели их не длинными и красиво уложенными... Почему-то сразу вспоминается "...Я пользуюсь "Шаума-экстра объем". Теперь мои волосы мягкие и шелковистые..." :D :D :D
Namy Дата: Сб, 2009-12-26, 15:47
Namy
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Отличник
НАРУТО!!!
Блин! он меня жутко бесит!
ну во-первых: он тупой, каким бы старательным или героическим его Кишимото не делал; а во-вторых: он уже достал этим своим "Я спасу Саске!" или "Это мой путь ниндзя!", ещё "Я стану Хокаге!"
АААА!!!! я прям головой начинаю биться то об стол, то о коленки...
Ещё я ненавижу Кабуто! просто тупо ненавижу ^^ мне он даже чисто внешне не нравится.... меня от него передяргивает всю.
Сасори не люблю, сама не знаю почему.... просто тупо не люблю....
и Досу не люблю! мне его рожа не нравица, хотя это сложно рожей назвать, там всё замотано *Слава Кишимото!* ^^
greirkea Дата: Вс, 2009-12-27, 14:37
greirkea

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Ненавижу САКУРУ ХАРУНО !!! >(
Она просто ДУРА (извените те кому она нравится ,хотя я думаю таких нет )Пискля невозможная . Толку от неё ,ни в 1ом , ни во 2ом сезоне нету .
Она всё время кричит Саске-кун , Саске-кун .Прям тошно !!! naruto_dry
Она постоянно бьёт бедного нарика . Понятно почему у него мозгов нету . Сакура все его мозги давно повыбивала .
Да и Саске то ешё ГЭ . Наруто за ним по всюду . И блин руку даже себе переломал ради него ,а он !!! Да и жить ради мести как-то подло . Надо просто простить итачи и всё . Збыл-бы про месть и всё было-бы чудно .
Ешё бесит орычь ,но это просто отврашние.
Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 16:44
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
САКУРА.
ненавижу ее целиком и полностью. начиная с нанавистного мне цвета ее дурацких волох, которые уже два сезона никапли не отрасли, до последних черт ее характера.
ее убеждения, фразы-все выводит меня из себя.
в первом сезоне не понимала, как такое ничтожество, не умеющее делать ничего полезного, может занимать место в команде. ее вечные крики "саске-кууун". будь я на месте саске, я бы убила ее перед уходом, а не просто ударила.
во втором конечно исправилась немного, хотя все тот же нелепый характер и неумение держать себя в руках, ну хоть стала делать чтото полезное- стала медиком..
в последних главах манги она выбила меня окончательно.
ее желание убить саске самостоятельно-ха, как глупо. наивная.
и какая же она дрянь, если сказала наруто то, что он 2 сезона хотел услышать от нее. ложь. ненавижу ложь. она ведь даже не во благо ><

вот такая я злая, сакуроненавистница

Besoto_Ai Дата: Вс, 2009-12-27, 17:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
Откуда столько неновисти к "нарисовоному,придающему изюменку манге" персоонажу? Незачем так высказываться.Как говариться какждый человек-индевидуален

сомневаюсь, что она изюменка.. скорее изюминка тен-тен...эт я так между словом..
а чего ей уже нельзя высказаться?.. и чет ты себе протоеворечишь.. то эт просто нарисованный персонаж.. то человек-индивидуален..

НЕНАВИЖУ САКУРУ... что в первром, что во вторм сезоне.. неумеющая, хнычущая, придурашная, саскедомогальщица.. обидила наруто.. что б ей язык орезали.. лживая коза

Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 17:32
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
сомневаюсь, что она изюменка.. скорее изюминка тен-тен...эт я так между словом..

тен-тен?
ахахахах. и в чем же ее изюм?
в том, что она заплетена как дурак два сезона? :D
я и забыла про нее совсем и не вспомнила бы никогда...

Quote (Besoto_Ai)
НЕНАВИЖУ САКУРУ... что в первром, что во вторм сезоне.. неумеющая, хнычущая, придурашная, саскедомогальщица.. обидила наруто.. что б ей язык орезали.. лживая коза

доооооо. так ее. >:D

самый дурацкий персонаж из всех сущетвующих. моя ненависть безгранична! ><

KoldBloodka Дата: Вс, 2009-12-27, 22:43
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Прозьба камнями не кидать, но чесно говоря надух не переношу Саске, то, что он был так груб, кинул свою команду, та даже, вот сколько девушек за ним бегало, а он 0 на массу, блин да в реальной жизни любой бы парень хотел оказатся на его месте, а он, думал только о себе и своей мести, и оставался один, сам наверное не понимая того, ну отомстил он, чего добился? брата потерял.. больше нечего, а боль то осталось и наверняка ненависть глубако в душе, ведь прошлого уже просто было не вернуть... увы...
Besoto_Ai Дата: Вс, 2009-12-27, 23:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (KoldBloodka)
реальной жизни любой бы парень хотел оказатся на его месте, а он, думал только о себе и своей мести,

думаю в реальной жизни.. не один парень не захотел бы оказаться на месте сироты.. у которого любимый брат убил его родных... а когда за ним девочки бегали ему 12 было.. в это время пацана еще не думают о девочках... они как мы знаем позже созревать начинают.. и я думаю.. вообще не для всехт мальчиков счастье в обилии бегающих за ним девочек
Quote (KoldBloodka)
чего добился? брата потерял..

на тот момент, когда умер итачи.. а он еще не знал, что итачи хороший.. я думаю.. он чувствовал удовлетворение... и даже радость
Cognocetaru Дата: Вс, 2009-12-27, 23:23
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Мне не нравится Сакура - идиотка, поразившаяся собственной "значимостью". От нее никакой пользы нет, если бы ее убрали, то действительно, "Наруто" бы ничего не потерял, кроме вечно отвлекающего пятна.
Когда она в первом сезоне просто ничего не делала, то было нормально, а во втором она стала лезть во все дела, а толку - никакого. Похоже, девушек туда пихают, чтобы не было "дискриминации" по половому признаку. Или чтобы стимулировать представителей мужского пола.
Пихнули бы Сакуру в другую команду, чтобы реже показывать, она даже к дилеме с Саске никакого отношения не имеет.
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: