Чт, 2024-05-09, 03:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
KoldBloodka Дата: Пн, 2009-12-28, 00:07
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Quote (Besoto_Ai)
думаю в реальной жизни.. не один парень не захотел бы оказаться на месте сироты.. у которого любимый брат убил его родных... а когда за ним девочки бегали ему 12 было.. в это время пацана еще не думают о девочках... они как мы знаем позже созревать начинают.. и я думаю.. вообще не для всехт мальчиков счастье в обилии бегающих за ним девочек

ну после 12 они не переставали бегать, а Саске и тогда всё равно было... 0 намассу как говорится...
Quote (Besoto_Ai)
на тот момент, когда умер итачи.. а он еще не знал, что итачи хороший.. я думаю.. он чувствовал удовлетворение... и даже радость

А я думаю, что он тогда понял, что месть это и тд было глупым =/
Flaime Дата: Пн, 2009-12-28, 04:19
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (otonashi_angel)
сомневаюсь, что она изюменка.. скорее изюминка тен-тен...эт я так между словом..

Еслибы небыло сакуры сюжет совсем другой был,это 100%-она ведь одна из главных героев-ты этого незабывай(P.s тен-тен ваопще очень редко показывают и в этом её изюменка? )

Quote (Besoto_Ai)
а чего ей уже нельзя высказаться?.. и чет ты себе протоеворечишь.. то эт просто нарисованный персонаж.. то человек-индивидуален..

Каждый "человек"-в манги они выдуманые(либо частями взятые из жизни),НО ониже не одинаковы,сравни наруто-саске,скуру-хинату - все эти персоонажи придают колорита.По дак глупо говорить что один из персоонажей раздрожает так-как если потерять хотябы одного , будет уже всё подругому.Хотя если вспомнить сколько раз сакура ударило наруто
Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 10:31
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (KoldBloodka)
ну после 12 они не переставали бегать, а Саске и тогда всё равно было... 0 намассу как говорится...

после 12 он стал отступником и не забывай, его как бы сча никто там и не любит особо.
основные действия как раз в первом сезоне были.
Quote (KoldBloodka)
А я думаю, что он тогда понял, что месть это и тд было глупым =/

ооо...ну конечно. он самоудовлетворен теперь. не думаю, что саске хоть что-нибудь считает глупым в своей жизни. :\
Quote (Flaime)
Еслибы небыло сакуры сюжет совсем другой был,это 100%-она ведь одна из главных героев-ты этого незабывай

еслиб не было сакуры-всо было бы хо-ро-шо. naruto_dry
Quote (Flaime)
тен-тен ваопще очень редко показывают и в этом её изюменка?

ох.
ну вы что серьезно? %)
мы же шутим...
Cognocetaru Дата: Пн, 2009-12-28, 18:25
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (KoldBloodka)
блин да в реальной жизни любой бы парень хотел оказатся на его месте

Не все парни - "любые".
Quote (KoldBloodka)
я думаю.. он чувствовал удовлетворение... и даже радость

Он удовлетворение чувствовал в течение двух секунд, а потом потерял сознание. А после того, как очнулся, радости у него на лице не было. Вероятно, он потерял причину жить, так как сколько бы ни говорили про восстановление клана, своей главной целью он считал увидеть Итачи мертвым, и ради этой цели он был готов жить дальше.

К слову, Данзо тоже не нравится. Он на все готов ради себя, а говорит, будто делает это для Конохи.

Besoto_Ai Дата: Пн, 2009-12-28, 22:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
ну после 12 они не переставали бегать, а Саске и тогда всё равно было... 0 намассу как говорится...

когда ему было больше 12.. ему уже просто не до баб.. там как никак серьезные дела начались.. а он что вернется и скажет.. девочки я физически созрел.. пошли погуляем?
Quote (KoldBloodka)
А я думаю, что он тогда понял, что месть это и тд было глупым =/

не я думаю.. что в тот момент.. он не в состоянии бьл осмысливать и понимать, что с ним случилась... что месть с ним сделала?
Quote (Cognocetaru)
радости у него на лице не было.

у саске никогда нет радости на лице.. он такой всегда.. я считаю, что он был в состояынии афекта..
Quote (Ai_chan)
Ещё ненавижу Саске за то что он убил Итаачи

вы такие интересные.. как за это его можно ненавидеть? он ведь не знал, что он хороший( в сысле итачи).. и итачи убил его родных и нанес ему моральную травму.. и думаю.. когда вы еще не знали, что итачи хороший.. вы радовались за саске..
Quote (Flaime)
Еслибы небыло сакуры сюжет совсем другой был

если бы ее не было.. главный бы сюжет остался бы.. сам подумай.. на основные события она не влияет.
Itachko Дата: Пн, 2009-12-28, 23:09
Itachko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Эрудит
Я ненавижу:
Сакуру-помоему самый тупой перс после Конохамару,какой то там девки с ним и Удона.Она гадина соску нашего хочет убить.И чё на него все так взьелись?Вроде рульный, сильный.Конечно плохо что он Итачи убил но до того как была раскрыта правда об Итачи многие обрадовались его смерти.А теперь наезжаете.Нефиг наезжать на него.
А теперь по теме
Данзо - ну реально бесит старик!!!!!!>____<.Хотя всё что он говорит прравильно но всё равно бесит!При чём почему он меня так бесит я обьяснить не могу. :(
Cognocetaru Дата: Пн, 2009-12-28, 23:11
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote
Quote (Cognocetaru)
ну после 12 они не переставали бегать, а Саске и тогда всё равно было... 0 намассу как говорится...

Это было не мое...
Quote

у саске никогда нет радости на лице.. он такой всегда.. я считаю, что он был в состояынии афекта..

Он улыбнулся после смерти Итачи, но потом, возможно, "осталась только пустота".
Еще раз себя процитирую, чтобы была возможность отправить ответ, а то "До допустимой длины поста осталось ... символов".
"Вероятно, он потерял причину жить, так как сколько бы ни говорили про восстановление клана, своей главной целью он считал увидеть Итачи мертвым, и ради этой цели он был готов жить дальше".
Besoto_Ai Дата: Пн, 2009-12-28, 23:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Это было не мое...

извени, ошиблась.. просто много выделяла.. и нажала не туда...
Quote (Cognocetaru)
Он улыбнулся после смерти Итачи, но потом, возможно, "осталась только пустота".

возможно итак.. но я останусь при своем мнении.. я думаю.. что он был удовлетворен.. а потм наступил афек.. после пережитого..а потом пришел мадара.. и опять же появилась новая цель- месть................................ ну и вы меня поняли.. тыры пыри.. еще 26 знаков.. 12....7...1..
Besoto_Ai Дата: Вт, 2009-12-29, 00:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Hellsing, дело в том, что не у всех.. такой характер как у тебя - понімающий.........
я за пять лет просмлтра наруто.. пыталась понять всех.. так или иначе... все равно пытаешься понять.. но сакуру я не понимаю... скорее понимаю.. но она мне не нравится со всеми ее плюсами и минусами.. просто понимаешь бывает такое.. не нравится кто-то.. будь-то человек.. или персонажж.. так вот мне она не нравится.. более того я ее не навижу.. по мне она портит сюжет... и в чем по твоей теории я делаю не правильно? я ведь понимаю..
Eddy_Crash Дата: Вт, 2009-12-29, 00:04
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Hellsing)
Как можно писать про персонажа "ненавижу", "дура","урод" и т. п.? Ведь каждый персонаж по своему хорош. Ведь у каждого есть свои плюсы и минусы.

эммм...позитивчик ты наш. скажи пожалста плюсы данзо-этого великолепнейшего человека.
Quote (Hellsing)
Саске, многие его не любят, но без него аниме скучноватое было бы, да и смысл тоже исчез.

он как бы главный герой(один из)...смысл точно бы изчез. да на его месть пол манги угрохано.
Quote (Hellsing)
Либо возьмем ту же Сакуру, она такая какая есть и я уверена, что без нее аниме было бы мрачноватым.

я промолчу пожалуй, что если бы не было сакуры мир стал бы лучше и красочней да и просто всем бы стало хорошо.. :\ имх
Eddy_Crash Дата: Вт, 2009-12-29, 00:40
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Hellsing)
Скажи пожалуйста, если бы не было Данзо, было бы интересно смотреть аниме или читать мангу? Данзо на данный момент гл. злодей и это его плюс, без злодеев нет героев, а без героев и нет сюжета.

данзо умрет- мне ни холодно ни жарко. саске еще есть кому мстить на такие случаи еще два старичка у киши в кармане... :\
Quote (Hellsing)
Просто я хотела сказать то, что каждый герой привязан к истории, и без героя была бы не та история, не тот сюжет.

некоторые истории лучше забыть как страшный сон >>
Eddy_Crash Дата: Вт, 2009-12-29, 00:54
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Hellsing)
а потом вспоминать и не понимать о чем идет речь...

я имею ввиду что лучше бы их вообще не было.
Quote (Hellsing)
Может быть, не буду спорить, но и Данзо играет большую роль в этом сюжете. Без него Итачи не убил свой клан, без этого Саске никому не мстил и не ушел к Орочимару, а без этого Наруто никого бы не спасал и все бы жили мирной жизнью.

нашелся бы ктонибудь другой, если не данзо. да и повторюсь, советникиии....
в мире куча змеев двуличных (с)
________________
Besoto_Ai Дата: Ср, 2009-12-30, 11:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Akatska)
Только такой засранец и дибил может так поступить.Причём убить брата нет я го просто не понимаю и не навижу вот и всё тут.

люди.. не помню, где я уже говорила... но когда саске убивал итачи... вы все до одного.. были уверены.. что итачи засранец.. может кому-то он и нравілся.. но только потому что вам нравятся плохие герои.. и когда вы узнали.. что итачи на самом деле хороший.. вы все дружно начали гнать на саске.. где логика.. саске как и вы не знал.. что итачи его любил.. и жалел.. он знал.. что его брат.. перерезал клан.. и мучал его..
ну и что тут не понятного?
Cognocetaru Дата: Ср, 2009-12-30, 11:37
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

Quote (Akatska)
Только такой засранец и дибил может так поступить.Причём убить брата нет я го просто не понимаю и не навижу вот и всё тут.

А как мог брат замочить их собственных родителей.
Нагато-сама Дата: Ср, 2009-12-30, 14:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Да я в аниме Наруто многих не люблю!
Например этот старикашка Данзо! Он меня просто бесит!
Сакура не нравится своим характеро, но она мне не нравится только
в первом сезоне!
Не люблю Неджи из-за того что он побил Хинату!( беззащитную девочку).
и мне еще не нравится мальчик который в команде с Конохомару и у него постоянно
из носа сопли текут! Да и вид у него какой- то слабоумный!

Но вообще у всех этих персов есть свои достоинства.
поэтому фаны вышесказанных не обижайтесь! У каждого свои мнения. . .

Besoto_Ai Дата: Чт, 2009-12-31, 17:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Akatska)
Реальная тупица.

она не тупица.. карин достаточно умна.. логична.. внимательна.. это можно заметить когда она комментирует бои..
Quote (Akatska)
плюс ко всему уродина, Сакура намного лудше неё.Мда очки её ещё сильне портят.А вот её характер, можно сказать такойжае как у Сакуры.

ну тут дело вкуса.. по мойму.. она симпатичнее сакуры.. а очки ее умнее делают.. про характер.. у нее такой же если дело саске косается.. а в остальном отличается от сакуренного..не это лично мое мнение
Liuba_BFMV Дата: Пт, 2010-01-01, 21:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
мне не нравится хината из-за слабого храрктера.раньше ещё бесила сакура,когда бегала за саске,но после битвы с ниндзя звука,когда она защищала наруто,саске и ли,я её зауважала.может,когда захочет)
icq
Liuba_BFMV Дата: Пт, 2010-01-01, 21:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
В конце концов в напарнике он действительно не нуждается, особенно с учетом его ганнибализма.

гаара123,слово каннибализм пишется с "к" (см.орфографический словарь)))

icq
Madaraa Дата: Сб, 2010-01-02, 02:50
Madaraa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
ООО прикольная тема... больше всего меня раздражает - Сакура, она такая дура !!! Которая совсем ничево не умеет, да ещё и умничает и уприкает Наруто... Она слабое звино в седьмой команде... она строет из себя крутую , но это нифига не так , в сложных ситуациях она только мешает и её всё время приходится спасать, тупое создание!!!Она совсем не разберается в людях и не понимает чуства других..... :( Убил бы тупая с*ка. А да ещё и ино, два сапога - пара!!! НЕнавижу просто ,пусть не лезет в чужие дела, раз сама ничё не понимает рРрррррр.
Akatska Дата: Сб, 2010-01-02, 16:31
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Besoto_Ai)
она не тупица.. карин достаточно умна.. логична.. внимательна.. это можно заметить когда она комментирует бои..

Да в этом согласна и здесь она лудше Сакуры..

Quote (Besoto_Ai)
ну тут дело вкуса.. по мойму.. она симпатичнее сакуры.. а очки ее умнее делают.. про характер.. у нее такой же если дело саске косается.. а в остальном отличается от сакуренного..не это лично мое мнение

Да у каждого своё мнение.Но мне она не нравиться так же как Сакура.(ну только сильней)...

Maemi_hime Дата: Пн, 2010-01-04, 12:44
Maemi_hime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Хорошист
Эхехе... ^_^ .начнем по-порядку(это не в коем случае не рейтинг по убыванию,просто кого вспомню.того и напишу)))

1. Данзо. Раздражает. Раздражал бы,и если бы был позитивным персонажем. Кажется тормозом.
2. Орочимару. Как персонажа признаю только в додзях и фанфиках категории Юмор ))) А если серьезно, просто очень неприятен. Этот его язык...бррр
3. 5 тел Пейна....Они жуткие. ИМХО достаточно Яхико. Увидев Нагато,я поддержала эту кандидатуру еще 1000 раз
4. Карин. Опять-таки приемлима в додзях и фанфах. В манге некрасивая,а в аниме раздражает
5. Сакура в 1 сезоне. в принципе и в Шиппудене, единственно мне нравилась во время битвы с Сасори. И респект ей за спасение Канкуро! ;)
6. Гаара до битвы с Кимимаро включительно..ах,не бейте меня тапками,да,Гаара может и не нравится. Но в Шиппудене он крут,крут и крут.И симпатяга ))
7.САСКЕ-КУН. (передернуло)Нравился...хм,да и не помню когда нравился...разве что внешне,да и то чу-чуть. Очень эгоцентричный персонаж. Ну или мега-альтруистичен в плане все худшее людям. И не может нормального парня интересовать только месть. Да и месть у него глупая ИМХО. Можно было давно как остановится
8.А помните,был такой персонаж Досу? Так вот,он меня жуть как раздражал))
9. Кабуто Мерзкий типуля. Не нравится его поведение и вечное выражение типа "Мне все сходит с рук". слишком высоко,думаю.себя ставит.
10. Гай-сенсей. Кумарил,но недолго)) Потом я просто переместила его в своей голове в категорию Юмор...как и Ли ))
11. Какудзу и Кисаме. ненавижу рыбу и таких алчных людей,как Какудзу. Но фанфы с ними читать обажаю ))
12. Тоби. Блин,ну это такой тормоз....уже не смешно
13. Советники Хокаге. Не люблю стариков-поучителей. Хватает бабок под подъездом

Ну что еще сказать? чтобы не выглядеть наруто-ненависницей скажу,что не смотря на дебильноватые характеры отдельных шиноби, Коноха устраивает целиком(кто не устраивает из Конохи,см выше ^_^ ) Отдельное спасибо фикрайтерам за то,что делают ненавистных мне персонажей приятными! И еще...раздражают филлеры,где надо кого-то спасти или что-то найти....сюжет для ниндзя более чем приемлем,но я люблю филлеры,где есть над чем посмеятся более 40% серии. а в 101 серии все 101% :p

Maemi_hime Дата: Пн, 2010-01-04, 21:57
Maemi_hime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Хорошист
Quote (Akatska)
Quote (Maemi_hime)12. Тоби. Блин,ну это такой тормоз....уже не смешно А вот здесь я несогласна мне прикалывает Тоби.

Ну как сказать... Кое-какое продолжительное время меня тоже прикалывал Тоби...Но в аниме он только появился, а мне уже надоел его идиотизм. Смеятся много бывает вредно )) Да и если взглянуть на Тоби под другим углом, я искренне недопонимаю Мадару в выборе маскировки.( соответственно не понимаю Кишимото, но думаю здесь надо исходить от характера Мадары).

Добавлено (04.01.10, 21:57)
---------------------------------------------
А еще лично для меня появление "хорошего мальчика" осталось какой-никакой тайной,и, трезво мысля,я не могу найти аналогии между его дуростью и качествами,необходимыми Акацки...

Это все делает Тоби более подозрительным, что, несомненно плюс к этому персонажу )) Ведь, насколько я понимаю, зритель должен увидеть ту неоднозначность человечка в оранжевой маске и сам раздумывать над смыслом существования даного героя в манге или аниме.

Но! ИМХО (хух...наконец-то я для себя нашла определение моего отношения к Inner Мадаре ^_^ )

Из Тоби делают большего идиота,чем надо!

Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 11:21
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
kensen, я стобой полностью согласен) Сакура и Ино мне меньше всех и нарвяться ничего не делают Сакура постоянно крепит Нарика говорит, что он лох, а как токо приходит опасность ее защищает тотже Наруто :) А во втором сезоне за Ино я ваще сказать ниче не могу она там по моему нигде не участвовала даже сакура замочила Сасори, а Ино не видел ее не в одной битве ни одной новой техники со времен первого сезона... а первый сезон эт вобще состоит из сплошного попускание сакурой наруто, но в отличии от нее он реально мощный))
Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 12:19
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
toshirokiryu, ххх ты рано про неджи судих в шипудене он явно лучше и там будет хватать левых персов, мне особенно не понравились те три придурка которые были на озере когда они с трехвостым возились, еще Сора не очень понравился он тоже что-то вроде саске злой противный, но бывает и добрым интересно что с ним случилось он ведь тоже был какойто особенный у него чето с рукой было не хорошее я просто плохо помню уже давно смотрел эти серии это кажись на 60 сериях шипдена было... но те три чела меня реально бесили особенно тот которы водой покрыт oh
Akatska Дата: Ср, 2010-01-06, 03:50
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Maemi_hime)
Ну как сказать... Кое-какое продолжительное время меня тоже прикалывал Тоби...Но в аниме он только появился, а мне уже надоел его идиотизм. Смеятся много бывает вредно )) Да и если взглянуть на Тоби под другим углом, я искренне недопонимаю Мадару в выборе маскировки.( соответственно не понимаю Кишимото, но думаю здесь надо исходить от характера Мадары).

Ну впринцепи ты права, уж через чур он придурок, но всё же не чего так.Я больше всего ненавижу Сакуру, Саски и Карин(Ещё Орыч, Кабуто........................................)

Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: